Гость
Статьи
Я старше него …

Я старше него намного...и он любит другую.

Влюбилась как дура. Я старше на 12 лет. Так влюбилась, что крышу снесло. Сама его добивалась, сама за ним бегала ( впервые в жизни такое, раньше мужики сами за мной ухлестывали). А он любит другую. Я понимаю, что будущего нет с ним. Но хочу здесь и сейчас быть рядом с ним. А он играет со мной. то холодный, то ласковый. связывает секс и дружба. Хочу чтобы был нежен и ласков.

Ксюша
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите, чтобы был нежен и ласков? Хм, платите ему постоянно.

Гость
#2

Педофилия - это болезнь. Вы. Ему практически в мамаши годитесь. Парень прав.

Гость
#3

сколько у вас хочу! вот я бреда питта хочу.

Гость
#4

Молодой любовник - дорогое удовольствие.

Гость
#5

Он с Вами ради секса, ежу понятно..И наверняка у нег оесть девушка.

сушка малышка
#6
Гость

Педофилия - это болезнь. Вы. Ему практически в мамаши годитесь. Парень прав.

с мамашей вы явно загнули)))

а по теме, автор: теряете время

Маха
#7

После слов :. А он играет со мной. то холодный, то ласковый. связывает секс и дружба. Хочу чтобы был нежен и ласков. (с) содалось впечатление что пишет 20летняя дурочка.

Выходит избраннику 8? :)))

Юлия
#8

Автор, давайте тогда уж по чесноку: сколько Вам лет?

Гость
#9
сушка малышка

Гость

Педофилия - это болезнь. Вы. Ему практически в мамаши годитесь. Парень прав.

с мамашей вы явно загнули))) а по теме, автор: теряете время

и с педофилией тоже, если ему не 15.

автор
#10

Есть знакомая такая! Ее прет 22-ух летний парень, и его друзья(двое) ее тоже) Все в любви клянуться, отношениия тип)))) а потом мне рассказывают, смеемся)))))) ей 34, есть дочка 17лет! От изнасилования!

автор
#11

8 чел трахали, а нарвалась сама-как тогда-так и щас-про*ля

гость
#12

абзац полный! сколько лет вам?

Гость
#13

10,11. Автор вам лечится надо, если это лечится.

ррр
#14

Вы больны!

Почему сейчас такие распущенные женщины? Хотя я сама девушка! Но секс должен быть только в отношениях! Все остальное РАЗВРАТ! ВЫ ИЗВРАЩЕНКА!

гость
#15

погремушка долбаная

Арзу
#16

Если любите, то отпустите. Потому-что любящий человек, он милосердствует, желает счастье своему любимому, пусть не с вами, но с другим. Любовь - она безусловна, не требует, не просит. Любите в сердце, молитесь и придет Ваш человек. Если молодой человек - Ваша судьба - вы будете вместе, несмотря на возраст, религию и расстояние. Помолитесь, попросите у Бога помощи и ответ придет сам.

Гость
#17
Гость

10,11. Автор вам лечится надо, если это лечится.

плюсуюсь

ррр
#18

[quote="Арзу"]Если любите, то отпустите. Потому-что любящий человек, он милосердствует, желает счастье своему любимому, пусть не с вами, но с другим. Любовь - она безусловна, не требует, не просит. Любите в сердце, молитесь и придет Ваш человек. Если молодой человек - Ваша судьба - вы будете вместе, несмотря на возраст, религию и расстояние. Помолитесь, попросите у Бога помощи и ответ придет сам.[/quote

Какой ей молится ей не до этого!

Брошка
#19

Любви все возрасты покорны! Мужчинам можно любить малолетних дурочек, так почему женщинам нельзя....а примеров таких очень много!!!!

Гость
#20

мне кажется это разводка, либо автор дурища. представляю как парень над ней ржет, как можно бегать за мужиком во-первых, а во вторых если у него другая. сколько вам лет автор, если так плохо с мозгами все?

Гость
#21
Брошка

Любви все возрасты покорны! Мужчинам можно любить малолетних дурочек, так почему женщинам нельзя....а примеров таких очень много!!!!

Любить-то можно, только ситуации у мужчин и женщин различные. Мужчина, как правило, хозяин положения. Как и в этой ситуации. Он младше, а все равно рулит он!

Гость
#22
Гость

плюсуюсь

а номерки глянуть не судьба? это не автор

Гость
#23
Брошка

Любви все возрасты покорны! Мужчинам можно любить малолетних дурочек, так почему женщинам нельзя....а примеров таких очень много!!!!

А мужчины за ум не любят Да и сами они не все умны

Гость
#24

Старая развратница!

:)
#25
Гость

а номерки глянуть не судьба? это не автор

и что? в чем смысл Вашего откровения?

Брошка
#26

Не слушайте тут ни кого! Любите любите!!!

Гость
#27
ррр

Вы больны! Почему сейчас такие распущенные женщины? Хотя я сама девушка! Но секс должен быть только в отношениях! Все остальное РАЗВРАТ! ВЫ ИЗВРАЩЕНКА!

тоесть у мужчин у всех сейчас секс только в отношениях, да?

Гость
#28

автор, мало денег ему даёшь.Любофф -она ооооочень дорого стоит.

Гость
#29

Будущего у вас с ним нет.Чем тянуть кота за яйца и продлевать свои страдания,лучше порвать с ним здесь и сейчас самой.

Гость
#30
Ксюша

Влюбилась как дура. Я старше на 12 лет.

ДУ - РА.........

Гость
#31
Гость

Будущего у вас с ним нет.Чем тянуть кота за яйца и продлевать свои страдания,лучше порвать с ним здесь и сейчас самой.

ВОТ ИМЕННО.

Я еще могу понять когда разница не большая, макс до 9 лет,

а больше 10 - все !!!!!

Гость
#32
Гость

Он с Вами ради секса, ежу понятно..И наверняка у нег оесть девушка.

+1000000000000000

разница более 7 лет - извращение! что мужик сраше что баба все одно - извращение!

СВЕТЛЯЧОК
#33

МДА.......ТУТ ВСЕ С ДИАГНОЗОМ: ОДНИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ТУТ СИДЯТ, КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ БЫЛИ ЛЮБИМЫ И ОТ ЭТОГО УЩЕРБНЫЕ ПО ЖИЗНИ И ПИШУТЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ. Ксюша, никого не слушайте, а делайте в жизни то, что хочется. Лучше жалеть о сделанном, чем вообще ничего не делать.

Лена Бякина
#34

Как любят здесь приводить эту тупую поговорку про сделать и не жалеть. Иногда бывает так что выдохнешь с облегчением, когда вспомнишь что не совершала самую ужасную глупость которая могла бы быть в данной ситуации. Тупое бабье

СВЕТЛЯЧОК
#35

Да вы что, открою вам страшную тайну, вы все равно умрете, можете не будете откладывать, а то вдруг не будите бдительны и к старости совершите кучу ошибок, не будет вас, не будет ошибок ))))

Брошка
#36

В любви ошибок не может быть!!! И сожалеть ни когда не стоит!!!

СВЕТЛЯЧОК
#37

Хотя по вашей писанине вы уже достигли пенсионного возраста ))))))))))))))))))

Гость
#38
Арзу

Если любите, то отпустите. Потому-что любящий человек, он милосердствует, желает счастье своему любимому, пусть не с вами, но с другим. Любовь - она безусловна, не требует, не просит. Любите в сердце, молитесь и придет Ваш человек. Если молодой человек - Ваша судьба - вы будете вместе, несмотря на возраст, религию и расстояние. Помолитесь, попросите у Бога помощи и ответ придет сам.

ты задолбала со своими молитвами

Гость
#39

Ну чего так на автора напали ? Может ей лет 38, а ему 26 ? Че так орать то ? Подумаешь...

Гость
#40
СВЕТЛЯЧОК

МДА.......ТУТ ВСЕ С ДИАГНОЗОМ: ОДНИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ТУТ СИДЯТ, КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ БЫЛИ ЛЮБИМЫ И ОТ ЭТОГО УЩЕРБНЫЕ ПО ЖИЗНИ И ПИШУТЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ. Ксюша, никого не слушайте, а делайте в жизни то, что хочется. Лучше жалеть о сделанном, чем вообще ничего не делать.

так это ясно.я вот не понимаю женщин которые такие темы создают.мазохистки? ведь понятно что сдешняя публика помидорами закидает

гость
#41
Ксюша

Влюбилась как дура. Я старше на 12 лет. Так влюбилась, что крышу снесло. Сама его добивалась, сама за ним бегала ( впервые в жизни такое, раньше мужики сами за мной ухлестывали). А он любит другую. Я понимаю, что будущего нет с ним. Но хочу здесь и сейчас быть рядом с ним. А он играет со мной. то холодный, то ласковый. связывает секс и дружба. Хочу чтобы был нежен и ласков.

вы хотите, он - нет. хотеть не вредно.

Ксюша
#42

Мне 32, ему 20. ..любит-то другую, но они расстались, сейчас он свободен. Мне очень хорошо с ним, и я люблю его очень сильно, хоть он намного младше, это единственный мужчина, с которым мне хорошо, надежно, от него исходит сила. Он очень хороший. Просто ему удобно....я никогда не откажу, всегда поддержу, Он со мной не из-за денег, я не богата, просто ему нужен секс и родственная душа. А тут я, которая не будет пилить, ничего не требует, не закатывает истерик. ( и да, это не разводка)...проблема в том, что не могу его отпустить и закрутить с кем-нибудь другим. Перед глазами только он, ровесники почему-то все проигрывают в сравнении с ним. Потому что он умница, очень толковый. Я даже когда пыталась с другими мужчинами встречаться перед глазами только он. Это как болезнь, брежу им...как продлить минуты радости?

топот котов
#43

Анна Керн вышла замуж за своего любовника, который был на 20 (двадцать) лет младше ее. И прожили вместе всю жизнь...

африканский добрый хомячок
#44

у меня были отношения 2 года он младше на 12 лет до сих пор деньги мне дает

Гость
#45
Брошка

Любви все возрасты покорны! Мужчинам можно любить малолетних дурочек, так почему женщинам нельзя....а примеров таких очень много!!!!

Мужчины любовь покупают. Это и автор может сделать. Но она бесплатно хочет.

Гость
#46
Лена Бякина

Как любят здесь приводить эту тупую поговорку про сделать и не жалеть. Иногда бывает так что выдохнешь с облегчением, когда вспомнишь что не совершала самую ужасную глупость которая могла бы быть в данной ситуации. Тупое бабье

Согласна полностью.

Гость
#47
африканский добрый хомячок

у меня были отношения 2 года он младше на 12 лет до сих пор деньги мне дает

Милостыню?

Гость
#48

в меня вот влюбился парень, на 10 лет младше. ему 23, мне 33. он более состоятелен чем я, спортсмен европейского уровня уже. бегал за мной год. предлагал замуж, говорит, давай поженимся если не хочешь просто встречаться. секс несколько раз у нас с ним был, у меня интерес быстро пропал к нему. до сих пор иногда пишет. я не отвечаю ему. и не в возрасте тут дело. ну не нравится он мне больше

Марго
#49

в руки себя взять и не быть тряпкой.

Гость
#50
Ксюша

Мне 32, ему 20. ..любит-то другую, но они расстались, сейчас он свободен. Мне очень хорошо с ним, и я люблю его очень сильно, хоть он намного младше, это единственный мужчина, с которым мне хорошо, надежно, от него исходит сила. Он очень хороший. Просто ему удобно....я никогда не откажу, всегда поддержу, Он со мной не из-за денег, я не богата, просто ему нужен секс и родственная душа. А тут я, которая не будет пилить, ничего не требует, не закатывает истерик. ( и да, это не разводка)...проблема в том, что не могу его отпустить и закрутить с кем-нибудь другим. Перед глазами только он, ровесники почему-то все проигрывают в сравнении с ним. Потому что он умница, очень толковый. Я даже когда пыталась с другими мужчинами встречаться перед глазами только он. Это как болезнь, брежу им...как продлить минуты радости?