Гость
Статьи
Интриганки, дайте …

Интриганки, дайте совет!

Надеюсь на помощь опытных девушек. В этом году я заканчиваю школу. Близится выпускной вальс. Мы стали разбиваться на пары для танца. Мне давно уже нравится одноклассник, но он меня как девушку, похоже, не рассматривает. Сегодня узнала, что он собирается танцевать с другой моей одноклассницей (они не встречаются). И собрались они всерьез. Так вот, как мне переманить его, не вызвав при этом подозрений? Я не хочу влюблять в себя его и вешаться на него не собираюсь. С тем, что мы скоро навсегда расстанемся я давно смирилась. Но этот последний вальс я всегда хотела танцевать с ним. Для меня это действительно важно. Что предпринять? При этом желательно, чтобы он пребывал в уверенности, что это он со мной танцевать захотел, а не я с ним. Козырь у меня один: он очень подходит мне по росту. Помогите! Срок - 3 дня!

Лина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Салаги, где ваши советы?)

вуман уполномочен заявить
#2
Гость

Салаги, где ваши советы?)

не их область. они сильны в вопросах брака ))

Гость
#3

Мухаха, девочка "Сплетницу" пересмотрела))

Ольга
#4

подойдите,приставьте водяной пистолет к виску и пригрозите))

ГаЛина
#5

Как видно, советов я здесь не получу. И "Сплетницу" я не смотрела. Если вы не в состоянии дать дельный совет, то лучше ничего не пишите, а то смотрится глупо. Я просила помочь хитрых женщин, а не пустозвонок.

Даша
#6

Можно надавить на то, что вам по росту никто не подходит, и сказать об этом вашему тренеру! Или если у вас хорошее общение с этой одноклассницей, то можете просто договориться с ней) Если с мальчиком хорошо общаетесь, то попросите его с вами порепетировать, так как у вас не получается попадать в такт))) а потом скажите что вы привыкли к этому партнеру, и не получается танцевать с другими!))) ахаха придумайте сами в конце концов! судите по обстановке;)

Гость
#7

Убить одноклассницу,подойти к нему посочувствовать и предложить себя...

Гость
#8

А если серьезно,то без помощи третьих лиц тут не обойтись. Надо что бы они расхотели друг с другом танцевать. Ей в уши залить про него что то плохое,а ему про неё. Но это должны делать не вы,а проверенные друзья

Гость
#9

напиши ему с левого мейла что у нее микоспория

Гость
#10

Ах, желательно написать письмо так будто оно к нему случайно попало, типо ошиблась адресом и на самом деле для его ушей не предназначалось

Гость
#11

автор - малолетняя идиотко

Гость
#12

Самые везучие имена во всем!

ГаЛина
#13

Ммм..я тоже думала сделать ставку на рост. А вот вариант с гадостями и третьими лицами не подходит. Во-первых, нет людей, которым такое можно было бы доверить, а во-вторых,одноклассницу подставлять не хочется, по крайней мере не так сильно, она ведь не виновата.

Гость
#14

Ставка на рост это уже не интрига))) В интригах все средства хороши. А может с ней поговорить по человечески? Мож поймет что вам это важнее. Ну с ростом попробуйте тоже,а вдруг

Гость
#15
Даша

Можно надавить на то, что вам по росту никто не подходит, и сказать об этом вашему тренеру! Или если у вас хорошее общение с этой одноклассницей, то можете просто договориться с ней) Если с мальчиком хорошо общаетесь, то попросите его с вами порепетировать, так как у вас не получается попадать в такт))) а потом скажите что вы привыкли к этому партнеру, и не получается танцевать с другими!))) ахаха придумайте сами в конце концов! судите по обстановке;)

о, опытная вы дама

Гость
#16
Гость

о, опытная вы дама

ха ха)) не смешите!

Даша
#17
Гость

ха ха)) не смешите!

это я написала)

Гость
#18
ГаЛина

Как видно, советов я здесь не получу. И "Сплетницу" я не смотрела. Если вы не в состоянии дать дельный совет, то лучше ничего не пишите, а то смотрится глупо. Я просила помочь хитрых женщин, а не пустозвонок.

подойти и искренне сказать ему, что из всех выделяете его и хотели бы танцевать с ним. если он не имеет видов на другую и вы ему симпатичны, то согласится и даже обрадуется вашей симпатии. а если хочет другую, то и не стоит с ним танцевать тогда. кишка тонка начистоту? тогда сидите и смотрите, как его танцует другая. о каких интригантках речь вообще? правильно написали, вы телевизора пересмотрели или перегрелись?

Гость
#19

почитала коменты и искренне не понимаю, кому лучше от такой сучности бабской, чтобы козни строить, маскируемые под "интриги"?? еще и на ровном месте? девочка, милая, подойди и поговори со своим объектом, он это гораздо выше оценит, может даже захочет продолжить общение и замуж потом возьмет! кто знает :) что теряешь, если после танцев больше не увидитесь? а так может еще и приобретешь.

Гость
#20

Пустите слух, что будет приз( о чем он мечтает)), что приз достанется тому, кто танцует с девушкой в таком-то платье, или с такой-то заколкой, прической как у вас( ну чего нет у нее)). За 3 дня поздно спохватились.

lali
#21

только пурген в чай сопернице....

Гость
#22

чем дело кончилось??

Гость
#23

купи ролевую игру балдурс

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем