Гость
Статьи
Кого выбрать?Помогите …

Кого выбрать?Помогите пожалуйста

Не знаю, что делать. Общаюсь с двумя парнями. Один просто друг и чувств к нему никаких (кроме дружеских) нет. Второй очень нравиться, можно даже сказать, что люблю его. Не могу его понять -вроде и нравлюсь ему, но официально мы не встречаемся, только периодически ходим гулять и переписываемся по СМС. Говорит что серйозно настроен , просто пока полностью не порвал со старыми отношениями, секса не предлагает. И так уже 2 месяца. Тот что друг очень милый, добрый... Раньше морозилась от него, а теперь он набрался смелости и сказал что любит. Что мне делать, кого из них выбрать??? Помогите пожалуйста)

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
серёгина жена
#1

третьего ищи

дядяВитя
#2

нищеброды, поди. Сиди одна

Гость
#3

первого. второй так до бесконечности будет мозги делать

Irinka1
#4

Скажи второму чтобы рвал те отношения тогда ты будешь с ним.

#5

Тебе оба не нужны. Ищи третьего.

Если бы тебе из них кто-то действительно был нужен, то даже вопросов таких не возникло бы.

Карга
#6

Вот-вот. Да и куда ты спешишь-то? Такое чувство, что тебе нужно обязательно кого-то выбрать. Мое мнение - не относиться ни к кому серьезно. В том плане, что зачем себя накручивать? Зовет гулять - хорошо, любишь - радуйся, иди с ним встречайся, переписывайтесь, а вдруг что-то получится? Но кидаться из крайности в крайность незачем. Да и друг. Ты о нем-то подумала? Как ему будет с тобой, если ты кинешься на первого парня, который тебе понравится и т.д. Ты же не любишь друга, а мы, девушки, существа любвеобильные, влюбимся - с другом что делать-то будем? Воооот, а если он тебе такой уж друг, то подумай о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: