Гость
Статьи
до 21 года так и не …

до 21 года так и не испытала любви.. я бесчувственная?

вопрос в названии

DieseThemen
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты фригидная

смурфетта
#2

вам лучше знать

Автор
#3

почему сразу фригидная?

Автор
#4

просто у кого ни спрошу, у всех первая любовь была в 16-17 лет, а то и в 13-14

а у меня никогда такого не было

были симпатии, конечно, но не так чтобы до любви дошло

Милисента
#5

Может, вы просто слишком рассудительны? Или скептичны? У меня всё как раз так, и ситуация как у вас...

Красавица
#6
Автор

просто у кого ни спрошу, у всех первая любовь была в 16-17 лет, а то и в 13-14

а у меня никогда такого не было

были симпатии, конечно, но не так чтобы до любви дошло

Автор, я Вас старше и тоже не испытывала никакой любови.

Гость
#7

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, то сразу поняла, что по-настоящему влюбилась. Сначала мне трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я по-настоящему счастлива, чего и вам желаю!

#8

Ага) "Сееерде, тебе не хочется покоя...." Это видимо про вас, автор)) Там больше бели, чем счастья) Поэтому вы не много потеряли впринципе)) Но да, эта зараза не обходит никого, рано или поздно и вас накроет)

Гость
#9
Гость

ты фригидная

Фригидных не бывает. Бывают те, кто в Турции не были. Только там можно найти настоящего мужчину.

#10

сердце*

#11
Гость

Фригидных не бывает. Бывают те, кто в Турции не были. Только там можно найти настоящего мужчину.

Да. "Пойдём я тэбе покажу красывый водопад, тут недалеко..." Проходили) и бежали прочь)

Гость
#12
Likaflame

Да. "Пойдём я тэбе покажу красывый водопад, тут недалеко..." Проходили) и бежали прочь)

Если в инете прочитали или Малахова посмотрели, это не значит, что проходили.

Гость
#13
Likaflame

Да. "Пойдём я тэбе покажу красывый водопад, тут недалеко..." Проходили) и бежали прочь)

а ты фантазерка

#14
Гость

а ты фантазерка

Если бы. Так это популярное явление там. Я в Кемере когда была, от нашего отеля недалеко был водопад небольшой, так он подкатил на пляже и звал туда прогуляться. Вы что сами в Турции не были, раз держите это за сказки? У меня так это не единственный случай был, они всегда липнут. Ну, видимо не ко всем, а выборочно)

Гость
#15
Likaflame

Если бы. Так это популярное явление там. Я в Кемере когда была, от нашего отеля недалеко был водопад небольшой, так он подкатил на пляже и звал туда прогуляться. Вы что сами в Турции не были, раз держите это за сказки? У меня так это не единственный случай был, они всегда липнут. Ну, видимо не ко всем, а выборочно)

Да такие "правдивые случаи каждый день по зомбоящику показывают. Всякие там малаховы-зеленские. Если сенсации нет, ее надо выдумать. А кто не был, смотрят, читают, развесив уши, и думают, что "все на свете про них знают". А в реальности все совсем не так. Кто был с Турком знает, насколько они отличаются в лучшую сторону от всех остальных мужчин, тем более от вась. И дело тут не только в сексе.

#16
Гость

Да такие "правдивые случаи каждый день по зомбоящику показывают. Всякие там малаховы-зеленские. Если сенсации нет, ее надо выдумать. А кто не был, смотрят, читают, развесив уши, и думают, что "все на свете про них знают". А в реальности все совсем не так. Кто был с Турком знает, насколько они отличаются в лучшую сторону от всех остальных мужчин, тем более от вась. И дело тут не только в сексе.

Мда, ну вы и е**нутая, простите. Я вообще не понимаю о чём вы говорите, я не столько часто Малахова смотрю. Люди, кто был в Турции, что реально ни с кем такого больше не было? А-то выставляет меня тут выдумщицей с*ка какая-то. Кстати не в первой теме пиарит турков, я помню. Иди-ка ты в ж*пу, любительница прилипал) От ящики видимо не отходишь, вот и не ездила туда.

#17

ящика*

Гость
#18
Likaflame

Мда, ну вы и е**нутая, простите. Я вообще не понимаю о чём вы говорите, я не столько часто Малахова смотрю. Люди, кто был в Турции, что реально ни с кем такого больше не было? А-то выставляет меня тут выдумщицей с*ка какая-то. Кстати не в первой теме пиарит турков, я помню. Иди-ка ты в ж*пу, любительница прилипал) От ящики видимо не отходишь, вот и не ездила туда.

Я не знаю, где вы там каких прилипал нашли. Скорее всего подобное притянуло подобное. Мне лично в Турции попадались только приличные люди. Умные, галантные, ухоженные, внимательные. И все рассказы про "аниматора-Ахмета" не более, чем стереотипы, такие же глупые, как и те, кто их создает и развивает.

#19
Гость

Я не знаю, где вы там каких прилипал нашли. Скорее всего подобное притянуло подобное. Мне лично в Турции попадались только приличные люди. Умные, галантные, ухоженные, внимательные. И все рассказы про "аниматора-Ахмета" не более, чем стереотипы, такие же глупые, как и те, кто их создает и развивает.

Язык свой гнилой держи за зубами, это я про Подобное притянуло подобное. Может вам посчастливилось не нарваться, может вы страшная и к вам не подходили клеяться, но вот обвинять меня во лжи или в Подобности. Иди убейся об стену лучше, овца

#20

И в твоу тупую голову не приходило, что даже стереотипы основываются на реальных случаях? ту пица больная.

Гость
#21
Гость

Я не знаю, где вы там каких прилипал нашли. Скорее всего подобное притянуло подобное. Мне лично в Турции попадались только приличные люди. Умные, галантные, ухоженные, внимательные. И все рассказы про "аниматора-Ахмета" не более, чем стереотипы, такие же глупые, как и те, кто их создает и развивает.

вот-вот. Likaflame наверное в инете начиталась рассказов про горячих турецких парней и на себя ситуацию спроектировала. хотя скорее всего даже в турции не была.

#22
Гость

вот-вот. Likaflame наверное в инете начиталась рассказов про горячих турецких парней и на себя ситуацию спроектировала. хотя скорее всего даже в турции не была.

))) идите вы, сучьё какое-то сидит тут. трольё

Гость
#23
Likaflame

И в твоу тупую голову не приходило, что даже стереотипы основываются на реальных случаях? ту пица больная.

Ну хорошо, может по "Пусть говорят" и о васьках тоже судить, чтоб все по-честному было? Кого там показывают? Маньяков, алкашей, *** все мастей... Или все-таки не будем?

#24
Гость

Ну хорошо, может по "Пусть говорят" и о васьках тоже судить, чтоб все по-честному было? Кого там показывают? Маньяков, алкашей, *** все мастей... Или все-таки не будем?

А может ты всё-таки не будешь хню молоть, овца? ТВ здесь пересмотрела ты как погляжу.

#25

Может завидуешь, что к тебе не клеился там никто?) Ну они хоть и прилипалы (но не все конечно, такого я не говорила), но любят красивых, а ты видимо не вышла как мозгом так и остальным)) Вот и изливаешь тут г-но) Вали смотреть Пусть говорят, дауниха конченая.

Гость
#26
Likaflame

А может ты всё-таки не будешь хню молоть, овца? ТВ здесь пересмотрела ты как погляжу.

Здесь пока только вы молите. Все нормально мирно общались, пока не пришли вы со своей придуманной историей, а еще с матом и оскорблениями и, судя по всему, неуравновешанной психикой. Влезли так сказать в калашный ряд.

Неженка
#27
Автор

просто у кого ни спрошу, у всех первая любовь была в 16-17 лет, а то и в 13-14

Автор, в 13-14 лет это не любовь, а юношеские гормоны. Я своего любимого встретила именно в 21. Всему свое время,запомните.

девушка
#28
Likaflame

Может завидуешь, что к тебе не клеился там никто?) Ну они хоть и прилипалы (но не все конечно, такого я не говорила), но любят красивых, а ты видимо не вышла как мозгом так и остальным)) Вот и изливаешь тут г-но) Вали смотреть Пусть говорят, дауниха конченая.

у тебя с мужем все в порядке в плане секса?

истеричка :)

Неженка
#29
Бухие бухи

Не зацикливайтесь на любви, не ждите её специально. Песня даже такая была "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".)

Вот вот. Со мной так и случилось. Автор, не ждите, а просто будьте открыты для общения.

Гость
#30
Likaflame

Может завидуешь, что к тебе не клеился там никто?) Ну они хоть и прилипалы (но не все конечно, такого я не говорила), но любят красивых, а ты видимо не вышла как мозгом так и остальным)) Вот и изливаешь тут г-но) Вали смотреть Пусть говорят, дауниха конченая.

Да, ко мне не клеятся. Мне оказывают знаки внимания. Причем приличные люди в отличие от вас. Но только у меня есть любимый человек, Турок, которого я ни на кого не променяю, тем более на васю.

Гость
#31
Likaflame

Может завидуешь, что к тебе не клеился там никто?) Ну они хоть и прилипалы (но не все конечно, такого я не говорила), но любят красивых, а ты видимо не вышла как мозгом так и остальным)) Вот и изливаешь тут г-но) Вали смотреть Пусть говорят, дауниха конченая.

в приличном отеле персонал никогда не будет приставать к постояльцам. вас скорее всего приняли за девушку легкого поведения, вот и предложили сразу на водопад прогуляться. так что поверьте здесь нечему завидовать. я была лет 5 назад в Турции, разумеется в очень дорогом отеле и такая ситуация была там просто недопустима.

#32
Гость

Здесь пока только вы молите. Все нормально мирно общались, пока не пришли вы со своей придуманной историей, а еще с матом и оскорблениями и, судя по всему, неуравновешанной психикой. Влезли так сказать в калашный ряд.

Потому что выбешивает, когда говоришь правда, а тебя какая-то лядь обвиняет во лжи, только потому что есть такие же истории придуманные или раздутые. Да если б я врала, я бы наоборот не обижалась и не распиналась. А ты обычная тролина, таких вообще давить нужно и не обращать внимания, но выбесила.

#33
Гость

в приличном отеле персонал никогда не будет приставать к постояльцам. вас скорее всего приняли за девушку легкого поведения, вот и предложили сразу на водопад прогуляться. так что поверьте здесь нечему завидовать. я была лет 5 назад в Турции, разумеется в очень дорогом отеле и такая ситуация была там просто недопустима.

*банутая, с чего ты взяла, что это был персонал, убогая скотина страшная... Свали нахрен с глаз.

#34

Тебя нужно было утопить там в "разумеется дорогом" бассейне, твар* такую)))

Гость
#35
Likaflame

*банутая, с чего ты взяла, что это был персонал, убогая скотина страшная... Свали нахрен с глаз.

на территорию отеля не может пройти посторонний человек. у всех есть бейджики. но вы этого просто видимо не знаете, так как в Турции не были. и да, держите свой язык в елде.

#36
Гость

на территорию отеля не может пройти посторонний человек. у всех есть бейджики. но вы этого просто видимо не знаете, так как в Турции не были. и да, держите свой язык в елде.

Да что ты говоришь, овца, даже я сама прекрасно гуляла по территории соседнего отеля и ничего, никто и глазом не повёл. У меня была неплохая 4*. Может это был тоже гость, я что уточняла? И если б была лёгкого поведения, то пошла бы на этот водопад, а не возмущалась тут. Это ты держи свою желчь при себе. Приепалась тут ко мне, делать нечего больше?

#37

Чего? Ты о чём? И откуда ты вообще вылезла?

#38

Без причины я никого не оскорбляю никогда. А троллей запрасто, чего я с ними сюсюкаться буду?

#39

Какая тупость. И какого чёрта ты следишь за мной, интересно?) Не пойму, тебя-то чего это волнует?

#40

Знаю, но изначально меня просто обидело. Да, я эмоциональный человек и иногда даже этим... могу ответить, понимая, что не надо бы. Но ты-то по какой причине пишешь и лезешь, не понимаю?

#41
Maddera

"И какого чёрта ты следишь за мной, интересно?) Не пойму, тебя-то чего это волнует?"

Прости, но ты переоцениваешь важность своей персоны :)

Судя по тому, сколько мне тут внимания уделяется... В одних темах уже в любви признаются девушки (может выдала), в других обвиняют во лжи...не переоцениваю. Ну так объясни зачем тогда?)

#42

видела*

Гость
#43
Likaflame

Maddera"И какого чёрта ты следишь за мной, интересно?) Не пойму, тебя-то чего это волнует?"

Прости, но ты переоцениваешь важность своей персоны :)

Судя по тому, сколько мне тут внимания уделяется... В одних темах уже в любви признаются девушки (может выдала), в других обвиняют во лжи...не переоцениваю. Ну так объясни зачем тогда?)

Ну не надо нагло врать и во лжи никто обвинять не будет.

#44
Maddera

Насколько я знаю, форум открытый и каждый может вступать в любые разговоры, не?

Я тебя не об этом спросила, кэп. А о том, что нахрена и дальше лезть, если человек дал понять, что ему ваши комменты и общение не нужны

#45
Гость

LikaflameMaddera"И какого чёрта ты следишь за мной, интересно?) Не пойму, тебя-то чего это волнует?"

Прости, но ты переоцениваешь важность своей персоны :)

Судя по тому, сколько мне тут внимания уделяется... В одних темах уже в любви признаются девушки (может выдала), в других обвиняют во лжи...не переоцениваю. Ну так объясни зачем тогда?)Ну не надо нагло врать и во лжи никто обвинять не будет.

Мне тут пришёл в голову второй вариант... мб ты не страшная, а мб наоборот, тебя какой-то турок жарит, что ты за них так заступаешься?

#46

Прямо святой народ. Липнуть не может по определению и всё кто это говорит, наглые глуны!!! ахаха Паранойя, не?

#47
Maddera

Ну, такую "потасовку" с обилием мата, эмоций и дерганий сложно было не заметить.

Такой формат мне не очень нравится, не эстетично как-то, не красиво и вообще не интересно за такой полемикой наблюдать.

Так вали в другую тему, не? Засела тут зачем-то, при этом ей не интересно. МазохисткО ты однако

Гость
#48
Likaflame

Прямо святой народ. Липнуть не может по определению и всё кто это говорит, наглые глуны!!! ахаха Паранойя, не?

Могут, но только к женщинам определенного поведения.

#49
Гость

Могут, но только к женщинам определенного поведения.

Иди сдохни уже где-нибудь, сделай одолжение) Сволочь реальная, человека не видела и не знаешь, а такое говоришь. Ручается она за всех турков, точно они тебя жарят. *** тут как раз ты.

#50
Maddera

Likaflame

Мне тут пришёл в голову второй вариант... мб ты не страшная, а мб наоборот, тебя какой-то турок жарит, что ты за них так заступаешься?Причем тут турок и не понятно про "заступаешься"

Ты же следишь за перепиской, глаза в попу закатились уже что ли? Эта... говорила, что турки в Турции липнуть не могут!!!! Все блин с нимбами ходЮт, а коли пристанут, то только к шалаве, просто к симпатичной девушке ни-ни. Ну не бред по-твоему?