Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, который не хочет ребенка?

Здесь на форуме часто читаю, что муж не хочет ребенка. И от знакомых девушек такое слышала. Почему мне такие не попадаются? Была замужем два раза, от первого брака есть дочка, и я не хочу больше рожать! По крайней мере ближайшие лет 5. Но все мои ухажеры, мужчины и потенциальные женихи почему-то прямо грезят детьми! Как быть?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хошь своего отдам?)))

Гость
#2

найдите эгоиста, маменькиного сынка) им точно дети не нужны, только себя самого молочком кормить))

Гость
#3

А куда дочку денете, когда такого найдете?

Гость
#4

Найдите у кого их трое,ему точно больше не захочется.

Автор
#5
Гость

Хошь своего отдам?)))

Давай :)

У него машина, квартира есть?

flake-praline
#6

Найдите с шестью детЯми от шести предыдущих браков.

Седьмого он точно не захочет...

Хотя кто его знает?

Автор
#7
Гость

А куда дочку денете, когда такого найдете?

С нами жить будет. Не понимаю при чем тут это?

Автор
#8
Гость

Найдите у кого их трое,ему точно больше не захочется.

У одного моего ухажера двое детей в прошлом браке. Он с ними хорошо общается. И все равно говорит мне, что если мы поженимся, то точно своего родим. Мол, брак без ребенка - не брак.

Гость
#9

я не имею детей и рожать совершенно не планирую, хочу найти мужчину, который согласится в будущем усыновить ребенка, но не плодить, не рожать

Гость
#10
Автор

У одного моего ухажера двое детей в прошлом браке. Он с ними хорошо общается. И все равно говорит мне, что если мы поженимся, то точно своего родим. Мол, брак без ребенка - не брак.

Первый раз слышу о таком роде мужчин

Автор
#11
flake-praline

Найдите с шестью детЯми от шести предыдущих браков.

Седьмого он точно не захочет...

Хотя кто его знает?

Где такого найти?

Мне бы хотелось, чтобы у него вобще не было детей. Или, чтобы был один в прошлом браке.

Автор
#12
Гость

я не имею детей и рожать совершенно не планирую, хочу найти мужчину, который согласится в будущем усыновить ребенка, но не плодить, не рожать

Почему не рожать? Если уж соглашаетесь на присутствие в вашей жизни ребенка, то какая разница из детдома он или свой? Лучше уж свой. С детдомовскими говорят проблемы бывают.

Гость
#13
Автор

Гость

А куда дочку денете, когда такого найдете?

С нами жить будет. Не понимаю при чем тут это?

Ну как же! Чайлдфри принципиально пртив детей, а не против именно своих. И Ваша дочка точно так же, как бы и свой, будет мешать ему наслаждаться жизнью!

Автор
#14
Гость

Первый раз слышу о таком роде мужчин

Серьезно? Мне только такие и попадаются.

Меркатор
#16

Автор, заявлять о желании иметь детей и действительно их хотеть-это две большие разницы. Уж поверьте.

Автор
#17
Гость

АвторГость

А куда дочку денете, когда такого найдете?

С нами жить будет. Не понимаю при чем тут это?Ну как же! Чайлдфри принципиально пртив детей, а не против именно своих. И Ваша дочка точно так же, как бы и свой, будет мешать ему наслаждаться жизнью!

Не знаю что ответить. Я очень люблю свою дочку, люблю детей в целом, и я не против, чтобы у моего мужчины были дети. Я просто не хочу снова рожать и всех этих младенческих мук.

Ну, а если у мужчины нет своих детей, и он принципиально их не хочет, то все равно должен будет полюбить мою дочку. А иначе он меня не любит, получается.

Гость
#18
Гость

я не имею детей и рожать совершенно не планирую, хочу найти мужчину, который согласится в будущем усыновить ребенка, но не плодить, не рожать

А я вот нашла:) Муж сам заговорил недавно что хочет ребёнка, но не хочет чтобы я рожала, предложил через год-два усыновить мальчика:))

Гость
#19
Автор

С нами жить будет. Не понимаю при чем тут это?

Что за глупость, если и не любит детей, то своего то уж "потерпит", а чужого растить - это ни-ни. Ищите шизика, другой вашу логику не потянет.

Автор
#20
Гость

рожать не хочет, а чтобы муж ее с прицепом содержал, автор закатай губу

А кто должен содержать, если не мужик?

Я сама зарабатываю 100 тыс., если что. У меня есть квартира. А в будущем будет наследство. Финансово обеспеченна. Так что заткнись за воротник, нищебродка.

Автор
#21
Меркатор

Автор, заявлять о желании иметь детей и действительно их хотеть-это две большие разницы. Уж поверьте.

Вот именно! Мужики по большей части хотят детей, чтобы доказать свою значимость! Они гордятся тем, какие они крутые, что родили детей и теперь работают и всех содержат.

Но вовсе не факт, что мужчина готов при этом заниматься самим ребенком.

Автор
#22
Гость

А я вот нашла:) Муж сам заговорил недавно что хочет ребёнка, но не хочет чтобы я рожала, предложил через год-два усыновить мальчика:))

Вау! А какого возраста хотите ребенка взять?

Автор
#23
Гость

Что за глупость, если и не любит детей, то своего то уж "потерпит", а чужого растить - это ни-ни. Ищите шизика, другой вашу логику не потянет.

Разве нет таких мужиков, у кого уже есть ребенок в первом браке и поэтому во втором необязательно рожать??

То есть, получается, что по-любому придется рожать мужику??

Наталья
#24

такие темы нынче забавные! Вы всерьез полагаете, что Вам тут сейчас скажут - идите туда-то, там все мужики не хотят детей?

Или похвалиться зашли?

Гость
#25
Автор

Вау! А какого возраста хотите ребенка взять?

Думаем 2-3 года.

Гость
#26
Гость

найдите эгоиста, маменькиного сынка) им точно дети не нужны, только себя самого молочком кормить))

эгоист как раз попросит ребенка которого воспитывать будет она

а он изредка козу будет ему делать и рассказывать всем что он атэц

Гость
#27
Автор

Здесь на форуме часто читаю, что муж не хочет ребенка. И от знакомых девушек такое слышала. Почему мне такие не попадаются? Была замужем два раза, от первого брака есть дочка, и я не хочу больше рожать! По крайней мере ближайшие лет 5. Но все мои ухажеры, мужчины и потенциальные женихи почему-то прямо грезят детьми! Как быть?

Зачем искать-то? Скажите очередному жениху, что забеременели, он сразу исчезнет из поля зрения)

чувак
#28

купи резинового ))

Гость
#29
Автор

Гость

А я вот нашла:) Муж сам заговорил недавно что хочет ребёнка, но не хочет чтобы я рожала, предложил через год-два усыновить мальчика:))

Вау! А какого возраста хотите ребенка взять?

Себя предлагаете?)) Клево! Удочерите тогда и меня! Я с работы уйду, будете мне деньги давать на косметолога, и ладно!)))

Гость
#30

авторы вы молодец, рассуждаете здраво! вот у меня есть подруга, та считает своим долгом осчастливить ребёнком каждого мужика с кторым встречается больше двух месяцев, а уж если этот мужик сам заикнётся о ребёнке - то её уже не остановить) и никакие мои доводы что дети основной массе мужчин нафиг не неда не помогают, таким образом, имеет троих детей, ни одного мужа, съёмную квартиру, и последний хрен без соли как говориться..

Пума
#32
Гость

Думаем 2-3 года.

Ух, самый шустрый возраст

Гость
#34
Гость

и ты зарабатывая 100тр хочешь чтобы тебя муж содержал, да губа не дура, интересно где такие лохи_ водятся

Я думаю, многие бы сбежались в места обитания таких лохов!)))

Пума
#35
Наталья

такие темы нынче забавные! Вы всерьез полагаете, что Вам тут сейчас скажут - идите туда-то, там все мужики не хотят детей?



Или похвалиться зашли?

Не, я зашла спросить где вы находите мужиков, которые не хотят детей.

Гость
#36

35 - это Автор

Автор
#38
Гость

Зачем искать-то? Скажите очередному жениху, что забеременели, он сразу исчезнет из поля зрения)

Я с женихами предохраняюсь.

Алиска
#39

Где найти? Да везде... Вот это да. Не знала, что это проблема, где бы найти того, кто хочет и готов завести ребёночка? Мой вот и детей не имеет, и не хочет особо. Хотя обеспечен, успешен. казалось бы...

Наталья
#40
Пума

Наталья

такие темы нынче забавные! Вы всерьез полагаете, что Вам тут сейчас скажут - идите туда-то, там все мужики не хотят детей? Или похвалиться зашли?

Не, я зашла спросить где вы находите мужиков, которые не хотят детей.

ну я на работе нашла. Так не факт, что с Вашей работы тоже не захотят

Автор
#41
Гость

авторы вы молодец, рассуждаете здраво! вот у меня есть подруга, та считает своим долгом осчастливить ребёнком каждого мужика с кторым встречается больше двух месяцев, а уж если этот мужик сам заикнётся о ребёнке - то её уже не остановить) и никакие мои доводы что дети основной массе мужчин нафиг не неда не помогают, таким образом, имеет троих детей, ни одного мужа, съёмную квартиру, и последний хрен без соли как говориться..

Совсем ку-ку подруга ваша.

Автор
#42
Гость

АвторА кто должен содержать, если не мужик?

Я сама зарабатываю 100 тыс., если что. У меня есть квартира. А в будущем будет наследство. Финансово обеспеченна. Так что заткнись за воротник, нищебродка.и ты зарабатывая 100тр хочешь чтобы тебя муж содержал, да губа не дура, интересно где такие лохи_ водятся

А что еще мужику делать, если не содержать? Сами подумайте головой, чем еще мужик может в жизни заниматься???

Автор
#43
Гость

только автор врет, а сама нищенка в поисках кошелька

Да, да. Все на вумане врут про свой кошелек.

#44
Автор

ГостьАвторА кто должен содержать, если не мужик?

Я сама зарабатываю 100 тыс., если что. У меня есть квартира. А в будущем будет наследство. Финансово обеспеченна. Так что заткнись за воротник, нищебродка.и ты зарабатывая 100тр хочешь чтобы тебя муж содержал, да губа не дура, интересно где такие лохи_ водятсяА что еще мужику делать, если не содержать? Сами подумайте головой, чем еще мужик может в жизни заниматься???

И то верно. Нет на планете других занятий.

Гость
#46

Форум чудесное место, на форуме есть ЧФ и у всех есть друзья мужчины, которые не хотят детей:)

В жизни таких людей можно по пальцам пересчитать.

Ягода-колючка
#47

Автор, сорри, а к чему тема такая , если рожать Вы не планируете лет 5 от силы. Т.е. Вы не против второго ребенка. В чем проблема, договориться с мужчиной об этом??

Гость
#48
flake-praline

Найдите с шестью детЯми от шести предыдущих браков.

Седьмого он точно не захочет...

Хотя кто его знает?

у моего знакомого отец у которого 15 !!! детей, конечно от разныx жен

#49
Гость

Форум чудесное место, на форуме есть ЧФ и у всех есть друзья мужчины, которые не хотят детей:)

В жизни таких людей можно по пальцам пересчитать.

Все мои приятели больше никаких детей не хотят. Наелись.