Гость
Статьи
Мама парня лицемерит, …

Мама парня лицемерит, и дурачит всех

Парень решил познакомить с родителями. Папа его с радостью меня принял. А вот мама как то нейтрально. С головы до ног осмотрела. Пристально следила за моей речью, за походкой. Жутко неловко было. Как будто на кастинг прохожу. При всем этом мило улыбалась. Сказала что я красивая при парне. А когда он ушел. Позвала меня на личный разговор и давай на чистоту. "Если честно я бы не хотела чтоб у моего единственного сына была такая жена в будущем. Ты очень молода и глупа. А я хочу постарше чтоб была и шустрая. Я сама не люблю домашними делами заниматься хочу чтоб невестка все делала" Но я тоже не плоха в этом. Хорошо готовлю. А она меня постоянно перебивала задавала дурацкие психологические вопросы. А в конец спросила а какие у тебя отношения с отцом. С отцом у меня напряг, он иногда пьет, маму избивает. Но этого естественно никто не знал. Я удивилась и ответила что нормальные. Она не поверила. Говорит: я все о тебе. и о твоей семье знаю. Мы с твоей мамой подругами и коллегами по бизнему были. Однажды мы сидели и секретничали. И твоя мама мне все рассказала. Так что вот деточка у тебя ужасно тяжелая карма. И я не хочу чтобы мой сын с такой связывался. А вдруг он тоже скатится как твой отец? ведь это твоя карма! мне было очень неприятно. я была ужасно зла и в шоке просто сидела. А она спокойно с каменным лицом продолжала говорить добивая меня. Об интимных отношениях моих родителей. Я не выдержала встала и ушла. Рассказала все маме, она заплакала. И думать не могла что эти разговоры с подругой так так для нее обернутся. Теперь отношение наших родителей. Как у врагов почти. Только его мама никак не признает что сказала. Деточка ты меня не правильно поняла. Я никогда не была против счастья своего сына. Как же она меня бесит. Лживая до жути. Лицемерка. Хвастается знанием психологии. Давит на больное. Всегда выходит сухой из выводы. Ни капли стыда. Я устала от этой изворотливой лисы. Но и с парнем расстаться не могу. Что делать?

Лисса
32 ответа
Последний — Перейти
#1

такое правда бывает? слабо верится, если честно 😅
но если правда, скажите сколько с парнем вместе, сколько вам обоим лет и что он говорит на подобные закидоны мамаши?

Гость
#2

Беременей от него.

Гость
#3

Ты что, не можешь записать в телефоне на диктофон все, что она тебе наедине говорит? И показать парню и его отцу.

Лисса
#4
Гостья

такое правда бывает? слабо верится, если честно 😅
но если правда, скажите сколько с парнем вместе, сколько вам обоим лет и что он говорит на подобные закидоны мамаши?

Я бы тоже не поверила не случись это со мной😅
с парнем 2 года. Мне 20, ему 25. Он конечно возмутился попросил у меня прощение за нее. И ушел с ней поговорить. Пришел какой то странный. Говорит, мама совсем другое говорит. Он и ее любит и меня. Запутался слишком. Всяческий оправдывает ее. Но и не говорит что права. Она очень ловкая манипуляторша вы бы знали. Психологию хорошо изучила. Всех в узде держит под контролем. И эта милая улыбка бррр

Лисса
#5
Гость

Ты что, не можешь записать в телефоне на диктофон все, что она тебе наедине говорит? И показать парню и его отцу.

Первый раз знакомили первый раз разговаривали с его мамой. Откуда я могу знать чем это обернется? Мило болтала в начале. ничего не предвещало. Больше с ней не общались.

Лисса
#6
Гость

Беременей от него.

Гениально!

#7

Первый раз знакомили первый раз разговаривали с его мамой.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4888649/
© Woman.ru
Но она уже Хвастается знанием психологии. Давит на больное. Всегда выходит сухой из выводы. Ни капли стыда. Я устала от этой изворотливой лисы.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4888649/
© Woman.ru
Да еще подруга вашей мамы и коллега по бизнесу? А вы ни сном ни духом, что встречаетесь с сыном этой женщины?
Не верю)

Гость
#8

У меня тётка была хитрая, как лиса, и лицемерная до ужаса. Её внучка точно такая же.
Бросайте парня, а то ваши дети понаберутся бабкиных генов.

Гость
#9

О,это просто финиш,а представьте она будет вашей свекровью и всю оставшуюся жизнь лицезреть эту даму...жуть!Тут наверно или играть по её правилам,учиться общаться с манипуляторами ,либо включать тупо танк,не пробиваемый.Ну на крайняк в Сибирь куда-нибудь,лишь бы чтобы не в одном дворе и городе)

#10
Лисса

такое правда бывает? слабо верится, если честно 😅
но если правда, скажите сколько с парнем вместе, сколько вам обоим лет и что он говорит на подобные закидоны мамаши?

Я бы тоже не поверила не случись это со мной😅
с парнем 2 года. Мне 20, ему 25. Он конечно возмутился попросил у меня прощение за нее. И ушел с ней поговорить. Пришел какой то странный. Говорит, мама совсем другое говорит. Он и ее любит и меня. Запутался слишком. Всяческий оправдывает ее. Но и не говорит что права. Она очень ловкая манипуляторша вы бы знали. Психологию хорошо изучила. Всех в узде держит под контролем. И эта милая улыбка бррр

что-то мне кажется, что он от сиськи её до сих пор не оторвался. смысл вам врать о ней?? потом, с возрастом будет ещё хуже "мать больная, надо помочь!". сойдёте с ума...

Лисса
#11
liorelein

Первый раз знакомили первый раз разговаривали с его мамой.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4888649/
© Woman.ru
Но она уже Хвастается знанием психологии. Давит на больное. Всегда выходит сухой из выводы. Ни капли стыда. Я устала от этой изворотливой лисы.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4888649/
© Woman.ru
Да еще подруга вашей мамы и коллега по бизнесу? А вы ни сном ни духом, что встречаетесь с сыном этой женщины?
Не верю)

Я знала что они с мамой были коллегами. Но то что подругами были не в курсе была. Об этой женщине ничего не знала. Мама сказала что она очень хорошая, и мудрая. (перед знакомством) естественно никто не ожидал такой выходки от нее.
Господи, не верите ну да ладно. Что мне каждому доказывать должна? Нафига придуманную ересь писать? Делать мне больше нечего

Лисса
#12
Гость

О,это просто финиш,а представьте она будет вашей свекровью и всю оставшуюся жизнь лицезреть эту даму...жуть!Тут наверно или играть по её правилам,учиться общаться с манипуляторами ,либо включать тупо танк,не пробиваемый.Ну на крайняк в Сибирь куда-нибудь,лишь бы чтобы не в одном дворе и городе)

Боже как представлю, глаз дергается. Нет уж. Полюбому долго не выдержу

Лисса
#13
Гость

У меня тётка была хитрая, как лиса, и лицемерная до ужаса. Её внучка точно такая же.
Бросайте парня, а то ваши дети понаберутся бабкиных генов.

Легко сказать бросай. Люблю я его

Гость
#14

Автор, он от нее психологически зависит? Собирается жить отдельно? Надо от этого отталкиваться
А то окажется еще, что он мечтает привести жену в мамину квартиру и смотреть, как они борются за его внимание
И окажитесь вы в черном теле(

Гость
#15

13, любовь быстро проходит, быстрее, чем вы можете предположить.
Когда начнете жить в квартире свекрови, потому что мч скажет, что ему мало платят, чтоб позволить себе съем. Когда она будет орать из-за каждой мелочи, а он будет мяться и молчать. Когда он скажет, что мама готовит вкуснее и убирается лучше.
Потом вы психанете, поставите ему ультиматум, уйдете, и его мама окажется права(

Зануда
#16

Автор, парней много. А Вы у себя одна. Это банальности, но сейчас Вы влюблены и не понимаете, что эта психологиня Вас просто разжует и выплюнет. И хорошо если родить не успеете.
Уже, уже сейчас парень верит маме, а не Вам! И это сейчас, когда у него играют гормоны. А потом, когда страсти поутихнут? Да он шагу от мамы не сделает.
Бегите от него. С таким можно иметь дело только при наличии своей личной жилплощади подальше от свекры и умении посылать свекру в пень или при склонности к мазохизму.
Ну и все-таки в защиту свекрови. Не обижайтесь, но мало кто хочет себе в невестки дочь алкоголика и драчуна. Даже если Вы сами очень хорошая. Поймите и не сердитесь. Она будет воевать с Вами и победит, так как умнее и опытнее. Вы же отрастите зубы немножко попозже:)

Лисса
#17
Гость

Автор, он от нее психологически зависит? Собирается жить отдельно? Надо от этого отталкиваться
А то окажется еще, что он мечтает привести жену в мамину квартиру и смотреть, как они борются за его внимание
И окажитесь вы в черном теле(

Он единственный ребенок в семье так что вместе

Лисса
#18
Гость

13, любовь быстро проходит, быстрее, чем вы можете предположить.
Когда начнете жить в квартире свекрови, потому что мч скажет, что ему мало платят, чтоб позволить себе съем. Когда она будет орать из-за каждой мелочи, а он будет мяться и молчать. Когда он скажет, что мама готовит вкуснее и убирается лучше.
Потом вы психанете, поставите ему ультиматум, уйдете, и его мама окажется права(

Она не орет. Она тихо и медленно капает на мозг. Абсолютно не истерит, не кричит. Даже голоса не поднимает. Просто улыбается, и дергает за ниточки. В этом она просто Мастер. За это ей медаль можно дать.

Лисса
#19
Зануда

Автор, парней много. А Вы у себя одна. Это банальности, но сейчас Вы влюблены и не понимаете, что эта психологиня Вас просто разжует и выплюнет. И хорошо если родить не успеете.
Уже, уже сейчас парень верит маме, а не Вам! И это сейчас, когда у него играют гормоны. А потом, когда страсти поутихнут? Да он шагу от мамы не сделает.
Бегите от него. С таким можно иметь дело только при наличии своей личной жилплощади подальше от свекры и умении посылать свекру в пень или при склонности к мазохизму.
Ну и все-таки в защиту свекрови. Не обижайтесь, но мало кто хочет себе в невестки дочь алкоголика и драчуна. Даже если Вы сами очень хорошая. Поймите и не сердитесь. Она будет воевать с Вами и победит, так как умнее и опытнее. Вы же отрастите зубы немножко попозже:)

Не надо ничего говорить в ее защиту потому что она полностью неправа. Мало того что против наших отношении, она этого не показывает но плетет интрижки за моей спиной. Что то наговаривает, а потом начинает хвалить какая я умница, дабы скрыть истинное лицо. Ну, не взлюбила, не захотела в невестки такую. Можно же открыто сказать что против. Или хотя бы вот так вот не усложнять, и не делать меня крайней, сумасшедшей которая все выдумывает.
И папа у меня не алкоголик. Были трудные времена и он периодический выпивал. И это в далеком прошлом, которую эта змея выкопала.

Гость
#20

Лисса, скажи ей на ушко, что знаешь, что ее муж имеет любовницу, маму подруги твоей подруги. И еще шепни, что она как-то старо выглядит. Потом сделай вид, что ничего такого не говорила, и громко скажи маман какой-нибудь комплимент, типа она выглядит максимум на 55, даже если ей 42, сделай невинное лицо, типа я ничего не знала)
В плохих отношениях со свекровью масса плюсов:
она не дает тебе советов, ты же хамка
она не требует от тебя подарков на ползарплаты и не дарит в ответ просроченную дешевку
тебе не нужно за ней ухаживать в старости.
Моя тут заявила, что хочет тефтелек в сырном соусе, она сама сейчас инвалид, так я мужу на это:"а помнишь как твоя мамо со мной"?, и все))) Проблема решена, вместо готовки на вумане вечер торчу, а бабка без тефтелек.

Гость
#21

ой автор, да не парься) она тебе, а ты ей, тоже гони пургу с милой улыбкой, скажи что она такая злобная,потому что муж ее уже давно другую жахает, и тд. дави на то,чего бабы больше всего боятся и наблюдай смеясь...

Лисса
#22
Гость

ой автор, да не парься) она тебе, а ты ей, тоже гони пургу с милой улыбкой, скажи что она такая злобная,потому что муж ее уже давно другую жахает, и тд. дави на то,чего бабы больше всего боятся и наблюдай смеясь...

Муж у нее самый настоящий подкаблучник. Хоть и ко мне относится хорошо, но в мою защиту ничего не сказал. Тупо " я тоже так считаю" мама права, у мамы спроси.

Лисса
#23
Гость

ой автор, да не парься) она тебе, а ты ей, тоже гони пургу с милой улыбкой, скажи что она такая злобная,потому что муж ее уже давно другую жахает, и тд. дави на то,чего бабы больше всего боятся и наблюдай смеясь...

😂😂 вы мне настроение подняли) Спасибо, обязательно сделаю так

Инесса
#24

пришли знакомиться с родителями и ваш парень просто куда-то свалил... оставив вас одну.. он дурак к что ли? пришли познакомились чаю попили и уходите,чего вы там так долго рассиживали то? потом паренёк наконец вернулся, вы ему все выложили - где в это время были его родители интересно???? потом он сам пошел с маман на разговор... бредддд.... вы там весь день что ли были?? и маман там что в отдельной комнате сидит и всех на разговор принимает? бреддятина ! так не бывает!

Инесса
#25

и вы 2 года встречались с парнем и ваша маман не спросила его фамилию? и не знала что вы встречаетесь с сыном ее подруги? не бывает такого,хватит тут чушшь сочинять

Гость
#26
Лисса

Гостьятакое правда бывает? слабо верится, если честно 😅
но если правда, скажите сколько с парнем вместе, сколько вам обоим лет и что он говорит на подобные закидоны мамаши?
Я бы тоже не поверила не случись это со мной😅
с парнем 2 года. Мне 20, ему 25. Он конечно возмутился попросил у меня прощение за нее. И ушел с ней поговорить. Пришел какой то странный. Говорит, мама совсем другое говорит. Он и ее любит и меня. Запутался слишком. Всяческий оправдывает ее. Но и не говорит что права. Она очень ловкая манипуляторша вы бы знали. Психологию хорошо изучила. Всех в узде держит под контролем. И эта милая улыбка бррр

Парень свой выбор сделал. Беги от него. Наплачешься. Влюбленный всегда на стороне любимой. И маму не обидит, но и слушать её наветы не будет. Зачем ты ей и нам доказываешь, что ты хороша и права? Зачем парня вмешиваешь во все эти разговоры и сплетни? Жалуешься на мамульку его? Что он должен сделать? Это его мать. Она считает, что ты из неблагополучной семьи. Бедной, проблемной. Или сводит старые счеты с твоей матерью. Ты зачем в её игры играешь? Надо было сразу послать и отказаться с ней больше общаться. Наотрез. Можно было прямо так парню и сказать - она отвратительный человек и тебя сильно невлюбила. Не надо было подробностей! Сама же и начала полоскать грязное белье.

Гость
#27
Лисса

Муж у нее самый настоящий подкаблучник. Хоть и ко мне относится хорошо, но в мою защиту ничего не сказал. Тупо " я тоже так считаю" мама права, у мамы спроси.

Беги. Потом с пузом и детьми тяжелее будет. Тебе неприятно? Так так и будет всё время. Только всё хуже и хуже. Если на этапе букетно-конфетного периода уже так её болтовня так много для тебя и парня значат, то это же ужас. Потом будет в сто раз хуже. Каждый день будешь от парня выслушивать те же самые речи его маман. Он тоже подкаблучник. У своей мамочки.

Гость
#28
Гость

Лисса, скажи ей на ушко, что знаешь, что ее муж имеет любовницу, маму подруги твоей подруги. И еще шепни, что она как-то старо выглядит. Потом сделай вид, что ничего такого не говорила, и громко скажи маман какой-нибудь комплимент, типа она выглядит максимум на 55, даже если ей 42, сделай невинное лицо, типа я ничего не знала)
В плохих отношениях со свекровью масса плюсов:
она не дает тебе советов, ты же хамка
она не требует от тебя подарков на ползарплаты и не дарит в ответ просроченную дешевку
тебе не нужно за ней ухаживать в старости.
Моя тут заявила, что хочет тефтелек в сырном соусе, она сама сейчас инвалид, так я мужу на это:"а помнишь как твоя мамо со мной"?, и все))) Проблема решена, вместо готовки на вумане вечер торчу, а бабка без тефтелек.

А невестки в любом случае не помогают. Знаю несколько бабок - соседок, просто знакомых, они задницу всю жизнь невесткам лизали - квартиру предоставили, с внуками до 11 класса помогали. На все лето на дачу. И на кружки водили. И подарки дарили. Стали старыми, не нужны сразу же невесткам стали. Моя же ближайшая соседка. Внуки маленькие были, бабка все время с ними. Квартиру отписала хорошую, сама в однушке живёт. ( может это и нормально жить в однушке, но моя мама одна живёт в трёшке). Так вот теперь я, чужой человек, ей в магазин бегаю.
Знаю только одну пожилую женщину, которой 70 лет, вдова и она ухаживает за своей 95 лет свекровью.

Гость
#29

автор, у меня такая же *** была, мой мч приехал пьяный на 23 февраля, она при мне у него из кармана 50 тыс вытащила, потом на меня свалила и воровкой обозвала, я потом месяц доказывала что это не я , я ее развела сказала, что своему скрытую камеру в комнату поставила, после этого мамо мч призналась что это она, потом мне угрозы писала , что меня побьет , я ей ответила, что сейчас не 90-е и ее посажу

Зануда
#30
Лисса

Можно же открыто сказать что против. Или хотя бы вот так вот не усложнять, и не делать меня крайней, сумасшедшей которая все выдумывает.

А зачем ей говорить прямо? Этот метод не сработает. Парень просто решит, что Вы ей не понравились, но будет на Вашей стороне. А лицемерие, запудривание мозгов парню и выставление Вас сумасшедшей отлично сработает. Уже работает.
Поэтому я и посоветовала отступить. Ведь у Вас только три пути: терпеть и мотать себе нервы, уйти или бороться. Но первое - для мазохистов, а третье нереально, так как она сильнее и опытнее (пока). По покуда Вы научитесь ей противостоять, она Вам всю кровь выпьет.

Гость
#31

фи, подумаешь-ничего такого она не сказал, я б широко и светло улыбнулась, взяла б ее за ручку и прижалась к ее плечу или голове и очень торжественно сказала-ДА! Василиса Захаровна, и представьте-я ваша невестка! Мать ваших внуков! Обещаю гордо и с честью нести все, что приобрету в ВАШЕЙ семье! Надеюсь мы друг друга поймем и ваша семья будет такой же мирной и славной какой была до меня!
хаха, пусть обтекает и переваривает, у парня хоть бабло то есть? Я за своего вышла, с такой же мамашей, хоть деньжата там были,т.е. было ради чего лицемерничать и извилины напрягать. А вы?

Гость
#32
Гостья

такое правда бывает? слабо верится, если честно 😅
но если правда, скажите сколько с парнем вместе, сколько вам обоим лет и что он говорит на подобные закидоны мамаши?

Бывает не сомневаться нужно, а бежать .

Гость
#33

расстаться, как бы больно не было. при таких задатках манипуляторши не будет у вас нормальной семьи, мама все равно найдет как развалить семью. С другой стороны я понимаю маму, модель отношений в браке идет из семьи, так что опасения ее обоснованы.

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем