Гость
Статьи
Поведение бывшей …

Поведение бывшей девушки

Расстался с бывшей девушкой 3 месяца назад по ее инициативе,мол,"давай останемся друзьями",я ей сказал,что у меня достаточно друзей,и я не вижу её в роли друга,на что она ответила"либо дружим-либо не знаем друг друга".Я выбрал второе,т.к я не хочу быть в роли собачки на поводке,которую она при желании может использовать в своих целях когда,как,и где угодно. Первое время по привычке созванивались,а потом я перестал вообще писать и звонить.Она вела себя так же,как и я,т.е не звонила,не писала,и скорее всего до сих пор думает почему я не пишу и не звоню,ну безусловно для меня причина это: обман.Вскоре недельки через две появился парень,который ей признался в любви через дня три-четыре после знакомства,писал в соц.сетях как любит её,а она так и не отвеитила взаимностью ему,потом через месяц они расстались.Она бывает заходит на мою страницу и ставит лайки под фото,чего в принципе я не понимаю. Случай на дискотеке в уч.заведении я сижу разговариваю с друзьями,она в метрах 5 стоит и танцует со своей закадычной подружкой,делаю вид что не замечаю. Потом когда танцевали она постоянно ищет меня глазами и смотрит что же я делаю. В довершение ко всему,когда начинается медленный танец,она ждет что я приглашу,но я разворачиваюсь и ухожу,когда стоял в очереди в гардероб за курткой она стояла за мной с кислой миной на лице,при этом не сказав ни слова. Есть моменты в курилке,когда все курят на перемене,она иногда смотрит долго и в глаза,а иногда делает вид что не замечает. Мы с ней не общаемся,не здороваемся,и делаем вид что не знаем друг друга,учимся в одном уч.заведении.Сегодня когда проходила мимо с подружкой,наверняка попросила чтобы та посмотрела,не взглянул ли я на неё.Я бы сказал даже часто посматривает на меня её подружка(у которой есть парень,поэтому вариант:подружка запала-не подходит.Бывает она пытается выделиться из толпы громким смехом.
Как понять её поведение,и что она хочет этим добиться.Зачем она это делает?

15 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Чё это?!

Совет
#2

пикап сайты - это зло для детской психики:)

kbkb
#3

банально и скучно, она ещё не полностью вас забыла, да и быстро не получится с поправкой на то что вы почти каждый день видите друг друга, может ей хотелось что бы вы за ней бегали.. мало ли что у мелких дурочек в голове, она и сама со своими мыслями ещё не разобралась, так что вам её точно не всегда получится понимать )) просто забейте...

#4
kbkb

просто забейте...

правильно, а еще лучше - пусть автор трахнет парочку ее подружек.. )))

malta53
#5
kbkb

банально и скучно, она ещё не полностью вас забыла, да и быстро не получится с поправкой на то что вы почти каждый день видите друг друга, может ей хотелось что бы вы за ней бегали.. мало ли что у мелких дурочек в голове, она и сама со своими мыслями ещё не разобралась, так что вам её точно не всегда получится понимать )) просто забейте...

Не могу понять что к ней чувствую...

malta53
#6
Wild don Pedro

правильно, а еще лучше - пусть автор трахнет парочку ее подружек.. )))

хахаха, намёк понят :))

kbkb
#7
Wild don Pedro

правильно, а еще лучше - пусть автор трахнет парочку ее подружек.. )))

там же девку от резонанса разорвет )))

#8
kbkb

там же девку от резонанса разорвет )))

ну так это и есть "сладкая месть"......

Я так, бывало, делал..... )))

#9
malta53

хахаха, намёк понят :))

ну так действуй. ))

А вообще молодец, что не захотел оставаться"друзьями" - френдзона - это гомно.

malta53
#10
Wild don Pedro

ну так действуй. ))

А вообще молодец, что не захотел оставаться"друзьями" - френдзона - это гомно.

Пусть в роли собачки другой будет)

#11
malta53

.Пусть в роли собачки другой будет)

в роли собачки должна женщина быть - ну это на крайняк. ))

malta53
#12
Wild don Pedro

в роли собачки должна женщина быть - ну это на крайняк. ))

Она кстати поставила СП вконтакте типо "есть друг" но не указав человека к чему бы это?)) Спровоцировать ревность?)))

#13
malta53

Она кстати поставила СП вконтакте типо "есть друг" но не указав человека к чему бы это?)) Спровоцировать ревность?)))

нет, это чтобы лохушкой не выглядеть, женщины очень не любят статус одинокая. ))

malta53
#14
Wild don Pedro

нет, это чтобы лохушкой не выглядеть, женщины очень не любят статус одинокая. ))

хахаха, ну это просто... борода!:)))

Ведь я то знаю правду, что никого нет у неё, зачем цирк этот. Просто я её убиваю своим равнодушием, так она видно не знает как на меня ещё подействовать)))

#15

Нудная какая-то история..

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем