Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Девушки,милые, только вы мне можете помоч разобраться в случившейся ситуации. История моя такова: мне 24 года, понравилась мне девушка,которой 27. Очень понравилась.Влюбился до безумия. Начали общаться. Я сначала делал ей намеки на то,что хочу с ней встречаться, потом стал говорить об этом в открытую. И вот однажды мы с ней немного выпили и состоялся "разговор по душам", в ходу которого я ей признался,что у меня ещё не было близости с девушкой, а у нее было 4 мужчины. И после этого разговора она потеряла ко мне интерес как к парню, говорит,что я ей симпатичен, что ей очень нравится со мной общаться, но любви она ко мне не испытывает. Потом когда мы с ней встретились в очередной раз, она мне стала нести какую-то бредятину типа я тебе не могу дать гарантий никаких, а с тобой не хочется поступать так плохо, я не хочу для тебя оказаться сукой, типа если мы с тобой переспим а потом вдруг расстанемся - то у тебя останется на душе такая боль... В итоге после последнего этого разговора, она мне утром написала,что типа у нее появился парень. На мой вопрос: почему мол ты мне не сказала об этом вчера, чтоб я не поднимал эту "любовную" тему, она мне внятно не смогла ничего ответить. Короче перестали мы с ней общаться, боль у меня на душе осталась офигеть какая, даже при том,что мы не переспали,как она говорила)) Что такое произошло не могу вообще понять. О себе: я симпотичный, легко нахожу с людьми общий язык, специально похудел на 16кг,чтоб быть для нее более привлекательным, вёл себя достойно по отношению к ней,делал комплименты. Можете прокомментировать её поведение?

Саня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя не хочет. Отпусти ее, найдешь другую.

Макс
#2

Сашенька, потереби свой пельмешек и ложись баиньки, и больше не сочиняй разводки от мужского имени.

Халва Казинакова
#3

Ее насторожило, что у вас к 24 годам не было близости девушкой

fngerimroggen
#4
Саня

Девушки,милые, только вы мне можете помоч разобраться в случившейся ситуации. История моя такова: мне 24 года, понравилась мне девушка,которой 27. Очень понравилась.Влюбился до безумия. Начали общаться. Я сначала делал ей намеки на то,что хочу с ней встречаться, потом стал говорить об этом в открытую. И вот однажды мы с ней немного выпили и состоялся "разговор по душам", в ходу которого я ей признался,что у меня ещё не было близости с девушкой, а у нее было 4 мужчины. И после этого разговора она потеряла ко мне интерес как к парню, говорит,что я ей симпатичен, что ей очень нравится со мной общаться, но любви она ко мне не испытывает. Потом когда мы с ней встретились в очередной раз, она мне стала нести какую-то бредятину типа я тебе не могу дать гарантий никаких, а с тобой не хочется поступать так плохо, я не хочу для тебя оказаться сукой, типа если мы с тобой переспим а потом вдруг расстанемся - то у тебя останется на душе такая боль... В итоге после последнего этого разговора, она мне утром написала,что типа у нее появился парень. На мой вопрос: почему мол ты мне не сказала об этом вчера, чтоб я не поднимал эту "любовную" тему, она мне внятно не смогла ничего ответить. Короче перестали мы с ней общаться, боль у меня на душе осталась офигеть какая, даже при том,что мы не переспали,как она говорила)) Что такое произошло не могу вообще понять. О себе: я симпотичный, легко нахожу с людьми общий язык, специально похудел на 16кг,чтоб быть для нее более привлекательным, вёл себя достойно по отношению к ней,делал комплименты. Можете прокомментировать её поведение?

я симпотичный......................fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Аспирин
#5

Санек, ты лошара, телочки таких используют только в качестве друга (эмоционального тампона) и на бабки разводят....

Саня
#6

Смотрю здесь , на женском форуме, парней походу больше чем девчонок. хотелось бы бы услышать мнение именно девчонок, а не каких-то несостоявшихся дрочеров.

Кошка
#7

Просто ты ей не нравишься,это не значит что ты страшный,неинтересный ит.д. просто на вкус и цвет.

а про парня может просто придумала чтоб ты не рассчитывал на неё.

Саня
#8

короче я правильно сделал,что прекратил с ней общаться. нужно тупо не тратить на нее время,а искать другие варианты.

Гость
#9

ага и купить словарь. некоторым девушкам может не понравиться, когда ты напишешь "я симпОтичный". Потичный, блин) От слова пот, что ли?

Hm (девушка, 26 лет)
#10

В ее глазах ты - ребенок, а дети физико-сексуально не притягивают, найди девочку лет 16ти и медленно с ней идите к близости, в 18 ее лет оба и лишитесь девственности.

Гость
#11

Ей 27 лет, ей надо уже думать о семье, а с тобой она только время потеряет, тем более ты девственник. Ты хочешь использовать её для того, чтобы она научила тебя всему в сексе, а потом бросишь её и пойдешь искать себе помоложе. Она же не дура, она все это понимает. Ищи себе другую девушку, как тебе советуют в посте 10.

Ева
#12
Халва Казинакова

Ее насторожило, что у вас к 24 годам не было близости девушкой

+++++++, меня бы тоже насторожило.) так почему не было секса до 24 лет то?

Саня
#13

Ну после пары неудачных попыток встречаться с девушками,когда был помоложе (школа, первый курс универа), как-то вообще забил я на всё, и перестал искать девчонку себе. Тупо с друзьями тусили чисто мужской компанией. А вот теперь и задумался,что уже 24 года,скоро 25 уже б пора и задуматься о создании семьи, тем более,что и жилье появилось свое, отдельно от родителей. И по поводу того,что мол она меня научит, а я ее брошу: я никого не собираюсь бросать.Она очень классная красивая девчонка, и не тупая, но какие-то у нее взгляды на отношения немного изуродованные, может быть в этом виноваты её бывшие,обидели чем.

Ева
#14

Короче автор, найдите себе девушку для секса. уже давно пора. а про эту забудьте.

Гость
#15
Саня

Ну после пары неудачных попыток встречаться с девушками,когда был помоложе (школа, первый курс универа), как-то вообще забил я на всё, и перестал искать девчонку себе. Тупо с друзьями тусили чисто мужской компанией. А вот теперь и задумался,что уже 24 года,скоро 25 уже б пора и задуматься о создании семьи, тем более,что и жилье появилось свое, отдельно от родителей. И по поводу того,что мол она меня научит, а я ее брошу: я никого не собираюсь бросать.Она очень классная красивая девчонка, и не тупая, но какие-то у нее взгляды на отношения немного изуродованные, может быть в этом виноваты её бывшие,обидели чем.

Это ты сейчас так говоришь, а потом друзья и родственники напоют, что на первой не женятся и что она тебе не пара и возраст у неё большой.

Саня
#16

уважаемый(ая), я всегда думаю только своей головой, и решения я принимаю свои, а не чьи-то. я понимаю что она старше, но я её полюбил,как вы все этого не понимаете, и чувства у меня к ней искренние. Ева, та не хотелось бы для секса только, хочется для души человека, и чтоб меня так же любили.

Саня
#17

Друзья,кстати, мои отнеслись к ней положительно, говорят мол встречайтесь, классная девченка и типа забей на разницу и на бывшее её неудачное замужество.

Ева
#18
Саня

уважаемый(ая), я всегда думаю только своей головой, и решения я принимаю свои, а не чьи-то. я понимаю что она старше, но я её полюбил,как вы все этого не понимаете, и чувства у меня к ней искренние. Ева, та не хотелось бы для секса только, хочется для души человека, и чтоб меня так же любили.

вы ещё не поняли? девушки пужаются когда узнают. что парень в таком возрасте девственник. так что вы девственности то лишитесь, наберитесь хоть немного опыта, а потом уже и для души найдётся. Или вариант сразу ищите себе девственницу тоже.)

Саня
#19

В общем поживём-увидим, думаю и мне в жизни должно повезти. Очень переживаю,что с этой девочкой не получилось, реально полюбил её.

#20

Саш, не переживай)) просто она не твой человек)) живи дальше,не думай об этом и свалится на голову счастье тебе:)главное терпение

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы