Гость
Статьи
Как забыть, если …

Как забыть, если сильно любишь?

Девочки, ситуация, наверное, знакома многим - не могу разлюбить и забыть человека, с которым никогда ничего не будет. Вкратце - знакомы около 6ти лет, работали вместе, вначале знакомства был легкий флирт, я уже тогда по уши влюбилась, но ничего не вышло, а вскоре он сменил работу и мы больше не виделись. через некоторое время я встретила другого человека, полюбила как мне тогда казалось, через 3 года мы поженились. сейчас у нас подрастает дочь. а полгода назад в институте (я получаю второе высшее) я случайно встретила ТОГО самого, кого любила 6 лет назад. он учится на курс старше. и я поняла, что никогда я мужа не любила, любила все эти годы только ЕГО. мы начали общаться в соц сетях, оказалось он несвободен, у него есть девушка, которую он сильно любит. я понимаю умом, что вместе мы никогда не будем, но мне так плохо от этого. я не могу его забыть, я понимаю. что у меня ребенок, семья, но при мысли о НЕМ у меня просто голову сносит. девочки, посоветуйте, как забыть, что мне делать? я просто с ума схожу. муж что-то чувстсвует, говорит что я к нему охладела, начались ссоры, а я ничего не могу поделать. очень тяжело

NN
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может вы его себе придумали, может не такой уж он и идеальный. Просто с женщинами такое часто бывает. Хочу того, кто недоступен

Гость
#2

Перестать контачить с ним. Больше никак.

Просто я
#3

сексом с ним займитесь)полегчает. 100%

NN
#4

"Перестать контачить нужно, но не могуууууу(((когда сообщение от него вижу, то просто пою от счастья. чувствую себя 16тилетней девочкой, хотя самой под 30. а сексом бы занялась, как это ужасно не звучит, но он не предлагает, а сама я никогда не предложу"

ВИ
#5

"А я уже 5 лет влюблена в известного иностранного музыканта. Не могу перестать думать о нем. Хотя, понимаю, что это глупо)) Но есть надежды))"

Гость
#6

"[quote="Просто я"]сексом с ним займитесь)полегчает. 100%[\/quo\n
\n
Наоборот, нельзя!!!!!!!!!Будет только хуже. По себе знаю."

Катя
#7
NN

Перестать контачить нужно, но не могуууууу(((когда сообщение от него вижу, то просто пою от счастья. чувствую себя 16тилетней девочкой, хотя самой под 30. а сексом бы занялась, как это ужасно не звучит, но он не предлагает, а сама я никогда не предложу

Ну и продолжайте флиртовать дальше, только не увлекайтесь! Я была в Вашей ситуации - тоже страдала (люблю-не-могу), от мужа уйти хотела (сейчас уже понимаю - как хорошо, что не решилась). А "объект" просто дружил со мной и флиртовал просто так для прикола. Секса не было у нас, конечно, мы тоже вместе работали, а потом он уволился. Напоследок было выяснение отношений, и он мне признался, что нет у него ко мне чувства любви, а без этого он секса не хочет..((

Сейчас я все равно жалею, что все закончилось. Не конкретно с тем человеком (мы до сих пор общаемся, но чувства мои прошли к нему в 0). А жалею о том чувстве влюбленности, когда было желание общаться, флиртовать, красиво одеваться.... и вообще, тогда у меня был стимул быть ЖЕНЩИНОЙ, а сейчас нет. Я люблю своего мужа, ни на кого его не променяю, но вот влюбленности именно не хватает.

Гость
#8

Безнадега, он вас воспринимает как подругу и бывшую коллегу, попробуйте постепенно свести с ним общение на нет. Автор, чаще думайте о дочери и муже. Отвлекитесь как-нибудь в конце концов!

Иван Ибадан
#9

ну можно просто дружить, флиртовать.. общайтесь! Если чел нравится, то с ним можно просто дружить и без секса и без надежды на большее, если очень нравится.... или напишите его девушке в соцсетях - люблю твоего парня! Она может вам мозги быстро на место поставить!))))

Иван Ибадан
#10

и ему приятное сделаете.... мужикам ох как нравится когда две телки за них сцепляются)) самооценку мигом поднимает)

Нинель
#11

Посмотрите с другой стороны на это всё... Это только ваши фантазии и не более. Красивая картинка. Вы придумали себе идеал. Если 6 лет назад не сложилось, значит были объективные причины. Цените то, что имеете. Не общайтесь с ним совсем. Просто везде заблокируйте и никогда не возвращайте общение. Посвящайте свободное время мужу и ребёнку. В вашем случае мечты привели в тупик. Устройте себе выходной в одиночку, послушайте любимую музыку, расслабьтесь, поплачьте и отпустите. Нужно жить дальше в реальности, а не в мечтах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: