Гость
Статьи
про зарплату мужа

про зарплату мужа

а здесь есть жены, которые точно не знают, сколько получают их мужья?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
подруга
#51
Чуча

Представьте какие бабки в гражданском строительстве и какие в промышленном. Я тоже говорю о промышленном и там как раз прут посильнее. Подрядчики то конечно ответят, но это если их поймают, а если нет? Что то может вылезти уже через годы, а там правды не найдешь. Знаем мы как экспертизы делают тоже, ага... Стройка - это п и п е ц.

У вас есть выбор, можно идти в контролирующие органы и проверять, не накосячил ли кто)) И на вашей совести, брать взятки или нет. К слову, то что делают в фирме мужа, там все по СНиПам.

кайя
#52

Знаю, у меня веб-доступ к его счетам и все карты прилинкованы.

Окси
#53

естесственно. зарплата перечисляется на наш общий банковский счет. никто ничего не просит ( вообще странно как можно просить деньги у супруга) .кто как считает тратить, так и тратит на свои нужды. за исключением крупных покупок и отдыха. здесь обсуждаем вместе.

Окси
#54

упс....пропустила НЕ в вопросе...а то уж испугалась, что много таких незнающих, что аж темы создают..хаха

Гостья
#55

если б у меня был такой муж, скрывающий свои доходы, то его бы не было

Гость
#56
Гость

а мой 5 миллионов полчает, а на новый год вообще десятку срубил!так что ╧3 - нищенка ты , не катишь

Почему ты тогда мусор в магазинные пакеты заворачиваешь? Экономите по-мелочи?

Гость
#57
подруга

она делает, очень много чего делает

да ладно... у неё просто связи, которыми она пользуется, чтобы решать проблемы фирмы..ничерта она не делает!

Гость
#58
Гостья

если б у меня был такой муж, скрывающий свои доходы, то его бы не было

у меня такой муж и он у меня есть, говорит, все для семьи коплю, все для вас, типа, мы транжиры...

Чуча
#59
подруга

У вас есть выбор, можно идти в контролирующие органы и проверять, не накосячил ли кто)) И на вашей совести, брать взятки или нет. К слову, то что делают в фирме мужа, там все по СНиПам.

Я работаю в органах надзора

Чуча
#60
подруга

У вас есть выбор, можно идти в контролирующие органы и проверять, не накосячил ли кто)) И на вашей совести, брать взятки или нет. К слову, то что делают в фирме мужа, там все по СНиПам.

Многие СНиПы, ГОСТы, правила и т.п., т.е. различная нормативно-техническая документация может противоречить друг другу, поэтому так или иначе приходится нарушать.....

#61

А Я ВОТ ТОЧНО ЗНАЮ, СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ МОЙ МУЖ, ДА И САМА НЕ СКРЫВАЮ СВОЕГО ЗАРАБОТКА Т.К. ФИНАНСАМИ РАСПОРЯЖАЮСЬ И ПЛАНИРУЮ ЗАТРАТЫ! У НАС ОБЩАЯ КАССА!МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК ПРАВИЛЬНО, ВЕДЬ СЕМЬЯ ВСЕ ТАКИ! КОНЕЧНО РУГАЕТСЯ ПОРОЙ, ЧТО ФИГНЮ КАКУЮ НИБУДЬ КУПИЛА! А ТАК ДАЖЕ НЕ СМОГ ЗАНЫКАТЬ ДЕНЕЖЕК ПЕРЕД ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ ПОДАРОК МНЕ КУПИТЬ И ЦВЕТЫ СЮРПРИЗИКОМ))) ПРИШЛОСЬ БРАТЬ С ОБЩЕЙ КАССЫ))ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ, И МНЕ НАДО, ТО ОН НЕ В СИЛАХ ОБМАНУТЬ)))))ХОРОШИЙ ОН У МЕНЯ!!ТОЛЬКО НЕ СЮРПРИЗНИК СОВСЕМ)

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем