Гость
Статьи
Совсем не смотрят …

Совсем не смотрят девушки

Добрый день, дамы! У меня проблема такого характера: на меня совсем не смотрят девушки на улице, да и вообще ни где. Такое ощущение, что меня вообще не существует. Одеваюсь я нормально. Выходит я такой страшный ?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я например не люблю смотреть на парней,чтоб не подумали что клеюсь

Пацанчик
#2

автор на меня тоже не смотрят хотя я бугай в 120кг и 188 см, имею 80-100 штук в месяц и пью только раз в неделю зажрались они просто, привыкай

Гость
#3
Пацанчик

автор на меня тоже не смотрят хотя я бугай в 120кг и 188 см, имею 80-100 штук в месяц и пью только раз в неделю зажрались они просто, привыкай

хрена, ты жирдяй

Пацанчик
#4
Гость

хрена, ты жирдяй

да не пока у мен пузо небольшое, но я над этим работаю, скоро буду жердяем

Стр@нный
#5

Они смотрят только на чуваков в крутых тачках, пешком ты для них не существуешь

Стр@нный
#6
Пацанчик

автор на меня тоже не смотрят хотя я бугай в 120кг и 188 см, имею 80-100 штук в месяц и пью только раз в неделю зажрались они просто, привыкай

пацанчик, да ты уже целый хряк

Гость
#7
Стр@нный

Они смотрят только на чуваков в крутых тачках, пешком ты для них не существуешь

какая банальность...это все равно что сказать что парни смотрят только на девушек модельной внешности

Гость
#8
Пацанчик

автор на меня тоже не смотрят хотя я бугай в 120кг и 188 см, имею 80-100 штук в месяц и пью только раз в неделю зажрались они просто, привыкай

#9

Каким образом определяете, что совсем никто не смотрит??:))) а?? м.б. Вы сами в общественном месте глаз от полу поднять не можете, робки и стеснительны-с??:))

#10

А я люблю таких кругленьких как Пацанчик:))))

Пацанчик
#11
пигги

А я люблю таких кругленьких как Пацанчик:))))

тогда я тебе не понравилюсь, я квадратненький

Стр@нный
#12
Зябка

Без фото тема не тема.

фото тут ни при чем, на меня можешь посмотреть, та же фигня всегда была

#13

Вообще, как бы..собирать восхищенные взгляды на улице и чтобы в штабеля укладывались ...как бы ....женское желание:)))).

Стр@нный
#14
Зябка

Тем не менее жену красивую отхватил.

Сама виновата, пить надо было меньше, когда мы знакомились

Стр@нный
#15
пигги

Вообще, как бы..собирать восхищенные взгляды на улице и чтобы в штабеля укладывались ...как бы ....женское желание:)))).

мужское тоже (так, по секрету) Сериал Лайки Страйк мне этим нравился, там все симпотные самочки с детективом сами заигрывали, а в жизни даже крокодильчихи мимо смотрят

Стр@нный
#16
пигги

А я люблю таких кругленьких как Пацанчик:))))

ты мужские килограммы с женскими не путай, я 166 см и 90 кг, но не толстый, просто мощный и чуть животик есть но твердый как скала, как и положено быть в 37

#17
Стр@нный

ты мужские килограммы с женскими не путай, я 166 см и 90 кг, но не толстый, просто мощный и чуть животик есть но твердый как скала, как и положено быть в 37

я ниче не путаю - просто ..люблю и кругленьких, и кабанистых мужчин:)))

Гость
#18
Стр@нный

ты мужские килограммы с женскими не путай, я 166 см и 90 кг, но не толстый, просто мощный и чуть животик есть но твердый как скала, как и положено быть в 37

какой коротышка

Стр@нный
#19
Гость

какой коротышка

В корень ушел

Гость
#20
пигги

Вообще, как бы..собирать восхищенные взгляды на улице и чтобы в штабеля укладывались ...как бы ....женское желание:)))).

Нет нет, внимание знаете ли, всем приятно.

#21
Гость

Нет нет, внимание знаете ли, всем приятно.

ну, женщина может так и настроение повышать. Пацану оно нафига?? Прям...взгляды в след ему нужны - да я вообще за всю жизнь ни одному мужику вслед не оборачивалась!!!:))))

Стиморол
#22

Ну смотрят и что теперь? От того, что прям вай какой мужчина?! Насмешили) Просто с местностью не сливаюсь и всё. В этом и суть - одежда цвета асфальта только для зимы.

кармен
#23

не смотрю потому как если дольше чем надо посмотришь уже начинают знакомится а этого не нужно хоть кольцо одевай

гостья
#24

накачайся, не ленись

Гость
#25
гостья

накачайся, не ленись

Просто обидно как то. Я стеснительный да, потому что считаю себя страшным, да и девушки судя по всему тоже считают меня таким.

А как это сделает мое лицо привлекательным ?

Ева
#26
Гость

Просто обидно как то. Я стеснительный да, потому что считаю себя страшным, да и девушки судя по всему тоже считают меня таким.

А как это сделает мое лицо привлекательным ?

Фигура сделай привлекательной, лицо не главное для мужчины. У тебя какой рост и вес?

#27
Гость

Добрый день, дамы! У меня проблема такого характера: на меня совсем не смотрят девушки на улице, да и вообще ни где. Такое ощущение, что меня вообще не существует. Одеваюсь я нормально. Выходит я такой страшный ?

Купите себе ламборджини, и вам начнет казаться, что за вами все девушки следят) У них просто суперзапросы, пускай дальше одни сидят. Вот на меня тоже особо не смотрят. Но вот когда, например, куда-нибудь иду с сестрой, то они очень даже активно начинают на меня смотреть, прямо напролом идут) Почему-то это их сильно задевает. Еще у них рожа такая смешная становится - шокированно-печальная.

Гость
#28

не люблю пялиться на прохожих

Аоо
#29

крутое авто повысит твою привлекательность. много раз замечал, стоят бабы курят и какой нить пацанчик подваливает на бэхе или мерине. так они все на него пялятся, а потом грустно отводят глаза. в душе считая -типа за..бал меня мой нищий парень или муж. хотя начнутся и другие проблемы,помимо обслуживания авто, деньги придется впиндюривать в её запросы, только попробуй не выполнит её каприз, надует губки. и без сожаления уйдет от тебя. так попадешься в капкан.

НУЖНА ТЕБЕ ТАКАЯ ..ЛЯДИНА??? решай сам.пешком больше шансов найти приличную, насколько это конечно возможно в наше время. ну может нарвешься на таких, которые скажут- мальчик иди на ***, я сплю только с богатыми, сопляки меня не интересуют. плюнь ей в рожу, а еще лучше с ноги дай .так среди помойных баб может и найдЁшь. может и нет, ну подумаешь подохнешь девсвенником, затов рай попадешь. и в следующей жизни будешь султаном брунея с гаремом фотомоделей и каждый будешь натягивать на ***.

Анастасия
#30

Ну, думаю, улица вообще не для гляделок и знакомств. Пробуйте в других местах. И просто хорошо одеваться мало, самому еще нужно быть ухоженым.

А про машину ерунда это все, только девицы легкого поведения на него ведутся.

Анастасия
#31

*на нее.

Рина это я
#32

расслабься, если разглядывают на улице, то значит похож либо на пидора, либо на фрика.

Автор
#33

Значит ты одеваешься отстойно и меньше чем просто средний.

Гость
#34

А я до того привык, что на меня не смотрят, что когда смотрят, то как-то не по себе :)

Гость
#35

А зачем вам чтобы на вас смотрели?Ну посмотрит,что дальше?)

Конь с яйцами
#36

Аффтар .... счаз баб интересует только на $ и см член

забей .... найдёшь се чо нить на СЗ ....

Джессика
#37
Гость

Добрый день, дамы! У меня проблема такого характера: на меня совсем не смотрят девушки на улице, да и вообще ни где. Такое ощущение, что меня вообще не существует. Одеваюсь я нормально. Выходит я такой страшный ?

нет фото - нет ответа.

Джессика
#38

Главное, автор, чтобы от вас хорошо пахло. Если не моетесь - класть всем на то, что вы первый красавчик в мире.

Джессика
#39
Пацанчик

да не пока у мен пузо небольшое, но я над этим работаю, скоро буду жердяем

ну и кому ты на хрен нужен такой будешь? "зажрались"... это не девушки "зажрались", это вы ОТЪЕЛИСЬ.

Мирьям Узерли
#40

фото в студию) Найдем те невесту)

Гость
#41
Ева

У тебя какой рост и вес?

176/53. Я очень худой.

Гость
#42

Если долго смотреть в бездну-бездна начинает смотреть на тебя.Это я к тому-вы сами на девушек внимательно смотрите-они обязательно обратят на вас внимание.

А
#43

Если долго смотреть на охранника - можно получить пи3дюлей ))))

Хина
#44

Все бабы - дуры. Мы помним этот факт. Любая мечтает о легкой и богатой жизни. Так же все хотят шикарного и загорелого блондина у которого рыцарские качества. Тут не угодишь. Ищите человека, у которого хоть одна книга в голове есть и не "The Телки"

Ева
#45
Хина

Все бабы - дуры. Мы помним этот факт. Любая мечтает о легкой и богатой жизни. Так же все хотят шикарного и загорелого блондина у которого рыцарские качества. Тут не угодишь. Ищите человека, у которого хоть одна книга в голове есть и не "The Телки"

Не все хотят загорелого блондина.) Автор Вам совет спортом займитесь усердно, ходите в тренажёрный зал и кушать много.)

Гость
#46
Ева

Автор Вам совет спортом займитесь усердно, ходите в тренажёрный зал и кушать много.)

Почему вы думаете, что мне это поможет ? Я считаю, если я был бы привлекательным, на меня бы смотрели.

Гостья
#47

Про смотрящую бездну в тему! Не расстраивайтесь, что (как вам кажется) ни одна на вас не обращает внимания, а напротив настройтесь на то, что вы привлекаете взгляды девушек (как бы запланируйте себе именно такой результат) поймите, что вы можете этого добиться, чтобы нравится другим надо нравиться себе, и в продолжении займитесь собой - будьте приветливым, располагающим, важно больше выражение лица и мимика а не черты, присоединюсь к словам о фигуре, одежде, опрятности. И не стоит прислушиваться к обиженым женщинами! Мы вибираем и нас выбирают

Гостинья
#48
Гость

Почему вы думаете, что мне это поможет ? Я считаю, если я был бы привлекательным, на меня бы смотрели.

А привлекательность мужчин далеко не в смазливой мордашке. Если уж говорить о внешней привлекательности, то оценивается сначала опрятнось и аккуратность, потом фигура, а уж затем лицо.А Вы дрыщ!!! Большинству людей, как м так и ж, нравятся спортивные, подтянутые фигуры. Так что спортзал, правилтно подобраное питание и личный тренер Вам в помощь, через 6-8. Мес заметите результаты!

Гость
#49

я 185 см,84 кг веса,тёмный шатен,глаза тёмно-карие,и такая же проблема,не вижу женских взглядов

Гость
#50

Да просто бабская природа такова, что это они все считают себя принцессами и мужики должны смотреть на них и бегать за ними, хотя каждая вторая толстуха и сама не стоит внимания мужчин.

Предыдущая тема