Гость
Статьи
Хочу влюбиться, но …

Хочу влюбиться, но боюсь

Мне 27 лет, невысокая (152см), худая.(45 кг). Без косметики и каблуков выгляжу как школьница. Ни разу ни с кем не встречалась и тем более не влюблялась. Интереса ко мне никто не проявлял, на свидание не приглашали. На работе и вне ее одно и то же - когда выйдешь замуж? Можно подумать очередь стоит. Замуж я не хочу это точно. Просто иногда, особенно весной, с тоской смотрю на влюбленные пары и так хочется сходить на свидание, просто поделиться своими мыслями с новым человеком. Так получилось, что вокруг меня всегда одни женщины, и с молодыми людьми,кроме как в школе (да и то редко), я не общалась.На работе женский коллектив, в институте тоже, а друзей у меня нет. Просто не хочу прожить жизнь, не узнав, что такое любовь. Я не говорю о любви на всю жизнь (я в нее не верю), а хотя бы на некоторое время. Для себя я решила, что ЛЮБОВЬ может быть одна на всю жизнь, а ВЛЮБЛЕННОСТЕЙ сколько угодно ( это мое мнение только касательно меня). Но вокруг вижу новое поколение и мне становится страшно (работаю с детьми до 17 лет). Они перестали уважать отношения и людей, все у них не серьезно, любят только себя. Не все, есть и исключения.Влюбиться вроде бы и хочется, но не в кого, и изменять свой привычный образ жизни страшно. Как в "Иронии судьбы"- будет мелькать перед глазами туда-сюда. Просто я уже "холостяк" и свыклась с этой мыслью. С молодыми людьми моего возраста мне общаться не интересно, мне они кажутся слишком взрослыми что ли. Мне кажется, что я застряла в возрасте 15-17 лет и выйти уже не могу, это касается только личной жизни и некоторых взглядов на жизнь. Все твердят: ты уже взрослая, а я ни в какую не хочу взрослеть и упираюсь всеми силами. На работе я ответственный человек, а вот вне ее - ребенок. Может это мой ежегодный бзик на почве весны, не знаю, но тем не менее...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

вам нужно срочно ТОЛЬКО к психологу(

#2

Если совсем невмоготу - можно знакомиться через интернет. Но если ты холостяк, то зачем тебе всё это. Оставайся одна. В одиночестве куча преимуществ.

АСИНЕЗАТОР
#3

Одной тебе лучше быть!!!!!Респект!

Гость
#4

Мне вас не понять.. Честно ... Изменитесь , оденьтесь по другому , косметикой пользуетесь . Боже мой , вы же женщина .. Платья, каблуки , улыбка ., и вуаля- поклонники. Пусть банально.. Зато действенно .. Зачем завидовать и ныть? Если можно измениться и все у вас будет... Ну может и не будет, 100% гарантии не даю... Сидеть злобной серой мышью и сожалеть о прошедшей молодости ( хотя 27 лет - это не старость никакая) просит тупо. Вам решать, автор

Гость
#5
мими

вам нужно срочно ТОЛЬКО к психологу(

Вот-вот на работе тоже говорят. Но эта вся фигня у меня начинается в свободное время: в отпуске или в выходные, на работе некогда об этом думать

Гость
#6
ррр

Если совсем невмоготу - можно знакомиться через интернет. Но если ты холостяк, то зачем тебе всё это. Оставайся одна. В одиночестве куча преимуществ.

В интернет я не верю, считаю, что лучше, когда смотришь человеку в глаза. Ох, весна, опять действует. Осенью-зимой все гораздо спокойнее))

Гость
#7
Гость

Мне вас не понять.. Честно ... Изменитесь , оденьтесь по другому , косметикой пользуетесь . Боже мой , вы же женщина .. Платья, каблуки , улыбка ., и вуаля- поклонники. Пусть банально.. Зато действенно .. Зачем завидовать и ныть? Если можно измениться и все у вас будет... Ну может и не будет, 100% гарантии не даю... Сидеть злобной серой мышью и сожалеть о прошедшей молодости ( хотя 27 лет - это не старость никакая) просит тупо. Вам решать, автор

Благодарю за честность. "Бомжом" хожу только зимой: редко крашусь, куртка , болоневые штаны, кроссовки - удобно так. А в остальное время стараюсь на каблуках ходить, юбки-платья имеются. Заметила только, что в последние год-полтора стал каким-то потухшим взгляд. Я очень люблю свою работу, но и хорошее приедается. Раньше я всю себя отдавала работе (хотя в моей профессии карьерный рост просто отсутствует), а теперь чувствую, что чего-то не хватает, возможно поэтому и возникает вся эта весенняя ерунда

Гость
#8

влюбитесь в портрет и начните преследовать оригинал. в 35 будет что вспомнить

anonymous
#9

Погнали тусить :D У тебя баки с адреналином уже ржавеют.

anonymous
#10

Я так и не увидел чего ты боишься, к слову сказать.

#11

Вы во всем себя оправдываете ,вот я только зимой хожу в болоневых штанах ...в интернете нет это не те знакомства ,так и остаетесь одна и похоже что вам это очень нравиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: