Гость
Статьи
Парень заплатил много …

Парень заплатил много денег, чтобы ко мне приехать!

а у меня комната 9 квадратных метров, и отказать ему неудобно, чтобы он у меня поселился.... Посоветуйте, что лучше, на 3 дня принять или сказать, чтоб искал гостиницу???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Иван
#1

хочешь его получше узнать- сели к себе и не парься по поводу метража и бытовых условий Если конкретно напрягает- гони в шею

Автор
#2

а еще у нас с ним не было секса и теперь мне будет казаться, что я ему должна...

Лунная Мардруханна
#3
Иван

хочешь его получше узнать- сели к себе и не парься по поводу метража и бытовых условий Если конкретно напрягает- гони в шею

Поддерживаю.

Гость
#4

А как давно вы вместе?

Автор
#5

Мы не вместе, он хочет отношений, а я не знаю, хочу ли я его

Гость
#6
Автор

Мы не вместе, он хочет отношений, а я не знаю, хочу ли я его

Гость

А как давно вы вместе?

В этом случае присоединяюсь к мнению 1-го!

Гость
#7

Вы его приглашали? Есои нет, то селить у себя и спать с ним не обязаны. Подумаешь, подвиг. Если любит, еще приедет.

Шанишка
#8

Вы его звали в гости?

Автор
#9
Шанишка

Вы его звали в гости?

нет... он все сам...

Гость
#10

нормальный мужик снял бы себе какую-никакую гостиницу,

а не напрягал бы вас.Вы ему ничего не должны, тк это его решение было приехать, правильно?Вопрос снят.

Шанишка
#11
Автор

нет... он все сам...

ууууу, всё ясно! Тогда в сад его! И не вздумайте поселить у себя!!

Гость
#12

Не вздумайте селить его у себя. Что за глупость? Никаких отношений не было, но вам придется его кормить, сра.ть при нем, мыться, красться . И это все в крошечной комнатке.

Пусть сначала поживет в гостинице, а там видно будет.

#13

Вы ему ничего не должны :)

Хотите поселите у себя, хотите нет. Но никакого секса, если конечно вы этого не хотите, вы не должны ему, да и вообще ничего не должны. Пусть сам за вами ухаживает раз так хочет отношений.

Гость
#14

а еще у нас с ним не было секса и теперь мне будет казаться, что я ему должна...

Даже не думайте о таких глупостях - цените и уважайте себя, не позволяйте садиться себе на голову всем кому не лень

Гость
#15

Автор,а перед приездом к вам,он вас предупреждал? Если да,то что вы ответили? И на что он много денег потратил? Он из другого города?

Автор
#16
Гость

Автор,а перед приездом к вам,он вас предупреждал? Если да,то что вы ответили? И на что он много денег потратил? Он из другого города?

он из другой страны... он предупредил, я как-то не поняла сначала, что он у меня жить собрался, а когда дошло - уже неудобно стало..

Гость
#17

хахаха. вот так иностранцы наших девок и пялят! своего бы давно послала. а тут из другой страны. и поселить у себя надо и в сексе отказать неудобно...

Гость
#18

пусть спит на кухне, а вообше-то должен снять гостиницу. Вы его не приглашали, сам приехал, сам и думаи, где жить

Автор
#19
Гость

хахаха. вот так иностранцы наших девок и пялят! своего бы давно послала. а тут из другой страны. и поселить у себя надо и в сексе отказать неудобно...

я сама живу в европе. тут иностранцев кроме него - попой жуй

Гость
#20
Автор

я сама живу в европе. тут иностранцев кроме него - попой жуй

Так он решил на гостинице схкономить, страну посмотреть и на секс вас развести. Вам решать

Автор
#21
Гость

Так он решил на гостинице схкономить, страну посмотреть и на секс вас развести. Вам решать

наверное вы правы. Спасибо.

Гость
#22

Интересно. Вместе с ним вы быть не хотите, в гости его не приглашали, но почему то должны париться где он должен жить? Он сам хотел приехать, эт его решение. И его проблемы. Что за глупые вопросы вообще?

Гость
#23

очень странно, ну и что что он потратил много денег на приезд, это было его решением не вашим , поэтому пусть живет в гостинице, для чего его селить у себя дома?

Птица-небылица
#24

Я вот так вот поселила у себя. Правда. у меня большая квартира. Теперь женаты уже 2 года, дочь растет. А из какой он страны, автор, и вы где живете?

дочка
#25

Автор, зря вы так мнётесь). Ко мне тоже намыливался так один, потом, когда понял, что будет жить не у меня, готовить я ему не собираюсь, и всё свободное время посвящать, как-то подостыл и поехал в соседний город, нашёл там посговорчивее женщину, вероятно))

Понаглее можно с такими быть, ему же не стыдно в наглую в гости напроситься, вам тоже не должно быть стыдно его отшить.

Ева А
#26

гостиница и даже не обсуждается.

Гость
#27

много денег, это сколько? из Европы билет не так страшно дорого стоит. И вообще, нормальный человек без обсуждений поселился бы в гостинице. Объясните ему, что не можете его принять в 9-метровой комнате. Даже и не думайте его принимать у себя. В крайнем случае, извинитесь, что сразу не смогли отказать.

анна
#28

а вот я общаюсь с парнем уже год, люблю его очень и помоему он меня тоже, вот только приезжать то ли боится то ли нехочет, когда дело приходит к приезду, то он сразу находит тисячу причин чтоб не делать этого! что с ним делать помогите!!

дочка
#29
анна

а вот я общаюсь с парнем уже год, люблю его очень и помоему он меня тоже, вот только приезжать то ли боится то ли нехочет, когда дело приходит к приезду, то он сразу находит тисячу причин чтоб не делать этого! что с ним делать помогите!!

Я думаю, он женатый и морочит голову.

анна
#30
дочка

Я думаю, он женатый и морочит голову.

это исключенно так как я с ним разговариваю постоянно, и общаюсь немного с его тётей! он приглашает к себе но ехать боюсь , сама незнаю почему!

Гость
#31
анна

а вот я общаюсь с парнем уже год, люблю его очень и помоему он меня тоже, вот только приезжать то ли боится то ли нехочет, когда дело приходит к приезду, то он сразу находит тисячу причин чтоб не делать этого! что с ним делать помогите!!

может быть, боится, что вы разочаруетесь?))

анна
#32

я незнаю , я говорила ему что его внешность, мне не важна! я люблю его таким , какой он есть! что люблю его просто так! потому что люблю! я незнаю что делать с ним ! нехочу потерять его, пытаюсь поговорить с ним он переводит тему как бы пугается , и пропадает на несколько дней!

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема