Гость
Статьи
Девушки,а кем вы …

Девушки,а кем вы работаете?

Интересно,в какой сфере работают женщины с этого форума) Я вот ищу работу,раньше работала учителем,но решила,что- то поменять в своей жизни. Давайте вы будете писать свою профессию и доход) Только честно,думаю всем будет интересно

Кэт
168 ответов
Последний — Перейти
#1

Менеджер по туризму. 25 оклад + %.

% зависит от сезона, летом хорошо получаю, зимой меньше.

#2

менеджер по продажам. 500$ + 20 % от продаж. раньше работала преподавателем.

Гость
#3

Ну архивариус. Ну 8800. Интересно?

Гость
#4

А если попросить писать баб, какой они хотят, чтобы доход у мужика был, то тема будет обоссаться.

#5

Продавец-консультант в Диве)) Средняя зп -12. Для маленького города вполне неплохо) Но ухожу в Мегафон)

Гость
#6

сначала (с 2000-до 2008 г. ) работала в салоне сот.связи ,зп была всегда оч. приличная , на уровне 1200-1500$ , а то м чуть больше . Сейчас уже 5 лет как не работаю ,смысла не - муж хорошо получает , 300-350 тыс.

Гость
#7

Юрист. Бывший) Сейчас не работаю. На момент ухода (начало 2013 года) ЗП была 20 тыс.руб. (провинция)

Гость
#8

* смысла неТ

гость
#9

а я не работаю, типа учусь

.
#10

архитектор.80000 руб.москва.но напишу сразу что за эти деньги работаю очень много и езжу н другой конец Москвы.Хвататет только кредиты раздать.пытаюсь искать новую работу.

Маленькая
#11

Секретарем, 10000 (провинция)

гость
#12
Гость

А если попросить писать баб, какой они хотят, чтобы доход у мужика был, то тема будет обоссаться.

они и себе доход побольше хотят, скорее всего

гостья
#13

Воспитатель14000

солока
#14

упаковщица,25 000.мотаюсь из области в москву.10 суток в месяце

Гость
#15

инженер(строит.компания)50 т.р.Москва

норма
#16

главбух зп 50.......не могу найти больше. москва

Гость
#17

Танцовщица, оф. зарплата до 60 тыс.р. в зависимости от количества и уровня выступлений. Параллельно учусь.

Гость
#18

Журналистом на сайте, провинция, 12 тысяч.

#19

архитектор-дизайнер 100т. в городе будующей олимпиады,интересно?или вы тут не з/п проверяете, а уровень интелекта сударыней, сидящих на вумене?

оля
#20

45 тысяч, северная провинция. Сисадмин

Капля абсента
#21

Я не работаю официально. Долгое время писала тексты для сайтов, но я люблю стабильность, а там - то густо, то пусто - и с работой и, соответственно, с деньгами. Сейчас ищу работу на полдня, пока безуспешно.

Старая Кукрыникса
#22

Экспертная оценка. Своя фирма. С начала года доход 382 тыс. Мне хватает.

Гость
#23

Мастер ногтевого сервиса 45 тр, провинция 120 км от Москвы

#24

певица. от 2 000 час. это очень мало. А так по 15 000 за концерт.

Гость
#25

не работаю, Спб

Гость
#26

Операционист в банке, зп 20 т.р., провинция.

Гость
#27
Гость

Мастер ногтевого сервиса 45 тр, провинция 120 км от Москвы

))) самой то не смешно так писать ? еще бы написала что то типа "аудитор ногтевой пластины и байер фешен бьюти индустрии лаковых покрытий " .

#28
Гость

))) самой то не смешно так писать ? еще бы написала что то типа "аудитор ногтевой пластины и байер фешен бьюти индустрии лаковых покрытий " .

Это обобщенно мастер маникюра и педикюра, думаю у нее так и в трудовой записано, а не ее выдумка это.

жвачка
#29
Гость

))) самой то не смешно так писать ? еще бы написала что то типа "аудитор ногтевой пластины и байер фешен бьюти индустрии лаковых покрытий " .

ахахаха:))))))

Гость
#30

Директор по закупкам.

Много получаю.

Гость
#31

ассистен ОП 30тыс

Настя
#32

бухгалтер, Москва, 35 тысяч

Гость
#33

Логист, 40тыс. Питер.

Гость
#34

репетитор 50-60 тыс

Гость
#35

Врач, Ярославль. Зарплата(не скрываю) - 8000 руб. Со стажем 12 лет. Живу на зарплату мужа.

Гость
#36

типа экономист (но блин задания примитивные даже, ближе к первичной бухгалтерии) 10 месяцев работаю после ВУЗа.

10-11 тыс. зарплата. провинция.

Очень расстраиваюсь, хочу интересную работу. А то, чем я сейчас занимаюсь, можно было и после курсов двухмесячных по бухгалтерии(((((

На з/п пофиг пока что.

Гость
#37
Гость

типа экономист (но блин задания примитивные даже, ближе к первичной бухгалтерии) 10 месяцев работаю после ВУЗа.



10-11 тыс. зарплата. провинция.





Очень расстраиваюсь, хочу интересную работу. А то, чем я сейчас занимаюсь, можно было и после курсов двухмесячных по бухгалтерии(((((

На з/п пофиг пока что.

В общем, от этого я в депрессии. Даже плохо(

Гость
#38

Секретарем на заводе работала, 10.000, потом в администрации инспектором, 8.000. сейчас снова ищу-по объявлениям, "понравилась" вакансия - делопроизводитель в дет.сад. оклад-6.000. и уже кто-то забил это место!!! Своя квартира, и родители еще кормят) повезло мне). провинция, 350тыс населен.

Царевна Несмеяна
#39

Врач реаниматолог, высшая категория, 45 со всеми подработками. Москва

Маргаритпална
#40

Тааак, любопытно, а кто же тогда на этом же самом сайте сумки не от диоров и шанелей презрительно именует "ноунейм" и сапожки дешевле 40-ка тыс. не признает? Очень надеюсь, что такие дамочки в этой теме не отметились, а то как-то не комильфо получится.

Белка
#41

HR, 80 тыс. Москва

Гость
#42
Маргаритпална

Тааак, любопытно, а кто же тогда на этом же самом сайте сумки не от диоров и шанелей презрительно именует "ноунейм" и сапожки дешевле 40-ка тыс. не признает? Очень надеюсь, что такие дамочки в этой теме не отметились, а то как-то не комильфо получится.

А вы правда думаете, что здесь богатые кошечки кругом?))) это мечты, не более! Такие мечтательные в метро каждый день ездят, в шарфике типа Шанель и сумкой типа HL , которая оригинал стоит как новая малолитражка. А у них так, копия за 1500 р. Но это позволяет им мечтать)

Горгона Б.
#43

Начальник отдела статистики и аналитики по Азиатскому и тихоокеанскому региону. Зарплата - стандартная для позиции и компании. Хотелось бы побольше, но, вероятно, я больше не стою.

Гость
#44
Маргаритпална

Тааак, любопытно, а кто же тогда на этом же самом сайте сумки не от диоров и шанелей презрительно именует "ноунейм" и сапожки дешевле 40-ка тыс. не признает? Очень надеюсь, что такие дамочки в этой теме не отметились, а то как-то не комильфо получится.

Тупой вопрос, стыдно должно быть.

На этом форуме 14 млн. уникальных посетителей.

Тут есть и нищебродки, богачихи..все

Гость
#45

Начальник отдела ведения зарплатных данных сотрудников международной компании в специальной базе данных.

ЗП достойная.

#46

Раньше работала в туризме, з-п от 30. Спб. Счас не работаю месяца три.

Лёля
#47

бухгалтер,25000, провинция

Гостинец
#48

Да...Врач - 8000, маникюрщица - 45000. Что-то не так в этой стране

Парень
#49

А что вы меня чмом и неудачником называли при моей зарплате 60 тыс. в 24 года?

гость
#50

библиотеакрь 5600