Гость
Статьи
Кого выбрать? Помогите …

Кого выбрать? Помогите )

Девушки, посоветуйте, что делать!

В марте в отпуске познакомилась с французом, который живет в Берлине. Завязался курортный роман. Он мне очень понравился, но я решила не относиться слишком серьезно и что это будет тот "клин", который позволит мне забыть бывшего. Но мы вернулись каждый к себе домой, а общаться не перестали. Наоборот, все больше и больше стали узнавать друг друга. В общем, я на него стала смотреть как на мужчину, с которым можно связать свою жизнь. Тем более, что он сам сказал, что его намерения серьезны. Он взрослый, состоявшийся мужчина, очень спокойный и заботливый. Имеет свой небольшой бизнес. Без детей и никогда не был женат и, как он сам говорит, созрел до семьи. Но меня немного смущает, что ему 42 года, хотя внешне я бы никогда ему столько не дала. Он очень спортивный и внешне типаж очень "мой". Такой а-ля Антонио Бандерас. Но все равно 42 года, когда мне 29.. не слишком ли большая разница в возрасте?

Во-вторых у меня в Москве появился МЧ, с которым мы неожиданно интересно стали везде ходить и все больше и больше общаться. Типаж у него совсем другой, но тоже мне очень нравится. Но ему 27 лет. И вдруг он мне говорит, что хочет знакомить меня со своими родителями. Т.е. все тоже какой-то серьезный оборот приобретает...

И вот я сижу и думаю, что раз уже и тут и там как-то серьезно все становится, то по идее нужно выбирать кого-то одного.. конечно они друг про друга ничего не знают и не узнают. И вообще я уже даже пошла немецкий язык учить. И тут вдруг вот так.. )

В общем, что делать? Помогите!

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Автор, за двумя зайцами....

Гость
#2

первыи

Гость
#3

Уезжайте к французу, вам русский найдёт замену без проблем.

Anna
#4
Меркатор

Автор, за двумя зайцами....

Да я вот как раз и хочу выбрать каого-то одного, но не знаю, кого. Т.к. они оба с разных сторон хорошие. Француз сейчас ремонт в картире делает - поэтому зовет меня в Берлин в гости только через месяц где-то, когда закончит.

А москвич рядом уже сейчас. И опять же вопрос встал знакомиться мне с его родителями или нет..

Anna
#5
Гость

Уезжайте к французу, вам русский найдёт замену без проблем.

Я понимаю, что сейчас все будет отлично, но боюсь, что он раньше меня постареет чтоли.. хотя выглядит он очень хорошо. Мы вообще познакомились, когда они с друзьями на кайтах катались - он в отличной форме.

Плюс немного пугает меня жизнь в Берлине. У меня в москве активная жизнь - и друзья, и семья, и работа. А там придется адаптироваться, работать в начале не смогу и тд. В общем, свои сложности

nata-bella
#6

Девушка, выбирайте молодого, а лудше - третьего ищите.

Anna
#7
nata-bella

Девушка, выбирайте молодого, а лудше - третьего ищите.

почему?

Гость
#8

француз подозрительный. как можно знать что у иностранца в голове? нет, ну другой менталитет. я за русского. его хотя бы раскусить можно быстрее и жизнь менять не придется.

#9

эммм...сложно. советую потянуть пока с обоими и присмотреться получше к каждому. устроить им тест и глянуть, как они будут вести себя в одной и той же ситуации.

гость
#10

выбери вибратор , ухахаха)

гость
#11
Гость

француз подозрительный. как можно знать что у иностранца в голове? нет, ну другой менталитет. я за русского. его хотя бы раскусить можно быстрее и жизнь менять не придется.

зубы не сломай) ахахаха

гость
#12
Freia

эммм...сложно. советую потянуть пока с обоими и присмотреться получше к каждому. устроить им тест и глянуть, как они будут вести себя в одной и той же ситуации.

устрой себе тест на кретинизм , аххахахаха

гость
#13
Anna

почему?

потому что после третьего будет четвертый - а это уже совсем близко к пятому- самому важному!!!

гость
#14

какие же чокнутые уух)

#15
гость

устрой себе тест на кретинизм , аххахахаха

не уссысь там

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: