Гость
Статьи
В какой бы стране вы …

В какой бы стране вы хотели жить?

В какой бы стране вы хотели жить? Если бы у вас были все условия и возможности для переезда в другую страну какую выбрали бы? И почему? Вообще какая по вашему мнению самая комфортная страна для …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Цветочек

В Швейцарии, ведь это самая экологичная страна в мире. Там присутствует особая атмосфера уюта и невероятно красивая природа. Чего только стоят швейцарские Альпы? Да, я не люблю зиму и холод, но Швейцария меня очаровала. Невероятно вкусный сыр, полулегендарные часы и ... высокие цены. Правда, средняя зарплата там 5000$! Поэтому несомненно хочу туда!

Соглашусь с Вами. Недаром по всем параметрам Швейцария признана самой безопасной и стабильной страной Европы. Правда попасть туда будет сложнее нежели в Польшу или ту же Венгрию. Тут уже нужны инвестиции покрупнее immigrant-switzerland.com/ Но игра стоит свеч...

Гость
#152
Ники

Раньше хотела жить только в России. Но это потому что другой жизни не знала;) В общем, сейчас даже не знаю, где хочу и буду жить. На данный момент живу во Франции. Если сравнивать Москву и Париж - в Париже лучше. Уже хотя бы потому, что здесь нет такой ненависти к приехавшим.

А в Москве, если верить этому форуму, люто ненавидят всех немосквичей.

Дура голословная! Лгунья!

Гость
#153
мия

В СССР. Перид 60-х-70-х.

Самое золотое время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: