Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что не хочу жить с ним до брака?

Мне 21 год...Я девушка нормальной внешности, с формами , но без лишнего. Студенка. Познакомилась с парнем, своего возроста. Начали встречаться. Спустя месяц предлагает жить с ним.. ну и вступить в …

Ирина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Miss_Sweety
#51

Автор, парни в 21 год только о сексе и грезят, это еще такие "нереализованные" мужчины психологически. Так что, стойте на своем, но готовьтесь к тому, что он слиняет в любую минуту. Человек постарше может и подождал бы. А без интима до свадьбы... Тоже рискованно. Вряд ли эта свадьба при таком раскладе вообще состоится.

Miss_Sweety
#52
Это я.

Очередной вброс на тему секса только после свадьбы. Уже десятый за последние дни. И как всегда автор даже не появится.

Видимо, автор уже согрешила, пока мы здесь комменты писали, и теперь ей стыдно появляться в теме )))).

Гость
#53

Правильно,что отшила кобеля. Хоть одна нормальная девка попалась, а то сплошь одни ш---лавы.

Silverlight
#54
Ирина

Мне 21 год...Я девушка нормальной внешности, с формами , но без лишнего. Студенка. Познакомилась с парнем, своего возроста. Начали встречаться. Спустя месяц предлагает жить с ним.. ну и вступить в половые отношения... На что я отказала..утвердив, что половые отношения до брака иметь не хочу, а жить у парня и подавно..на что мне выдали вопрос: Почему?-ответ -что это моё убеждение его не устраивает....как быть? что ответить?

Ирина, а если в его убеждениях встречаться одновременно с тремя-четырьмя девушками. Вас это устроит? Это же его убеждение.

Богдан
#55

Привет если ты из Украины и симпатичная и если мы познакомимся и я тебе понравлюсь я не против стать твоим женихом зачемь убеждать парня если парней и так море готовых взять тебя в жоны 0687601105 Богдан

Виктория
#61

а если такая же ситуация,только секс у нас уже был,а с ним я жить не хочу просто потому, что хочу ещё пока иметь своё личное пространство,не нагулялась,грубо говоря (мне 19 лет). Вот как объяснить это парню,чтобы он не подумал, что я его не люблю? Или в любом случае так подумает...

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем