Гость
Статьи
Очень интерестная …

Очень интерестная тема-знакомства...

Девушки расскажите как вы познакомились со своими мужьями или парнями,быть может было ваше знакомство каким-то необычным и вы сразу поняли что это судьба или не сразу))Я с мужем познакомилась в самолете))) меня отправили в командировку в другой город,я оочень не хотела ехать ,но именно там меня поджидала моя судьба)Расскажите ваши истории .

****Ф****
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело? 101 тема за этот месяц.

Гость
#2

интересТная???

гость
#3

посмотрите в архиве

#4
Гость

Не надоело? 101 тема за этот месяц.

обязательно надо отреагировать?

Гость
#5

Была по работе в Турции там и познакомилась.

Гость
#6

Познакомилась в интернете.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#7
Гость

Была по работе в Турции там и познакомилась.

А этот всё турцию свою рекламирует..

Горгона Б.
#8
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

А этот всё турцию свою рекламирует..

Я не могу понять, это все один человек или здесь их несколько? Если один, то очень активная жизненная позиция у нее- забомбила весь вуман этой Турцией.

#9
Горгона Б.

Я не могу понять, это все один человек или здесь их несколько? Если один, то очень активная жизненная позиция у нее- забомбила весь вуман этой Турцией.

размножаются,идейники)))

Гость
#10
весёлая

размножаются,идейники)))

Может им турагенства башляют? Рекламщицы, однако!))))

Гость
#11

А я познакомилась со своим женихом через интернет, как было бы не смешно,но через сайт знакомств))). Самое интересное, что живём в одном районе,практически соседи). На самом деле виделись даже несколько раз, но не решались подойти познакомится, он у меня немного стеснительный в этих вопросах. Случайно зашла на сайт http://www.18xx.ru/ , решила, "чем чёрт, не шутит" и не прогадала! в апреле вот свадьба уже будет. Так что девчёнки бросайте предрассудки связанные с сайтами знакомств, конечно попадаются разные "экземпляры", но кто ищет,тот находит. Главное не обращать внимание на всяких извращенцев,хватает и нормальных там. Самое интересное, что можно выбрать район и не болтают там просто так от нечего делать. Быстро понимаешь чего хотят на самом деле. На свидания ходила 4 раза, мужчины попадались разные во некоторых случаях даже поговорить не о чем было. с моим вообще вышло даже смешно, плохое место встречи выбрали и подсел не к той даме, так она на него чуть кофе свой не вылила)))Но быстро разобрались и сражу же весёлая тема для разговора появилась! Так что всё это враньё что только извращенцы на сайтах знакомств сидят!

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем