Гость
Статьи
как вам удается …

как вам удается держать парней во френдзоне?

Т многих девушек можно слышать "Мы просто друзья, вчера ходили в кино". Как у вас получается дружить с парнями и получать от них блага не давая ничего в замен?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто с ними по-дружески сплю

Гость
#2

Ну так я права была ниже.*** !!!!!!!!

Гость
#3

Автор, долго это на вряд ли получится делать. Обычно, либо парень действительно ценит личность девушки и она ему помогает советами, либо на что- то надеется в будущим. Я так одного 3 года держала, говоря ему, что не хочу никаких отношений, пока "не встану в жизни на ноги" Потом. За другого замуж вышла.

Soho
#4

Они сами там удерживаться рады

Миро
#5
Гость

Как у вас получается дружить с парнями и получать от них блага не давая ничего в замен?

Это целиком от мужчины зависит. решил он для себя, что ему общение нужно, то оно и будет. решит уйти - ничто его не удержит.

насчет блага - смешно) Некоторым мужчинам нравится делать приятное, если их это не обременяет. Но некоторым кажется, что это прямо БЛАГО))

Жимолость-Каприфоль
#6

хм хотела присоединиться к вопросу но после последне фразы чет передумала

Котеечка
#7

Ну, а разве дружба состоит не в партнерстве двух интересных друг другу людей? Парня-друга надо любить, заботиться, помогать, и он ответит тем же. Не надо пытаться вытягивать из кого-то "блага" и не давать ничего взамен - это уже мерзкое использование. Никто никого в мифической "френдзоне" не держит. Просто есть мужчины, с которыми женщина готова спать, а есть те, с которыми не готова. Но к слово "френд" они весьма редко имеют отношение.

вишня
#8

френдзона это слово не подходит сюда) автор ты ведь не знаешь что это такое))) маленькая еще)

Iriana1012
#9

больше года обычно не получается. А вообще, вы правы, парни сами для себя решают, готовы ли они ждать и числиться пока "просто друзьями" или тут им ничего не светит и общение надо прекращать.

#10

Ходить в кино - это получать блага и ничего не давать взамен? Дружба - это дружба, не надо искать в ней корыстных побуждений

Гриб
#11

Если телочка не дает вдуть, ей надо вдуть обязательно

Гриб
#12

На самом деле с девушкой легко быть друзьями. Например, если это жена друга, при этом не дура и не зануда

Гость
#13
Гриб

На самом деле с девушкой легко быть друзьями. Например, если это жена друга, при этом не дура и не зануда

А если она вам предложит секс,на полном серьезе,вы откажитесь?

Гриб
#14
Гость

А если она вам предложит секс,на полном серьезе,вы откажитесь?

Ну воообще-то среди друзей (мужчин) не принято так поступать с женами.

Гриб
#15

ну-ну

Гость
#16
Гость

Т многих девушек можно слышать "Мы просто друзья, вчера ходили в кино". Как у вас получается дружить с парнями и получать от них блага не давая ничего в замен?

а для тебя кино - это такое "благо", что сама не можешь за себя заплатить, разводчица?

#17
Гость

Как у вас получается дружить с парнями и получать от них блага не давая ничего в замен?

Вы тупо хотите, чтобы на вас тратились, а все остальное у вас вторично. В этом и корень ваших неудач. Потребительское отношение никому не нужно.

Секрет в том, что они просто дружат, поддерживают, с ними приятно и интересно находиться в компании, а так называемые блага, это уже сопутствующее.

Маленькая еще
#18
вишня

френдзона это слово не подходит сюда) автор ты ведь не знаешь что это такое))) маленькая еще)

так объясните, тетя.

На кукан
#19
Гость

Т многих девушек можно слышать "Мы просто друзья, вчера ходили в кино". Как у вас получается дружить с парнями и получать от них блага не давая ничего в замен?

Сосать научись, вот ответ

Коза
#20

У меня был только один парень-друг,который действительно был другом,без всякого флирта и прочего. Но он и сам человек немного странный...ему отношения вообще ни с кем были не нужны.

Павел
#21

Пока он не осознает что он алень и смысла эти отношения не имеют. Только забирают время и ресурсы

Гость
#22

У меня таких было много. Не знаю, как-то само получалось. Они приглашали в кино, в кафе, ничего при этом не требуя взамен. С некоторыми дружу до сих пор, хотя и замужем. Не спала ни с кем из них, муж первый и единственный.

гость
#23

ноги и не раздвигай и все. а тоя смотрю у всех ш-х зачесалось

Пацанчик
#24

Кто эти ***, которые тратят время и деньги? По моему продолжать отношения стоит только если с первой встречи видно, что девушка от тебя без ума

Пацанчик
#25

Парни, не обманывайтесь, если вы во френдзоне - вы лошары.

Солоха
#26

У кого как не знаю, но с одним бы из своих френдов я бы зажгла не по-детски.

Линда
#27

Держать мужчину "френдзоне", сделав его своей подружкой, и при этом получать от него блага, можно только в одном случае - если мужчина Л.О.Х. Другого не дано.

Достойный, уважающий себя человек, тот, который может быть интересен для отношений и привлекателен как мужчина - на такую роль просто не согласится. Это 100% проверено жизнью. Единственное исключение, если он настолько хитёр и разыгрывает какую-то долгоиграющую партию, чтобы в итоге получить именно эту девушку, на которой его заклинило. Но подобное только в кино наблюдала. В остальном же эти "френды" робко втихомолку на что-то надеятся, а девы их разводят как баранчиков.

По собственным отношениям с мужчинами, скажу так. У меня есть мужчины-друзья, НО они коллеги по работе (бывшие и нынешние), с которыми у нас есть общие бизнес-интересы и мы можем быть друг другу полезны. Ну и плюс конечно симпатия, иначе бы не общались по-приятельски уже более 10лет.

Вот с ними я могу просто посидеть в кафе, зайти в пиццерию или весело отметить какой-либо "корпоративчик". Но никаких кино, никаких сердечных излияний в жилетку как лучшей подружке и т.п. отношений между нами нет. Всё время приходится держать определенную дистанцию, дабы не возникало у мужчины ощущения, что ему дали "зелёный свет" на активизацию его ухаживаний... А такие поползновения есть до сих пор, хотя и знаем друг друга уже много лет. Потому что, как говорится, между М и Ж всегда что-то встаёт... (и в прямом смысле тоже). Если вы оба молодые симпатичные и интересны друг другу.

Я уважаю этих мужчин (своих коллег-приятелей) и знаю, что они не л.о.хи, которых можно разводить на "френдзону", делая из них девочку-подружку. Эти мужчины в своём интересе к женщинам более чем конкретны, п.ч. они именно Мужчины. А не робкие мальчики, готовые ходить с подружкой за ручку и обеспечивать ей "получение благ" на халяву (как автор в своей теме написала).

Линда
#28
Пацанчик

Парни, не обманывайтесь, если вы во френдзоне - вы лошары.

Абсолютно верно. И я о том же.

Гость
#29
Линда

Держать мужчину "френдзоне", сделав его своей подружкой, и при этом получать от него блага, можно только в одном случае - если мужчина Л.О.Х. Другого не дано.

quote]

Абсолютно верно. И я о том же.

Много текста и это только ваш опыт.

Мужчина Л.о.х = не может быть настоящим другом! А друзья мужчины есть замечательные!

Павел
#30
Гость

ЛиндаДержать мужчину "френдзоне", сделав его своей подружкой, и при этом получать от него блага, можно только в одном случае - если мужчина Л.О.Х. Другого не дано.

quote]

Абсолютно верно. И я о том же.Много текста и это только ваш опыт.

Мужчина Л.о.х = не может быть настоящим другом! А друзья мужчины есть замечательные!

Вы путаете М и Ж между которыми дружба на взаимном уважении и интересе и лошару бегающего за девой, навязывающегося, подарками пытающегося привлечь внимание. Рад услужить, побыть жилеткой и тп. Но по сути она его презерает и считает тряпкой

Гость
#31

Везёт кому-то, а ко мне все мужики, с которыми я просто хотела дружитьь, рано или поздно начинали подкатывать яйца. И вот вроде классные были, было, о чём поговорить, я бы с удовольствием и в кино с ними ходила, и просто тусила (за свй счёт, деньги для меня не главное), но всё равно они начинали видеть во мне женщину и всё портили=(

Гость
#32

Ты не приходишь ночью,

Ты не приходишь днем.

Ты думаешь мы дрочим?

Нет, мы других eбём.

гость
#33

Линда по всей видимости мужик , но пишет относительно верно.

гость
#34

[quote]

Мужчина Л.о.х = не может быть настоящим другом! А друзья мужчины есть замечательные![/quote]

Лошастость (наивность) и качества которые делают его "настоящим" никак не связаны между собой.

Гость
#35
Гость

как вам удается держать парней во френдзоне?

Научись делать лучше всех минет - и у тебя получится.

Гость
#36
Segnorita

Ходить в кино - это получать блага и ничего не давать взамен?

объективно - нет

но для некоторых парней же это пипeц развод, а девушка стерва и сyка

Гость
#37

Слушайте, вот почему друзья парни когда обнимаются, резко вздрагивают всем телом как кони...вот раздражает это не пойми как...Ладно что дарят подарки, катают по клубам и развлекают, но если мы дружим то относится должны как к другу,а не лезть с обнимашками и целовашками! Я им как то не доверяю(((

Гость
#38
Гость

Слушайте, вот почему друзья парни когда обнимаются, резко вздрагивают всем телом как кони...вот раздражает это не пойми как...Ладно что дарят подарки, катают по клубам и развлекают, но если мы дружим то относится должны как к другу,а не лезть с обнимашками и целовашками! Я им как то не доверяю(((

ааааахххххххххххаххххххха

Гость
#39
Павел

Пока он не осознает что он алень и смысла эти отношения не имеют. Только забирают время и ресурсы

с антивумена ты, мОлодец?

тильда
#40
Гость

Везёт кому-то, а ко мне все мужики, с которыми я просто хотела дружитьь, рано или поздно начинали подкатывать яйца. И вот вроде классные были, было, о чём поговорить, я бы с удовольствием и в кино с ними ходила, и просто тусила (за свй счёт, деньги для меня не главное), но всё равно они начинали видеть во мне женщину и всё портили=(

видеть женщину....))))) да.да.)

они низкоразвитые. с ними нельзя дружить. только если по пацански будете себя вести, и если экзамен не сдадите, заплачете сразу влюбится.

тильда
#41
тильда

видеть женщину....))))) да.да.)

в смысле согласна полностью.

Милиса
#42

как-то все спутали, смешали.

Друг не может оплачивать походы в кафе и кино, с какой такой стати?

Если парень платит, он уже не друг, он ухаживает за понравившейся девушкой.

Да мне бы стремно было, если бы МОИ друзья за меня платили. У меня есть друг, который у меня ночевал, я у него ночевала на одном диване в обнимку и наедине и не раз. И ничего, никакого секса и даже петтинга, как сейчас называют) И он не *** если что. Вот это реально друг. Я его уважаю и люблю) Есть еще и лучшая подруга, вот два самых близких человека. И когда говорят про "френдзону" и парней "неудачников", которые в ней, я в искреннем недоумении, не умеете дружить, и не надо, не унижайте людей, если от всех хотите выгоды.

Гриб
#43
гость

ноги и не раздвигай и все. а тоя смотрю у всех ш-х зачесалось

Чешется у тетенек от немытости, а от возбуждения - набухает

Гриб
#44
Гость

с антивумена ты, мОлодец?

На антивумане зaдроты и страдальцы, это другое отражение аленей.

А вот на вумане как раз нормальные, "ненастоясчие алени"

Гость
#45
Гость

Научись делать лучше всех минет - и у тебя получится.

....высосать у него очередную сотню

Гость
#46
Гость

Я просто с ними по-дружески сплю

Это правильно

Ыныкчанский
#47

А что это такое? Я там никогда не был.

Гость
#48
Гость

Научись делать лучше всех минет - и у тебя получится.

A u vas poluchaetsya ne opuskatsya nige poyasa v razgovore?

Вера
#49

Гость51,не обращайте внимания...Те,у кого ничего "не поднимается", всегда "опускаются" ниже пояса))))))))) У кого что болит - тот о том и говорит...

Дуська
#50

Таких у меня много. Ну потому что если человек действует смело - это одно. А если тупит - значит так и будем ходить в кино. Нет никаких от них аховых подарков, просто скрашивают досуг, когда скучно. Ни мне же их завоёвывать. Френд-зона, короче.