Гость
Статьи
Свекровь выносит мозг. …

Свекровь выносит мозг. Что делать?

С мужем женаты полгода, раньше вместе не жили и я его чудесную маму видела по минимуму. Все дело в том, что я часто подбираю домой бездомных кошек и котят. Лечу их, приучаю к жизни, позже отдаю их хорошим людям по объявлениям. Я не тащу домой по 100 кошек, всего 4 или 5, сколько получится. Муж знал это еще до брака, но не против и помогает мне. Его прекрасная мамочка не разрешала ему в детстве даже рыбок. И теперь яро лезет в нашу семью, приходит почти каждый день с нотациями. Пальцем у виска крутит, ненормальной меня обзывает. Боится, что ее сыночек в свинарнике живет. Хотя за порядком в доме я слежу идеально. она всегда найдет причину наорать на меня и оскорбить. Муж говорит ей, чтобы не приходила так часто и жила своей жизнью. Она говорит ему, что он женился на чокнутой и пора разводиться. Перед приходом названивает мне и оповещает что уже едет в гости! Я по доброте душевной всегда ее пускала, старалась поговорить с ней как человеком, объяснить что помогаю более слабым и все довольны, даже подарочки ей дарила. А она продолжает на меня орать, не слушает и говорит выкинуть животных. Я уже ей говорила что не могу принять гостей сегодня, много дел и т.п. Она все равно приезжает!! Не пытается помочь что-то, а просто сидит и ругается на меня. Муж в это время на работе, она специально приходит когда я одна. Уже сил нет это терпеть, я не конфликтная и с матами наорать не могу как она. Люди добрые, помогите мне советом, или поделитесь своими способами борьбы с неадекватной свекровью=))

Лилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга, ты писала?)

*-*
#2

фу рассадник блох и глистов

*-*
#3
Гость

Подруга, ты писала?)

ну да, похоже, гротеск такой и тема какать на свекровей её любимая )

правда
#4

ваша квартира, ваша семья, хоть крокодила в ванной заведите, свекровь это не должно волновать.

Только муж вас сможет защитить от своей мамы. Пусть приходит когда он дома, но только он должен ей это сказать, а не вы.

Гость
#5

Автор, сдайте свекровь в приют или усыпите))))))))))))

А, вообще, за творческий размах разводки - двойка, слабовато, слабовато... Вот если бы ненормальная свекровь из 4-х комнатной в Центре Москвы сделала кошачий приют, а Вы бы ютились на съемной с таджиками и тремя детьми - это было бы более реалистично... Развивайте фантазию, Автор)

Ольга
#6

не берите трубку.

Гость
#7

Звонит свекровь, говорите, что уходите в гости, в поликлинику, на работу и т.д., если все равно приедет, не открывайте, вас нет дома.

Саня
#8

Чем это свекра помогать должна??? На себя ловить блохоту и глистявых кошаков кормить?

Ты действительно на всю башку трахнутая, как только мужик тебя вместе с этими помоечными кошками не выкинет на улицу!

Гость
#9
Гость

Автор, сдайте свекровь в приют или усыпите))))))))))))

А, вообще, за творческий размах разводки - двойка, слабовато, слабовато... Вот если бы ненормальная свекровь из 4-х комнатной в Центре Москвы сделала кошачий приют, а Вы бы ютились на съемной с таджиками и тремя детьми - это было бы более реалистично... Развивайте фантазию, Автор)

Какая еще двойка? Вы наверное вообще людям доверять разучились, если вам темы разводками кажутся. Мне нужен был совет, сочинять просто так ерунду???? Времени на такое нет. Если сказать нечего, лучше молчите

Гость
#10
Саня

Чем это свекра помогать должна??? На себя ловить блохоту и глистявых кошаков кормить?

Ты действительно на всю башку трахнутая, как только мужик тебя вместе с этими помоечными кошками не выкинет на улицу!

Хахаха. Где я тут говорила что я ее заставляю что то делать? Кто на всю башку трахнутый, так это скорее ты. Раз понять прочитанное не в состоянии)

#11
Саня

Чем это свекра помогать должна??? На себя ловить блохоту и глистявых кошаков кормить?

Ты действительно на всю башку трахнутая, как только мужик тебя вместе с этими помоечными кошками не выкинет на улицу!

А что вы здесь хамите? Девушка вообще-то женщинам вопрос задала, я не психованным мужланам... Вы всегда лезете в женские беседы?

Гость
#12

Все очень просто. автоопределитель на домашний телефон. если звонит свекровь - трубку не берете. если звонит на мобильный - стандартный ответ "я не дома". пусть приходит когда дома ее сынок

Гость
#13
Лилия

Свекровь выносит мозг. Что делать?

Сделай ей какой-нибудь приятный подарок.

Бася
#14
Гость

Сделай ей какой-нибудь приятный подарок.

какашку ей, а не подарок

Гость
#15

простой ответ.НеНРАВИТСЯ НИВЕТКА СОСИТЕ СЫНУ САМИ!!!!!!!

Гость
#16

дверь не открывать, вот и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: