Гость
Статьи
Что мужчинам не …

Что мужчинам не нравится в современных женщинах

У меня вот какая идея. Читаю я этот форум, как говориться "собираю разведданные перед боем", и вижу что местные женщины не могут понять что же нам, мужикам, надо. Почему они вдруг перестали нам …

Дева
5 952 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
курлыка-мурлыка

мужчины ненадежные абсолютно отсюда и пляшем ничего делать не хотят вот женщины и начали выполнять мужскую роль за них ,забыв про свою женскую , а мужчины вообще потерялись

женщинам до мужской роли как до китая раком

Окрошка со сгущенкой
#152

Не мужчина, НО обращаю внимание, что современные женщины акуеть какие ленивые. Не для того меня мама рожала, чтобы я вам тут пыль протирала, ага-ага. Будущая невестка, ***, такая попалась, ну ничего, станет законной, погоню на дачу пахать - покажу ей иллюстрацию к поговорочке: золовка - змеиная головка.

Бабы, не будьте такими ленивыми! Олигархов со штатом уборщиц на всех не хватает, придется самим ручками-ручками.

Гость
#153
Гость

разведенки с прицепом воспитывают: наркоманов, алгоколиков, насильников и преступников во много раз чаще, чем замужние

а если муж оказался у****бищем,то ей не разводиться?или детей ему оставить,пусть такими же воспитает?))

Дубинушка
#154
Гость

ты никто и зовут тебя никак, обычная русская кошелка

Твое мнение обо мне чрезвычайно важно для меня

Гость
#155
Гость

ГостьДева

. Когда всё наоборот.где вы таких находите?я то всегда думала что большинство женщин не курят.не пьют и не изменяют. но раз по большей части именно это и пишут тут,то мда..видать правда. Мужчины.мне вас правда жаль. Я желаю вам хороших и преданный женщин.только берегите их)

К сожалению таких женщин сейчас большинство, может конечно в глубоких деревнях еще можно встретить исключительно положительную особу, не испорченную современными стереотипами. Даже черт с ним с курением, это еще терпимо, но вот зашкаливающая меркантильность вообще убивает, требования в парням взлетели до небес, не дай бог у тебя в 23 нет квартирымашины100зарплаты, можешь смело ставить на себе крест. При чем такие требования устанавливают не только статусные красавицы, но и кассиршы, продавцы, парикмахеры, и т.д. которые в большинстве обладают не самыми лучшими данными. Многие из них уже были замужем, имеют детей иногда нескольких, живут в родителями или в съемных квартирах, машин ни каких не имеют, а вечерами с детями попивают пивко с семками на лавочках в парке, обсуждая свою исключительность, и что все мужики никчемны, ну и конечно каждая ждет настоящего принца из сказки.

Гость
#156
Дева

Я тоже так понял по-началу и перестал с ней общаться. Так истерику закатила, почему свел общение с ней до уровня остальных. Только "здравствуйте" и "до свидания"

Ну правильно - девушка просто с комплексами. Ей хочется держать вас на поводке, чтобы вы своим вниманием ей самооценку поднимали, потому что за ней, кроме вас, очередь не стояла.

Нормальные девушки с адекватной самооценкой НИКОГДА не будут "маячить" перед парнем, которому отказали - потому что прекрасно понимают, что не только дают ему надежду своим "больше чем здрастьте" общением - но и просто лишают человека найти кого-то другого. Если я вижу, что парень после отказа свел общение со мной к такому, как вы описали - я все прекрасно пойму, что он не готов общаться ближе, как раньше, и буду в таком же духе контактировать - ибо не страдаю от отсутствия мужского внимания. А даже если бы и страдала - все равно не приставала бы. Не тот уровень.

Держитесь от таких подальше. Хорошо даже, что вы - не с ней.

Дева
#157
Окрошка со сгущенкой

Не мужчина, НО обращаю внимание, что современные женщины акуеть какие ленивые. Не для того меня мама рожала, чтобы я вам тут пыль протирала, ага-ага. Будущая невестка, ***, такая попалась, ну ничего, станет законной, погоню на дачу пахать - покажу ей иллюстрацию к поговорочке: золовка - змеиная головка.

Бабы, не будьте такими ленивыми! Олигархов со штатом уборщиц на всех не хватает, придется самим ручками-ручками.

Это же целый сериал в одном сообщении на форуме! :)

Гость
#158
Окрошка со сгущенкой

Не мужчина, НО обращаю внимание, что современные женщины акуеть какие ленивые. Не для того меня мама рожала, чтобы я вам тут пыль протирала, ага-ага. Будущая невестка, ***, такая попалась, ну ничего, станет законной, погоню на дачу пахать - покажу ей иллюстрацию к поговорочке: золовка - змеиная головка.

Бабы, не будьте такими ленивыми! Олигархов со штатом уборщиц на всех не хватает, придется самим ручками-ручками.

а вы не преувеличиваете власть свекрови над невесткой,не?))

Окрошка со сгущенкой
#159

Забыла спросить, а чем продиктован выбор никнейма Дева? Причем, ответ, это мой знак зодиака меня тоже ооочень смутит.

Гость
#160
Гость

Гостьразведенки с прицепом воспитывают: наркоманов, алгоколиков, насильников и преступников во много раз чаще, чем замужние





а если муж оказался у****бищем,то ей не разводиться?или детей ему оставить,пусть такими же воспитает?))

Как это так взял и оказался? А до этого ангелом был что ли? Или вы слепы были? Прежде чем детей строгать, нужно хотя бы немного человека узнать, поверьте, взрослые люди на ровном месте не меняются.

Гость
#161
Гость

ГостьГостьразведенки с прицепом воспитывают: наркоманов, алгоколиков, насильников и преступников во много раз чаще, чем замужние





а если муж оказался у****бищем,то ей не разводиться?или детей ему оставить,пусть такими же воспитает?))Как это так взял и оказался? А до этого ангелом был что ли? Или вы слепы были? Прежде чем детей строгать, нужно хотя бы немного человека узнать, поверьте, взрослые люди на ровном месте не меняются.

поверьте,есть такие дурочки(от любви),что верят в изменения взрослых людей.

и прощают до какого-то предела,в надежде именно на это))

чувачёк
#162

Вставлю свои пять копеек. Современные бабы - это КЮ! Два раза КЮ!

Дубинушка
#163

Держитесь от таких подальше. Хорошо даже, что вы - не с ней.

А ему такие нравятся. Вы думаете это так, случайность, что его все отшивают?

Дева
#164

Ну правильно - девушка просто с комплексами. Ей хочется держать вас на поводке, чтобы вы своим вниманием ей самооценку поднимали, потому что за ней, кроме вас, очередь не стояла.



Нормальные девушки с адекватной самооценкой НИКОГДА не будут "маячить" перед парнем, которому отказали - потому что прекрасно понимают, что не только дают ему надежду своим "больше чем здрастьте" общением - но и просто лишают человека найти кого-то другого. Если я вижу, что парень после отказа свел общение со мной к такому, как вы описали - я все прекрасно пойму, что он не готов общаться ближе, как раньше, и буду в таком же духе контактировать - ибо не страдаю от отсутствия мужского внимания. А даже если бы и страдала - все равно не приставала бы. Не тот уровень.



Держитесь от таких подальше. Хорошо даже, что вы - не с ней.

В том-то и смысл что отсутствием внимания от других там никто не страдал. Девушка красива и уверена в себе. Так что я понял что просто дура

#165
Окрошка со сгущенкой

Забыла спросить, а чем продиктован выбор никнейма Дева? Причем, ответ, это мой знак зодиака меня тоже ооочень смутит.

Потому, что телка он в душе

Окрошка со сгущенкой
#166
Гость

Окрошка со сгущенкойНе мужчина, НО обращаю внимание, что современные женщины акуеть какие ленивые. Не для того меня мама рожала, чтобы я вам тут пыль протирала, ага-ага. Будущая невестка, ***, такая попалась, ну ничего, станет законной, погоню на дачу пахать - покажу ей иллюстрацию к поговорочке: золовка - змеиная головка.

Бабы, не будьте такими ленивыми! Олигархов со штатом уборщиц на всех не хватает, придется самим ручками-ручками.

а вы не преувеличиваете власть свекрови над невесткой,не?))

Я не свекровь, я - золовка, это невеста моего брата! )) И эта красотуня уже набрала у меня штрафных баллов до ***. Потираю рученьки, когда меня не будут сдерживать, свекровь ее кстати, то есть наша мать - добрейший человек, а эта бл...дь отказалась ей помочь, маникюр испортит она, видите ли. Ее счастье, что живу от них далеко, но я за нее возьмусь, спецом возьмусь

Гость
#167
чувачёк

Вставлю свои пять копеек. Современные бабы - это КЮ! Два раза КЮ!

хоть бы расшифровал,мужчина

Дубинушка
#168
Дева

В том-то и смысл что отсутствием внимания от других там никто не страдал. Девушка красива и уверена в себе. Так что я понял что просто дура

Дооооо... не оценила тебя неумного и уже дура. Я ж говорю, мама перехвалила в детстве. Совсем неадекватно себя оценивает бедняжечка.

Гость
#169
Гость

ГостьГостьГостьразведенки с прицепом воспитывают: наркоманов, алгоколиков, насильников и преступников во много раз чаще, чем замужние





а если муж оказался у****бищем,то ей не разводиться?или детей ему оставить,пусть такими же воспитает?))Как это так взял и оказался? А до этого ангелом был что ли? Или вы слепы были? Прежде чем детей строгать, нужно хотя бы немного человека узнать, поверьте, взрослые люди на ровном месте не меняются.

поверьте,есть такие дурочки(от любви),что верят в изменения взрослых людей.

и прощают до какого-то предела,в надежде именно на это))

Почему то прочитав ваш коммент, вспомнила картину, когда овец ведут на убой, их режут, а они все идут, идут....сами, даже на подгоняет никто.

курлыка-мурлыка
#170
Гость

женщинам до мужской роли как до китая раком

так не надо ответственность перекладывать было что уж говорить теперь, так как вы можете бросить и с детьми и прочее ..короче ненадежно сейчас и семьи строить и детей рожать стало эх

Гость
#171
Окрошка со сгущенкой

Я не свекровь, я - золовка, это невеста моего брата! )) И эта красотуня уже набрала у меня штрафных баллов до ***. Потираю рученьки, когда меня не будут сдерживать, свекровь ее кстати, то есть наша мать - добрейший человек, а эта бл...дь отказалась ей помочь, маникюр испортит она, видите ли. Ее счастье, что живу от них далеко, но я за нее возьмусь, спецом возьмусь

ааааа,так вы сестра? тогда тем более,еще легче вас на*** послать)))))

Окрошка со сгущенкой
#172

Дубинушка, а ты где потерялась-то? по тебе скучали на форуме.

Гость
#173
Гость

Почему то прочитав ваш коммент, вспомнила картину, когда овец ведут на убой, их режут, а они все идут, идут....сами, даже на подгоняет никто.

любовь зла

Гость
#174
Дева

.В том-то и смысл что отсутствием внимания от других там никто не страдал. Девушка красива и уверена в себе. Так что я понял что просто дура

В таком случае - да. Дура.

Знаю таких женщин - они очень стараются, чтобы все мужчины, рассчитывавшие с ним на что-то, после отказов (это - в лучшем случае, если отказали. А то ведь и не отказывают, бывает - маринуют. Даже имея парней своих) были всегда рядом и всегда "их".

Окрошка со сгущенкой
#175
Гость

ааааа,так вы сестра? тогда тем более,еще легче вас на*** послать)))))

Ну вот и посмотрим, кто кого. Я уже заняла красный угол ринга, красный мне к лицу.

курлыка-мурлыка
#176

а на счет денег вообще у всех переклин пошел тьфу

Дева
#177
Дубинушка

А ему такие нравятся. Вы думаете это так, случайность, что его все отшивают?

Ну не все. На самом деле думаю что, встретившись в реальности с вами и попытавшись познакомиться, вы бы меня, скорее всего, посчитали бы обаятельным и перспективным. Просто выбираю не тех

Дева
#178
Окрошка со сгущенкой

Забыла спросить, а чем продиктован выбор никнейма Дева? Причем, ответ, это мой знак зодиака меня тоже ооочень смутит.

Знак зодиака. Надоело читать что Девы жмоты и зануды. Не правда!

Мила
#179
Дева

Знак зодиака. Надоело читать что Девы жмоты и зануды. Не правда!

НЕ правда, конечно. Мой муж Дева как раз. Ничего общего с тем кошмаром, что тут описывают.

#180
Дева

Знак зодиака. Надоело читать что Девы жмоты и зануды. Не правда!

Лучше бы промолчал, ты такой зануда, что мне даже спать захотелось читая твои посты

Гость
#181
Окрошка со сгущенкой

Ну вот и посмотрим, кто кого. Я уже заняла красный угол ринга, красный мне к лицу.

вообще,странно,что женщины так любят людей своего пола втоптать в грязь.

откуда это,можно догадаться,это жертвы патриархата в борьбе за драгоценных мужчин))

Окрошка со сгущенкой
#182
Дева

Знак зодиака. Надоело читать что Девы жмоты и зануды. Не правда!

Сколько готов потратить на девушку на первом свидании?

Дубинушка
#183
Дева

Ну не все. На самом деле думаю что, встретившись в реальности с вами и попытавшись познакомиться, вы бы меня, скорее всего, посчитали бы обаятельным и перспективным. Просто выбираю не тех

А мне не интересны обаятельные и перспективные. Мне интересны те, у кого есть душа и способность любить, а не перебирать и оценивать людей, не имея при этом никакого жизненного опыта, кроме бесконечного поклонения домашних, не испытавших никаких трудностей, таких вот "тепличных" великовозрастных детенышей, как ты.

Окрошка со сгущенкой
#184
Гость

вообще,странно,что женщины так любят людей своего пола втоптать в грязь.

откуда это,можно догадаться,это жертвы патриархата в борьбе за драгоценных мужчин))

Что за чушь, я борюсь за брата? Пардон, инцестом не балуюсь, а вот за неуважение к своей матери - порву любого, независимо от пола.

чувачёк
#185
Окрошка со сгущенкой

Сколько готов потратить на девушку на первом свидании?

Нискока. Пусть сидит голодная.

Дева
#186
Окрошка со сгущенкой

Сколько готов потратить на девушку на первом свидании?

С вами ни сколько. Но бывало что штуку баксов тратил легко, без сожаления. Конечно вы можете сказать что этого мало, но я считаю что важно не то сколько мужчина тратит единовременно, а то сколько тратит постоянно

Гость
#187
Гость

Гость

ГостьДева . Когда всё наоборот.где вы таких находите?я то всегда думала что большинство женщин не курят.не пьют и не изменяют. но раз по большей части именно это и пишут тут,то мда..видать правда. Мужчины.мне вас правда жаль. Я желаю вам хороших и преданный женщин.только берегите их)

К сожалению таких женщин сейчас большинство, может конечно в глубоких деревнях еще можно встретить исключительно положительную особу, не испорченную современными стереотипами. Даже черт с ним с курением, это еще терпимо, но вот зашкаливающая меркантильность вообще убивает, требования в парням взлетели до небес, не дай бог у тебя в 23 нет квартирымашины100зарплаты, можешь смело ставить на себе крест. При чем такие требования устанавливают не только статусные красавицы, но и кассиршы, продавцы, парикмахеры, и т.д. которые в большинстве обладают не самыми лучшими данными. Многие из них уже были замужем, имеют детей иногда нескольких, живут в родителями или в съемных квартирах, машин ни каких не имеют, а вечерами с детями попивают пивко с семками на лавочках в парке, обсуждая свою исключительность, и что все мужики никчемны, ну и конечно каждая ждет настоящего принца из сказки.

если есть такие что в 23 года ждут от парня этого.то значит глупая просто. но вот то что в глубинках хорошие только есть.эт не так.у меня есть такие и в Москве. я от того и удивляюсь что мужчины большинство других девушек(о ком пишите)встречают.

чувачёк
#188
Окрошка со сгущенкой

Гостьвообще,странно,что женщины так любят людей своего пола втоптать в грязь.

откуда это,можно догадаться,это жертвы патриархата в борьбе за драгоценных мужчин))Что за чушь, я борюсь за брата? Пардон, инцестом не балуюсь, а вот за неуважение к своей матери - порву любого, независимо от пола.

Ого, ёшки-матрёшки!

Дева
#189
чувачёк

Нискока. Пусть сидит голодная.

Здаров, чувачёк, тебя не хватает. Меня уже заклевали.

Раздаю советы
#190
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Лучше бы промолчал, ты такой зануда, что мне даже спать захотелось читая твои посты

Занууда, это точно, зеваю)

Гость
#191
Окрошка со сгущенкой

Гостьвообще,странно,что женщины так любят людей своего пола втоптать в грязь.

откуда это,можно догадаться,это жертвы патриархата в борьбе за драгоценных мужчин))Что за чушь, я борюсь за брата? Пардон, инцестом не балуюсь, а вот за неуважение к своей матери - порву любого, независимо от пола.

подозрительная какая-то ненависть у вас к невестке.

точно тайно не влюблены в брата,не ревнуете,не?)))

вообще.нормальная невестка,перестала ваще видеться и общаться с такой сестрой мужа.

Дева
#192
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Лучше бы промолчал, ты такой зануда, что мне даже спать захотелось читая твои посты

Спокойной ночи!

чувачёк
#193

Окрошка, Вы в какой лиге выступаете? Не дай бог с Вами столкнуться.

#194
Дева

Спокойной ночи!

И тебе не болеть. вынь уже палку из своей ж, может и девушки не будут динамить

чувачёк
#195
Дева

Здаров, чувачёк, тебя не хватает. Меня уже заклевали.

Здоров. Ща. Разберёмся.

Окрошка со сгущенкой
#196
Дева

С вами ни сколько. Но бывало что штуку баксов тратил легко, без сожаления. Конечно вы можете сказать что этого мало, но я считаю что важно не то сколько мужчина тратит единовременно, а то сколько тратит постоянно

Ну со мной... размечталси... Я б тебе сама приплатила, чтобы оно никогда не состоялось, тлетворное влияние форума на тебя уж больно заметно.

Штука баксов, даааа... ты можешь обижаться на слово жмот.

Окрошка со сгущенкой
#197
Гость

Окрошка со сгущенкойГостьвообще,странно,что женщины так любят людей своего пола втоптать в грязь.

откуда это,можно догадаться,это жертвы патриархата в борьбе за драгоценных мужчин))Что за чушь, я борюсь за брата? Пардон, инцестом не балуюсь, а вот за неуважение к своей матери - порву любого, независимо от пола.

подозрительная какая-то ненависть у вас к невестке.

точно тайно не влюблены в брата,не ревнуете,не?)))

вообще.нормальная невестка,перестала ваще видеться и общаться с такой сестрой мужа.

Дайте-ка подумаю... что чувствую, что чувствую...Пожалуй, жалость, что мальчик достанется ленивой дуре. Я в любом случае буду открывать пинком дверь в их дом, хочет она этого или нет. Этот мир прогнется под нас)))

Аленький цветочек
#198

Судя по тому,как здесь ведется диалог,задуматься надо и тем и другим

чувачёк
#199
Реджинальда Сосипатовна Завироха

И тебе не болеть. вынь уже палку из своей ж, может и девушки не будут динамить

Ты чё, в очереди за палкой? Не торопись успеешь!

Пацанчик
#200

Мне не нравится что женщины не хотят раздвигать ноги по команде "ложись". Все остальное меня устраивает.