Гость
Статьи
Как встретить девушку?

Как встретить девушку?

Мне 27 лет и блин до сих пор холостой, да и внешность вполне симпатичная. Но до сих пор не получается найти девушку.
На улице не знакомлюсь, может конечно выглядит что боюсь, но мне не привычно подходить к незнакомой девушки и что-то спрашивать и ставить в не ловкое положение? А мозги кипят уже!

В интернете пытаюсь знакомиться, постоянно либо пишут на мой типаж или тупо игнорят. Что не так со мной?! Я вполне порядочный и симпатичный парень, не тупой и с уверенностью в принципе ну конечно не 100% но блин я не Альфа самец и не курю и не пью и фигура отличная!

Видя на улице как девушки красивые ходят со всякими уродами то с пивным животом или быдлотой, назревает вопрос что во мне не так, почему не я? Как найти девушку и где?! Причём я хочу девушку для отношений а не тупо по чпокаться, любви и счастья! #отношения

Молодой холостяк
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Здесь попробуйте

Слуги дьявола
#2

Странный вопрос. Ты только в интернете сидишь, никуда не зодишь?

Гость
#3

Начать общаться с ними как друзья? В общих компаниях например. Мне кажется отношения начинаются с интереса в общении, а внешность - не главное как ни странно

Молодой холостяк
#4
Слуги дьявола

Странный вопрос. Ты только в интернете сидишь, никуда не зодишь?

Гуляю, музеи, парки кино ..

Молодой холостяк
#5
Sunshine

Здесь попробуйте

Как?

#6
Молодой холостяк

Как?

Ну может в теме вашей кто напишет, а вы подхватите

Слуги дьявола
#7
Молодой холостяк

Как?

Оставь меил.

Гость
#8

Порядочный и не тупой – причина скорее всего в этом. Женщины любят примитивных расп***яев, у которых в поле ветер, в ж**е дым, эдаких пареньков-праздников.

Молодой холостяк
#9
Гость

Порядочный и не тупой – причина скорее всего в этом. Женщины любят примитивных расп***яев, у которых в поле ветер, в ж**е дым, эдаких пареньков-праздников.

Да блин, они же сами на право и на лево пишут мол мужики уже не те пошли не джентельмены. Пожалуйста, на улице ходят с мужиками которые просто вообще не обладают ничем кроме пернуть и не видя в ней женской красоты и любви. Но она же сама блин выбрала это существо, как ? Почему? Не ужели надо таким же мужланом быть?

Молодой холостяк
#10
Гость

Начать общаться с ними как друзья? В общих компаниях например. Мне кажется отношения начинаются с интереса в общении, а внешность - не главное как ни странно

Да в том и дело, и компании нету, думал пойти в клуб или бар куда-то. Но пить не умею да, а компании нету

Молодой холостяк
#11
Слуги дьявола

Оставь меил.

Alex777ps4@mail.ru

Гость
#13
Гость

Порядочный и не тупой – причина скорее всего в этом. Женщины любят примитивных расп***яев, у которых в поле ветер, в ж**е дым, эдаких пареньков-праздников.

Нет.Женщины любят обеспеченных

Гость
#14
Молодой холостяк

Да блин, они же сами на право и на лево пишут мол мужики уже не те пошли не джентельмены. Пожалуйста, на улице ходят с мужиками которые просто вообще не обладают ничем кроме пернуть и не видя в ней женской красоты и любви. Но она же сама блин выбрала это существо, как ? Почему? Не ужели надо таким же мужланом быть?

Женщины любят обеспеченных мужчин ,которые семью могут обеспечить

Гость
#15
Молодой холостяк

Как?

Напиши какую ищешь для начала

Гость
#16
Гость

Порядочный и не тупой – причина скорее всего в этом. Женщины любят примитивных расп***яев, у которых в поле ветер, в ж**е дым, эдаких пареньков-праздников.

Кстати, я тоже пришёл к такому мнению. Тоже, как автор, не жирный, выгляжу неплохо, не пью и не курю, нормальный заработок. И заметил, что, когда ведёшь себя, как олень, с мыслями только сексом заняться, когда девушку не рассматриваешь, как пару, то всё удачно складывается. Когда девушка нравится и ведёшь себя адекватно, хочешь хорошее впечатление оставить, то девушка отворот поворот даёт.

Гость
#17
Гость

Кстати, я тоже пришёл к такому мнению. Тоже, как автор, не жирный, выгляжу неплохо, не пью и не курю, нормальный заработок. И заметил, что, когда ведёшь себя, как олень, с мыслями только сексом заняться, когда девушку не рассматриваешь, как пару, то всё удачно складывается. Когда девушка нравится и ведёшь себя адекватно, хочешь хорошее впечатление оставить, то девушка отворот поворот даёт.

Возможно, вы выбираете тупых женщин. Умные как раз хороших любят и ценят. А типаж плохого парня нравится ооочень недалеким

#18

не, парниш, так не бывает, что всё чики-пики, а всё время холостяк.

Значит или запросы высокие или сам характер не очень и ужиться не можешь или всё вместе.
Я просто уверенна на 100%, что какой-то таракан в голове есть.

Даже тот факт, как ты себя нахваливаешь, уже отторгает. И это только начало.

Молодой холостяк
#19
Марго

Очень много ошибок в тексте, вот они и игнорят тебя, пару сообщений хватило, чтобы кровь из глаз пошла
А еще заявляет про «не тупой»
Тупой.

Ммм, по грамматическим ошибкам человека уже характеризовать. Видать острая)

#20
Гость

Кстати, я тоже пришёл к такому мнению. Тоже, как автор, не жирный, выгляжу неплохо, не пью и не курю, нормальный заработок. И заметил, что, когда ведёшь себя, как олень, с мыслями только сексом заняться, когда девушку не рассматриваешь, как пару, то всё удачно складывается. Когда девушка нравится и ведёшь себя адекватно, хочешь хорошее впечатление оставить, то девушка отворот поворот даёт.

так ты не выбирай маргинальных инстасамок и будет тебе счастье.

Молодой холостяк
#21
Гость

Кстати, я тоже пришёл к такому мнению. Тоже, как автор, не жирный, выгляжу неплохо, не пью и не курю, нормальный заработок. И заметил, что, когда ведёшь себя, как олень, с мыслями только сексом заняться, когда девушку не рассматриваешь, как пару, то всё удачно складывается. Когда девушка нравится и ведёшь себя адекватно, хочешь хорошее впечатление оставить, то девушка отворот поворот даёт.

Ахаха, реально!? Блин, какое-то противоречия их идеалам которые они пишут

Молодой холостяк
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не, парниш, так не бывает, что всё чики-пики, а всё время холостяк.

Значит или запросы высокие или сам характер не очень и ужиться не можешь или всё вместе.
Я просто уверенна на 100%, что какой-то таракан в голове есть.

Даже тот факт, как ты себя нахваливаешь, уже отторгает. И это только начало.

Я лишь описал, как по Факту. И то я не люблю вообще себя нахваливать, максимум какой таракан это самолюбования, но это по причине что пока один, любить кроме себя некого!

Гость
#23
Молодой холостяк

Ахаха, реально!? Блин, какое-то противоречия их идеалам которые они пишут

Послушай этот совет, ага😂

Гость
#24

Так какой типаж выбираешь сам? От этого надо плясать

Молодой холостяк
#25
Гость

Напиши какую ищешь для начала

Стройную, порядочную не пай девочку но и не гулящую. Трудно описать, смеяться будут!)

Хочу такую с которой можно будет говорить обо во всем и при этом любить внешне, ведь тогда будет большой смысл добиваться ради такой многого. Хотя опять запросы пошли

Гость
#26

Не мой типаж - вежливый намек на твою страшноту.
Страшные и пузатые, но в паре - так они веселые, харизматичные, общительные.
А ты скучный малограмотный додик.

Молодой холостяк
#27
Гость

Не мой типаж - вежливый намек на твою страшноту.
Страшные и пузатые, но в паре - так они веселые, харизматичные, общительные.
А ты скучный малограмотный додик.

Ммм оскорбления, сколько злости)

Слуги дьявола
#28
Молодой холостяк

Ахаха, реально!? Блин, какое-то противоречия их идеалам которые они пишут

Не нашлась еще твоя Судьба.

Гость
#29

Знаешь мне кажется всему виной судьба) у каждого она по разному приходит , у кого-то раньше , у кого-то позже!

Молодой холостяк
#30
Слуги дьявола

Не нашлась еще твоя Судьба.

Очень хочется верить в это. Я ведь реально хочу встретить девушку которую полюблю и ценить будут как девушку а не видеть как просто сожительница и секс

Марго
#31
Молодой холостяк

Ммм, по грамматическим ошибкам человека уже характеризовать. Видать острая)

Я-то да :)
Зато посмотри, вон уже в последующих сообщениях видно, что стараешься))) молодец какой)))
Похоже серьезно настроен на поиск невесты 😂

Гость
#32
Молодой холостяк

Очень хочется верить в это. Я ведь реально хочу встретить девушку которую полюблю и ценить будут как девушку а не видеть как просто сожительница и секс

Эх что уж беспокоишься , живи в кайф и все ) ты сильно загоняешься

Гость
#33
Марго

Я-то да :)
Зато посмотри, вон уже в последующих сообщениях видно, что стараешься))) молодец какой)))
Похоже серьезно настроен на поиск невесты 😂

Че пристали к пацанчику?

Молодой холостяк
#34
Гость

Эх что уж беспокоишься , живи в кайф и все ) ты сильно загоняешься

Да блин, знаешь это как у девушек, загон. Мне 27 лет и хочется уже типо счастливой жизни, отношений, секса. Любви. Я не из этих кто там слюнявчик, или сюсю Мусю. Но хочется что б была та с которой просто время не заметно идёт и в реально в кайф.

Гость
#35
Гость

Эх что уж беспокоишься , живи в кайф и все ) ты сильно загоняешься

Правильно он беспокоится, это только больные на голову люди вечно в поисках новых зппп... А нормальные понимают ценность семьи, парню 27 уже, пора суетиться

Гость
#36
Молодой холостяк

Стройную, порядочную не пай девочку но и не гулящую. Трудно описать, смеяться будут!)

Хочу такую с которой можно будет говорить обо во всем и при этом любить внешне, ведь тогда будет большой смысл добиваться ради такой многого. Хотя опять запросы пошли

Это все размыто. Инстасамок выбираете? Или простых? Или карьеристок? Возраста какого? Рост, вес? Блондинка, брюнетка?

Молодой холостяк
#37
Марго

Я-то да :)
Зато посмотри, вон уже в последующих сообщениях видно, что стараешься))) молодец какой)))
Похоже серьезно настроен на поиск невесты 😂

Ну до не невесты это ещё рано. Как там говорится, малыш ещё не нагулялся. С грамматикой на айфоновской клаве мне не удобно)

#38

Значит проблема в вас

Гость
#39
Молодой холостяк

Ну до не невесты это ещё рано. Как там говорится, малыш ещё не нагулялся. С грамматикой на айфоновской клаве мне не удобно)

Так не нагулялся-таки? 😆😆

Молодой холостяк
#40
Гость

Это все размыто. Инстасамок выбираете? Или простых? Или карьеристок? Возраста какого? Рост, вес? Блондинка, брюнетка?

Ну нет инстасамки это не мое слишком много пафоса и на показуху.
Простых ну если только более домашнюю но не типо аля колхозница, порядочная милая девушка.

Карьеристка ну тут относительно, для такой нужно опять что б сам был карьеристом, там своя философия.
Рост 160+ а вот цвет волос это не имеет значение. Вообще главное ещё и что б сама по себе просто хорошая девушка

Молодой холостяк
#41
Гость

Так не нагулялся-таки? 😆😆

Ну не исключено. Я же писал что не имея одного не имеешь другое в полном объёме)

Молодой холостяк
#42
Кокосовая пиратка

Значит проблема в вас

Честно говоря, тоже верно, но в чем именно провал, трудно сказать. С одной стороны я бомблю с другой я признаю по простой причине что нельзя всех обвинять в чем то !)

Гость
#43
Молодой холостяк

Ну нет инстасамки это не мое слишком много пафоса и на показуху.
Простых ну если только более домашнюю но не типо аля колхозница, порядочная милая девушка.

Карьеристка ну тут относительно, для такой нужно опять что б сам был карьеристом, там своя философия.
Рост 160+ а вот цвет волос это не имеет значение. Вообще главное ещё и что б сама по себе просто хорошая девушка

Может вы сильно моложе себя выбираете?

Молодой холостяк
#44
Гость

Может вы сильно моложе себя выбираете?

Да, пока мне 27. Ищу моложе, 22-27. Хотя я на самом деле даже начинаю и понимать что и не против и старше себя. Они на много проще и без всяких загонов. Грубо говоря, на опыте ну и привлекательнее даже порой чем молодые

Гость
#45
Молодой холостяк

Да, пока мне 27. Ищу моложе, 22-27. Хотя я на самом деле даже начинаю и понимать что и не против и старше себя. Они на много проще и без всяких загонов. Грубо говоря, на опыте ну и привлекательнее даже порой чем молодые

Для постоянных лучше ровесницы

Гость
#46
Молодой холостяк

Да, пока мне 27. Ищу моложе, 22-27. Хотя я на самом деле даже начинаю и понимать что и не против и старше себя. Они на много проще и без всяких загонов. Грубо говоря, на опыте ну и привлекательнее даже порой чем молодые

Ну либо чуть старше, 22 это не про постоянные

#47

Молодой человек, вот Вы пишите, что хотите встретить ту, с которой можно говорить обо всём.
Вот и начните обращать внимание на тех девушек, которые смотрят в одном направлении с Вами. Т.е. у Вас и у Вашей девушки должно быть как можно больше точек соприкосновения в тех житейских сферах, которые для Вас имеют приоритетное значение.

Например....
Вы ходите гулять в парки, музеи, кино, но, почти отчаявшись, решили, что Ваша ЛЮБОВЬ будет ждать Вас в клубе или баре. И как Вы думаете, много ли в клубе/баре таких девушек, которые Вам смогут потом составить хорошую компанию при прогулке в парке, посещении музеев или кино?

Понятное дело, что для Вас, как мужчины, изначально девушка должна быть привлекательна сексуально. НО... раз Вам хочется серьёзных отношений, то ищите ту, с которой сможете ещё и жить под одной крышей. А для этого нужно узнать ЧЕЛОВЕКА - его характер, привычки, увлечения, то, как человек ведёт себя в разных ситуациях. И для этого всего требуется время. Время для узнавания друг друга. Не спешите Вы переспать с девушкой, с которой хотите серьёзных отношений.

Вам 27 лет и желаете познакомиться с девушкой младше себя или ровесницей. Хотя уже и не исключаете из поиска девушек старше Вас, мол, они проще, без загонов, на опыте, как Вы написали. Проще в чём? И в чём именно, по-Вашему, они опытные?

Вы вот хотите серьёзных отношений, но написали, что не нагулялись. Определитесь, что именно Вам нужно, а то что-то Вас в разные стороны кидает.

Ответьте себе на два вопроса:
1) что ВЫ можете дать девушке?
и
2) что Вы хотите, чтобы ДЕВУШКА дала Вам?

Вот когда Вы встретите девушку, которая сможет Вам дать всё то, что Вам нужно, и которая примет всё то, что Вы ей можете дать, вот тогда и можно начинать строить отношения.

#48

Продолжение...

Вы спросите, где искать?
Прежде всего, отталкиваетесь от того, что ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ и СПЕЦИАЛЬНО никого и нигде искать не нужно. Занимайтесь своим любимым делом, учитесь, работайте, развивайтесь в тех направлениях, которые Вам интересны. В наше время даже сидя в четырёх стенах при наличии выхода в интернет можно познакомиться с тем, кого ТАК не хватает.

Александра
#49

В спортклуб?:кофейня? Поликлиника? Курорт? Супермаркет отдел овощей, рыбы, сыра?

Молодой холостяк
#50
Елена

Молодой человек, вот Вы пишите, что хотите встретить ту, с которой можно говорить обо всём.
Вот и начните обращать внимание на тех девушек, которые смотрят в одном направлении с Вами. Т.е. у Вас и у Вашей девушки должно быть как можно больше точек соприкосновения в тех житейских сферах, которые для Вас имеют приоритетное значение.

Например....
Вы ходите гулять в парки, музеи, кино, но, почти отчаявшись, решили, что Ваша ЛЮБОВЬ будет ждать Вас в клубе или баре. И как Вы думаете, много ли в клубе/баре таких девушек, которые Вам смогут потом составить хорошую компанию при прогулке в парке, посещении музеев или кино?

Понятное дело, что для Вас, как мужчины, изначально девушка должна быть привлекательна сексуально. НО... раз Вам хочется серьёзных отношений, то ищите ту, с которой сможете ещё и жить под одной крышей. А для этого нужно узнать ЧЕЛОВЕКА - его характер, привычки, увлечения, то, как человек ведёт себя в разных ситуациях. И для этого всего требуется время. Время для узнавания друг друга. Не спешите Вы переспать с девушкой, с которой хотите серьёзных отношений.

Вам 27 лет и желаете познакомиться с девушкой младше себя или ровесницей. Хотя уже и не исключаете из поиска девушек старше Вас, мол, они проще, без загонов, на опыте, как Вы написали. Проще в чём? И в чём именно, по-Вашему, они опытные?

Вы вот хотите серьёзных отношений, но написали, что не нагулялись. Определитесь, что именно Вам нужно, а то что-то Вас в разные стороны кидает.

Ответьте себе на два вопроса:
1) что ВЫ можете дать девушке?
и
2) что Вы хотите, чтобы ДЕВУШКА дала Вам?

Вот когда Вы встретите девушку, которая сможет Вам дать всё то, что Вам нужно, и которая примет всё то, что Вы ей можете дать, вот тогда и можно начинать строить отношения.

Тут вы очень все грамотно и правильно пишите, спасибо.