Гость
Статьи
Кого выбрать? Очень …

Кого выбрать? Очень нужен совет, помогите

Не осуждайте сразу,
пожалуйста.
Встречались с парнем 5 месяцев, влюблена была жутко, секс потрясающий и тёплые отношения, за исключением того, что он очень редко мне писал и звонил, только по делу, объясняя тем, что «не люблю телефоны»,виделись по выходным, а так всю неделю не разговаривали, он и в общении с друзьями такой-же, ок, смирилась. Из-за смены визы я уехала в россию, процесс затянулся, в связи с закрытием посольств США, и меня не было почти 4мес. За это время он написал мне 2 е-мэйла и ответил на пару моих сообщений, все, молчание полнейшее. Правда ещё прислал по голубиной, настоящей почте - письмо, текст: «Ты - долгожданная». Всё. Тишина. Сейчас еду обратно, а через общих друзей мне написал один парень, и у нас так хорошо общение пошло, мы работаем в похожих сфера, у нас одна религия(для меня это важно), похожие взгляды на жизнь, и он тоже хочет семью, детей. Первый не хотел иметь детей. Со вторым просто переписываемся пока, знаю через друзей, что он - хороший человек и вижу своё будущее с ним. С первым все туманно очень, он узнал, что я возвращаюсь, предложил встретиться в воскресенье. Второй мальчик тоже предлагает встретиться в пятницу, и мне нужно его узнать как человека при общении в живую, но никого обманывать не хочу. С первым я чувствую, так и буду плакать каждые выходные, в которые он мне не позвонил. А второй мальчик настроен на семью, детей. Кого выбрать? Сердце пока говорит, что первого, а разум - второго. Тут скажут что это разводка, и я ***, но я была бы благодарна получить помощь в виде совета. Как от женщин, так и от мужчин, спасибо.

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Пообщайтесь со вторым как с другом, а если дальше пойдёт, и вы поймёте что это «свой» человек тогда второго, а если нет, то первого, но в любом случае слушайте сердце₽

Полина
#2
Каролина

Пообщайтесь со вторым как с другом, а если дальше пойдёт, и вы поймёте что это «свой» человек тогда второго, а если нет, то первого, но в любом случае слушайте сердце₽

Каролина, спасибо огромное

Гость
#3

Если не можешь выбрать среди двух, значит нужно найти третьего.

Полина
#4
Каролина

Пообщайтесь со вторым как с другом, а если дальше пойдёт, и вы поймёте что это «свой» человек тогда второго, а если нет, то первого, но в любом случае слушайте сердце₽

Спасибо, Каролина!

Ясмина
#5

Я вот придерживаюсь такого мнения,что зачем усложнять себе жизнь,она и так сложная штука. В лес всех этих мутных,странных людей,которых надо разгадывать, додумывать за них. Конечно,выбирать человека нужно сердцем,но не отключая разум. У меня вот тоже был странный и закрытый мужчина,вообще как не от мира сего. Я была влюблена,очень. Но замуж вышла за надежного,понятного для меня человека. Но сердцу то не прикажешь. Того странного я до сих пор не забыла.
А может вам ни один,ни другой не нужны,встретите кого то третьего.

Красавишна
#6

Вам 14 лет и у вас "секс потрясающий" и разговоры о детях??? Что-то я в этой жизни не понимаю....
или вы обманываете в теме про "карэ" что вам 14...........

#7

решай сама нужен секс живи с первым. пока он не найдет лучшую.
нужны более серьезные отношения выбирай второго .
сама все понимаешь же .

Я
#8

да, послушайте сердце и проплачьте всю жизнь..понимаю,что это сложно.. но.Мне кажется, что к добру не приведет первый..мутно..сама в подобной ситуации..выбрала второго..и довольна.первый-это не сбывшаяся мечта..прошлого.

Полина
#9
Красавишна

Вам 14 лет и у вас "секс потрясающий" и разговоры о детях??? Что-то я в этой жизни не понимаю.... или вы обманываете в теме про "карэ" что вам 14...........

Мне 23, я не создавала тему про каре

Полина
#10
Красавишна

Вам 14 лет и у вас "секс потрясающий" и разговоры о детях??? Что-то я в этой жизни не понимаю.... или вы обманываете в теме про "карэ" что вам 14...........

Мне 23, тему про каре не создавала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема