Гость
Статьи
Помогите выйти из …

Помогите выйти из дипрессии...У него скоро свадьба.

Мне 28, 6 лет назад сильно влюбилась.Он был военный, только закончил институт, встречались 1,5 года. Но я чувствовала, что он никогда меня не любил, все время бегал, врал. Его сослуживцы говорили мне- а он всегда себя так ведет.Потом как-то гороскоп прочитала (он близнец-вот уж про него, хотя никогда не верю, пишу для тех кто знает, что про них пишут и представил себе моего возлюбленного).Потом я не выдержала, бросила, по стечению обстоятельств он уехал в другой город. Я помню эти пол года без него, мучительно больно, я думала сойду с ума, любовь наооброт только усиливалась и спустя пол года он позвонил, нашел через кого-то мой номер. И опять все заново началось. Год назад он нашел девушку, общение в соц сети быстро переросло в то, что через 3 месяца они стали жить, а неделю назад узнала, что скоро свадьба. Я чувствовала, что все к этому и шло (брак не по залету), не знаю как ей удалось, но я боролась за него до последнего, пока он жил с ней ,я ездила к нему в гости, надеялась, что вренется, но все напрасно... Самое страшное-я думала, что готова к их свадьбе, даже сама хотела выйти за другого и стать любовниками. О себе: я редко впадаю в дипрессию (только он ее причина), занимаюсь спортом и танцами, обожаю путешествовать, вокруг меня много поклонников. Но теперь все это не приносит мне удовольствие, на треннировках я просто забываюсь на пару часов, но я в абстракции, работать не могу, путешествовать-понимаю, что это не наслаждение а бег от себя и проблем, а от поклонников меня тошнит, никого не хочу, при этом все говорят, тебе же не 18, замуж, дети, пора...А мне так больно от того, что замуж и детей не от него.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

А мне так больно от того, что замуж и детей не от него.

пусть это будет твоей единственной проблемой в жизни

Гость
#2

Зациклились на НЕ ВАШЕМ мужчине и травите свою жизнь сознательно! У вас ничего бы не вышло, он выбрал сердцем, выбрал другую и баста. А вас, сами говорите, никогда не любил. Тут есть два варианта - либо в глубине души вам нравится по нему страдать, либо вам пора посетить психолога, чтобы тот помог вам отпустить ситуацию. Я тоже рассталась буквально на днях с человеком, к которому чувства ещё были... Как только накрывает - переключаюсь, мысли даже о прошлом себе запрещаю. И всё выходит, так и бывшего забывала. Просто не изводила себя. Я хочу быть счастливой и ни один мужчина не достоин моих слез, размышляйте так, автор!

Гость
#3

От "дипрессии" спасёт изучение русского языка ! :)

реалист
#4

Закажи его)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Гороскопы читайте поменьше.

#6
Гость

От "дипрессии" спасёт изучение русского языка ! :)

Наоборот. Зачем его изучать, тратя время, если скоро "дипрессию" признают нормой? Кофе переехал в средний род, "ихние" в официальных документах угнездились по факту, право на "постелю" - неотъемлемое женское право. Русский язык идёт навстречу своим носителям.

Гость
#7
Седой Волк

Гость

От "дипрессии" спасёт изучение русского языка ! :)

Наоборот. Зачем его изучать, тратя время, если скоро "дипрессию" признают нормой? Кофе переехал в средний род, "ихние" в официальных документах угнездились по факту, право на "постелю" - неотъемлемое женское право. Русский язык идёт навстречу своим носителям.

:) Ещё забыли "ездиет"

Xenya
#8

Господи, как же я вас понимаю! Другие обстоятельства и сроки, но ситуация та же самая. В копейку! Тоже на тренировках по 2 часа впахиваю, уже давно не ради фигуры, а потому что понимаю, как это помогает "забыться". Работы 2, два хобби, одно из которых тоже уже почти работа, все время выбраться пытаюсь куда-нибудь, путешествую, а об этом человеке все равно думаю каждый день. Хотя мысли эти ничего приятного уже не приносят.... Но вы знаете. В последнее время я стала прорабатывать ситуацию мысленно, работать над тем чтобы "отпустить" человека. Долго, трудно, но это помогает. Сначала ушла боль, потом пришло прощение, понимание, а теперь и искреннее желание встретить кого-то другого. Ушли мыслеформы из серии "Как мы встретимся, и он увидит, какая я и вернется!". Выбросьте из головы эту глупость! Не делайте в своей жизни дыры в форме его "лучезарного лика". Ваша жизнь - только ваша. Живите ее для себя. Вы сильная, и я верю, что вы справитесь! Мы справимся;)

Гость
#9
Гость

От "дипрессии" спасёт изучение русского языка ! :)

+50000000000

Сонька
#10

Один в один моя история! Ну что я могу посоветывать...Думайте как Скарлетт ОХара:"Я подумаю об этом завтра", запрещайте себе думать о нем и обо все что с ним связано, очень помогает. Почаще гуляйте, знакомьтесь, ходите на свидания , хоть и не хочется, и никакого общения с ним (хотя, знаю, очень хочется) Конечно, годик будет тяжело, но потом отпустит. Я после расставания, через 4 мес. познакомилась со своим будующим мужем (ох и потрепала я ему нервы своей депрессией). Сейчас я очень счастлива в браке, мой муж меня любит и ни разу не обидел, а от этого я столько натерпелась обид. Так что радуйтась, что такое "счастье" досталось не Вам))) Поверьте, найдется человек, который сделает Вас счастливой,и об этом уродце Вы и не вспомните. Счастья Вам!

Гость
#11
Сонька

Один в один моя история! Ну что я могу посоветывать...Думайте как Скарлетт ОХара:"Я подумаю об этом завтра", запрещайте себе думать о нем и обо все что с ним связано, очень помогает. Почаще гуляйте, знакомьтесь, ходите на свидания , хоть и не хочется, и никакого общения с ним (хотя, знаю, очень хочется) Конечно, годик будет тяжело, но потом отпустит. Я после расставания, через 4 мес. познакомилась со своим будующим мужем (ох и потрепала я ему нервы своей депрессией). Сейчас я очень счастлива в браке, мой муж меня любит и ни разу не обидел, а от этого я столько натерпелась обид. Так что радуйтась, что такое "счастье" досталось не Вам))) Поверьте, найдется человек, который сделает Вас счастливой,и об этом уродце Вы и не вспомните. Счастья Вам!

Классно, тоже хочу встретить хорошего мужчну, чтобы о своем наконец забыть. А то ничего не помогает, ни время, ни работа, ни друзья...

Гость
#12

У вас депрессия потому что он любит другую, а не вас. Задето самолюбие, как так, кто-то оказался лучше чем вы. А так не любите вы его, а беситесь что он выбрал не вас. Обидно, понимаю, но держитесь. Будет и на вашей улице праздник.

Гость
#13

У меня тоже близнец, потратила на него 5 лет жизни. Постоянные сходы-расходы, никому не пожелаю таких отношений. Была милая, жизнерадостная девушка, стала истеричная, злая и ревнивая. Все из-за него, ненавижу.

Расстались с ним, а он уже с другой. Причем появилась она еще когда мы были вместе. Столько всего для него делала, не оценил даже. Тоже депрессия, особенно когда вижу его фотки с другой. Единственное что успокаивает, это то что он бабник. Уверена это его новая пассия, ненадолго. Через месяц налево побежит. Так и будет всю жизнь по юбкам таскаться.

2 месяца прошло с момента расставания, уже легче чем в начале. Думаю еще пару месяцев, и восстановлюсь.

Автор
#14
Xenya

Ушли мыслеформы из серии "Как мы встретимся, и он увидит, какая я и вернется!". Выбросьте из головы эту глупость!

Вот это самое главное и самое сложное. Пока не отпустите человека, пока живет надежда, что "он еще пожалеет" или "он ко мне вернется", ничего не получится.

Надо самой себе внушить что с этим человеком ничего не будет, и забыть!

Гость
#15

14 - Я не автор))

Штучка
#16

Ну причем тут "близнец" ?????????? Давайте все свои неудачи и слабости спишем на гороскопы - так же легче оправдать кого-то или самих себя! Я знаю мужчину-близнеца однолюба и крайне верного человека, к примеру.

Автор, никогда не опускайтесь до того, чтобы быть любовницей - это путь в никуда. Лучше сосредоточьтесь на устроении своей личной жизни. У меня была подобная ситуация в жизни, как у вас, помучилась, поплакала... и через 3 года встретила своего мужа. И знаете, все, что ни делается, все к лучшему! Со временем сами увидите. Только не нужно из огня, да в полымя бросаться: вести разгульную жизнь всем назло или опять же назло судьбе выйти за первого встречного - вам же потом боком выйдет. В мире есть более достойные вас мужчины, просто пока вы их не видите....

Автор
#17

Спасибо, девочки. Но когда он уехал в другой город, если честно, ждала этого как освобождения, на 1000% уверена, что забуду, прогоняла все мысли о нем, пыталсь строить отношения, но месяц от месяца хуже и хуже. Первые два месяца я будто чувства закапала, вообще отрывалась на югах и даже не страдала, сама удивлялась на себя,но потом начались такие истерики и так, пока он не объявился. Да еще такой придурок, оказалось, что звонил мне с разных номеров (незнакомых не нашего города), а я трубку не брала...Так приятно было, искал мол, потом бросил это занятие на несколько месяцев, затем через аську у подруги узнал мой номер....Про самолюбие пост понравился, в точку, т.к. ни один меня не изводил, он такую бешеную зависимость вызвал, казалось вот-вот уже возле меня, а он раз...и исчез, да еще в соц сети моячит, я думаю, что случилось, вроде все хорошо было, а в соц сети у невесты раз..и семейные фотографиии, где она с его сестрами...Мне хочется просто потерять память...В мыслях он круглые сутки со мной.

Автор
#18

[quote="Штучка"]Ну причем тут "близнец" ?????????? Ну причем тут списывать на знак зодиака? Я это писала,чтобы форумчанам было легче представить, какой это человек. Я не верю сама в ЗД, это просто совпадение, но чтобы люди поняли, ЗД близнец я охарактеризовала его в целом, чтобы было представление. Если бы он похож был на "Героя нашего времени" или на "Пьера Безухова" я бы тоже привела для сравнения, и Лермонтов с Толстым были бы не причем..Ясно? Но мой возлюбленный четко лишь описан в гороскопе.

Автор
#19
Штучка

Только не нужно из огня, да в полымя бросаться: вести разгульную жизнь всем назло или опять же назло судьбе выйти за первого встречного - вам же потом боком выйдет. В мире есть более достойные вас мужчины, просто пока вы их не видите....

))) у моей подруги тоже парень на другой женился, но там другая история, залет и все такое...Она назло забеременнела от другого и в ЗАГС. Сейчас не жалеет ни о чем. Но я так точно не смогу((( Вы хоть через 3 года встретили, вот мне и страшно, я уже их столько встречала и возвращаюсь к одному и тому-же, по собственному желанию, и лет мне не 17...в 24 не могла справится, а сейчас не знаю как буду..

#20

Автор,учитесь жить настоящим.Не следите за его жизнью,стройте лучше свою.И у вас все еще будет.

#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Что имеем не храним, потерявши плачем.



Гороскопы читайте поменьше.

а она его и не имела, так что и о потере плакать смысла нет.

Зуева
#22

Автор,а сама то кто по гороскопу?

Автор
#23

24 июля Лева, да я не верю в них, я встречала мужчин близнецов совсем не таких, но мой возлюбленный один в один под описание. Одним тешусь, раз пока они жили, он изменял ей со мной, значит дальше будет шляться этот Защитник Родины. Мне иногда кажется, что он ее не сердцем выбирал, просто так удобнее ему (они с детсва знакомы из одной деревни), вообщем утешаю себя, мол нафига он мне, ведь таким каким я хочу видеть его он никогда не станет.

Автор
#24

И жена у него будет КОзерог и в прямом и переносном смысле.

Елена
#25

Как же бесят эти знатоки русского языка. Видимо, они ни разу в жизни в порыве не писали ничего и не знают, что можно опечататься, не обратить внимание на какой-то слово + есть такая вещь как Т9 в продвинутых гаджетах. Нет. это те училки русского языка с з/п в 5 тыс, которые сидят на ЭВМ 80-х гг выпуска и "учат" жизни на форумах других... Как же ВЫ бесите!!!!!!!!!

#26
Елена

Как же бесят эти знатоки русского языка. Видимо, они ни разу в жизни в порыве не писали ничего и не знают, что можно опечататься, не обратить внимание на какой-то слово + есть такая вещь как Т9 в продвинутых гаджетах. Нет. это те училки русского языка с з/п в 5 тыс, которые сидят на ЭВМ 80-х гг выпуска и "учат" жизни на форумах других... Как же ВЫ бесите!!!!!!!!!

Когда бесит, то бесов изгонять надо. Кстати, есть хорошее русское слово "раздражает". У автора "дипрессия" во всех случаях, это не описка.

Сонька
#27

а какая проблема поменять номер аськи, номер телефона и занести его в черный список в соц. сетях?

Автор, здесь Вам никто не поможет, если Вы сами не хотите. Первое время будет тяжело, потом легче...Повторюсь, не зацикливайтесь, знакомьтесь, ходите на свидания...Все пройдет. Уже через год со смехом будете вспоминать свою депрессию. Не теряйте время на переживания, оно того не стоит!!!Я как своего бывшего вспоминаю, так Бога благодарю что отвел от него.

Сонька
#28

А вообще, по себе знаю, все проблемы и переживания от безделия.Зваймитесь чем-нибудь чтоб не хватало ни на что времени, особенно на дурные мысли. А подруг, которые без согласия номера раздают, в пень!

Femme
#29

О майн год, девчата! Ни один упырь мужского пола не достоин вашего драгоценного мизинчика! Как только начнете любить себя себя по- настоящему, выбросите из головы всяких хлам, в виду ненужных привязок, начнете одеваться, жить, смеяться - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ) - сразу прибегут эти все ваши - бывшие, будущие, выстроятся в очередь... Но это все поклонники - это сущая фигня по сравнению с тем прекрасным ощущением, что вы - сокровище, что ты живете для себя, принимаете и любите, не анализируете каждую смс (не написала ли лишнего), что не надо никого завоевывать, бегать, искать встреч.. ОСОЗНАЙТЕ СЕБЯ. все, что вы хотите от другого человека, вы можете дать себе сами... он только отражение ваших чувств к себе...

Гость
#30
Сонька

Поверьте, найдется человек, который сделает Вас счастливой,и об этом уродце Вы и не вспомните. Счастья Вам!

А никакой он не ***, это вы на нем висели, вы о нем мечтали, вы его пытались на себе женить. А он просто не ваш человек был и не повелся.

Хризантема14
#31

Надо же, и у меня близнец и я потратила на него 5 лет жизни. Именно потратила. Автор, у Вас хорошая зацепка - наконец возненавидеть его за это. У меня к сожалению, нет такого, только нежность. Сама много всего напортачила в своей судьбе, не могу мыслями отцепиться - и спортом занимаюсь, и путешествую и с другими встречаюсь, а мысли - к нему летят. Уже начинаю думать, что это судьба. Но разве от "судьбы" может быть так больно

#32

Автора просто давит жаба. Всё нормально и поправимо.

Гость
#33

Автор, вы такая умница, зачем убиваться по какому мужику. Не он вам начертан судьбою. Я уверена, что в вашей жизни еше будет другая любовь, и вы будете думать, какая же я была дура. Уверяю вас, это все ваше самолюбие, что вас не приняли. Будет лучше, отпустите ситу ацию, и все придет.

Гость
#34

У меня было такое, мне казалось он такой.. такой..., что это моя судьба и бла-бла. Тоже убивалсь. А через год встретила будушего мужа, который по всем статьям лучше прежнего. Осталось только ошушение собственной глупости и разочарования в том первом. Теперь обо всем вспоминаю с иронией, и с подругой ржем как кони про ТУ жизнь. И у вас так будет. Нужно только в это поверить. Представьте ситу ацию в таком виде, как я ее описала, и все пройдет как сон пустой. Удачи!

Гость
#35
Femme

О майн год, девчата! Ни один упырь мужского пола не достоин вашего драгоценного мизинчика! Как только начнете любить себя себя по- настоящему, выбросите из головы всяких хлам, в виду ненужных привязок, начнете одеваться, жить, смеяться - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ) - сразу прибегут эти все ваши - бывшие, будущие, выстроятся в очередь... Но это все поклонники - это сущая фигня по сравнению с тем прекрасным ощущением, что вы - сокровище, что ты живете для себя, принимаете и любите, не анализируете каждую смс (не написала ли лишнего), что не надо никого завоевывать, бегать, искать встреч.. ОСОЗНАЙТЕ СЕБЯ. все, что вы хотите от другого человека, вы можете дать себе сами... он только отражение ваших чувств к себе...

Неужели это правда,что надо себя любить? И он только отражение ваших чувств к себе...-----------И если себя полюбить то все изменится?Не будешь одной?

Автор
#36

Спасибо за поддрежку, просто столько лет прошло...В первый раз, когда он уехал я делала именно так, как вы советуйте, сначало помогло, но месяц от месяца хуже и хуже. Именно тогда я и стала путешествовать, занялась танцами, записалась в тренажорку, сейчас устроилась на вторую работу (но от нужды, а не от безделья), побездельничеть времени нет, но даже когда я иду в туалет, я все равно о нем думаю, на обеде думаю о нем, ночью плохо сплю, с утра с мокрыми глазами, я знаю, что истерики конечно закончатся, но вот боль останется. От каждого нового мужчины я бежала все эти годы, т.к. на недостатки любимого я плевала и унижалась, а вот у нелюбимых ухажоров меня выводило все из себя, даже простое чавканье, даже их влюбленные взгляды в мою сторону.Я даже слышала, что никуда от этого не деться, просто кто-то сильнее, начинает заново жизнь, создает семью, но любить того не перестает и мужа никогда не полюбит. А я видимо очень слабая, что в свои 28 у меня такая зависимость от этого человека.

Гость
#37

Знаю такую историю. Моя подруга влюбилась в военного. Вышла за него замуж. А он ее и не любил, поскольку, когда забеременела, потребовал сделать аборт. Через два года он ее бросил, сказал, что разлюбил. Женился сразу, родился ребенок. А подруге сейчас 42 года. Ни с кем не встречалась больше, детей нет, семьи нет, живет с родителями. В глазах пустота. Печальное зрелище. Даже в гостьи не дозовешься. Ничего не хочет. Единственно о чем жалеет, что не сохранила ребенка.

Гость
#38

Автор, приходите к нам по ссылке гороскопы на Вумене"Как завоевать, вернуть, удержать Близнеца".

Автор
#39
Гость

Автор, приходите к нам по ссылке гороскопы на Вумене"Как завоевать, вернуть, удержать Близнеца".

Девчонки, фигня ваши гороскопы, т.к. его жена козерожка, вместе они делают ремонт в квартире, которую он взял в ипотеку, устривают сесмейные ужины и нигде он не гуляет особо. И еще моя мама близняшка, а папа козерог, когда-то мы с мамой читали гороскоп, где они полностью несовместимы, но живут они 30 лет. Просто эта девушка нашла к нему ключик, а я нет(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: