Гость
Статьи
Боязнь близости

Боязнь близости

Все никак не получается построить полноценных отношений с мужчинами, как только наше общение переходит определённую черту, например, мужчина начинает проявлять ко мне интерес, как к потенциальному партнёру, говорит о своих чувствах ко мне, - я сразу же начинаю остывать к нему и искать недостатки, а затем и вовсе теряю интерес. 
Вы сталкивались с подобным? Как с этим справляться? Чувство одиночества же все равно глодать. #отношения

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя так прям со всеми без исключения?

Марина
#2
Мышка Малышка

У тебя так прям со всеми без исключения?

В основном, да.

#3
Марина

В основном, да.

А к кому влечение есть у тебя? Что это за парни, какой типаж ?

#4
Мышка Малышка

А к кому влечение есть у тебя? Что это за парни, какой типаж ?

Это просто чтоб ты сравнила. Я не к тому спрашиваю чтоб ты мне параметры описала 😄 может просто к тебе проявляют внимание не те, кто тебе нравится
Так тоже бывает

Марина
#5
Мышка Малышка

Это просто чтоб ты сравнила. Я не к тому спрашиваю чтоб ты мне параметры описала 😄 может просто к тебе проявляют внимание не те, кто тебе нравится
Так тоже бывает

Возможно вы здесь правы. Меня не отпускает больше тот факт, что все хорошо до определённого момента, пока мы просто друзья, а после признаний в любви даже и общаться продолжать не очень-то и хочется. Был момент, когда я пыталась отпустить эти мысли, узнать человека получше, но не получилось. Да в целом отследить свои чувства не могу, вот нет ничего и все тут, только грусть, что возможно ранила человека своим вот таким отношением

#6
Марина

Возможно вы здесь правы. Меня не отпускает больше тот факт, что все хорошо до определённого момента, пока мы просто друзья, а после признаний в любви даже и общаться продолжать не очень-то и хочется. Был момент, когда я пыталась отпустить эти мысли, узнать человека получше, но не получилось. Да в целом отследить свои чувства не могу, вот нет ничего и все тут, только грусть, что возможно ранила человека своим вот таким отношением

Очень мало конкретики. У меня такое было точь в точь когда я была подростком. Один в один ощущение. Но это было в 15-16-17 лет
Если тебе столько же плюс минус, даже если больше, но отношений не было ещё. Хоть тебе 22, то это нормально

Гость
#7

Ну чё ***. Поздравляю тебе надо подрасти раз боишься. Или будь одиночкой (В плане отношений) по жизни.

#8

У меня также! На работе сижу, скучаю по мужу, хочу поскорее домой и поскакать на жеребчике. Но стоит прийти домой бытовуха. Там хоть под нос суй с НЕ ХОЧУ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: