Гость
Статьи
Женатый мужчина и я

Женатый мужчина и я

Пожалуй, моя тема стара как мир, но всё-таки…Мне 21 год, у меня хорошая личная жизнь, есть парни, с которыми я просто общаюсь и встречаюсь (не для секса). Многие одинокие девушки-подружки/однокурсницы лишь вздыхают и спрашивают: где ты их находишь? А мне как-то всё равно. Так вот, всё это я говорю к тому, что жизнь - штука такая непредсказуемая, и я... влюбилась в женатого мужчину.Как это случилось?Когда-то я записалась на дополнительные курсы по делам несовершеннолетних (лекции), попала в клуб с такими детишками (непосредственно практика). А он (27 лет) - работник полиции, руководитель этого клуба, и сам же его организовал несколько лет назад. Первое время мы общались не очень близко, на уровне «привет/пока», да о детях. Мы лишь присматривались друг к другу. Медленно и не сразу сходились и открывались друг другу. Мы ни разу не оставались наедине, так что никаких моментов для любви не возникало. Однажды, несколько месяцев назад, мы собрались, так сказать, просто пообщаться. Я, он, его друг из полиции и девочка, которая ходила со мной в клуб. Вот тогда между нами что-то «стрельнуло». Прощаясь, он сказал, что ему будет очень не хватать меня. После этого были занятия в клубе. Мы не вспоминали этот день. Вообще стали немного отстранённо общаться и даже элементарного «пока» не было после занятий. Потом он уехал на месяц. По каким-то делам. Мне не сообщил.В начале мая мы случайно встретились. Он сказал, что всё, занятия начинаются опять, приходи. После этой встречи я не выдержала. Написала ему, он перезвонил. Мы встретились. Два часа просидели в машине, проболтали обо всём на свете. Вот именно тогда был сделан первый шаг на пути к доверию.Занятия опять возобновились. Да только курсы кончились, я уже свидетельство получила об окончании, девочка та ходить перестала. Мне сперва было боязно находиться с ним одним, я робела жутко, и поэтому всё свое внимание переключала на детей. Занималась с ними. А потом привыкла.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Обычная история про то, как очередная дуреха норовит себе жизнь и репутацию испортить.

Крутой
#2

секса не было? тогда БЕГИ ОТ НЕГО и не оглядывайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3

и где собсна вопрос? чего ты ждешь от него? очередная девушка которая хочет разбить семью? так на чужом несчастье своего не построишь.

Гость
#4

Понимаю, другого рядом не было, вот и влюбилась лишь бы в кого. Головой подумайте и переключите внимание хоть на проходящих мимо по улице парней.

гость
#5

пока вы дров не наломали, прекращайте общение.

Гость
#6

девочка это не твой мужчина, а чужой. брысь от него со своими любовями.

Гость
#7

Фу, в машине сосать. Еще и два часа.

Кря
#8
Крутой

секса не было? тогда БЕГИ ОТ НЕГО и не оглядывайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

роняя тапки

Гость
#9
Гость

И что? Обычная история про то, как очередная дуреха норовит себе жизнь и репутацию испортить.

++++++++++++++

Q
#10

оо я тоже встречалась с женатым начальником УР)))через 2 месяца сама рассталась. нафик надо. а ухаживал красиво, привыкаешь

Аспирин
#11

Боже слова какие "доверие"...

Очнись он не прочь трахать тебя, и от жены не уйдет... Будешь страдать долгие месяцы а возможно и годы...

#12

Береги честь смолоду, не начинай жизнь в помойку превращать и пр. и пр. Скучно маму было слушать?

Таня
#13
Аспирин

Боже слова какие "доверие"...

Очнись он не прочь трахать тебя, и от жены не уйдет... Будешь страдать долгие месяцы а возможно и годы...

Мне тоже не пнравился этот высокопарный слог. Автор, наверное, считает себя единственной настоящей женщиной в этои мире, которую мужчина способен любить. А её любимый женился по ошибке или залету. И очень удивится, что все те чувства, которые она сейчас чувствует он уже переживал с другой женщиной, своей женой. А авторшу хочет просто иметь для разнообразия в сексе. Дабы секс с авторшей состоялся, мужиченка тоже разыгрывает "доверять" и "медленно открываться друг другу". А потом он идет домой, к жене. Ужинает с ней, играет с ребенком, они вместе смотрят кино по телевизору, разговаривают. Вместе спят и не только спят, и не только ночью. А утром они вместе завтракают, на провожает его на работу, целует на прощание. И при встрече целует. Понимаете, Автор? Это для Вас жена - это нечто только гипотетическое. И Вы думаете, что это нечто мешает и Вам и Ему. А на самом деле, его семья - это его жизнь. А Вы - пока незаконченный эпизод. Но Вы можете верить, что это не так. Можете надеятся и ждать. Теток в возрасте 30+ прождавших женатика и вопиющих о своем одиночестве гораздо больше, чем любовниц ставших женами. Попробуйте и Вы сыграть в эту лотерею. И если не выиграете главный приз - чужого мужа - то хоть будете утешаться мыслью, что Вашей жизни была Большая Любовь. Типа, такой любви бльше ни у кого нет и не будет. И все было бы хорошо, если бы не грымза-жена.

LOLA
#14
Крутой

секса не было? тогда БЕГИ ОТ НЕГО и не оглядывайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если секс был то все?

Гость
#15

Танечка ,я вас умоляю ,не связывайтесь с ментами ,особенно женатыми. Мне вот так везет на них,прям жуть.Это такие люди,от которых чем дальше ,тем для вас лучше.

Гость
#16

Мужик увидел Ваш интерес и начал заманивать в свою ловушку. Они все видят по глазам. Покрутит с Вами небольшой романчик для вдохновения максимум. Ну покрутите с ним романчик, если хотите. Но не влюбляйтесь только серьезно!!! Вы такая молодая, горячая и созрели для любви, а тут он весь такой мужественный и классный. Влюбиться в такого в 21 год это так же естесственно как дышать. Он знает об этом, и если воспользуеся значит ***.

gost
#17
Татьяна

Пожалуй, моя тема стара как мир, но всё-такиМне 21 год, у меня хорошая личная жизнь, есть парни, с которыми я просто общаюсь и встречаюсь (не для секса). Многие одинокие девушки-подружки/однокурсницы лишь вздыхают и спрашивают: где ты их находишь? А мне как-то всё равно. Так вот, всё это я говорю к тому, что жизнь - штука такая непредсказуемая, и я... влюбилась в женатого мужчину.Как это случилось?Когда-то я записалась на дополнительные курсы по делам несовершеннолетних (лекции), попала в клуб с такими детишками (непосредственно практика). А он (27 лет) - работник полиции, руководитель этого клуба, и сам же его организовал несколько лет назад. Первое время мы общались не очень близко, на уровне ╚привет/пока╩, да о детях. Мы лишь присматривались друг к другу. Медленно и не сразу сходились и открывались друг другу. Мы ни разу не оставались наедине, так что никаких моментов для любви не возникало. Однажды, несколько месяцев назад, мы собрались, так сказать, просто пообщаться. Я, он, его друг из полиции и девочка, которая ходила со мной в клуб. Вот тогда между нами что-то ╚стрельнуло╩. Прощаясь, он сказал, что ему будет очень не хватать меня. После этого были занятия в клубе. Мы не вспоминали этот день. Вообще стали немного отстранённо общаться и даже элементарного ╚пока╩ не было после занятий. Потом он уехал на месяц. По каким-то делам. Мне не сообщил.В начале мая мы случайно встретились. Он сказал, что всё, занятия начинаются опять, приходи. После этой встречи я не выдержала. Написала ему, он перезвонил. Мы встретились. Два часа просидели в машине, проболтали обо всём на свете. Вот именно тогда был сделан первый шаг на пути к доверию.Занятия опять возобновились. Да только курсы кончились, я уже свидетельство получила об окончании, девочка та ходить перестала. Мне сперва было боязно находиться с ним одним, я робела жутко, и поэтому всё свое внимание переключала на детей. Занималась с ними. А потом привыкла.

test

Гость
#18

Не тратьте свое молодое время на женатых козлов. Вы просто у него очередная и ему не привыкать.

Жила с женатым
#19

Не верь, знай одно, связываясь с женатым, который предал жену, семью, детей, он предаст и тебя потом точно также. У таких мужиков, которые не просто изменяют, а сознательно кружат голову, начинают петь про любовь и т.п. все просчитано, они любят только себя, да жену не любят, могут сказать, что женила на себе, что стала не такая после свадьбы, могут вам наобещать, а на самом деле они просто устраиваются-жена у них прислуга и верная каштанка, воспитывающая детей, содержащая дом, вы девочка для утех, для время провождения, а в целом такой мужчина зациклен только на себе и плевал он на ваши чувтсва, даже если начинает творить чудеса (подарки, золото, песни под окном) это возможно вспышка страсти, пройдет несколько месяцев он либо в семью, либо к другой любовнице.

Жила с женатым
#20

Я сама так вот втюрилась, при чем в жизни у меня был сложный период, а он очень мне помог (женатик), воспользовался тогда моим горем, долго добивался и добился. Я не осуждаю вас, т.к. сама когда-то говорила, да чтобы я стала с женатым, да никогда! Вопрос в другом-как вам его забыть теперь и отойти или послать.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы