Гость
Статьи
Жизнь вне своих стен.

Жизнь вне своих стен.

Здравствуйте, расскажу кратко свою тему.
Мама мужа умерла,и нам пришлось переехать к его отцу(ему 60). Муж не может найти работу(городок небольшой),отец хоть и на пенсии,но работает.А еще и выпивает(мягко сказано)каждый день.Все чаще становится агрессивным.на днях начал орать мол либо идите завтра на работу либо уберайтесь куда хотите.У меня нет местной прописки и мне даже уборщицей не устроиться.К моим родителям ехать не вариант.Самое еще что интересное : Отец взял кредит сыну своей покойной жены(старшему брату моего мужа от первого брака)и платит его сам.Мне просто интересно, как бы кто поступил в такой ситуации на моем месте.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему "пришлось" переехать? Где вы жили до этого?

Гость
#2

А в чем проблема то? У вас ни работы ни жилья, сели на шею 60-ти летнего пенсионера и возмущаетесь что не для вас он кредит взял? Женилки выросли а как самим себя прокормить и содержать - мозги не выросли?

вау
#3

А зачем вы туда переехали?

Гость
#4

че за бред...бабища у деда сидит на голове, а то и шее..муж ваш хоть работает? делайте временную прописку и реально идите работать

Алена
#5

бред. Почему пришлось переехать? Ладно бы он совсем старый был, немощный, а так мужик походу нормально живет и ваще недвоолен что вы приперлись. А чего к вашим родителям не вариант? И вообще вы че оба не работаете? И не планируете это делать?

Алена
#6

на счет вашего вопроса как бы я поступила. Я бы либо вообще не поехала. либо сразу работу нашла. мне было бы стыдно сидеть на шее у пенсионера. Это позор, автор

Гость
#7

Не надо было переезжать в городок, где нет работы. Это же очевидно.

Жили же себе спокойно.

Возвращайтесь обратно.

Гость
#8

Простите, а как связана смерть его мамы и необходимость переезда к отцу?

Гость
#9
Гость

Простите, а как связана смерть его мамы и необходимость переезда к отцу?

раньше эту пару судя по всему содержала мама, теперь пришлось искать новую шею

Гость
#10

Автор, ау

Гость
#11

К вашим родителям не вариант - потому что выгонят сразу двух лоботрясов? А так папа еще долго терпел вас. Без прописки уборщицами устраиваются - было бы желание.

Катя
#12
Гость

че за бред...бабища у деда сидит на голове, а то и шее..муж ваш хоть работает? делайте временную прописку и реально идите работать

А кто сказал что я на его шее?

Катя
#13
Гость

че за бред...бабища у деда сидит на голове, а то и шее..муж ваш хоть работает? делайте временную прописку и реально идите работать

и не знаю уж кто вы БАБИЩА ИЛИ ЖЕ мУЖИЩЕ,но так выражаться приличный человек не может!!!

Гость
#14

Катя, так ответьте, почему не остались жить там, где жили с мамой?

На какие средства вы живете, если оба не работаете? и почему нельзя поехать туда, где вы прописаны и жить и работать там

Гость
#15

Два дармоеда удивляются, что их поперли?

Правильно дед делает, что гонит вас в шею. Твой м.у.д.а.к запросто на любую стройку устроится хоть разнорабочим, а ты иди подъезды мой.

Соберете на дорогу - и валите от деда, раздолбаи.

Катя
#16
Гость

Катя, так ответьте, почему не остались жить там, где жили с мамой?

На какие средства вы живете, если оба не работаете? и почему нельзя поехать туда, где вы прописаны и жить и работать там

Мы снимали квартиру в другом городе,а живем на что..он все таки здесь родился и вырос у друга подрабатывает.мы уже уезжали раз(приехали через две недели), полон дом бичей ,денег у отца ни копейке.еды нет.А все его старшие братья(по матери-от первого брака.росли с отцом мужа с 8 и 7 лет),одному 38 второму 37.Среднему они(родители)купили квартиру,а он оставил ее бывшей жене.теперь требует продать эту квартиру(в которой мы живем).

по поводу работы и прописки,то в этом городе вообще творится бардак.я паспорт то не могла поменять нормально,хотели как эмигрантке менять( вот и РФ) и то только вернули бы через три месяца.К моим родителям ехать......а что, в райцентрах стало работы больше чем в северных городах?

Гость
#17
Гость

раньше эту пару судя по всему содержала мама, теперь пришлось искать новую шею

Да скорее вариант другой- квартира по завещанию отошла другому родственнику, и тот попросил их с мужем на выход

Катя
#18
Гость

Да скорее вариант другой- квартира по завещанию отошла другому родственнику, и тот попросил их с мужем на выход

Квартира приватизирована на моего мужа!!!

Гость
#19

Весь мир виноват кроме двух идиотов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: