Гость
Статьи
Почему одним женщинам …

Почему одним женщинам дарят подарки, а другим нет?

почему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю не от женщины это зависит, а от мужчины, с каким вы общаетесь.

Гость
#2

потому что одни женщины и так дадут с щенячьим блеском в глазах

Гость
#3

это от мужчин зависит

смурфетта
#4
Гость

потому что одни женщины и так дадут с щенячьим блеском в глазах

согласна,все зависит от того,как поставишь себя.

Крапалик
#5

потому что подарок, это не обязанность а жест доброй воли. Есть разные женщины, разные мужчины, разные ситуации. Если не дарит подарки, значит не хочет и скорее всего уже не будет.

Жимолость - Каприфоль
#6
Гость

Я думаю не от женщины это зависит, а от мужчины, с каким вы общаетесь.

неправда....

Жимолость - Каприфоль
#7

мне тоже интересно...я из тех кому ничего не дарят...(( хотя нет, один раз подарили сломанный ненужный фотоаппарат (потом узнала что молчел пытался его задаром отдать кому то да не брали), любовник еще дарил бижутерию, блокнотики... А был МЧ который ничего не дарил, а потом увидела в сети фотки его деушки с букетами огромными, и нап\дписью мол Он подарил =/

по мне наверно видно что я и без подарков хороша буду и никуда не денусь((

Гость
#8

как повезёт

Лида-да
#9

от отношения мужчины зависит, вызываешь ли ты у него желание приятность сделать или нет, это его химия

Гость
#10

А почему у одних голубые глаза, а других глупые? Несправедливо!

Анна
#11

От женщины зависит: страшненьким ничего не дарят.

Гость
#12
Гость

потому что одни женщины и так дадут с щенячьим блеском в глазах

Причем здесь и так дадут. Я вот например, секс люблю и вообще не воспринимаю секс, как способ чего-то получить, кроме удовольствия, конечно. А подарки дарят, причем всегда отказываюсь, но дарят все равно, даже когда и отношения закончились

Шикую
#13

да,кстати. Может из-за того,что я похожа на подростка, которого. достаточно в мак-дак сводить... Хотя мне уже 23

Б-ка
#14

Одна очень грамотная и вообще неглупая женщина сказала, что очень удивляется на этих бесконечных дур, которые трясут без конца несчастных мужиков. Мужчины, говорит, в целом - очень отзывчивый и благодарный народ. Ты мужчине дай отдохнуть, поддержи, успокой, похвали аккуратно, а уж он сам для тебя сделает все, что может.

Правда, со времени этого разговора прошло немало времени...

Рая
#15

подарки дарят желанным женщинам, которые умело манипулируют этими его желаниями. Ведь известно что желание можно вызвать, если знать как это делать, манипуляция и все. Одни женщины умеют , а другие прямолинейные простушки. Все из семьи идет, из семьи где девочка,будущая женщина, выросла.

мими
#16
Автор

почему?

это зависит от мужчин.Мне вот один малознакомый подарил большой букет цветов и подарок на круглую сумму,просто потому что я ему понравилась. А есть женам свои кроме вонючей ромашке на 8 марта больше подарить ничего не могут))

#17

Думаю тут зависит и от женщины, как себя вести будет и от мужика! Есть такие мужчины, которые просто не видят смысла в подарках, так что тут как себя не веди - ничего не получишь! А бывает женщина заслуживает должного отношения.

Катя
#18

У меня был любовник, недолго, месяца 2. Он хотел делать мне подарки, но я ему сразу сказала,что сам понимаешь не смогу домой нести!ушла от ГМ щас живем у меня,ни одного подарка за пол года совместной жизни не подарил,на НГ правда смартфон подарил и на 8 марта дешевенькие духи!!!ни разу цветы не дарил,обидно конечно,развился комплекс.Проходя мимо цветочных отделов не смотрю даже на цветы,чувство странное около них.Что то типо стыда,когда рядом с цветами,некомфорт..Даже описать не могу,было раз чуть слезу не пустила,клиника наверно.Но зато утешаю себя тем, что он кормилец, а я то домохозяйка...тем и благодарна,но все равно обидно.Хоть разок бы цветы подарил(((

Гость
#19

жесть

Эля
#20
Автор

почему?

Я как-то год назад задавала такой же вопрос (с кратким описанием своей ситуации) на другом форуме, так мне один дядечка сказал, что такая ситуация сложилась из-за того, что я ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ! А на мой взгляд это из-за того, что мой парень был ПРИДУРКОМ! Так что милые девушки не задавайте глупых вопросов. Вы просто СРАШНЫЕ - а парни ваши ПОЛНЫЕ *****!!! Вот и весь секрет :-)

Анна
#21

Почитайте книгу "очарование женственности". Мужчины они дарят подарки, когда женщина их заслуживает, и тут дело не в том что вы не умница и разумница, а в том что не умеете обращаться правильно с противоположным потом. Когда будете читать/слушать книгу, сразу возникнут куча противостояний, но то что там описано это и есть модель правильного поведения....

Гость
#22
Б-ка

Одна очень грамотная и вообще неглупая женщина сказала, что очень удивляется на этих бесконечных дур, которые трясут без конца несчастных мужиков. Мужчины, говорит, в целом - очень отзывчивый и благодарный народ. Ты мужчине дай отдохнуть, поддержи, успокой, похвали аккуратно, а уж он сам для тебя сделает все, что может.
Правда, со времени этого разговора прошло немало времени...

неправда всё это! По личному опыту могу сказать. Чем больше ты для мужчины стараешься и делаешь, и при том ничего не просишь и не требуешь, тем он сильнее расслабляется и вообще перестает что-то для вас делать. А зачем, ведь вы ему и так всё даете только за то, что он просто присутствует в вашей жизни. Это очень печально и несправедливо, когда ты вкалдываешь в мужчину всю душу, проводишь с ним свое время, ни на что не намекая и не требуя, а у него даже в благодарность не возникает желания сделать вам подарок, словно вы и не женщина вовсе. А потом такие мужчины начинают думать что и его присутствия слишком много и вы ему ещё должны приплачивать. У них такая логика, что если женщина и так дает ему все, то значит он сам по себе подарок, и когда она ничего не требует(не потому что ей всё это не надо, а потому что ценит его и боиться лишний раз напрягать), то он начинает думать что он сокровище, раз ему ничего делать не приходится а его так высоко чтут, и тут уже начинает критически смотреть на вас,. Вот такой вот парадокс!

Гость
#23
Гость

неправда всё это! По личному опыту могу сказать. Чем больше ты для мужчины стараешься и делаешь, и при том ничего не просишь и не требуешь, тем он сильнее расслабляется и вообще перестает что-то для вас делать. А зачем, ведь вы ему и так всё даете только за то, что он просто присутствует в вашей жизни. Это очень печально и несправедливо, когда ты вкалдываешь в мужчину всю душу, проводишь с ним свое время, ни на что не намекая и не требуя, а у него даже в благодарность не возникает желания сделать вам подарок, словно вы и не женщина вовсе. А потом такие мужчины начинают думать что и его присутствия слишком много и вы ему ещё должны приплачивать. У них такая логика, что если женщина и так дает ему все, то значит он сам по себе подарок, и когда она ничего не требует(не потому что ей всё это не надо, а потому что ценит его и боиться лишний раз напрягать), то он начинает думать что он сокровище, раз ему ничего делать не приходится а его так высоко чтут, и тут уже начинает критически смотреть на вас,. Вот такой вот парадокс!

+

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем