Гость
Статьи
Идеи подарков на НГ …

Идеи подарков на НГ для любимых

Делитесь идеями , кто что будет дарить на НГ своим любимым? НЕ хочется банальности типа парфюма, рубашек, кружек :) а вот что бы подарить, чем порадовать ... Ваши идеи?!

Катрин
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Baileys
#51
чувак

BaileysKaramel_kaBaileysЭто достаточно личное ;)

Может быть навигатор? Или 3Д очки? Или поход на скалодром?Навигатор уже есть, 3D телека нет))))))) А уж насчет личного, даже не знаю, что там еще можно придумать )

Теплый халат ;)

Я своему дарю раз в год на разные праздники - он доволен ;)

у него их полный шкаф?

Обычно два одновременно.

Предыдущие - выбрасывает ;)

#52
Karamel_ka

Бюджетнее тилипончика)

Шарфик, фапотька, теплый свитер с оленями ))

Baileys
#53
Karamel_ka

Бюджетнее тилипончика)

Насколько? ;)

Потому что тилипончики для красивых заек - не дешевое удовольствие ;)

Baileys
#54
чувак

BaileysчувакBaileysKaramel_kaBailey​sЭто достаточно личное ;)

Может быть навигатор? Или 3Д очки? Или поход на скалодром?Навигатор уже есть, 3D телека нет))))))) А уж насчет личного, даже не знаю, что там еще можно придумать )

Теплый халат ;)

Я своему дарю раз в год на разные праздники - он доволен ;)

у него их полный шкаф?

Обычно два одновременно.

Предыдущие - выбрасывает ;)



я свой уже лет 5 не могу исшаркать

каждый день,чтоле его надевать?))

Типа да ;)

Берта
#55

А у моих папы и мужа еще и Д.р. на Н.г., во где жесть. Ну вот за что они так со мной??? Уже последние мозги кончились, пока выдумывала, что им дарить, так и не придумала. Из вышеперечисленного у них все есть, кроме пианины)

Берта
#56
Зябка

А че, хорошая идея - халат. Правда не знаю, оденет ли... надо поинтересоваться. Мне нравятся мужики в махровых халатах.

Дарила своим. Папа одевает, муж категорически отказывается. Так что сначала проведите развед.операцию

soft
#57
Зябка

Мне нравятся мужики в махровых халатах.

а без халатов?

soft
#58
Берта

Из вышеперечисленного у них все есть, кроме пианины)

каждому по пианине )

soft
#59
Зябка

Правда не знаю, оденет ли... надо поинтересоваться..

я не одеваю, мне и голому всегда жарко, ну а в халате тем более

soft
#60
Лисёна

Ещё вариант - вертолётик на радиоуправлении, всё-таки не зря говорят, что "мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек".

я недавно ехал мимо крокуса, видел прикольную вещь. Стоял мужик с пультом и управлял дистанционно какой то машинкой, она там с огромной скоростью проносилась по площадке, виражи разные делала.

Для террористов отличный подарочек. Бомбу прицепил и взрывай что хочешь )

Гость
#61
soft

я недавно ехал мимо крокуса, видел прикольную вещь. Стоял мужик с пультом и управлял дистанционно какой то машинкой, она там с огромной скоростью проносилась по площадке, виражи разные делала.

Для террористов отличный подарочек. Бомбу прицепил и взрывай что хочешь )

Мой тоже обожает воздушного змея,гоночные машинки и вертолеты:))))

Это эдея! Надо что-то похожее подарить.100% не ожидает и обрадуется!!!

Спасибо за идею!

С Наступающим,всех!!!

Гость
#62
soft

я недавно ехал мимо крокуса, видел прикольную вещь. Стоял мужик с пультом и управлял дистанционно какой то машинкой, она там с огромной скоростью проносилась по площадке, виражи разные делала.

Для террористов отличный подарочек. Бомбу прицепил и взрывай что хочешь )

Мой тоже обожает воздушного змея,гоночные машинки и вертолеты:))))

Это эдея! Надо что-то похожее подарить.100% не ожидает и обрадуется!!!

Спасибо за идею!

С Наступающим,всех!!!

гостьЯ
#63

Мы в этом году договорились не дарить друг другу подарков. А на деньги, которые планировали истратить на подарки, оплатим мед.обследование одной нуждающейся девочке.

Гость
#64
гостьЯ

Мы в этом году договорились не дарить друг другу подарков. А на деньги, которые планировали истратить на подарки, оплатим мед.обследование одной нуждающейся девочке.

Лучшая идея.

Дай Бог,вам здоровья и всего самого хорошего.

Полевой потрошитель
#65

Я своему МЧ подарю квадрокоптер, он мне с восторженным лицом рассказывал про радиоуправляемый вертолет лучшего друга. Пусть развлекается)) Другим любимым - бабушке и дедушке - подарю подушки хорошие, маме - большую шкатулку для рукоделия и проектор звездного неба.

А вообще отличнейший подарок - прыжок с парашютом, мне МЧ на прошлы НГ подарил. Самый лучший подарок за всю жизнь был))

Гость
#66

Я своему буду дарить варежки для влюбленных. Погуглите.

Гость
#67
гостьЯ

Мы в этом году договорились не дарить друг другу подарков. А на деньги, которые планировали истратить на подарки, оплатим мед.обследование одной нуждающейся девочке.

вы молодцы!!! Побольше бы добра творили люди в наше время.

Гость
#68

деньгами дарите и не мучайтесь!

труселя в горох
#69
Baileys

Насколько? ;)



Потому что тилипончики для красивых заек - не дешевое удовольствие ;)

что за тилипончик? я красивая,правда не зая,но вдруг мне тоже нужен)))

труселя в горох
#70

я своему купила какие-то супер-наушники,специально для прослушивания dnb, кучу обзоров для этого перелопатила,т.к. сама на слух не смогла бы понять,на сколько они хороши.А у него,видите ли,слух 100%,печалится ходит,после того как свои предыдущие сломал,но пока юзает стандартные от телефона))

труселя в горох
#71
Берта

Дарила своим. Папа одевает, муж категорически отказывается. Так что сначала проведите развед.операцию

у меня мама брату на ДР подарила домашний костюм типа как у Хью Хефнера,потому что он халаты не любит.Тема,скажу я вам,мой тоже сразу загорелся.Сейчас шерстила сайты мужской домашней моды,там альтернативных халату стильных вариантов тьма просто,жаль мой прынц длинный очень,хрен ему без примерки что купишь.

Гость
#72
Baileys

Или поход на скалодром?

500 рублей. Супержмотка.

Гость
#73

Домашний костюм - боже, какой мрак. Чтоб вам мужья тоже халаты дарили или фартуки на кухню.

труселя в горох
#74
Гость

Домашний костюм - боже, какой мрак. Чтоб вам мужья тоже халаты дарили или фартуки на кухню.

я бы приравняла подобный подарок к белью красивому женскому,а не к фартуку,сама удивилась до чего стильные варианты предлагают для дома.Видимо,вы треники представили в виде подарка,это либо дурной вкус,либо постоянный пример перед глазами))

гость
#75
гостьЯ

Мы в этом году договорились не дарить друг другу подарков. А на деньги, которые планировали истратить на подарки, оплатим мед.обследование одной нуждающейся девочке.

это очень хороший поступок. до слез) счастья вам и здоровья с мужем

гость
#76
труселя в горох

я бы приравняла подобный подарок к белью красивому женскому,а не к фартуку,сама удивилась до чего стильные варианты предлагают для дома.Видимо,вы треники представили в виде подарка,это либо дурной вкус,либо постоянный пример перед глазами))

ахахахаха) пример перед глазами по ходу)))))))

#77

- Бутылку вина урожая года его рождения.

- Эротическая игра ?Фанты?.

- Электронные сигареты.

- Набор бокалов (рюмок) с его фотками и надписью.

- Навигатор.

-. Антирадар.

-. Годовая подписка на любимый журнал.

- Фотоссесия для двоих.

- Лазерный пейнтбол для компании.

-. Нужные вещи для рыбака (в магазине вам обязательно подскажут).

- Связанный своими руками свитер.

- Вечер ролевых игр (ты в костюме: медсестры, официанты и.т.д.).

- Ящик с инструментами.

- Вертолет на пульте.

- Подарочный сертификат на картинг.

- Поход в аквапарк.

- Прыжок с парашюта.

- Погружение с аквалангом в бассейне для двоих.

- Автомобильный столик.

- Электронная книга.

- Изготовление часов с символикой именинника.

- Автомобильная массажная накидка с подогревом.

- Автомобильный пылесос.

-Оригинальный кожаный ремень..

- Оригинальная визитница.

- Сертификат на аттракционы.

- Запонки.

- Трусы, с вышивкой своими руками.

- Галстук.

- Компьютерное кресло.

- курительную трубка.

- Кальян.

- булавка для галстука.

- Ручку на заказ, вверху маленькая складная печать (с любой надписью).

- Флешка в стильной упаковке.

- Поход в стрип-бар.

- В интимном магазине подарки - приколы.

- Благовония, аромосвечи для релакса.

(с)перто с простор интернета)

[Векторная]
#78

семейным друзьям и близким подарю по бутылке самодельного домашнего ликёра в красивых бутылочках, которые тоже сама обрисовываю)) Хобби у меня такое)

(
#79

Хочу дорогие ботки)))))))))))))))

А куплю такие на какие хватит))))))))))))

Придумать та можно, потом подгоняй под финансы)))

(
#80

- Сертификат на аттракционы.

это понравилось.

Я никогда не ездила на тех машинках с большими колесами, ну что по залу ездят и друг друга сбивают))) Ботки передумала)) Классно получится)))

(
#81
Полевой потрошитель

Я своему МЧ подарю квадрокоптер, он мне с восторженным лицом рассказывал про радиоуправляемый вертолет лучшего друга. Пусть развлекается)) Другим любимым - бабушке и дедушке - подарю подушки хорошие, маме - большую шкатулку для рукоделия и проектор звездного неба. А вообще отличнейший подарок - прыжок с парашютом, мне МЧ на прошлы НГ подарил. Самый лучший подарок за всю жизнь был))

Я бы не прыгнула даже если бы заплатили(

(
#82

Подарочный сертификат на картинг.

)))))))))))))))))))))

Lapenok
#83

Ох, а мне дети подарили удивительный подарочек на день рождения! Самый запоминающийся и оригинальный подарок в моей жизни! В общем, рассказываю... Это фотокартина, на первый взгляд - это одна сплошная фотография, но эта фотомозайка - из множества наших общих мини-фотографий. А это так мило! Очень красиво вышло. Дети сказали, что заказывали этот уникальный чудо-подарочек вот на этом сайте http://podarok-fotokartina.ru/ и я не долго думая, решилась сделать такой же сюрприз своей сестренке. Сделала заказ и через три дня получила замечательную фотокартину размером 70*100 см в рамочке и под стеклом! Такая картины украсили ниши квартирки своим неповторимым и интересным дизайном. Вот такой сюрприз креативный! Smile

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем