Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины возвращаются через полгода - год

Почему мужчины возвращаются к бывшим поговорили, а почему женщины возвращаются после ухода через полгода - год??

Алекс
89 ответов
Последний — Перейти
влюбленная наконец
#1

Я таких не знаю... ( это редкость. Когда мужчина уходит, то обязательно к кому-то, всегда почти ищет сначала другую, а женщина уходит в никуда.... когда уже не важно, просто нет сил, и комфортно и одной....поэтому редко возвращаются... не спорю есть исключения наверное...но я с ними не знакома.

ЗОЖ-Форева!
#2

Ни разу о таком не слышала.

Если женщина уходит (на моей памяти) То это на всегда.

А мужики, 50% возвращаются, да.

Гость
#3

потому что новый хуже бывшего.

Апрель
#4
Гость

потому что новый хуже бывшего.

Как в басне Эзопа про осла!)

Mamzelja
#5

Ни одной не встречала,глупо это,всё равно будут упрёки от второй половины

Фея
#6

Не знаю таких. Женщина уходит навсегда как правило. У мужчин с этим по-другому обстоит.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#7

есть такое.Хз чё у них в голове.Может кинул кто то,а может переосмыслили

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Алекс

Почему женщины возвращаются через полгода - год

Сам долгое время задавался этим вопросом.

Удивительно, даже например после измены мужика, и все равно возвращаются.

Я думаю, это связано с их импульсивностью, и с тем что полгода - год, это как раз тот срок чтобы успокоиться и переосмыслить все "за" и "против".

-

Una donna molto cattiva
#9

Женщина возвращается?? Зачем??

Mamzelja
#10

А что переосмысливать?От хороших мужьёв не уходят.Да и не все леди думают тем,шо находится метром ниже башки

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Mamzelja

А что переосмысливать?От хороших мужьёв не уходят.Да и не все леди думают тем,шо находится метром ниже башки

К несчастью, реальная жизнь полна примеров обратного, как раз думают тем что метром ниже башки, там у них большой сгусток нервных окончаний, второй по размеру после мозга.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

головного

Mamzelja
#13

Это всё физиология,и если с мужем взаимопонимание,и феерверк чувств,на других не смотришь...Просто не хочется.

Гость
#14

нового хахаля не нашла а деньги кончились

Mamzelja
#15

Ну вообще-то барышни иногда работают,да и зарабатывают поболее некоторых мужчин

Гость
#16

в лесу новая ветка обломалась и обезьяна перепрыгивает на знакомую ветку

Гость
#17
Mamzelja

Ну вообще-то барышни иногда работают,да и зарабатывают поболее некоторых мужчин

ничтожный процент... )) абсолютное большинство баб - нищие. Без мужика будут всегда обламываться с радостями жизни.

Гость
#18
Гость

в лесу новая ветка обломалась и обезьяна перепрыгивает на знакомую ветку

+100

Малина
#19
Гость

нового хахаля не нашла а деньги кончились

+100

Малина
#20

Если женщина вернулась, значит она не очень умная женщина.

но слабая

Гость
#21

знаю историю, когда дама вернулась к бывшему мужу, а свекруха ее с лестницы спустила.типа на.лядствовалась и приперлась обратно (что так и было).

Гость
#22

она очень раскаивалась и хотела помириться ради ребенка. но дураков не было...

Mamzelja
#23

Я понимаю,что сила женщины в её слабости,но не думаю,что разбитую чашку можно склеить.

Гость
#24

Возвращаются все, кроме лучших друзей,

Кроме самых любимых и преданных женщин.

Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.

Гость
#25

Лукавят тут некоторые... А правда - то, то ну очень многие женщины пытаются вернуться или удержать интерес, где только это возможно, - если осталась одна или даже не одна, но на случай, если что-то не получится с тем, с кем они сейчас, или требуется подтверждение ее женской неотразимости, или, как уже сказали выше, деньги кончились. Если мужчина добрый, щедрый, вежливый, то просто беда: всплывают по поводу и без, замужние и одинокие, спустя месяцы, годы и даже десятилетия: "ой, не на ту кнопку нажала, но давай поговорим", "нашла твою открытку - и вспомнила", "к родителям приехала погостить - кофе попить не хочешь?", "муж редиска, и только ты меня любил", "нужны деньги маме на лечение, я любила только тебя" и прочая мифология. Что о себе и других думают - загадка... :)

Гость
#26

было такое, когда я стал ходить в спортзал и на работе дела пошли вверх, то многие бывшие девушки тут же объявились на горизонте

Гость
#27

Правильно брошенная женщина,как бумеранг - всегда вернется обратно

Инга
#28

я тоже реальный случай знаю.сначала оставила мужа,развелась ,мол не любит как брат и все такое..а через три года вернулась..сказала что все поняла и любит.верите в это?что это ,любовь??

koshin
#29

я вам на своем примере могу сказать, что возвращаются, причем сама бросила, ничего толком не объяснив, просто "мы не пара". Это было весной, сейчас пытается вернуть...

Максим
#33

Мы со своей разъехались по разным городам,разругались из-за ее родственничков.Не хотел мириться с прошлой жизнью.Как устроился-звал с ребенком.Говорила лучше одной.Думал как-нибудь отвыкну,перегорит,но с как ругались раньше-не хочу.Приехал к сыну через год.Не получилось подавить чувства.У нее получилось-нашла другого.Уже жалею сильно,хотя мои близкие напоминают о прошлых взаимоотношениях с ее родней...Но все-равно люблю сильно.Может вернется?

Кирилл
#34

Какие же бабы боже мой.." уходит то на всегда", что же у всех такое эго завышенное. Таких ситуаций куча.
Малина вообще *****.. что ты знаешь о сильных женщинах? Если такая ***** как ты полная курица, живущая в близарукости и без мозгов. Затолкай свое мнение в свое грязное очко, не зная ни чего о силе *** писать. Прям выбесила *****

Алекс
#35

Маленькая хитрость,женщины возвращаються всегда,100%,просто ни одна женщина в этом не признаеться,и всегда говорит"я не возвращалась ни разу","я таких не знаю".Девушки возвращаються не реже парней,прибегают плачуться и тд.Просто женскому полу сложнее пересилить свою гордость ради любимого,всегда ждут чтоб к ним ползли под дурацким оправданием"я ж девочка".Являться особью женского пола не дает вам права играть на чувствах мужчин.Дорогие девушки,вы наше все,и мы вас любим.относитесь к нам уважительно.

Фент
#36
Алекс

Маленькая хитрость,женщины возвращаються всегда,100%,просто ни одна женщина в этом не признаеться,и всегда говорит"я не возвращалась ни разу","я таких не знаю".Девушки возвращаються не реже парней,прибегают плачуться и тд.Просто женскому полу сложнее пересилить свою гордость ради любимого,всегда ждут чтоб к ним ползли под дурацким оправданием"я ж девочка".Являться особью женского пола не дает вам права играть на чувствах мужчин.Дорогие девушки,вы наше все,и мы вас любим.относитесь к нам уважительно.

Это правда? Они всегда возвращаются?

Гость
#37
Фент

Это правда? Они всегда возвращаются?

НЕТ!!!

Гость
#38
Гость

НЕТ!!!

На чем твои слова основаны?

Гость
#38

когда новый Tерпила пролетает по всем пунктам-баба бежит назад с щенячьими глазами и песнями"прости твоя навеки"


особый тип баб-банный лист

Гость
#39
Гость

когда новый Tерпила пролетает по всем пунктам-баба бежит назад с щенячьими глазами и песнями"прости твоя навеки"


особый тип баб-банный лист

Плюсану,чувак

Гость
#41

Сколько фантазёров тут. -_-
Особенно странно, что они ненавидят женщин, но ищут их для отношений. Никакой логики...

Nobody
#42
Гость

Сколько фантазёров тут. -_-Особенно странно, что они ненавидят женщин, но ищут их для отношений. Никакой логики...

Фантазеров каких? Что женщины не возвращаются? В чем фантазии-то? Если они и правда возвращаются.

Или лишь бы ляпнуть?

Серый
#43

Интересная тема. :) Дорогие женщины, а как вы объясните известный мне факт возвращения финансово-независимой женщины к мужу, который применял к ней насильственные методы "воспитания" :)

Kasio
#44

Мы расстались практически без скандала, понимаю весь свой косяк. Занимаюсь решением его, на это уйдёт год а может и два. Если буду помнить о ней, хотя вряд ли. Буду добиваться) Тем более что у нас любви не было. Так встречались ради секса и погулять. За границу съездили. Но в любовь не перешло. Реально думаете через год, полностью полностью обновлённый вернуться?

Максим
#45

Здравствуйте . а мы знакомы с моей 7 м .я влюбился ,не Ругался никогда с ней ,многое мог ей позволять .просто ..я дорожил ей и мне это нравилось .но вся суть в том что мы в разных городах ,периодически я к ней ездил ,она ко мне .чувство - родной человек мне .а внезапно ..внезапно произошло .я не вижу нашего будущего ты там ,я тут .мне трудно одной ,я не могу быть одной .нашелся кто рядом . не дождалась ,мы планировали мой переезд ,устройство .но .теперь и незачем ..
Все это еще больно ,время не прошло совсем и задаюсь вопросом - ОНА вернется ?

Максим
#46

А теперь думаю - а на кой черт она нужна

Гость
#47

Вот читаю, осмысливаю, делаю выводы, у всех все по разному. Но! Результат один и тот же (если о женщинах), когда их загоны проходят и этот МачА, их пару раз подставит или кинет, возвращаются, как в мультике - "Ваня, я Ваша на веки!". Вот у меня история десятилетнего периода наконец то закончилась, то приходила то уходила, с бывшим общается по тихому, типа "как друг", как "брат". Что за ***!? Она с этим "братом" долбилась, а потом "брат"! Скажу так, дай женщине свободу и смотри, что будет делать, потому что женщина не знает, что делать с этой свободой. Если начнет метаться как макака в клетке, делай выводы. Я к тому, что жизнь начинается и заканчивается, остановки, паузы, камбэков не предусмотрено. Стоит ли тратить время на ожидания. Задайтесь вопросом!

Гость
#48
Максим

Здравствуйте . а мы знакомы с моей 7 м .я влюбился ,не Ругался никогда с ней ,многое мог ей позволять .просто ..я дорожил ей и мне это нравилось .но вся суть в том что мы в разных городах ,периодически я к ней ездил ,она ко мне .чувство - родной человек мне .а внезапно ..внезапно произошло .я не вижу нашего будущего ты там ,я тут .мне трудно одной ,я не могу быть одной .нашелся кто рядом . не дождалась ,мы планировали мой переезд ,устройство .но .теперь и незачем .. Все это еще больно ,время не прошло совсем и задаюсь вопросом - ОНА вернется ?

Дружище!!! В современном мире можно оправдать даже самые низменные поступки. Не надо идеализировать, она не лучше и не хуже других. Идеальный это только, памятник. Тебе нужен рядом памятник?

Саран
#49

Мы с моей девушкой расставались уже 2 раза. И все время она возвращалась. В последний раз сказала. Сама не знает почему так делает.

Гость
#50
Саран

Мы с моей девушкой расставались уже 2 раза. И все время она возвращалась. В последний раз сказала. Сама не знает почему так делает.

Хорош ответ "сама не знаю....", а переверни на 180%, ты ушел потом вернулся, как она отреагирует, понравится ли ей твои уходы и возвращения, а? В такой ситуации все может в голову придти (соперник, не любит, играется и т.д) Ты позволишь человеку, который тебе дорог, сомневаться? Плохо когда живешь в подвешенном состоянии. За это время ты мог что то сделать, улучшить свою жизнь, а тебе приходится тратить время на ожидания. Стоит ли твое время ожидания? Да и в голове отложится, что может в очередной раз уйти. Жизнь не игра, если ошибся, с того места как в игре, уже не начать.

Гость
#51

Развелась, ушла к другому с моими детьми в другой город и вышла замуж за него. Отношения при разводе были мерзкими. Мстила, вела себя как *** последняя, скрывала цель развода.
С детьми общаться не даёт, настраивает их против меня. Разрушила мою жизнь разделом имущества.

В душе уже год тоска по своим маленьким детям и.... любовь к ней.

#52

Женщины ))) ммм)))****** возвращаются лишь по единственной причине !
Быть рядом с любимым человеком , простить можно и нужно и чтобы все было по серьезному .
Для этого надо давать шанс и сторон не наблюдать как ее прошлое исчезает , как просто друг посылается *** при вас . Как любой другой тип при вас посылается на *** . И ее азарт в завоевании вас начинает граничить с безумством и желанием овладеть вами целиком какой есть!
А так продолжать убегать от своего человека и быть в уме и фантазиях счастливым с этой женщиной .... Нет.
Есть возможность простите , принимайте , не ставьте условий , но и не теряйте головы , все самое важное увидите своими глазами и там уже предложение 💍 или жесткий нокаут в отношениях !
Самая лучшая женщина , которая будет и без наставлений не пороть причин ревности и действий к измене или интересу с другими это ТЫ.
Кто сказал что нет выхода , не пробовал идти до конца .
Я много могу сказать про отношения и поболтал бы , а еще я сам возвращал бывших своих , даже из под венца . Только скажу честно - нет вкуса после того как тебя поливают грязью , когда измена была уже противно прикасаться , и там где был раз обман - это повторяется в двойном размере!
Потом становится смыслом жизни и теряется реальность с выдуманным , человеку стало уже проще поверить в то что он выдумал ....
Признать ошибки не каждому под силу .
Но женщина обязательно будет рядом , та которая любит и готова послать всех и оставить все ради тебя, а ты для нее вдвойне , потому как мужчина сильнее .
Да и у меня есть еще одно доказательство всему что происходит когда разлад и расставания - не смейтесь , но это последствие наших поступков совершенных за жизнь , плохое возвращаться любитель когда не ждешь .
Каждый поступок в счет !
Но последний особенный , только перекроет ли он прошлое !?)
Желаю всем быть счастливыми сегодня и в будущем, верить в любовь , получить семью и прожить жизнь благополучно имея возможности смеяться от присутствия в жизни любви, кайфуйте дамы и господа .

Гость
#53

Не все конечно, но большенство девушек пытаются вернуться к бывшему. У меня в жизни такое 2 раза было.
—1. С первой встречался год, был у неё первым. Все нормально было. Потом бац! Все! Не люблю говорит. Гулять хочу, молодая я. Она ушла от меня. Через пол года, проходу мне не давала. Я не принял её, так как в армию уходил. С армии пришёл и она снова за своё. Решили попробовать снова построить отношения. Реально все у нас хорошо было, первые пол года. Короче эти отношения рухнули через 10 месяцев. Она опять от меня ушла😀. (Но через 3 года напоминала о себе в смс, а я её послал)
—2. Через пол года я познакомился с классной девочкой. Я у неё тоже первый был. 5 лет вместе пробыли. Хотели пожениться. Но, она ушла от меня со словами - «я тебя не люблю, мне нравится другой».
Прошло пол года, она написала мне. Сказала, что хочет встретиться, поговорить. Встретились, поговорили. Решили попробовать заново построить отношения.(хотя я знаю, что ничего не выйдет из этого. Эти отношения обречены на провал. Она просто об этом не знает.) Она кстати сейчас рядом лежит, спит😀.
А, я, лёжа на диване, задаюсь вопросами. Почему они уходят, когда к ним хорошо относишься? И почему возвращаться тогда, когда тебе на них наплевать?!?!?!
И всё же, почему они возвращаются?