Гость
Статьи
Почему одним дарят …

Почему одним дарят подарки, а другим нет

Почему одним женщинам дарят подарки? Что они для этого делают? Пробовала говорить прямо - упрекнули в меркантильности. Иногда хочется внимание или поддержки

Лисса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарят тем, в кого влюблены.

Гость
#2
Лисса

Почему одним женщинам дарят подарки? Что они для этого делают? Пробовала говорить прямо - упрекнули в меркантильности. Иногда хочется внимание или поддержки

Вы действительно меркантильны.
Подарки дарят просто так, чтобы порадовать одариваемую, без расчёта получить что-то взамен.
И это не поддержка.

#3

выпрашивают во определенных позах и кто скажет что за красивые глаза тупо врет

Гость
#4

Это от умения зависит - есть такие тетки даже из последнего жлоба или нищего выдоят все вплоть до трусов, а есть такие что как ни проси что ни делай мужики еще и обокрадут и копейки не потратят.

Гость
#5

Мне кажется что дарят подарки тем, кто любит себя и ценит. Не зацикливается на отношениях и своих хотелках, а развивает себя, занимается своей жизнью и сама подаёт пример мужчине, балуя его. Я могу ошибаться, но это моё мнение.

Гость
#6

а почему кто-то глотает, а ко-то выплевывает? авторша явно из вторых

Гость
#7
Лисса

Что они для этого делают?

Ничего не делают. Мужчина сам решает дарить или нет.

Гость
#8

мне не дарили, да мне и не надо барахло это. я себе то выбираю очень тщательно что то, а чтоб *** мне что то купило, да еще и я должна потом была, нет, спасибо

#9

Дарят потому что любят и души в них не чают. А о меркантильности говорят только те, кто любит поныть и пожаловаться "какой я бедный и несчастный ". А чтобы самому измениться и хоть какие-нибудь усилия приложить для хорошего заработка это невозможно.

Гость
#10
*Пупырка*

Дарят потому что любят и души в них не чают. А о меркантильности говорят только те, кто любит поныть и пожаловаться "какой я бедный и несчастный ". А чтобы самому измениться и хоть какие-нибудь усилия приложить для хорошего заработка это невозможно.

Хорошо, тогда вопрос. Почему одних любят, а других не любят. Чем первые лучше вторых??

Гость
#11
Гость

Хорошо, тогда вопрос. Почему одних любят, а других не любят. Чем первые лучше вторых??

А вы почему одних мужчин любите , а других нет?? Чем вторые хуже??

Гость
#12

БЕСПЛАТНыМ. *** м ничего не дарят. Такие за любовь - морковь дают и глотают.... Не сплЁвывая. А. Если мч вОпит о мерконтилтности, значит он халявщика и тупо хочет. ПосЭкСиться бесплатно. А по сути, дарят подарки только тем, кого любят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: