Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое отношение девушки?

Очень нравится одна девушка, звоню ей каждый день, хочу с ней проводить свободное время. На встречи она соглашается, но когда я подаю ей руку, она неохотно протягивает мне свою. Если идем с ней, хочу её приобнять, она не позволяет, за руку взять тоже её нельзя. Максимум что от нее можно добиться, это поцелуй в щеку, и то приходится просить. Но если я ей так не нравлюсь, почему она каждый раз идет на встречи со мной? Она всегда берет трубку, не игнорирует меня. Дамы, посоветуйте, как дать понять ей что у меня только самые искренние намерения? И что сделать для того, чтобы она не "дергалась" от моих прикосновений?

Rider85
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум что от нее можно добиться, это секс

#2

85, это год рождения? Только не говори, что да.

Гость
#3
Rider85

И что сделать для того, чтобы она не "дергалась" от моих прикосновений?

Связать

Гость
#4

связать и изнасиловать)

Вася
#5

Не нравишься ты ей особо, но видимо ничего другого пока нет.

Кстати у тебя есть шанс, если перестанешь вести себя как *** постоянно лезущая с обниманиями.

Гость
#6

Мне кажется нужно больше времени проводить вместе....она привыкнет к вам, успокоится, расслабится и все у вас будет ОК

Павел
#7
Вася

Не нравишься ты ей особо, но видимо ничего другого пока нет.

Кстати у тебя есть шанс, если перестанешь вести себя как *** постоянно лезущая с обниманиями.

+10000000

#8
Гость

Мне кажется нужно больше времени проводить вместе....она привыкнет к вам, успокоится, расслабится и все у вас будет ОК

Ерунда полная. Нет у неё чувств и не будет. Это просто не судьба. Надо искать другую

Гость
#9

Да, у меня был такой, и не один. Гуляла, когда было скучно или не с кем. Не дай Бог попытался бы ко мне прикоснуться. Брррр!

Хотя один полез целовать мои пальцы на ногах, больше он меня не видел.

Гость
#10
Павел

ВасяНе нравишься ты ей особо, но видимо ничего другого пока нет.

Кстати у тебя есть шанс, если перестанешь вести себя как *** постоянно лезущая с обниманиями.

+10000000

Согласна!

Эля
#11

Ничего она не успокоится. Автор, вы девушке не особо нравитесь. И наплевать ей, какие у вас намерения, видимо вы не ее идеал, и гуляя с вами она мечтает о другом. А соглашается, либо потому что не пользуется популярностью/ на горизонте лучше вас никого нет. Короче, попали вы во френд-зону..

#12
Эля

Ничего она не успокоится. Автор, вы девушке не особо нравитесь. И наплевать ей, какие у вас намерения, видимо вы не ее идеал, и гуляя с вами она мечтает о другом. А соглашается, либо потому что не пользуется популярностью/ на горизонте лучше вас никого нет. Короче, попали вы во френд-зону..

"Френд-зона" не очень корректное выражение тут. Просто - переходный период от любви до полного разрыва отношений.

смурфетта
#13

Девушка гуляет с тобой от скуки,твои тактильные прикосновения ее раздражают.Будь мужиком и отстань.Есть другие девчонки.

Карина
#14

воспринимает вас не более чем друга, с кем можно поговорить, прогуляться не более. проверить ее реакцию (или вы ей больше чем друг) - начните вести себя так же как она - нейтрально. Возможно она заметит изменения, задумается... "почему он так холоден? что случилось? почему не как обычно?"... там то и будет видно - вы друг или больше. Сама сделает первый шаг, чтобы выяснить (или не сделает). У самой так было. Попробуйте

Rider85
#15

Спасибо всем за мнения, подтвердились мои худшие догадки. Она красивая девушка, поэтому не могу поверить, что ей больше не с кем встретиться. Всё время на нее заглядываются, даже из окна своей машины вижу, как в нашу сторону откровенно глазеют другие пареньки из машин. Я не курю, не пью, люблю спорт, стабильная работа и вполне нормальная зп, готов к серьезным отношениям. Хочу понять, что ей вообще нужно. Но до сих пор это загадка. Часто я замечаю её безразличный взгляд. Но я же силой её не заставляю со мной видеться. У нее были отношения, которые неудачно закончились, парень её обманул, либо предал, точно не помню. Может она боится доверять? Так я всегда наоборот показываю, что дорожу ей, всё для нее - конфеты, цветы, кино..Она не отказывается, но относится ко мне пренебрежительно.

Rider85
#16

Был такой случай: привел её в компанию своих друзей, общались, всё было превосходно. Само собой за столом я с ней сидел рядом, одна из девушек решила пофотографировать нас всех. Дошла очередь до нас, я ей приобнял (за плечо) но тут случилось что-то странное, она резко вскочила, сказала что ей надо матери позвонить, вышла, вернулась минут через 15...так ничего толком и не объяснив.

Карина
#17

когда девушка получает много внимания от парня - это может смущать ее и даже отталкивать. Скорее всего она относится к вам как к другу. Плюс предыдущий опыт. Подобное было со мной - мы отличные друзья, нравится с ним общаться и гулять, чувствую себя с ним комфортно, но... не могла переступить эту грань. Но когда его долго не видела, не слышала - сама начинала искать его общения, внимания, подумывала начать отношения. Попробуйте его немного поигнорировать. Это и покажет её отношение к вам. Если вы ей дороги - это проявится. Точнее она сама должна понять, что вы ей не просто друг. Ценим, когда теряем.

Rider85
#18

Может пока уйти в сторону? не звонить ей, не предлагать встречи...Но ведь она не позвонит и даже не напишет. Такой она человек. Боюсь, что она просто про меня забудет.. В ней есть такие качества, которые меня очень притягивают, просто понимаю - она моё и не нужны мне сотни других

влюбленная
#19

У меня такое было, когда парень мне был физически очень не приятен, но как собеседник и человек мне очень нравился.... я даже поцеловать его не могла, противно было, даже подругам казался очень симпатичным, а мне нет. Но каждый день хотелось увидеться, поговорить, очень привлекал внутренне. Потом прошел месяц, и я это поборола, через 1, 5 месяца влюбилась... это были мои первые серьезные отношения. Разошлись через 7 месяцев по его инициативе. Вот сейчас прошло 8 лет, а я до сих пор чувств сильнее не испытывала.) Хоть сейчас и люблю и замуж собираюсь, но уже не так. Так что дерзайте...

Rider85
#20
Карина

когда девушка получает много внимания от парня - это может смущать ее и даже отталкивать. Скорее всего она относится к вам как к другу. Плюс предыдущий опыт. Подобное было со мной - мы отличные друзья, нравится с ним общаться и гулять, чувствую себя с ним комфортно, но... не могла переступить эту грань. Но когда его долго не видела, не слышала - сама начинала искать его общения, внимания, подумывала начать отношения. Попробуйте его немного поигнорировать. Это и покажет её отношение к вам. Если вы ей дороги - это проявится. Точнее она сама должна понять, что вы ей не просто друг. Ценим, когда теряем.

Карина, вот почему вы такие, по отношению к нам? Всё для вас - так вы не цените..Я как раз подумываю сделать паузу. Может хоть что-то у нее шелохнется. Я понимаю, после предыдущих отношений ей возможно трудно, и она не хочет пока завязывать следующие..Так я её и не тороплю. Я очень к ней терпелив, и на многое закрываю глаза, ищу ей оправдания. Но она холодна со мной, хоть и общается, гуляет.

Карина
#21

не обязательно прям совсем связи обрывать, просто не показывайте свой интерес к ней так сильно. порой такой напор смущает и наоборот отталкивает.

Rider85
#22

Я даже гороскопы начал читать, она Близнецы, я Скорпион, пишут что совместимость не очень...и кстати про описание, многое с ней сходится..

Эля
#23

А девушка из полной семьи?

мин нет
#24

я щас застрелюсь, какой гороскоп?

да не нравишься ты ей, может даже противен, идет с тобой гулять как с запасным вариантом. ну просто приятно,что есть такой поклонник.

Забей и ищи другую

Бэмби
#25
Rider85

Я не курю, не пью.

от слова жoпа падаю в обморок

Бэмби
#26
Rider85

Был такой случай: привел её в компанию своих друзей, общались, всё было превосходно. Само собой за столом я с ней сидел рядом, одна из девушек решила пофотографировать нас всех. Дошла очередь до нас, я ей приобнял (за плечо) но тут случилось что-то странное, она резко вскочила, сказала что ей надо матери позвонить, вышла, вернулась минут через 15...так ничего толком и не объяснив.

ей даже противно когда ты к ней прикасаешься, забей парень, не заморачивай голову, хоть динамит будешь, хоть добиваться один хрен ты ей НЕ нравишься

Гость
#27
Rider85

Я даже гороскопы начал читать, она Близнецы, я Скорпион, пишут что совместимость не очень...и кстати про описание, многое с ней сходится..

Скорпионов всегда тянет к Близнецам)))

#28
Rider85

Я даже гороскопы начал читать, она Близнецы, я Скорпион, пишут что совместимость не очень...и кстати про описание, многое с ней сходится..

Ну у нас с мужем такая же фигня по гороскопу и что из этого?

Единственное, что могу сказать, что мой муж в своё время не особо хотел ухаживать, считал, что это лишнее и удивлялся, что я его не подпускаю к себе после недели знакомства, а что, должна была? Не знаю как у вас, а мне нужно было время, чтобы его прощупать и понять, что он из себя представляет. У меня даже физиологически за такой короткий срок, грубо говоря, ничего не встанет.

Скорпионы не умеют ждать и делают так, как они считают правильным - это иногда бесит.

Ляляля
#29
Rider85

что сделать для того, чтобы она не "дергалась" от моих прикосновений?

не трогать.

это же элементарно! не лезь ты к ней... соглашается встретиться - значит, дает тебе шанс. возможно, ты ей нравишься меньше, чем она тебе, но она соглашается на встречу - и это надо использовать. но не как ты - лезть обниматься, это только отталкивает!

попробуй НЕ пытаться подсесть ближе, взять за локоток/за ручку/за талию/за спину

Ляляля
#30

через какое-то время - она сама захочет. так что держи себя в руках!!! и не надо страдальческого вида. делай вид, что тебе в самом деле как-то даже в голову не приходит подержаться за нее.

Ляляля
#31
Rider85

Я как раз подумываю сделать паузу.

она холодна со мной, хоть и общается, гуляет.

попробуй быть чуть более холоден к ней - т.е. на свидания зови точно так же, но не лапай ее при каждом удобном случае. и не смотри на нее глазами побитой собаки, это раздражает.

Ляляля
#32
Rider85

Карина, вот почему вы такие, по отношению к нам? Всё для вас - так вы не цените..

ой, вот только не надо этого... не надо этого нытья! ценят то, что действительно следует ценить - например, помощь в сложных ситуациях, а не когда это дорожка к сексу, в стилет - помочь понравившейся девушке в расчете на взаимность и т.д.

Ляляля
#33
Rider85

Хочу понять, что ей вообще нужно. Но до сих пор это загадка.



У нее были отношения, которые неудачно закончились, парень её обманул, либо предал, точно не помню. Может она боится доверять?

оставь ты в покое ее внутренние переживания, ей не нужен психолог... встречайся с ней чтобы ПРОСТО поболтать, сходить на интересное кино с кем-то, поесть что-то там вкусное в кафе - а не "встретиться" с ней.

у меня был такой ухажер - ему было абсолютно все равно куда идти, лишь бы со мной - это раздражает. хочется, чтобы у человека были свои интересы, а он не смотрел на тебя.

вот мы с ним даже в кино сидели - я сижу смотрю фильм, он сидит смотрит на меня :) это напрягает, поверьте.

Rain
#34

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...;)

Rain
#35

Но главное не переборщить с равнодушием, ведь девушка подобно цветку,если не ухаживать-завянет. Девушки любят внимание,заботу,но тоже в меру.

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 134 темы