Гость
Статьи
С вами знакомятся в …

С вами знакомятся в транспорте?

Со мной редко. По большей части поглазеют и не более. Каждый день вижу столько симпатичных девчонок, с шикарными волосами, а они остаются незамеченными. Никто на них не глянет даже в том же метро.

При этом читаю вуман и вижу, как многие пишут, что знакомятся даже во время выноса мусора или при походе без косметики в магазин. А кто-то наоборот рассказывает, что вообще раз в год подходят.

Чему верить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет и слава богу, я шарахаюсь от левых знакомств

кейт
#2

симпатичные девушки не знакомятся в транспорте и как выше пишут шарахаются от левых знакомств, просто есть такие, которые от комплимента каждого узбека думают что с ними все кругом знакомятся и влюблены в них. а во время выноса мусора - вполне можно заговорить с человеком из соседней квартиры - это нормально и реально.

Автор
#3
кейт

симпатичные девушки не знакомятся в транспорте и как выше пишут шарахаются от левых знакомств, просто есть такие, которые от комплимента каждого узбека думают что с ними все кругом знакомятся и влюблены в них. а во время выноса мусора - вполне можно заговорить с человеком из соседней квартиры - это нормально и реально.

Фу, эти узбеки это же ужас. Они кстати любят пошлых.

Но то, что вы описали, это ясно. Есть же такие, кто якобы идет выносить мусор и откуда ни возьмись появляется толпа поклонников, проходивших мимо. И также на улице, в метро, в наземке. Просто не понимаю, каким надо обладать внешними данными, чтобы так загребать мужчин. Ладно там еще магазины и такие места...но в дороге..все же бегут по своим делам

Гость
#4

в транспорте...да нет только глазеют в основном да и я вряд ли бы согласилась,сразу все на ушном будут )) но хот если меня парень действительно зацепит мне будет пофиг

Гость
#5

Бывали такие случаи ...

Гость
#6

Со мной раньше везде знакомились - и в транспорте,и даже, не поверите, при выносе мусора.

А сейчас нет...

динара
#7

Я тоже шарахаюсь от таких

Гость
#8

Пойду вынесу мусор, может судьбу какую встречу.......

Гость
#9

Пару раз пытались. Обычно в транспорте знакомятся только уроды всякие, приличные люди там не знакомятся - все бегут по своим делам, какие знакомства? Я вообще в транспорте никого не замечаю, думаю, как бы побыстрее доехать ))

дочка
#10

Вчера 2 раза предлагали подвезти. Причём я была дико уставшей и голову не успела утром помыть, и ненакрашенная, в общем как чучундра была. В транспорте познакомилась только 1 раз в жизни, и то это по закону подлости оказался хахаль моей двоюродной сестры, так что дальше поцелуев дело не зашло.

#11

Я смотрю автор, вас прямо будоражит эта тема. Прям так радеете за красавиц, на которых никто (как вы пишете) и не взглянет. По факту то как раз и взглянут, да и всё. Мало кто решится из парней, к красавице подойти. Потому, как большинство из них зажрались, и к ним не подходить надо, а подъезжать на майбахе.

Гость
#12

со мной как раз знакомятся когда я без макияжа и выгляжу стремно

Гость
#13

живу в региональном центре , у нас в общественном транспорте ну самое, простите, *** мужского рода перемещается, автор, я бы как оскорбление восприняла попытки знакомства вышеупомянутых узбеков зазнакомиться со мной и полумала бы, блин, неужели я так плохо выгляжу, что он посмел поползновения в мою сторону , учитывая, что я повода никакого не давала

Пантера
#14
Автор

Со мной редко. По большей части поглазеют и не более. Каждый день вижу столько симпатичных девчонок, с шикарными волосами, а они остаются незамеченными. Никто на них не глянет даже в том же метро. При этом читаю вуман и вижу, как многие пишут, что знакомятся даже во время выноса мусора или при походе без косметики в магазин. А кто-то наоборот рассказывает, что вообще раз в год подходят.Чему верить?

Со мной ДА! Вчера пристал маньяк-астролог:)))) Нёс какую-то чушь про солнце в квадрате в третьем аксценденте монотонным голосом без остановки,гипнотизировал,наверно:)

Пантера
#15
Пантера

АвторСо мной редко. По большей части поглазеют и не более. Каждый день вижу столько симпатичных девчонок, с шикарными волосами, а они остаются незамеченными. Никто на них не глянет даже в том же метро. При этом читаю вуман и вижу, как многие пишут, что знакомятся даже во время выноса мусора или при походе без косметики в магазин. А кто-то наоборот рассказывает, что вообще раз в год подходят.Чему верить?Со мной ДА! Вчера пристал маньяк-астролог:)))) Нёс какую-то чушь про солнце в квадрате в третьем аксценденте монотонным голосом без остановки,гипнотизировал,наверно:)

Часто вижу это подобие мужчины в транспорте,моей подруге и сестре "удалось" с ним пообщаться естественно против своего желания,а также видела как он несколько раз приставал к девушкам с детьми,моя подруга и сестра на момент знакомства с ним в транспорте были тоже с детьми.Вот я и думала,что он выбирает себе такие кандидатуры,ан нет,я вчера тоже попала под словесный понос!:)))

Автор
#16
Гость

живу в региональном центре , у нас в общественном транспорте ну самое, простите, *** мужского рода перемещается, автор, я бы как оскорбление восприняла попытки знакомства вышеупомянутых узбеков зазнакомиться со мной и полумала бы, блин, неужели я так плохо выгляжу, что он посмел поползновения в мою сторону , учитывая, что я повода никакого не давала

Меня не особо любят кстати эти узбеки и прочие товарищи. Но если они начнут слетаться на меня, то я задумаюсь всерьез о том, что со мной не так стало)) Так что я вами согласна по поводу них

Автор
#17
Пантера

Со мной ДА! Вчера пристал маньяк-астролог:)))) Нёс какую-то чушь про солнце в квадрате в третьем аксценденте монотонным голосом без остановки,гипнотизировал,наверно:)

ЖЕСТЬ))

Таких нам не надо))

#18

Недавно, на эскалаторе, парень, лет 26-28.... Встал со мной на одну ступеньку и "Девушка, Вы мне очень понравились, можно я Вам позвоню?..." Я отрицательно покачала головой. Хотя совсем не узбек, прилично одетый, на вид нормальный....

Елена
#19

А я вообше сделала вывод что у парней низкая самооценка что-ли.. Когда я накрашена, при параде, все смотрят, никто не знакомится. А когда иду просто так, подходят, пытаются познакомится.

Елена
#20
ruslanka8

Недавно, на эскалаторе, парень, лет 26-28.... Встал со мной на одну ступеньку и "Девушка, Вы мне очень понравились, можно я Вам позвоню?..." Я отрицательно покачала головой. Хотя совсем не узбек, прилично одетый, на вид нормальный....

Тацк зачем вы отказали??

Lana
#21
Пантера

Со мной ДА! Вчера пристал маньяк-астролог:)))) Нёс какую-то чушь про солнце в квадрате в третьем аксценденте монотонным голосом без остановки,гипнотизировал,наверно:)

а со мной любят завести задушевные разговоры алкоголики, когда видимо более ли менее трезвы)) живите спокойно, автор. какой нормальный мужчина будет знакомиться в автобусе.или в метро.они там не катаются.

Автор
#22
Lana

а со мной любят завести задушевные разговоры алкоголики, когда видимо более ли менее трезвы)) живите спокойно, автор. какой нормальный мужчина будет знакомиться в автобусе.или в метро.они там не катаются.

в моем возрасте еще катаются))

Автор
#23

Сегодня у меня был кстати какой-то шквал просто. И на работе парень пристал, и в метро пару раз пытались.

А одета была в майку и шорты. Ну и губы правда ярко достаточно накрасила, но не по-бл*дски

не поймешь их, этих мужиков))

Парень
#24

А вот у меня часто(1-2 раза в месяц как минимум) бывает такая тема, что я вижу, что однозначно нравлюсь девушке(по её взгляду, и по улыбкам других людей из маршрутки, которые заметили нашу с ней симпатию), она же только и делает, что смотрит мне в глаза, или же наоборот - как только я отвел глаза в сторону её взгляд тут же на мне. Может даже искоса смотреть на меня, когда я на неё пялюсь.

Как считаете, нужно ли знакомиться в таких ситуациях? Кода сам явно видишь симпатию с их(ну т.е. с вашей - девушки) стороны?

#25
Елена

Тацк зачем вы отказали??

Мне сейчас совсем не хочется новых знакомств....

Автор
#26
Парень

А вот у меня часто(1-2 раза в месяц как минимум) бывает такая тема, что я вижу, что однозначно нравлюсь девушке(по её взгляду, и по улыбкам других людей из маршрутки, которые заметили нашу с ней симпатию), она же только и делает, что смотрит мне в глаза, или же наоборот - как только я отвел глаза в сторону её взгляд тут же на мне. Может даже искоса смотреть на меня, когда я на неё пялюсь.

Как считаете, нужно ли знакомиться в таких ситуациях? Кода сам явно видишь симпатию с их(ну т.е. с вашей - девушки) стороны?

конечно ДА

а что она должна сделать? подойти к вам и начать разговор первой?

мало кто на это решится, большинство девушек считает, что их улыбка - это и есть знак

Гость
#27

27. Парень | 10.08.2013, 08:03:57 [3698006937] Парень

А вот у меня часто(1-2 раза в месяц как минимум) бывает такая тема, что я вижу, что однозначно нравлюсь девушке(по её взгляду, и по улыбкам других людей из маршрутки, которые заметили нашу с ней симпатию), она же только и делает, что смотрит мне в глаза, или же наоборот - как только я отвел глаза в сторону её взгляд тут же на мне. Может даже искоса смотреть на меня, когда я на неё пялюсь.

Как считаете, нужно ли знакомиться в таких ситуациях? Кода сам явно видишь симпатию с их(ну т.е. с вашей - девушки) стороны?

А почему бы и нет.....Если девушка симпатишная, интересная....Да и сам не связан какими-либо обязательствами, дабы не вводить девушку в заблуждение..... Почему бы и нет..........

Севастьяна
#28

нет

Гость
#29
Mazarida

Я смотрю автор, вас прямо будоражит эта тема. Прям так радеете за красавиц, на которых никто (как вы пишете) и не взглянет. По факту то как раз и взглянут, да и всё. Мало кто решится из парней, к красавице подойти. Потому, как большинство из них зажрались, и к ним не подходить надо, а подъезжать на майбахе.

где то я это уже слышала....)люди разные бывают..

Гость
#30

со мной, к сожалению, чаще в транспорте заговаривают подвыпившие мужики..которые не довольны своей жизнью.. и изливают мне всю свою душу. а вот трезвые и , так сказать, не узбеки....внимания не обращают..

хотя.... я и сама молодец... как только на меня кто нибудь посмотрит с интересом мне тут же надо покраснеть испугаться и залезть поглубже в свою ракушку чтобы никто не видел... и никак не могу справиться с собой.(

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем