Гость
Статьи
Как встретить девушку …

Как встретить девушку лидера??

Дело в том что я спокойный мягкий сентиментальный человек, и такие же по характеру девушки, как я, мне не подходят. Поэтому и возник вопрос а где встретить активную веселую общительную девушку-лидер ??? Я был бы очень рад познакомиться с такой.

Николай
81 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

да такая сама найдет. ходить никуда не надо

Гость
#2

С чего вы взяли что такие девушки вам не подходят? может не нравятся?как мне всегда казалось что все находят себе под стать.активному лидеру будет скучно в компании со спокойным,мягким.

Гостья
#3
Гость

С чего вы взяли что такие девушки вам не подходят? может не нравятся?как мне всегда казалось что все находят себе под стать.активному лидеру будет скучно в компании со спокойным,мягким.

100%

Бойцовская бабочка
#4

Автор, активная девушка лидер "сожрет" вас за пару дней, переварит и пойдет дальше! Держитесь от таких подальше...(Вообще, такие как вы редко бывают вкусными...На любительницу.)

ой ли
#5
Бойцовская бабочка

Автор, активная девушка лидер "сожрет" вас за пару дней, переварит и пойдет дальше! Держитесь от таких подальше...(Вообще, такие как вы редко бывают вкусными...На любительницу.)

хороший комент. хоть и прямолинейно. все по делу. автор чего то там напридумал, но кишка будет тонка с активной то

гость
#6

вопрос в том, насколько такой активной самоуверенной девушке будет интересно с автором! ведь этот интерес должен быть обоюдным!

Гость
#7
Николай

Дело в том что я спокойный мягкий сентиментальный человек, и такие же по характеру девушки, как я, мне не подходят.

А мне не подходят такие, как вы, автор. Совершенно не воспринимаю таких мужчин рядом с собой. Они мне не интересны и скучны. Я не хочу никого тормошить и тянуть как локомотив грузовые вагоны. Оно мне надо?

Меня привлекают мужчины, с которыми мы на одной волне и по темпераменту совпадаем. Короче говоря, мне интересны мужчины мне под стать, моя ровня, а не "грузик", который я должна за собой прицепом тащить.

Не хочу вас обидеть, автор. Но вот такая она, правда.

Гость
#8
гость

вопрос в том, насколько такой активной самоуверенной девушке будет интересно с автором! ведь этот интерес должен быть обоюдным!

+1. Да, именно об этом и говорю. Интерес должен быть обоюдным, но автор думает только о собственном.

Николай
#9
Гость

А мне не подходят такие, как вы, автор. Совершенно не воспринимаю таких мужчин рядом с собой. Они мне не интересны и скучны. Я не хочу никого тормошить и тянуть как локомотив грузовые вагоны. Оно мне надо?



Меня привлекают мужчины, с которыми мы на одной волне и по темпераменту совпадаем. Короче говоря, мне интересны мужчины мне под стать, моя ровня, а не "грузик", который я должна за собой прицепом тащить.

Не хочу вас обидеть, автор. Но вот такая она, правда.

я не обижен. Девушки-лидеры тоже бывают разные. Сами представьте если 2 лидера в паре будут? Они же поубивают друг друга. Кто должен в паре уступать и т.д.

Николай
#10
Гость

С чего вы взяли что такие девушки вам не подходят? может не нравятся?как мне всегда казалось что все находят себе под стать.активному лидеру будет скучно в компании со спокойным,мягким.

Из собственного опыта.

Николай
#11
Кейт

да такая сама найдет. ходить никуда не надо

Все равно хочется именно найти, так вернее будет.

Бойцовская бабочка
#12

Николай, а у вас уже была девушка-лидер? На чем основан ваш опыт?

Николай
#13
Бойцовская бабочка

Николай, а у вас уже была девушка-лидер? На чем основан ваш опыт?

была

Николай
#14
Николай

была

но у нее к сожалению не хватило женской мудрости,поэтому все и закончилось((

Бойцовская бабочка
#15

Оооо! Мне один парень говорил, что у меня нет ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ!!! (Николай, а вы не Саша случайно???)

Госпожа
#16

да, я такая, лидер. готовься подчиняться, лизать ножки мне и приносить тапочки в зубах!

Николай
#17
Бойцовская бабочка

Оооо! Мне один парень говорил, что у меня нет ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ!!! (Николай, а вы не Саша случайно???)

Нет, не он. Это мое настоящее имя.

Николай
#18
Бойцовская бабочка

Оооо! Мне один парень говорил, что у меня нет ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ!!! (Николай, а вы не Саша случайно???)

А Вы тоже такая девушка-лидер?

Николай
#19
Госпожа

да, я такая, лидер. готовься подчиняться, лизать ножки мне и приносить тапочки в зубах!

не остроумно

Бойцовская бабочка
#20

В общих чертах,да,была лидером, но только в своей "тусовке" и в учебе. Сейчас мне уже 26 лет, 2 детей и "твердая рука мужа" меня придерживает, а в 17 лет меня реально несло!!! И вот такие цеплялись мягкие, спокойные, романтичные парни, такие "жертвы",прямо не могу объяснить, с ними ну,невозможно строить отношения!!! Слабый парень ВСЕГДА тебе уступает, он не может тебя "тормознуть" жестко,когда надо. Он не может отогнать от тебя других ухажеров.Он не успевает за твоим темпом жизни.Таких надо сразу бросать! Но так жалко:-(((

Николай
#21
Бойцовская бабочка

В общих чертах,да,была лидером, но только в своей "тусовке" и в учебе. Сейчас мне уже 26 лет, 2 детей и "твердая рука мужа" меня придерживает, а в 17 лет меня реально несло!!! И вот такие цеплялись мягкие, спокойные, романтичные парни, такие "жертвы",прямо не могу объяснить, с ними ну,невозможно строить отношения!!! Слабый парень ВСЕГДА тебе уступает, он не может тебя "тормознуть" жестко,когда надо. Он не может отогнать от тебя других ухажеров.Он не успевает за твоим темпом жизни.Таких надо сразу бросать! Но так жалко:-(((

Ясно, значит Вы другой по натуре лидер. Та с которой встречался я вообще не принимает жесткость по отношению к ней ни в каком виде ни от кого.

Гость
#22

я такая же как Николай.Тихая,сентиментальная,люблю поплакать,пассую перед трудностями,не активная,ленивая.И всегда сколько себя помню у меня мч были лидерами по складу характера.Причем очень жесткие,твердолобые,упрямые.И что то не помню чтобы им со мной было скучно.Муж сейчас такой же.Активный,спортивный,заводной,целеустремленный,властный,по​мешанный на том,чтобы быть "впереди планеты всей".Я ему говорю,тебе со мной не скучно?Он говорит,что даже не представляет никого рядом кроме меня.Женаты 8 лет.Двое детей.По отношению ко мне ласковый,чуткий,заботливый.Не идеал.Мне порой с ним ну очень непросто,но в целом я довольна.

Гость
#23

я такая девушка, но мне мягкотелые мужчины не по душе..люблю таких же заводил. увы!

Бойцовская бабочка
#24

Ей просто "правильный мужчина" еще не попался!!! Если влюбится - примет тот образ жизни, который навяжет ей ее избранник.Попробовал бы тот же Сашка или другой такой же "вякнуть"мне поперек!!! А может, мне и правда мудрости не хватало...Но: Мужчина не должен быть в роли "жертвы",а девушка - в роли "хозяина",если им обоим это не нравится. Я "перла как танк на колесах" пока мозги мои не взорвали!!! (А вы стихи,случайно,не пишите?)

Бойцовская бабочка
#25

Ой,это я к посту Николая ╧ 21. Как всегда,тороплюсь!!!

Николай
#26
Бойцовская бабочка

Ей просто "правильный мужчина" еще не попался!!! Если влюбится - примет тот образ жизни, который навяжет ей ее избранник.Попробовал бы тот же Сашка или другой такой же "вякнуть"мне поперек!!! А может, мне и правда мудрости не хватало...Но: Мужчина не должен быть в роли "жертвы",а девушка - в роли "хозяина",если им обоим это не нравится. Я "перла как танк на колесах" пока мозги мои не взорвали!!! (А вы стихи,случайно,не пишите?)

только одно написал.

Мечтаю быть одной из звезд

Держать в объятьях небосвод

Быть Властелином мира грез

Увы мы пленники судьбы

блаженный аромат мечты

Исчезнет быстро как чахнут осенью цветы.

Гость
#27

Николай,вы,наверное,близнецы по гороскопу?

Николай
#28
Бойцовская бабочка

Ей просто "правильный мужчина" еще не попался!!! Если влюбится - примет тот образ жизни, который навяжет ей ее избранник.Попробовал бы тот же Сашка или другой такой же "вякнуть"мне поперек!!! А может, мне и правда мудрости не хватало...Но: Мужчина не должен быть в роли "жертвы",а девушка - в роли "хозяина",если им обоим это не нравится. Я "перла как танк на колесах" пока мозги мои не взорвали!!! (А вы стихи,случайно,не пишите?)

Может конечно Вы и правы, не знаю. Все люди разные,даже лидеры.

Но знаю ее я не представляю, как бы ее выдержал сильный мужчина. Характер очень жесткий ,безпринципный , слабости не прощает, не умеющая идти на компромиссы и т.д.

Николай
#29
Гость

я такая девушка, но мне мягкотелые мужчины не по душе..люблю таких же заводил. увы!

бывает и такое

Николай
#30
Гость

Николай,вы,наверное,близнецы по гороскопу?

нет скорпион

Николай
#31
Николай

Может конечно Вы и правы, не знаю. Все люди разные,даже лидеры.

Но знаю ее я не представляю, как бы ее выдержал сильный мужчина. Характер очень жесткий ,безпринципный , слабости не прощает, не умеющая идти на компромиссы и т.д.

У нее даже подруга была, тоже лидер, но с еще более сильным характером, так они там постоянно ругались и ссорились.

Николай
#32
Бойцовская бабочка

Ой,это я к посту Николая ╧ 21. Как всегда,тороплюсь!!!

Вы смотрели сериал светофор? Там у Севы жена Тамара была. Так именно про этот тип лидера я говорю.

Бойцовская бабочка
#33

Нет, не смотрела такой сериал. Но удивительно, что вы опять хотите на те же грабли наступить...Мазохизм? Или хотите теперь отношения по -другому выстроить?Что вас так тянет-то к этому типу? (Кстати,Саня тоже стихи писал, только в сто раз хуже вашего!!! Тошнотворно просто...)

Николай
#34
Бойцовская бабочка

Нет, не смотрела такой сериал. Но удивительно, что вы опять хотите на те же грабли наступить...Мазохизм? Или хотите теперь отношения по -другому выстроить?Что вас так тянет-то к этому типу? (Кстати,Саня тоже стихи писал, только в сто раз хуже вашего!!! Тошнотворно просто...)

Нет, не мазохизм. Но Вы сами подумайте а с какой другой девушкой я уживусь?? Просто было бы классно встретить девушку-лидер, но чтобы она была именно по-женски мудрой.

вот хорошая статья, если хотите то можете почитать, может быть поймете что я ищу и хочу и почему именно такую.

http://www.secretylubvi.com/view_post.php?id=10

Диока
#35
Николай

Дело в том что я спокойный мягкий сентиментальный человек, и такие же по характеру девушки, как я, мне не подходят. Поэтому и возник вопрос а где встретить активную веселую общительную девушку-лидер ??? Я был бы очень рад познакомиться с такой.

Николай , теперь все понятно))

Гость
#36

1. Вырастить яйца.

2. Найти девушку без лидерских замашек.

Девка с лидерскими замашками, очевидно, прогнет автора под себя, использует и бросит, лишив нескольких лет жизни, здоровья, имущества и детей (если будут). Не надо искать недостающие качества там, где они не могут существовать: ключи под фонарем, воду в пустыне, яйца в девушках.

Николай
#37
Гость

1. Вырастить яйца.

2. Найти девушку без лидерских замашек.



Девка с лидерскими замашками, очевидно, прогнет автора под себя, использует и бросит, лишив нескольких лет жизни, здоровья, имущества и детей (если будут). Не надо искать недостающие качества там, где они не могут существовать: ключи под фонарем, воду в пустыне, яйца в девушках.

Да я бы с радостью.... Да вот только темперамент свой меланхолический к сожалению не поменяешь((

Гость
#38

У меня муж скорпион.Тоже меланхолик,нытик и пессисимист.Достал! Все у него плохие,я обязательно изменю,друг оязательно обманет.Буду уходить.

1 мая
#39
Гость

1. Вырастить яйца.

2. Найти девушку без лидерских замашек.



Девка с лидерскими замашками, очевидно, прогнет автора под себя, использует и бросит, лишив нескольких лет жизни, здоровья, имущества и детей (если будут).

Неправда.

1 мая
#40

Вы так странно все трактуете понятие Лидер- для вас это женщина-электровеник с шилом в попе, как я понимаю.

Лидером можно быть и спокойным, необязательно туда-сюда шарахаться, свою дурную энергию проявлять. Достаточно обдумывать, что лучше для семьи и как быстрее этого достичь, а мужчина пусть исполняет.

Николай
#41
1 мая

Вы так странно все трактуете понятие Лидер- для вас это женщина-электровеник с шилом в попе, как я понимаю.

Лидером можно быть и спокойным, необязательно туда-сюда шарахаться, свою дурную энергию проявлять. Достаточно обдумывать, что лучше для семьи и как быстрее этого достичь, а мужчина пусть исполняет.

Просто у меня какой опыт общения был про то и говорю.

Николай
#42
Гость

У меня муж скорпион.Тоже меланхолик,нытик и пессисимист.Достал! Все у него плохие,я обязательно изменю,друг оязательно обманет.Буду уходить.

Это конечно плохо, что он так смотрит на вещи. Меланхоликам тоже работать над собой надо.

А чем он Вам понравился, что женились на нем?

Николай
#43
1 мая

Вы так странно все трактуете понятие Лидер- для вас это женщина-электровеник с шилом в попе, как я понимаю.

Лидером можно быть и спокойным, необязательно туда-сюда шарахаться, свою дурную энергию проявлять. Достаточно обдумывать, что лучше для семьи и как быстрее этого достичь, а мужчина пусть исполняет.

А Вы уже замужем? У Вас есть семья?

Михалыч
#44

Загнобит она вас. Не обязательно искать лидера, просто в меру активную приятную деваху.

Николай
#45
Михалыч

Загнобит она вас. Не обязательно искать лидера, просто в меру активную приятную деваху.

может Вы и правы. А Вы так по собственному опыту говорите?

Михалыч
#46

У друга была такая подруга, лидер до мозга костей. Чересчур вспыльчивая, как часто бывает. А он очень спокойный, мягкий характером. Жил с ней как на вулкане. Намучились оба.

1 мая
#47
Николай

1 маяВы так странно все трактуете понятие Лидер- для вас это женщина-электровеник с шилом в попе, как я понимаю.

Лидером можно быть и спокойным, необязательно туда-сюда шарахаться, свою дурную энергию проявлять. Достаточно обдумывать, что лучше для семьи и как быстрее этого достичь, а мужчина пусть исполняет.

А Вы уже замужем? У Вас есть семья?

Есть. Но я в ней не явный лидер, а скрытый. Явный у нас свекровь. Я то, что называется "серый кардинал"). Какие у вас отношения с мамой? Может это она всех девушек- лидеров от вас отваживает?

Николай
#48
1 мая

Николай1 маяВы так странно все трактуете понятие Лидер- для вас это женщина-электровеник с шилом в попе, как я понимаю.

Лидером можно быть и спокойным, необязательно туда-сюда шарахаться, свою дурную энергию проявлять. Достаточно обдумывать, что лучше для семьи и как быстрее этого достичь, а мужчина пусть исполняет.

А Вы уже замужем? У Вас есть семья?Есть. Но я в ней не явный лидер, а скрытый. Явный у нас свекровь. Я то, что называется "серый кардинал"). Какие у вас отношения с мамой? Может это она всех девушек- лидеров от вас отваживает?

нет точно нет. Мама мягкий человек даже чересчур.

Николай
#49
Михалыч

У друга была такая подруга, лидер до мозга костей. Чересчур вспыльчивая, как часто бывает. А он очень спокойный, мягкий характером. Жил с ней как на вулкане. Намучились оба.

И долго прожили?

Николай
#50
1 мая

Николай1 маяВы так странно все трактуете понятие Лидер- для вас это женщина-электровеник с шилом в попе, как я понимаю.

Лидером можно быть и спокойным, необязательно туда-сюда шарахаться, свою дурную энергию проявлять. Достаточно обдумывать, что лучше для семьи и как быстрее этого достичь, а мужчина пусть исполняет.

А Вы уже замужем? У Вас есть семья?Есть. Но я в ней не явный лидер, а скрытый. Явный у нас свекровь. Я то, что называется "серый кардинал"). Какие у вас отношения с мамой? Может это она всех девушек- лидеров от вас отваживает?

А муж по характеру какой??