Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся такие женщины?

Учусь с девушкой, ей 35, получает второе образование. У неё накаченные губы как у Энжи и Крис, татуаж бровей и глаз (стрелки), афрокосички (хотя она их недавно сняла), грудь четвёртого размера, фигура не спортивная, близкая к полноте, больше необычного не отмечаю. Все, естественно, на неё смотрят, и большая часть девушек тыкает на неё пальцем и говорит: "Смотри, смотри!", потому что впечатление о ней создаётся как о дурочке, хотя она нормальная. Но вот, что меня удивляет: мужчины сворачивают головы до и после общения с ней. ВСЕ западают. Вот как тогда можно объяснить, что мужчинам нравится естественная красота? Вы не подумайте, я не завидую, мне она кажется интересной, но меня поражает, какой эффект производит на мужчин. Она им башню сносит, хотя откровенно ужасно лишне сделана. Потому что смотрела её фотки из пришлого, очень красивая, жуть как испортила себя. Т.е. их интерес к ней не зависит от общения. Тогда в чем же дело?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько я слышала от мужиков, что они за естественную красоту и всегда это оказывалось враньем. Я даже эксперименты проводили, всегда один итог. им это нравится. -_-

Николай
#2

Да мы угораем над такими, мне уж точно такие трансформеры не нравятся.

Гость
#3

нравиться и вызывают интерес разные эмоции...

Гость
#4

почему вы считаете, что мужики на внешность западают?
может, от неё флюиды и токи идут?
или глаза добротой светятся?
да и вообще, она светлый человек и притягивает к себе,
манкость у неё и феромоны )))

Гость
#5

да потому что на лбу написано "даст". А к кому они должны подходить, к скромнице в очках? автор, вам скока лет?

Гость
#6

ты сама эта молодящаяся тетка которая сидит и мечтает что девки молодые ей завидуют

#7

Очевидно потому что, внешне очень привлекательна для мужчин

Гость
#8

Не всем же мужчинам нравится подобный типаж женщин(я сейчас о внешности). Да и на фриков тоже головы порой сворачивают.

Андрей
#9

Девушкой в 35))) ну ну...

С.К.
#10

Есть мужчины, которым подавай необычность.
У меня есть один знакомый, который говорил: "В девушке должна быть изюминка. Пусть это будет: кривые ноги, большой нос, высокий/карлица рост, рыжие/альбиноска волосы, размер ноги 23/43... не важно. Важно, чтобы БЫЛО НЕОБЫЧНО! Чтобы отличалась от всех!"
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Андрей

Девушкой в 35))) ну ну...

+1000000000 Да это автор про себя и пишет 100%)))))))

Гость
#12

правильно написали,потому что даст и у них уже в фантазиях в каких позах они ее будут ахать

Гость
#13

экзотики хотят, необычного

Автор
#14
Гость

+1000000000 Да это автор про себя и пишет 100%)))))))

Я хотела сначала "женщина" написать, но зная многих на сайте, не стала, потому что разорались бы

Гость
#15
Гость

экзотики хотят, необычного

щас экзотика-ненакрашенная девственница)))

Гость
#16

Во-первых не всем. Многие смотрят как на экспонат кунсткамеры.
Во-вторых - гипертрофированное желание нравится мужику - очень привлекает мужика, хоть она это и делает не умело, важно само проявление желания;
В третьих - ее поверхностное отношение к своей внешности - это гарантия ее поверхностного отношения к отношениям с мужиками. Вот это скорее всего больше всего определенны тип мужиков привлекает. Полно мужиков боящихся интимных искренних отношений и желающих не напрягающие поверхностные.

914851
#17

Ну а кроме просмотра что она получает?с такими в ресторан ходят раз несколько....да секс если поведется.все!замуж.... вряд ли норм.мужчина такую замуж возьмет.игрушка короче.а если и женится то с ума сойдет от ревности.нормальные,счастливые женщины выглядят совершенно иначе

Гость
#18
Гость

щас экзотика-ненакрашенная девственница)))

Да ну. ненакрашенных девственниц - хоть жоппой жуй

Гость
#19

Автор, вот меня бесят эти надутые губехи-вареники. Видно всегда (хоть некоторые на этом форуме и писали про всякие там новые технологии и что ничего не видно) и вызывает отвращение. Сразу какой-то шлюховатый, дешевый вид у женщины становится.

Гость
#20
Гость

щас экзотика-ненакрашенная девственница)))

на ней не написано, что она девственница, если она ненакрашеннная серая мышь. мужчинам хочется поухаживать за необычной девушкой

Гость
#21

нравятся тем, что в детстве получил психологическую травму (видел секс родителей) или просто кто из коляски головой вниз упал

Гость
#22
Гость

Автор, вот меня бесят эти надутые губехи-вареники. Видно всегда (хоть некоторые на этом форуме и писали про всякие там новые технологии и что ничего не видно) и вызывает отвращение. Сразу какой-то шлюховатый, дешевый вид у женщины становится.

это и притягивает

Гость
#23

Потому что мужчинам реально нравится естественная КРАСОТА, а не красота/симпатичность в женском понимании.
Естественно и реально прямо вот КРАСИВЫХ очень мало, но зато много тех кто себя таковыми считает и поэтому "дает себя право" вообще ничего с собой не делать -ни красится ни одеваться, плюс ко всему такая позиция чаще всего еще и дополнительно подкреплена такими банальными вещами как лень/нежелание/отсутсвие денег на приличный прикид и апгрейт/отсутсвие вкуса и неумение красится/одеваться и т.п.
Как следствие такие дамы не получают ожидаемого внимания (потому что по сути никакой особой красоты там нет, но дополнительно нет и женственности ухоженность , всяких женских штучек) по итогу такие начинают ошибочно полагать, что мужики мол не ценят естественную красоту.

Другая часть дам не обладая реальной краснотой адекватно это осознает и осознано делает ставку на эффектность и женственность -то есть всему апгрейтит себя и закономерно получает мужское внимание-потому что мужчины любят в том числе и эффектность и таких кто вот прямо женщина женщина (то есть та которая не брезгует нарядами, украшательством себя любимой и прочим)

Гость
#25
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "Миледи", с весьма откровенными сценами! Целиком в инете можео будеть прочесть с декабря-января (оповещу позднее, где и когда), а пока отрывок:
...Королева строго взглянула на дочь:
- Говорят, у тебя в покоях вчера был принц, твой жених?
- Да, был
- Святые угодники! Вы переспали?!
- Что вы, Ваше величество!
- Он не заглядывал в дырочку? В киську иными словами?
- Что вы!
- Что "что вы" - передразнила королева - Я не думаю, что старая баронесса и ее племянница графиня Стюарт это выдумали
- А, так это вам сказали эти сплетницы. И вы им верите?
- Верю-не верю, а на слово не верю! давай показывай - королева села на кресло и уложила подле себя принцессу - Давай снимай платье, чулки, трусы, буду смотреть, чиста и невинна ли ты. Ибо если ты не девственница до свадьбы, то ты боле не принцесса!
- Ваше величество...
- Давай-давай! тааак - королева сняла с принцессы чулки, трусы - Давай, ширше раздвинь ноги-то, покажи свою письденку, я посмотрю есть ли там плева
А под дверями подслушивал король, и от такой картины у него начало набухать в штанах
- ох щекотно - засмеялась принцесса когда королева ей развинула вульву и начала осматривать влагалище - ласкотки боюсь!
Принцесса хохотала как сумасшедшая, и то ли от возбуждения, то ли от напряжения вдруг кончила, и потекла письдибными соками
Король глядя на это, как дочь течет письдятиной и оргазмирует от королевиных пальцев, вскрикнул и кончил, после чего вытер липкие от спермы руки об занавеску на окне и пошел прочь. Он не знал, что неподалеку стояла старая сплетница баронесса, и все видела
- ну теперь то ты попляшешь у меня, король-дрочун - усмехнулась баронесса - Принц женится не на принцессе-письдибке, а на моей племяннице графине! А у короля кстати большой! Неплохо бы с ним еще и поразвлечься будет!

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

гостъ
#26

нравятся им вульгарные, нравятся.
просто не все способны к такой подойти, т.к. боятся быть посланными

Гость
#27
Гость

Сколько я слышала от мужиков, что они за естественную красоту и всегда это оказывалось враньем. Я даже эксперименты проводили, всегда один итог. им это нравится. -_-

Да просто они не видят, где естественно, а где нет ))

гостья
#28

[quote="Гость"]нравятся тем, что в детстве получил психологическую травму (видел секс родителей) или просто кто из коляски головой вниз упал[/quot м л я а у меня и то и другое было)))и я девушка

Гость
#29
Автор

Учусь с девушкой, ей 35, получает второе образование. У неё накаченные губы как у Энжи и Крис, татуаж бровей и глаз (стрелки), афрокосички (хотя она их недавно сняла), грудь четвёртого размера, фигура не спортивная, близкая к полноте, больше необычного не отмечаю. Все, естественно, на неё смотрят, и большая часть девушек тыкает на неё пальцем и говорит: "Смотри, смотри!", потому что впечатление о ней создаётся как о дурочке, хотя она нормальная. Но вот, что меня удивляет: мужчины сворачивают головы до и после общения с ней. ВСЕ западают. Вот как тогда можно объяснить, что мужчинам нравится естественная красота? Вы не подумайте, я не завидую, мне она кажется интересной, но меня поражает, какой эффект производит на мужчин. Она им башню сносит, хотя откровенно ужасно лишне сделана. Потому что смотрела её фотки из пришлого, очень красивая, жуть как испортила себя. Т.е. их интерес к ней не зависит от общения. Тогда в чем же дело?

Да, да конечно. Такие неформалки могут поравиться только неформалам мужикам. Накаченые губы уже давно не в моде. Эта вся бредятина искуственная прошлый век.

Жмых
#30

Красота и уродство одинаково привлекательны.
Вот пойдёт по улице бородатая женщина. И большая часть девушек будут тыкать пальцем "Смотри, смотри!". А мужики, ВСЕ мужики, будут сворачивать свои головы. А если кто-нибудь подойдёт, из мужчин и завяжет беседу, то уж явно не о будущем свидании или о возможности узнать номер её телефона. Тема беседы будет, что-то типо "Сильно чешется?", "А где вы бороду стрежоте? Очень ровно и акуратно." Или кто-нибудь с пьяных глаз попутается, подойдёт и спосит "Слыш, опохмели,а? Добавь, нехватает".
Хотите убедится в правдивости моих слов? Придите в ваше учебное заведение в костюме сперматозойда ну или трансформера. Я вас уверяю все, все мужчины, будут смотреть на вас, только на вас.

Гость
#31
Гость

нравятся тем, что в детстве получил психологическую травму (видел секс родителей) или просто кто из коляски головой вниз упал

Ахахаха!!! Я под столом!

Гость
#32
Гость

Сколько я слышала от мужиков, что они за естественную красоту и всегда это оказывалось враньем. Я даже эксперименты проводили, всегда один итог. им это нравится. -_-

Естественная красота естественной красоте рознь. Если большие глаза с густыми ресницами, красивые брови и пухлые губы не бледные, красивый цвет волос,то что там может не нравится? А, если вид заспанный без косметики и все мелкое, то да лучше что-то сделать

Гость
#33

Это ещё что. Приехал ко мне в гости друг-болгарин, косая сажень в плечах, очень красивые утончённые черты, ладно бы бабы, мужики при виде него разворачивались и в след смотрели. А ещё говорят,что мужчины не любят естественную красоту.

Гость
#34

джоппа и сиски их привлекают

Гость
#35

Жоп и смс и губы привлекают-да!!!
К тому же есть определенный тираж который привлекает мужчин для близких отношений(иногда чуть вульгурные, с губами,ресницами, в обтягивающем платье и длинным маникюром и тд)-часто именно от таких прет такой безудержной сексуальной огневой энергией! Они яркие сочные умелые активные амбициозные минимизаций не забалуешь и с ними интересно так что вин отлипнешт!
А ваша подруга к тому же и умна. А такие у мужчин вооьще на вес золота.
А вы все: ой неестественная ой ой ой .автор может и вам что улучшить чтобы устранить комплексы,раз уж не родились красивой? Хотя вареная натбнингованнвя тютеха тоже не нужна никому...

эстет
#36

да-да, они обожают таких чудовищ татуированных с накаченным губошлепом.
ещё говорят а-ля нравятся худые а толстых унижают, хотя сами просто обожают доярок
двойные и нелогичные стандарты, что здесь ещё сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: