Гость
Статьи
Разве женское счастье …

Разве женское счастье нужно заслужить?

У практически всех подруг есть парни,любовники,мужчины.а мне 19 лет и нет никого. Мне тоже хочется чтобы дома был родной мужчина.Неужели я этого не заслужила?Внешность обычная,обычного среднего телосложения,ну может быть немного крепенькая,предпочитаю спортивный стиль одежды,так как проф занимаюсь спортом,волосы русые,длинные.Некоторые мне говорят,жизнь только начинается,а по сравнению с моим окуружением,мне кажется она закончилась.по характеру я общительная,"юморная"как говорят.Знакомиться? а где знакомится?на учебе-работе,женские коллективы.Вообщем отчаинье и только.Что делать?как все изменить? и почему вообще говорят что счастье надо заслужить?а я считаю,кто нормальный человек, рожденный на этой земле,ему бог должен подарить счастье,иначе зачем тогда вообще этот человек появился на свет?!!!

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новая концепция-бог должен.... плохо кончите с такими формулировочками

Зяблик
#2

Я бы поняла, если бы писала 40 летняя женщина, но 19 летняя девушка это смешно. Во -первых Бог (и вообще никто) Вам ничего не должен, во вторых перестаньте зацикливаться на этом вопросе и все наладится. Всему свое время.

Гость
#3

Во бабы охренели, им уже и бог должен!

Раз средненькая, то и знакомься со средненькими, а не с богатыми, не с красивыми и не с интересными. Найди себе скучного студента в очках, хилого и без денег.

Гость
#4

Мужики не нужны!

Гость
#5

В 19 лет уже отчаянно нужен мужик в доме? Рановато начинаете.

Гость
#6

Автор, вы совсем охренели в 19 лет так рассуждать? В вашем возрасте нужно получать оборазование, учить иностранные языки, путешествовать. Даже если нет финансовой возможности, сейчас полно программ для студентов, когда можно поехать в США работать на летние каникулы: и язык подучите, и денег заработаете, и страну посмотрите. Самосовершенствоваться нужно, чтоб стать независимой и интересной личностью, тогда и привлечете нормальный мужчин. А будете клушей сидеть дома и ждать появления прынца, который возьмёт вас на всё готовенькое, то вконец отупеете.

Гость
#7

Девушка, Бог - не добрый дедушка, который сидит на облаке и исполняет желания.

Кармен
#8

У вас все впереди... Не зацикливайтесь..

Гость
#9
Гость

Девушка, Бог - не добрый дедушка, который сидит на облаке и исполняет желания.

было бы здорово. вот тебе добра, и тебе добра. а вообе он умер. вот

#10

Сходи в церковь.

#11
Автор

а я считаю,кто нормальный человек, рожденный на этой земле,ему бог должен подарить счастье,иначе зачем тогда вообще этот человек появился на свет?!!!

Вам разве что-то обещали при рождении на этот свет?

Гость
#12

[quote="Автор"а я считаю,кто нормальный человек, рожденный на этой земле,ему бог должен подарить счастье,иначе зачем тогда вообще этот человек появился на свет?!!![/quote]

уже не мужик.. уже бог "должен". Бабская наглость не имеет границ :)

lu
#13

Считается что счастье - это не столько про "заслужить", сколько про "уметь". А вообще... вот хороший текст написал некто публицист Крылов К. http://russlife.ru/allday/day/20130124/read/o-nachalstve/

Там, правда, все про больше про начальство, но и про счастье есть...

#14

Счастье просто есть, его нельзя заслужить, получить, заработать. Это полное чувство гармонии внутри Вас и с окружающим миром. Пока в Вас этого нет. От наличия мужчины/женщины рядом это не зависит.

lu
#15

Вот еще вопрос - женское счастье - насколько есть производное от счастья вообще? Оно растет из него, как цветок из стебелька? Или, может, как крокодил из яйца? Или как личинка осы из подъеденного ею паука? Или они противоположные, а то и вовсе не связанные друг с другом предметы?

Гость
#16
Гость

Во бабы охренели, им уже и бог должен!



Ну он же мужик? Значит должен!

#17
Гость

Девушка, Бог - не добрый дедушка, который сидит на облаке и исполняет желания.

Да кое кто ему и жертвы приносит))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

Разве женское счастье нужно заслужить?

Да, но не просто заслужить, а иметь четкую стратегию достижения этого счастья и то все может сорваться, тут все сложно, хотя некоторым теткам везет.

Гость
#19

счастье нужно заслужить. вам никто ниче не должен. чтобы быть счастливой нужно быть умной. интересной. красивой. и уметь ценить. слабо??

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, но не просто заслужить, а иметь четкую стратегию достижения этого счастья и то все может сорваться, тут все сложно, хотя некоторым теткам везет.

Но не нужно на них равняться, везение это такое дело.

Так что лучше продумать все заранее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Хорошо автор, что вы задумываетесь над этим в 19 лет, чем раньше тем лучше.

Гость
#22

Автор, не парьтесь. тебе 19, а мне 26 и я тоже одна. И мне кайфово. Успеете еще эти сюси муси. куда торопиться? если суждено, то все будет. Бог никому ничего не должен, Вы сами должны все делать для себя-это ваша жизнь!

Автор
#23
Гость

Автор, вы совсем охренели в 19 лет так рассуждать? В вашем возрасте нужно получать оборазование, учить иностранные языки, путешествовать. Даже если нет финансовой возможности, сейчас полно программ для студентов, когда можно поехать в США работать на летние каникулы: и язык подучите, и денег заработаете, и страну посмотрите. Самосовершенствоваться нужно, чтоб стать независимой и интересной личностью, тогда и привлечете нормальный мужчин. А будете клушей сидеть дома и ждать появления прынца, который возьмёт вас на всё готовенькое, то вконец отупеете.

Мне некогда языки изучать,я и так учусь в институте,и проф занимаюсь спортом и работаю еще,вообщем дома не сижу

Автор
#24
Гость

счастье нужно заслужить. вам никто ниче не должен. чтобы быть счастливой нужно быть умной. интересной. красивой. и уметь ценить. слабо??

я такая и есть,не переживайте=)а вот многие не такие и все есть.обидно

Гость
#25
Автор

Мне некогда языки изучать,я и так учусь в институте,и проф занимаюсь спортом и работаю еще,вообщем дома не сижу

Это к тому, что не ждите, что мужчина привнесёт всё недостающее в вашу жизнь. И почему бы не изучить хотя бы английский, без него сейчас никуда?

Автор
#26

Вам разве что-то обещали при рождении на этот свет?[/quote]

А зачем тогда мы родились?не для счастья ли?

Автор
#27
Гость

Это к тому, что не ждите, что мужчина привнесёт всё недостающее в вашу жизнь. И почему бы не изучить хотя бы английский, без него сейчас никуда?

Знаю его на начальном уровне,но это не мое.Я занимаюсь 6раз в неделю проф водным поло.так что есть другие интересы.И вообще при чем тут английский и мужчина?

Автор
#28

Я просто создала эту тему к тому,что вот пишут в других темах ты "такая,ужасная,сначала заслужи счастье"Но это же бред,у меня куча знакомых которые ни чем его специально не заслуживали,просто это счастье им досталось в подарок.

Автор
#29

Дак чем же я хуже?

Гость
#30
Автор

я такая и есть,не переживайте=)а вот многие не такие и все есть.обидно

с чего Вы это взяли?:)

Гость
#31

Вот накинулись на бедную девочку, как стервятники! Наверняка просто правильно не сумела сформулировать мысль. Автор тут единственный дельный совет пост ╧6! Кому то счастье дано сразу, кому то надо пройти через испытания, чтобы сделать важное в жизни. Не спешите с замужеством, в вашем возрасте, одни сплошные эмоции и гормоны, а это как правило приводит к неправильному выбору. Направьте это, действительно, на свое развитие и становление личности, удачи!))) И еще, никогда не сравнивайте себя с другими, это ваша жизнь, и проживать ее только вам!

Гость
#32
Автор

Я просто создала эту тему к тому,что вот пишут в других темах ты "такая,ужасная,сначала заслужи счастье"Но это же бред,у меня куча знакомых которые ни чем его специально не заслуживали,просто это счастье им досталось в подарок.

о каком счастье мы вообще говорим? о мужчине? ну дак их мало, а хороших еще меньше. кое кто(а может и вы) никогда не выйдет замуж. просто расчет. ну не хватает их. Если о деньгах, славе, успехе, то тут работать много нужно. Если для вас счастье в детях, то никто вам не мешает пойти и родить прямо сейчас...

Гость
#33
Автор

Вам разве что-то обещали при рождении на этот свет?

А зачем тогда мы родились?не для счастья ли?

Ну есть теория, что земля это тюрьма. тут все от км зависит.

#34
Автор

А зачем тогда мы родились?не для счастья ли?

Мы родились просто так, низачем.

Или с Вами персонально заключили контракт, что Вы родились для счастья? Предъявите его тогда, пожалуйста.

Гость
#35
Автор

Знаю его на начальном уровне,но это не мое.Я занимаюсь 6раз в неделю проф водным поло.так что есть другие интересы.И вообще при чем тут английский и мужчина?

Английский, как пример, нужно самосовершенствоваться, читать, расти, тогда вам проще будет переносить одиночество в ожидании нормального мужчины. У вас налицо недостаток образования, чувствуется по вашим вопросам и ответам.

Гость
#36
lu

Вот еще вопрос - женское счастье - насколько есть производное от счастья вообще? Оно растет из него, как цветок из стебелька? Или, может, как крокодил из яйца? Или как личинка осы из подъеденного ею паука? Или они противоположные, а то и вовсе не связанные друг с другом предметы?

Здорово, пишите еще! Поэтично и образно! Вот такой девушке обязательно улыбнется счастье!

А прочитала - в 19 лет хочется иметь дома родного мужчину - так и видится девушка, которая не умеет быть молодой, есть такие - они как будто родились старыми. Такие пополняют ряды девочек при пожилых папиках.

Гость
#37
Автор

я такая и есть,не переживайте=)а вот многие не такие и все есть.обидно

Ты не такая, иначе бы проблем с мужчинами не было. ищи парня похуже.

Автор
#38

У вас налицо недостаток образования, чувствуется по вашим вопросам и ответам.[/quote]

Серьезно???зато у меня много медалей за 1е места по водному поло,и 4-5ки в институте.

Автор
#39
Гость

Ты не такая, иначе бы проблем с мужчинами не было. ищи парня похуже.

может подскажите где искать?у меня были романы,я не обиженна в этом,но нет человека по "душе"как вы понять не можите

#40

Хоспади, это в 19 лет переживать из-за отсутствия мужика? Что, без штанов и счастья нема?

Гость
#41
Автор

может подскажите где искать?у меня были романы,я не обиженна в этом,но нет человека по "душе"как вы понять не можите

Ну ушлепка какого-нибудь найди, сее под старть, страшного но доброго, он рад будет такой как ты, какого-гибудь студента с ростом 165.

Автор
#42

по вашим комментарием я тупая,необразованная,страшная, какая еще там...подскажите.Ну и ЧТО???и что????если даже было бы так,что такие не живут не имеют, право на женское счастье????мужчин до 30лет больше,ну почему же в мои 19у меня никого нет??!!!Ах,ну да я забыла,я же необразованная и тупая.точно=)

Автор
#43
Озадаченное котэ

Хоспади, это в 19 лет переживать из-за отсутствия мужика? Что, без штанов и счастья нема?

нема нема...ох нема..

Автор
#44
Гость

Ну ушлепка какого-нибудь найди, сее под старть, страшного но доброго, он рад будет такой как ты, какого-гибудь студента с ростом 165.

хахаха Я уже страшная, но добрая.А вы вообще вкурсе,как внешние выгледят проф спортсменки?мало страшных из нас,если честно

#45
Автор

нема нема...ох нема..

Ну и глупая. Человек, который зациклен на одной идее "счастья", априори не интересен. 19 лет - это почти ребёнок ещё, а всё туда же - мужики, мужики.

Автор
#46
Гость

Ну ушлепка какого-нибудь найди, сее под старть, страшного но доброго, он рад будет такой как ты, какого-гибудь студента с ростом 165.

вы знаете если он страшный,НО доброй.Это в сто раз лучше чем Красивый,но ужасный человек.Так что да,такой вариант меня устраивает.при условии что он будет хорошим человеком

Гость
#47
Автор

У вас налицо недостаток образования, чувствуется по вашим вопросам и ответам.

Серьезно???зато у меня много медалей за 1е места по водному поло,и 4-5ки в институте.

Это не упрёк, а взгляд со стороны. Учиться никогда не поздно. Ваши успехи в водном поло - это хорошо, укрепят ваше здоровье. Но при общении с мужчиной, вы ведь хотите надёжного, богатого и т.д., а чаще всего подобные мужчины ищут девушку, как минимум образованную. Что бы было о чём поговорить, кроме ваших спортивных успехов. Кстати, а вашей спортивной среде, что не нашлось нормального парня?

Автор
#48
Озадаченное котэ

Ну и глупая. Человек, который зациклен на одной идее "счастья", априори не интересен. 19 лет - это почти ребёнок ещё, а всё туда же - мужики, мужики.

Может быть.но у ВСЕХ же есть.И я хочу!!!

Автор
#49
Гость

Серьезно???зато у меня много медалей за 1е места по водному поло,и 4-5ки в институте.

Это не упрёк, а взгляд со стороны. Учиться никогда не поздно. Ваши успехи в водном поло - это хорошо, укрепят ваше здоровье. Но при общении с мужчиной, вы ведь хотите надёжного, богатого и т.д., а чаще всего подобные мужчины ищут девушку, как минимум образованную. Что бы было о чём поговорить, кроме ваших спортивных успехов. Кстати, а вашей спортивной среде, что не нашлось нормального парня?

у нас женская команда.

Автор
#50

у нас женская команда