Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый анекдот?

Напишите пожалуйста ваш любимый анекдот

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Игра слов короче

- Ну я пойду к окну?

- Ну иди какни.

гость
#2

не каждый понять сможет только профессора.ясно?

guest
#3

из окна дуло

штирлиц закрыл окно, дуло исчезло

Гость
#4

Гусь свинье не товарищ

Гость
#5

Анекдот Нагиева. Жирному мужику пацан кричит. Ааа,дяденька,у вас пипиську видно. Спс мальчик,я ее уже 3 года не видел

Гость
#6

Отец собирает своих детей и говорит:

- Дети, я еду в Ленинград и хочу привезти вам оттуда подарки, но вам нужно придумать стишок, который начинается со слов "Папа едет в Ленинград", в котором вы скажете, что хотите получить.

Машенька:

- Папа едет в Ленинград, привезет мне шоколад!

Папа:

Молодец Машенька, обязательно привезу

Ванечка:

Папа едет в Ленинград, папа купит самокат!

Папа:

Молодец, Ванечка! Куплю тебе самокат!

Вовочка:

Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!

Папа:

Нет, Вовочка, у тебя стишок не в рифму получился, подумай получше

Вовочка:

Ну ладно! Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад, мамин хахаль - наш сосед, папа купит мне мопед!

Настоящая
#7

-Тук тук

- Кто там?

-Смерть

-Ну и что?

-Ну и все

Гость
#8

Редко смеюсь над анекдотами.

пгпгп
#9
Гость

Отец собирает своих детей и говорит:

- Дети, я еду в Ленинград и хочу привезти вам оттуда подарки, но вам нужно придумать стишок, который начинается со слов "Папа едет в Ленинград", в котором вы скажете, что хотите получить.

Машенька:

- Папа едет в Ленинград, привезет мне шоколад!

Папа:

Молодец Машенька, обязательно привезу

Ванечка:

Папа едет в Ленинград, папа купит самокат!

Папа:

Молодец, Ванечка! Куплю тебе самокат!

Вовочка:

Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!

Папа:

Нет, Вовочка, у тебя стишок не в рифму получился, подумай получше

Вовочка:

Ну ладно! Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад, мамин хахаль - наш сосед, папа купит мне мопед!

Ох,тоже нравился всегда этот анекдот)))

Гость
#10

Вваливается жена домой в 4 утра, пьяная, колготки разорваны, в одной туфле. Муж:"Я тебя в таком виде не пущу домой!". Жена:"Да нафиг надо, я за гитарой!"

ишь
#11

Лев, царь зверей, вызал всех зверей к себе на прием. Пришли, сидят в приемной, ждут вызова. Вызывают Медведя. Заходит медведь в кабинет Льва.

-Ты кто?

-Медведь.

-Тааак... Записываю: медведь. Медведь, придешь сегодня в обед ко мне в берлогу, я тобой пообедаю. Вопросы есть?

-Ну какие уж тут вопросы (Лев! Царь...!)

Выходит медвед, звери ему:

-ну че там? че?

-да... сами сейчас узнаете...

Вызвают волка.

-Ты кто?

-Волк.

-Записываю... Волк. Придешь ко мне вечером, я тобой поужинаю. Вопросы есть?

-...нет...

Вызывают зайца.

-Ты кто?

-Заяц.

-Записываю, Заяц. Придешь завтра утром, я тобой позавтракаю. Вопросы есть?

-Есть. А можно НЕ ПРИХОДИТЬ?

-Можно... ВЫЧЕРКИВАЮ...

гость
#12

Штирлиц пристально смотрел в одну точку, потом в другую

- Двоеточие! , наконец-то догадался он!

Гость
#13

- Папа, папа! Я сегодня в классе при всех назвал Сталина дураком!

- Отойди от меня, незнакомый мальчик.

Идет задумчивый математик мимо забора, на котором написано неприличное слово из 3 букв. Он останавливается и читает про себя:

- икс, игрек, и краткое... х@йня какая-то!

Гость
#14
Гость

- Папа, папа! Я сегодня в классе при всех назвал Сталина дураком! - Отойди от меня, незнакомый мальчик.



!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))

Гость
#15

- вовочка, покорми кота

- он сыт

- ну как поссыт, покорми))

Гость
#16

Реальные истории!!!!!

#17

Волк и семеро козлят (козлят - это глагол)

Маняша
#18

На улице жара. Вовочка в болотных сапогах идет к двери. Мама спрашивает: "Дорогой, на улице же сухо, куда ты в таком виде?" Вовочка с гордостью: " А я грязь найду!" (правда он не любимый так себе...)

Гость
#19

Передовали по телевизору : Встречаются двое муж. у одного два фингала под глазом . Друг его спрашивает - это чего такое . Он отвечает представляешь иду по улице вижу у женщины трусы в попу врезались - ну я ей помог вытащил , а она почему то мне раз по лицу , Друг - понятно а второй откуда ,

- Ну я ей обратно их вставил.

Гость
#20

Муж собирается пойти с друзьями на стриптиз. Жена спрашивает:

- И сколько денег ты там потратить планируешь?

Муж:

- 100 баксов

Жена:

- Так много? Да дай мне 50, я тебе такое покажу, такое, что закачаешься

Муж:

- Ну давай попробуем.

Дает ей 50 баксов и садится на диван смотреть, а когда выступление заканчивается говорит:

- Ну все понятно, дешевка - она и есть дешевка

guest
#21
Гость

- Папа, папа! Я сегодня в классе при всех назвал Сталина дураком!

- Отойди от меня, незнакомый мальчик.



Идет задумчивый математик мимо забора, на котором написано неприличное слово из 3 букв. Он останавливается и читает про себя:

- икс, игрек, и краткое... х@йня какая-то!

икс, игрек, вектор у - че за .... )

Гость
#22
Гость

Вваливается жена домой в 4 утра, пьяная, колготки разорваны, в одной туфле. Муж:"Я тебя в таком виде не пущу домой!". Жена:"Да нафиг надо, я за гитарой!"

))))))))))))

Маргаритпална
#23

У Изи дома жила попугаиха, которая сидела в клетке и не переставая орала дурным голосом: "Хочу секса! Хочу секса!". Остановить птичку было невозможно, над Изей потешался весь квартал. Изя уже не знал, что ему делать, и пошел к ребе за советом. Ребе выслушал Изю и говорит:

-Я помогу тебе. У меня есть попугай, он очень набожный, круглые сутки молится, читает Тору, мы подсадим к нему в клетку твою птичку, он ее мигом перевоспитает!

Принес Изя свою озабоченную попугаиху. Смотрит- и правда, сидит в клетке такой благообразный попка, в кипочке, и старательно молится. Подсадили к нему даму. Она через 2 минуты оклемалась на новом месте и пуще прежнего завела свою шарманку: "Хочу секса! Хочу секса!". Набожный попугай, подняв глаза к небу, с бесконечной благодарностью произносит: "Господи, наконец-то ты исполнил то, о чем я тебя так долго просил!!!".

Канадка
#24

Девушка отправляет sms: "Папа, переведи мне сто долларов." Через минуту приходит ответ: "Оne hundred dollars!"

Гость
#25
Гость

Папа, папа! Я сегодня в классе при всех назвал Сталина дураком! - Отойди от меня, незнакомый мальчик

норм)

Канадка
#26

Начальник пообещал выдать премию овощами. Так и сказал:

- Хрен вам!

from Berlin
#27

-Мама,а лягушки бывают в очках?

-Нет,конечно.

-Значит,это бабушка в пруду плавает

Елена
#28

А мне вот этот нравится:

Муж: Дорогая, если я уйду от тебя к другой, ты будешь жалеть?

Жена: С какой стати я должна жалеть чужую, незнакомую мне женщину?

Гость
#29
Елена

А мне вот этот нравится: Муж: Дорогая, если я уйду от тебя к другой, ты будешь жалеть? Жена: С какой стати я должна жалеть чужую, незнакомую мне женщину?

Тонкий юмор))))))

Гость
#30
Канадка

Девушка отправляет sms: "Папа, переведи мне сто долларов." Через минуту приходит ответ: "Оne hundred dollars!"

))))

Гость
#31

ВАМ ВСЕИ НЕ ЛЕНЬ ТАКУЮ ЧУШЬ СТРОЧИТЬ.????????????????

Гость
#32

"Вот чужие мужчины как выпьют - ну такие душки, веселые, остроумные. А свой как выпьет - ну дурак дураком!"

гость
#33

а тебе не лень читать ( х уею с таких комментов) какого х сидишь тогда вообще на вумане?

Гость
#34

Женская дружба. "Сидят две бабки, одна говорит: Зинк, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно я! А сейчас старые, страшные, особенно ты!))"

Гость
#35

Умер старый еврей, зачитывают завещание: моей доченьке Сарочке - дом и счет в банке, моей доченьке Розочке - квартира и счет в банке. Мой зять Изя просил помянуть его в завещании, Изя, привет!

Гость
#36

Звонок в квартире, трубку берет ребенок и шепотом говорит:Але! Позови, пожалуйста, маму. Ребенок отвечает шепотом: Мама подойти не может, она очень занята. Тогда позови папу. Папа подойти не может, он очень занят. А еще взрослые дома есть? Да, полиция и пожарные. Ну позови их. Нет, они очень заняты. Чем все они так заняты? Меня ищут.

Гость
#37

Встречаются две деревенские соседки. Одна другой жалуется, что печень болит, голова кружится, утром тошнит, суставы крутит. Другая ей говорит, что ж ты такая больная, а сегодня ночью от тебя Иван огородами уходил, вчера Николай через окно на улицу вылез, позавчера Никита только утром ушел. Больная соседка с возмущением: "Вот люди, вот злыдни! Одно здоровое место осталось, и то обзавидовались!"

Гость
#38

Копаются две бабы в огороде. Одна достает из земли увесистую такую морковь: "прям как у мужа моего!". Другая завистливо: "Такой большой?"

- нет, такой же грязный!

loli
#39

Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:

- Какие теперь последствия будут?

- Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь - еще и за попытку скрыться с места происшествия.

Рыба без трусов
#40

Есть четыре вида любви:

1-студенческая:есть чем,есть с кем,но негде

2- импотентская: есть с кем,есть где,но нечем

3- одинокая: есть чем,есть где,но не с кем

и,наконец, четвертый вид,философский: есть где,есть с кем,есть чем,но зачем ?!

Гость
#41

Мужик горбатый идет через кладбище ночью. Из могилы голос: мужик, ты горбатый?

Да я горбатый! Из могилы: нет мужик ты не горбатый. Пришел мужик домой и видит в зеркале что горб исчез. Звонит на радостях другу храмому. Тот на след. ночь идет на кладбище. Из могилы голос: Мужик ты горбатый? Нет я не горбатый, я храмой. Из могилы голос: Нееееет мууужик ты гоооорбаааатый!!!!!!

.
#42

Муж возвращается из командировки,открывает дверь,никого,кроме жены."Стареешь..."-подумал муж. "Умнею.."-подумала жена

Гость
#43

-Ту тикетс ту Даблин!

- Куда блин?

-Ту Даблин!

.
#44

1 апреля.Муж возвращается из командировки и застаёт свою жену в постели с лучшим другом.Руками разводит"Ну оооооочень смешно"

насморк
#45
.

Муж возвращается из командировки,открывает дверь,никого,кроме жены."Стареешь..."-подумал муж. "Умнею.."-подумала жена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46

Объявление в газете: Продаю женские часики-один часик 100$

Гость
#47

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.

- Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.

Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.

- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось.

- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.

В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:

- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

Гость
#48

Зять читaет гaзету, тёщa сидит нaпротив и вяжет носок .

Скучно....

Зять решил " подколоть" тёщу:

-Тёщенькa, a шо тaкое - " Ди - ри -жaбль? "...

- Это летaющее яйцо....

-А у меня - двa яйцa, a я не летaю... Почему?

- Хреново пропеллер рaботaет , зятёк !

Гость
#49

У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:

- Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта твaрь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть поспать подольше, и собой заняться.

Гость
#50
loli

Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:

- Какие теперь последствия будут?

- Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь - еще и за попытку скрыться с места происшествия.

класс! так и есть.