Гость
Статьи
отсутствие любви - это …

отсутствие любви - это карма?

наверное, это предписано судьбой - у одних есть в жизни любовь, стабильные и надежные отношения с мужчинами, у других - нет, и чем дальше, тем безнадежнее...

гостья
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Цефей

Любовь нельзя заменить ничем. Любовь нельзя получить мгновенно как дар внезапный. Тысячи и тысячи лет дух человеческий собирает искры любви по земным дорогам. И богатство любви превышает многие другие, ибо неразрушимо и вечно. Как живая материя наслаивается любовь вокруг сердца. Ее высочайшее напряжение зажигает ослепительное пламя серебряного огня.

обалдеть)

Вишня
#207
Гость

Карма - это из буддизма, в христианстве нет такого понятия. Астрология - для верующего - вообще грех, нельзя даже обращаться.

А тут свалили все в одну кучу - и гороскопы, и молитвы, и карму.

Ищите более материальные причины. Например, про переезд - очень здравая мысль. Есть регионы, где реально мужчины преобладают, в силу производственной специфики - Север, например.

У меня тоже долго не было отношений. Но я знаю причину - низкая самооценка и куча комплексов. Очень долго из этого себя вытаскивала. Сейчас все хорошо.

🤭🤭

Вишня
#208

Я бы хотела поделится своей историей, и может кто даст совет или наблюдал тоже самое? Я не могу никак построить отношения хотя все для этого есть внешность, ум, и очень много мужчин вокруг, уже и в другую страну уехала в надежде да и тут все не клеится! В то время как девушки по проще по всем показателям на рассхват! У меня тоже берут номер многие но больше неск смс общение не длится макс одно свидание! По смс я ничего не пишу отталкивающее так как обычно заканчивается на процессе знакомства

Гость
#204
Ира

ДА. Это карма. Мне 40 лет. Отношения не складывались всю жизнь. Долго анализировала, пыталась понять почему. Пришла к выводу- отработка чего-то из прошлой жизни, другого объяснения не нашла.

ППКС :( мне 38 и та же фигня

Гость
#205
Еще одна, одна

Чушь все...карма и т.п....Бегом в спортзал,сгонять жир! Нужно изучать мужскую психологию, научиться для начала хотя бы дружить! Мужчин много на различных сплавах, покатушках , туристических выездах и походах в горы( форумы можно в инете найти). На работе не все будут романы крутить...У меня в лане общения все ок, есть только лишний вес, с которым активно начала бороться)) Но сначала провела опрос среди друзей-мужчин, на тему того,что мне нужно в себе исправить) Так что хожу в спортзал, отрастила длинные волосы, много читаю про взаимоотношения, и надеюсь на лучшее:)

Вот ты тупая. Феерически.

Гость
#206
Гость

в мусульманских странах никакой кармы одиночества нет... там всех замуж выдают насильно.. так что ерундой не занимайтесь...

Речь о любви!

Гость
#207
Ира

Это ответ на вопрос , который меня мучал всю жизнь. В плане личного счастья, жизнь просто глумится надо мной и порой садистки. Если опишу случаи знакомств и расставаний, половина скажет, что так вообще не бывает. Бьюсь лбом в закрытую дверь всю жизнь. Лоб разбила до крови уже. Но если не дано, то и голову можно отбить , но ничего судьба тебе не даст

Привет, тезка! Сама такая, сколько ни пыталась построить отношения, то не тех судьба посылала, то те, которые были нужны не хотели со мной ничего иметь. В итоге плюнула на все это и решила, хрен с ним, буду жить сама по себе как получается. Не вижу больше смысла ломиться в глухую стену.

Гость
#208
Гость

Так о том и речь, что многим хорошим не везет и наоборот. Но только речь не о поступках в этой жизни, все тянется из прошлых жизней. В этой жизни женщина замечательная и вся из себя распрекрасная, ничего плохого не делавшая, но одна, так как заслужила это прошлыми воплощениями, а сейчас посредством боли и страданий очищается, усваивает уроки, искупает вину. Так что есть связь с поступками

Вот интересно, кому это на фиг надо, искупать вину, когда даже не помнишь, за что страдаешь? В чем суть, просто помучится за что-то там из прошлого? А кому это нужно и для чего. Не вижу логического объяснения подобному "зуб за зуб, глаз за глаз".

Гость
#209
Гость

Ну и что? я всегда была симпатичной и стройной, одевалась ярко, и была легка на подъём,были кругом мужчины на работе, даже иногда сама проявляла инициативу, улыбчивая.не западала на плохишей, всё на приличных, из которых вышли потом хорошие мужья другим, но от меня они бежали, как чёрт от ладана.Потом пошли чудики, но всё проблемные, у которых,как проблемы кончались , тоже уходили.

О, у меня такая же ситуация. Потом как то прочитала, что секрет в том, что нужно безумно любить себя, мужики чуствуют сильное биополе и тянутся. Сама еще не пробовала, поэтому сказать не могу работае ли... Попробуйте, потом раскажете. А еще у меня любимый есть мужчина. Только к сожалению я вообще понять его не могу. Он не женат и небыл. Детей нет. Предполагаю, что он просто боится потерять свободу. Но дело в том, что он меня очень старше и уже не молод и вижу, что сам гад мучается от своего одиночества. Сказал бы спасибо, чьо на него такая молодая и интересная как я обратила внимание. Так нет! Других женщин у него нет( ну во всяком случае серьезно, может где то перепихнется), но и на меня не нлядит, во всяком случае не замечаю. Ну, что ему нужно еще?! Самое интересное, вижу, что сам дурак мучается! И даже это не скрывает.Не знаю, почему у одних все гладко, а у других все через одно место. Вроде и не хуже, а иногда и лучше других, а мужики бегут. Один мне сказал, что он боится красивых женщин.Может в этом причина?!!

Гость
#210
Nuage

Мне 45 лет, отношений не было. Ходила и в церковь, и к психотерапевтам. Ничего не изменилось. Ну, что тут поделаешь? Да еще так получилось, что в принципе отсутствует круг общения. Оно понятно, что человек должен быть самодостаточным и в общении не нуждаться. Ну, я стараюсь. Тем не менее почему-то, когда мне удается парой фраз перекинуться с продавщицей в магазине - настроение резко идет вверх! У меня есть хобби (но на форумах по интересам общение тоже не складывается как-то). Ну, как объяснишь такую изоляцию? Чем? Я, конечно же, сама виновата, но как понять, в чем? А человеку НАДО иметь объяснение для всего. Поэтому и начинаешь думать на тему кармы. По кр.мере, если все-таки считать, что дело в карме - не так тошно. Это хоть как-то ОПРАВДЫВАЕТ то, что ты - изгой общества.



Очень много добрых, порядочных, хороших людей проходят по жизни совершенно незамеченными. Как будто защитная аура, защитный экран, выстроен вокруг них. Их попросту НЕ ЗАМЕЧАЮТ. И логическому объяснению это не поддается.

Вот именно, дрбрых и порядочных. А знаете почему? Мне кажется, что наглые просто нагло выбивают свое место под солнцем, а мы такие хорошие вечно в стороне, потому что не боремся методами этих нахалок.

Гость
#204
Вишня

Я бы хотела поделится своей историей, и может кто даст совет или наблюдал тоже самое? Я не могу никак построить отношения хотя все для этого есть внешность, ум, и очень много мужчин вокруг, уже и в другую страну уехала в надежде да и тут все не клеится! В то время как девушки по проще по всем показателям на рассхват! У меня тоже берут номер многие но больше неск смс общение не длится макс одно свидание! По смс я ничего не пишу отталкивающее так как обычно заканчивается на процессе знакомства

У меня тоже так. Я не знаю, что это, но вот скажу, что я всегда была порядочной и хорошей. Но, вот сижу до сих пор одна. А есть у меня знакомая, она не то что плохая, но себя любит безумно. Она себя ставит везде на первое место. И мужики клеются к ней как безумные Правда из за дурного характера, у нее уже третий муж. Самое интересное, что у некоторых мужчин точно такая же проблема. Ну почему одинокому мужику не сойтись с одинокой женщиной? Но они почему, то бегают за замужними. Самое интересное эти замужние бывают такими стервами, и далеко не умницами и красавицами( не все конечно),что мужик пашет на них как папа Карло и спины не разогнет. У меня соседка, имеет физический недостаток ног( я не злословлю, а даже ей сочуствую), а муж ее обожает, хоть у нее на редкость склочный характер. Но все равно. А тут сидишь, такая понимающая вся и хорошая, а никто этого не замечает и не ценит! Мужчины, обьясните, почему?!! Что не так, в женщинах, которые и симпатичные и порядочные и веселые и сексуальные и хозяйственные? Неужели вам не нравятся такие женщины?

Гость
#205

У меня брат двоюродный 40 лет не женат. Я его спрашиваю, почему? Не может найти свой идеал. Предложила свою подругу: симпатичная, сексуальна, с высшим образованием, хорошая хозяйка. Ему с ней скучно, хоть она очень старалась. Потом нашел какую то дамочку: молодая, но вульгарна, мат на каждом шагу. Очень старается покозать , что она вся такая, он к ней притронется и она уже изображает на весь дом оргазм. Конечно играет, все врет и он тоже это видит, но ему нравится, что она так играет. Больше от нее толку нет, не готовит, не работает, ничего в жизни нй не надо, кроме как на чужую шею сесть. Спрашиваю его- зачем тебе она нужна, ведь нормальной семьи у вас не будет. Он- я чувствую с ней себя королем! В общем вот и выводы. Если бы хотел нормальную семью нашел бы себе нормальную, а так нужна была просто содержанка. А у меня одноклассники жиаут в селе, так они вообще не выберали. Ихние бабушки еще знакомы, а мамы вместе на танцы бегали. Они с детского сада уже знали, кто за кого замуж выйдет. Все было распределено. Почему, т от многие мужики думают, что если денщина порядочная, то она плоха в постели. Это не так. Просто, те дамочки которые хотят мужика иметь как спонсора, много врут, особенно в начале отношений, чтобы показать себя горясей, пока не заарканят мужика. А потом он от них не может отбиться. А порядочные ведут честную игру.

Гость
#206
Юя

мне тоже 31... отношений можно сказать совсем не было, разве что пару раз краткие и безрадостные... прихожу к мысли, что это отработка за что-то в прошлой жизни... хотя встречала некоторых ясновидящих, которые сказали ,что моё предназначение в семье и я буду хорошей матерью... тогда не пойму, почему даже намёка на это у меня нет, все попытки были безнадёжны и руки давно опустились

Расскажите, у вас сложилось в личной жизни?)

Гость
#220
Гость

Вот именно, дрбрых и порядочных. А знаете почему? Мне кажется, что наглые просто нагло выбивают свое место под солнцем, а мы такие хорошие вечно в стороне, потому что не боремся методами этих нахалок.

Прочитала только сейчас тему, у меня тоже есть знакомая просто для примера она не брезговала кексом втроём и т д, и ничего она замужем давным давно, муж ее очень любит. Сколько я знаю таких простите давалок, они просто переходили из рук в руки и как ни странно они раньше всех выскочили замуж и теперь они примерные жёны и матёри своих детей. Я никого не в праве осуждать но вот это просто примеры из жизни. По моим наблюдениям мужики как ошалелые за ними носились, зная все их похождения. Сделала вывод никому не сдалась это порядочность и доброта, только лишь пользовались этим мужики. Всегда относилась с добрым сердцем, не изменяла, в итоге отношений нет несколько лет и естественно не замужем.

Гость
#221
Ира

Это ответ на вопрос , который меня мучал всю жизнь. В плане личного счастья, жизнь просто глумится надо мной и порой садистки. Если опишу случаи знакомств и расставаний, половина скажет, что так вообще не бывает. Бьюсь лбом в закрытую дверь всю жизнь. Лоб разбила до крови уже. Но если не дано, то и голову можно отбить , но ничего судьба тебе не даст

Ага , такая же х…ня )), смирилась уже , хоть и достоинств полно (, ну как бЭ не судьба …

Гость
#222
kjhf

Все эти гороскопы, кармы и прочая - чушь. Я раньше тоже этим страдала, даже составляла карту у профессионального астролога, он мне сказал, что у меня все плохо и нет по карте ни брака, ни детей.

В 32 года я взялась за себя: во-первых, похудела на 10 кг, спорт и диета, тело стало изумительным (у меня от природы хорошие пропорции, но был лишний вес), во-вторых, сменила гардероб на яркий и сексуальный, в-третьих, сменила работу на ту, где постоянно новые знакомства.

Через год после всех этих метаморфоз была замужем за умным и состоятельным мужчиной. Живем-не тужим.

характер я не меняла - у меня резкий, тяжелый характер. Такой и остался. Но муж согласен терпеть, потому что я красивая и уверенная в себе.

Бред. Делала то же самое что и вы, как не было взаимной любви так и нет. Если карма, то ни вес, ни внешность не поможет. Проверено.

Гость
#223
Еще одна, одна

Чушь все...карма и т.п....Бегом в спортзал,сгонять жир! Нужно изучать мужскую психологию, научиться для начала хотя бы дружить! Мужчин много на различных сплавах, покатушках , туристических выездах и походах в горы( форумы можно в инете найти). На работе не все будут романы крутить...У меня в лане общения все ок, есть только лишний вес, с которым активно начала бороться)) Но сначала провела опрос среди друзей-мужчин, на тему того,что мне нужно в себе исправить) Так что хожу в спортзал, отрастила длинные волосы, много читаю про взаимоотношения, и надеюсь на лучшее:)

А у кого с весом проблем нет и волосы до *** ? Я спрашиваю что не так, отвевают: « Не люблю и все, только интересно со мной общаться и спать, а любить нет. Меня высылали и в штанах Адидас и толстовке ровно так же как и в платье на каблуках с нарождёнными волосами и ресницами). Сразу видна психология женщин, которые ещё не все пути испробовали. Я вот испробовала абсолютно все. Что угодно от меня хотели, но только не любви настоящей.

Гость
#224
Ира

Когда человек умирает, анализируется его жизнь, грехи и прочие поступки и по их совокупности следующая реинкарнация будет или счастливой или не очень. И в новой жизни человек отрабатывает грехи , нажитые в прошлой жизни.И в этой жизни, изменить практически ничего не возможно. Вот почему многому дерьму безосновательно так везет в жизни, значит прошлую прожили прилично. Зато следующую будут мучаться

Давайте начнём с того,что человек живёт один раз и нет никакой прошлой жизни👌не заблуждайте людей от не знания

Гость
#225
Ли

Я молилась, ходила к Матронушке раз 30, но увы не судьба и я одна. так что от молитв мало что зависит. Многие говорили, мол не искренне молилась, но как можно не искренне молиться за свое здоровье и счастье)). Если честно уже оч. отчаялась, руки опустились. У некоторых так получается, что когда уже совсем отчаялся человек, ему что-нибудь хорошее посылается, а мне удары за ударом. Уже и не жду ничего.

Как сейчас сложилась ваша жизнь , спустя 10 лет ?

Гость
#226
Гость

Карма - это из буддизма, в христианстве нет такого понятия. Астрология - для верующего - вообще грех, нельзя даже обращаться.

А тут свалили все в одну кучу - и гороскопы, и молитвы, и карму.

Ищите более материальные причины. Например, про переезд - очень здравая мысль. Есть регионы, где реально мужчины преобладают, в силу производственной специфики - Север, например.

У меня тоже долго не было отношений. Но я знаю причину - низкая самооценка и куча комплексов. Очень долго из этого себя вытаскивала. Сейчас все хорошо.

В христиансте на одном из соборов убрали понятие реинкарнации да и какая разница, что думают религии. Религии сами люди придумали

Гость
#227
Гость

Давайте начнём с того,что человек живёт один раз и нет никакой прошлой жизни👌не заблуждайте людей от не знания

Человек живет много раз, одна жизнь очень короткая и невозможно почти ничему научиться. Это видно даже по тому,что тысячи лет прошли, а люди только лет 50 как могут не умирать на работе и живут с холодильником и отоплением и то не везде

Татьяна
#228
Гость

Несмеяна и Юя, дайте данные (дата, место и время рождения), интересно посмотреть ваши карты. Может, что полезного скажу.

А можете мои данные посиотреть, пожалуйста? На tanyshka-mu.87@mail.ru

02.12.1987. Родилась в 21.45

Случайная
#229

Мне за 30ть, у меня не было отношений, как и мужчины тоже. Внешность? Хорошая внешность — это минус в том, что на тебя объявляют охоту мужчины, естественно было очень часто обидно "почему внимание обращают только на внешность". Возможно я слишком правильная. Почему-то то, что я могу быть хорошей женой замечают мужчины, которые уже глубоко в отношениях. Хороший, правильный характер, как видно тоже не в плюс. Либо пикаперы со своими манипуляциями, либо мужчины, которые хотят чтоб женщина сама их добивалась, либо "дала", вот и сложились отношения, хорошо манипулировала или многих перепробывала, вот с кем-то и сложилось. Для правильных же это дико. Судьба? Что ж, я обращалась к тарологу, астрологу — все об одном и том же, брак обязательно будет, есть он — этот суженный — не время просто, и даже время нашей встречи знала. И встретила... А что в итоге: не свободен оказался, любитель красивых женщин, склонный к изменам. Мы ж думаем, раз судьба — то прям идеальный парнер для счастья. Ан нет, даже просто встретив его уже намучились. Вот тут мысли и возникли, что с моей кармой что-то не то. Стала изучать вопрос, где накосячила. Интересно то, что я уже словно с рождения устала от отношений, росла в токсичной семье, где не было любви — для меня это был ужасный пример, как не надо. Были сны, если собрать их — то я была толстой и нелюбимой женщиной, которая из кожи вон лезла, что бы заслужить любовь все время критикующего ее внешность мужчины. Думала, что проблема в ней, когда ее просто не любили и потом бросили, как тряпку. Разочарование, боль и одиночество тотальное, жизнь впустую. Ну и карма того, что я кого-то очень сильно любила не раз выходила в позновательных системах, но с подтекстом таким, что из-за своей "любви", я человека привязала к себе и не позволила встетить того, с кем он был бы счастлив. А из-за того, что всю любовь отдала ему — в сердце теперь дыра. И что теперь? Мы всё-равно посылаются типы " из прошлой жизни", для страданий, хотя я от этого отказываюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: