Гость
Статьи
Сказала, что …

Сказала, что уезжаю...может навсегда...

Я собралась уезжать домой в другой город. Очень далеко, на другой конец России. Еще не знаю навсегда или нет. У меня там семья, а тут не складывается. Одна в городе, квартиры нет, да и с молодым человеком непонятно что. Мы просто встречаемся, о будущем никогда не говорили, с друзьями друг друга не знакомили. Праздники вместе не проводили. Со стороны можно подумать, что отношения несерьезные и скоро все закончится. Так длится год. Поняла, что от парня мне не ждать любви и серьезных намерений. Сказала ему, что уезжаю. Он сказал: ну ты ж погостишь и вернешься. На что я ответила правдой: не знаю. если решу даже навсегда уехать, то все равно за вещами надо вернуться и с работы уволиться. Его милое общение прервалось сухим сообщением: Забирай сразу все свои вещи, возвращаться плохая примета. Что это было? И так понятно, что вместе мы не будем, он сам сказал как-то в нетрезвом состоянии о том, что кольцо вручать мне не будет и тп. Что за реакция. Это значит, что ему не все равно, или же злость...Помогите растолковать. Сейчас собираю вещи и даже не знаю...какое решение принять...

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заинтересован он вас к сожалению

табуретка-pro
#2
Соня

Это значит, что ему не все равно, или же злость...

это значит, что он обиделся, что ты его первая бросила

Катерина
#3

Может, он просто долго принимает решение, дарит кольцо недарить, а вы мало ему в этом помогаете, вот он и сомневается а стоит ли?

Яга
#4

А какая разница, что это за реакция? Вот нафига вообще держаться за такие отношения? Праздники не вместе, любви от него не ждете, прямым текстом вам сказали, что замуж вас не возьмут. Ну вот что вам еще от этих отношений надо? Любовь штоль у вас неземная к нему? Тож не похоже. Или вы ждали, что он после ваших слов расчувствуется и побежит к Тиффани? Ну если не любит вас человек и не дает того, что вы хотите от отношений с мужчиной, зачем за него держаться? Он что - последний на планете? Езжайте в свой город или не езжайте, но причем тут его реакция?

Даша
#5
табуретка-pro

Соня

Это значит, что ему не все равно, или же злость...

это значит, что он обиделся, что ты его первая бросила

так и есть

я бы вообще то по-другому сделала,надо было поставитьему улььтиоматум,мол будут ли сер&ъ233;зные отношенийна ,свадьба и т.д.,он скажет я ен я и ж... не моя,а вы тогда и сказали бы,что мол ну и пошел наx...

вот бы его взяло!!!

Соня
#6

Я не держусь за эти отношения. Поэтому и решила уехать из города. И знаю, что он не единственный. Я влюблена в него, но не на столько. Может и злиться, что первая бросила серьезно. До этого я раз 20 пыталась прекратить отношения первая. Не выходило,а тут наверняка-даже видится не будем. Он сам мне предлагал-брось меня и тебе легче будет. Ну я и бросала его раньше,только сходились снова. Теперь уже на 100% конец.

Ну и если не заинтересован, тогда флаг ему в руки. Полагаю, что так любовь не появляется. Она либо есть, либо ее нет.

Гость
#7

У меня такая же ситуэйшен. Давно бы уехала, но держит влюбленость в одного чела , вижу что у него ко мне ничего нет, но что-то себе навыдумвала и мучаюсь.

Думаю забыть о нем, если сам вспомнит начнет проявлять себя то подумаю, а на нет и суда нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: