Гость
Статьи
Захожу на страницу …

Захожу на страницу бывшего

Уже 4 года, как мы расстались, мне не хотелось расставаться с ним, он интересный перспективен, хорош собой, характер у него спокойный. Казалось мы настолько подходим, общие взгляды, как-будто продолжаем друг друга. Но так получилось, что разошлись. А вешаться на кого-то, удерживать, это не по мне. С тех пор мы не разу не общались. Умом понимаю, значит и не хочет. Постоянно проверяю его страницу в соц сети, смотрю новые фото. Так узнала, что у него была невеста. Я так переживала, смотрела её страницу тоже. Потом они расстались почему-то. Теперь вижу, как он добавляет девушек, красивых, молодых, интересных, иногда смотрю и их страницы. Не знаю зачем. Так хочется перестать смотреть его страницу, но не могу себя заставить. Писать, конечно, не буду, всё в прошлом. Тем более я старше его на 5 лет, а девушки которых он добавляет всё моложе и моложе. Только хуже себе делаю.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пока не разлюбите, так и будете постоянно следить за ним и его девицами(((, сама так же страдаю, не могу избавиться от зависимости. Глупо жить прошлым, жизнь проходит мимо, надо идти дальше, оставляя людей, которым нет до вас дела.

Гость
#2

в вашей теперешней жизни слишком много бывшего и слишком мало вас. Пройдёт. Если уже понимаете, что делаете себе хуже, однажды взбунтуетесь.

Гость
#3

у них так все хорошо. а у меня так плохо. может он счастлив.у них хорошее настроение они улыбаются.а мне вчера пескоструй рассказывал о 150 летие совместной жизни нафига так и не поняла.и о внуках своих)сколько совпадений у соседа тоже зажигалка он не в восторге) эх какая я несчастливая.

Элька
#4

Поклянитесь своим здоровьем, что не будете больше его смотреть. Это будет вам весомым стимулом. Еще в церковь сходите, попросите у Святых чтобы помогли его отпустить, попросите встретить взаимную любовь. Надо Бога просить, сами не сможете забыть. У меня похожая была ситуация.

Автор
#5
Элька

Поклянитесь своим здоровьем, что не будете больше его смотреть. Это будет вам весомым стимулом. Еще в церковь сходите, попросите у Святых чтобы помогли его отпустить, попросите встретить взаимную любовь. Надо Бога просить, сами не сможете забыть. У меня похожая была ситуация.

Я не христианка.

Гостья
#6

Зачем вы это делаете?! Вы растравляете себе тем самым душу! Это просто потеря энергии. НЕ надо заходить на страницы бывших и тех людей, о которых вы хотите забыть. Проверено миллион раз.

Мика
#7
Элька

Поклянитесь своим здоровьем, что не будете больше его смотреть. Это будет вам весомым стимулом. Еще в церковь сходите, попросите у Святых чтобы помогли его отпустить, попросите встретить взаимную любовь. Надо Бога просить, сами не сможете забыть. У меня похожая была ситуация.

Помогло?

Автор
#8
Гостья

Зачем вы это делаете?! Вы растравляете себе тем самым душу! Это просто потеря энергии. НЕ надо заходить на страницы бывших и тех людей, о которых вы хотите забыть. Проверено миллион раз.

Всё просто: в глубине души я верю, что он вернется. Я хочу перестать верить, но сердцу не прикажешь. Я не хочу жить прошлым, но не получается забыть.

anna
#9

у меня такая же ситуация. даже на 5 лет старше. он так хотел со мной быть, я виляла. пока его бывшая не спохватилась. сейчас вижу у них мальчик.

Автор
#10
anna

у меня такая же ситуация. даже на 5 лет старше. он так хотел со мной быть, я виляла. пока его бывшая не спохватилась. сейчас вижу у них мальчик.

у этого никого нет пока, по крайней мере в соц. сети не афиширует, лучше бы у него тоже была жена и мальчик.

Гость
#11

Я тоже захожу, любопытствую, но меня это ничуть не парит. Вы хоть "следов пребывания" не оставляете?

Котя
#12
гость

Пока не разлюбите, так и будете постоянно следить за ним и его девицами(((, сама так же страдаю, не могу избавиться от зависимости. Глупо жить прошлым, жизнь проходит мимо, надо идти дальше, оставляя людей, которым нет до вас дела.

Я тоже несколько месяцев ежедневно лазила на страницу бывшего мужа, который меня бросил. Сейчас пью антидепрессанты, сил просто уже нет. Стало полегче, навязчивые мысли и воспоминания о нем реже появляются.

Котя
#13
Элька

Поклянитесь своим здоровьем, что не будете больше его смотреть. Это будет вам весомым стимулом. Еще в церковь сходите, попросите у Святых чтобы помогли его отпустить, попросите встретить взаимную любовь. Надо Бога просить, сами не сможете забыть. У меня похожая была ситуация.

Вам помогло? Я хожу в церковь, прошу Бога о помощи, чтобы его забыть. Наверное мало прошу... Тяжело очень. Сильно его любила. И детей нет, ничего общего нет, а все равно не отпускает

Амиго
#14

тоже самое автор..макс держусь неделю потом опять захожу смотрю..кого дабавил,кому лайк ставит,как я от этого устала!!!но не могу полность ЕГО отпустить((все надеюсь а вдруг напишет,а вдруг вновь в друзья позовет..

Амиго
#15

еще мания смотреть кто ЕМУ из девиц лайик ставит..одна есть ну прям под каждой фоткой отмечается точно запала на него..ох тяжко тяжко..лучше бы не было этого ***!!!

Автор
#16
Амиго

еще мания смотреть кто ЕМУ из девиц лайик ставит..одна есть ну прям под каждой фоткой отмечается точно запала на него..ох тяжко тяжко..лучше бы не было этого ***!!!

ну девица тут не причем :) она же не виновата, что он ей нравится, она же не знает про вас. я девиц своего тоже рассматриваю, сейчас пошли, как на подбор молодые 18-летние, красивые, неглупые студентки. а он ещё не всех добавляет, у него в подписках ещё висят. но я их не виню, и неприязни они у меня не вызывают, скорей капельку завести, это если честно. А ещё добавил одну мою знакомую, из наших общих друзей. Вот и думаю, ну почему её добавил, чем она лучше? Она его ещё долго не добавляла, он на неё был подписан как бы, а я думала, какая же она счастливая. Глупо, сама понимаю.

Котя
#17

Я удалила свою страницу, но все равно заходила с левой страницы, с которой музыку слушала. Теперь музыку слушаю с ютубе и в соцсети вообще не захожу. Пока помогает

Котя
#18
Автор

ну девица тут не причем :) она же не виновата, что он ей нравится, она же не знает про вас. я девиц своего тоже рассматриваю, сейчас пошли, как на подбор молодые 18-летние, красивые, неглупые студентки. а он ещё не всех добавляет, у него в подписках ещё висят. но я их не виню, и неприязни они у меня не вызывают, скорей капельку завести, это если честно. А ещё добавил одну мою знакомую, из наших общих друзей. Вот и думаю, ну почему её добавил, чем она лучше? Она его ещё долго не добавляла, он на неё был подписан как бы, а я думала, какая же она счастливая. Глупо, сама понимаю.

Автор, срочно удалите свою страницу в соцсети! Да, жалко, там друзья, переписки, фото. Но так вы себе всю душу измотаете и доведете себя до нервного срыва. Это зависимость, такая же как от алкоголя, сигарет и прочее. Надо сделать так, чтобы вам стало на него параллельно. Это тяжело, нужна сила воли. Я вот уже на таблетках сижу. Поэтому, задумайтесь о своем здоровье и не сидите в соцсети.

Гость
#19

4 года так убиваться,жесть! Займитесь уже своей жизнью!

Гость
#20
Котя

Я удалила свою страницу, но все равно заходила с левой страницы, с которой музыку слушала. Теперь музыку слушаю с ютубе и в соцсети вообще не захожу. Пока помогает

Я тоже удалила свою и в итоге всё равно захожу с левой.

Гость
#21
Гость

4 года так убиваться,жесть! Займитесь уже своей жизнью!

Я занимаюсь, это параллельные процессы.

Амиго
#22
Автор

Амиго

еще мания смотреть кто ЕМУ из девиц лайик ставит..одна есть ну прям под каждой фоткой отмечается точно запала на него..ох тяжко тяжко..лучше бы не было этого ***!!!

ну девица тут не причем :) она же не виновата, что он ей нравится, она же не знает про вас. я девиц своего тоже рассматриваю, сейчас пошли, как на подбор молодые 18-летние, красивые, неглупые студентки. а он ещё не всех добавляет, у него в подписках ещё висят. но я их не виню, и неприязни они у меня не вызывают, скорей капельку завести, это если честно. А ещё добавил одну мою знакомую, из наших общих друзей. Вот и думаю, ну почему её добавил, чем она лучше? Она его ещё долго не добавляла, он на неё был подписан как бы, а я думала, какая же она счастливая. Глупо, сама понимаю.

конечно не при чем)) она мне просто не нравится совей навязчивастью и все)) а мне нравится поведение Моего) ни лайка ни внимания)))а по-поводу 18 летних меня это вообще не парит,сама красотка+ умна собой)+все в жизни имею,на все сама заработала,так сказать личность-за что он меня сильно и уважал!)

Амиго
#23
Котя

Автор

ну девица тут не причем :) она же не виновата, что он ей нравится, она же не знает про вас. я девиц своего тоже рассматриваю, сейчас пошли, как на подбор молодые 18-летние, красивые, неглупые студентки. а он ещё не всех добавляет, у него в подписках ещё висят. но я их не виню, и неприязни они у меня не вызывают, скорей капельку завести, это если честно. А ещё добавил одну мою знакомую, из наших общих друзей. Вот и думаю, ну почему её добавил, чем она лучше? Она его ещё долго не добавляла, он на неё был подписан как бы, а я думала, какая же она счастливая. Глупо, сама понимаю.

Автор, срочно удалите свою страницу в соцсети! Да, жалко, там друзья, переписки, фото. Но так вы себе всю душу измотаете и доведете себя до нервного срыва. Это зависимость, такая же как от алкоголя, сигарет и прочее. Надо сделать так, чтобы вам стало на него параллельно. Это тяжело, нужна сила воли. Я вот уже на таблетках сижу. Поэтому, задумайтесь о своем здоровье и не сидите в соцсети.

вообще не вариант..я вот захожу к нему не своей странички)поэтому смысл удалять Мою?

Амиго
#24
Гость

Гость

4 года так убиваться,жесть! Займитесь уже своей жизнью!

Я занимаюсь, это параллельные процессы.

+1) и Я,не могу полность отказаться от этого..

Котя
#25
Гость

Я тоже удалила свою и в итоге всё равно захожу с левой.

Я тоже после удаления своей заходила с левой. Теперь просто не захожу на этот сайт, ни с какой страницы.

Котя
#26
Амиго

ГостьГость

4 года так убиваться,жесть! Займитесь уже своей жизнью!

Я занимаюсь, это параллельные процессы. +1) и Я,не могу полность отказаться от этого..

Вообще, помошает, когда посторонний человек вам скажет, что ему плевать на вас. Это здорово отрезвляет. Собираюсь к ясновидящей сходить, чтобы она сказала, что не мой он мужчина, может быть, станет намного легче..

Амиго
#27
Котя

Гость

Я тоже удалила свою и в итоге всё равно захожу с левой.

Я тоже после удаления своей заходила с левой. Теперь просто не захожу на этот сайт, ни с какой страницы.

какая вы сильная!

Амиго
#28
Котя

Амиго

ГостьГость 4 года так убиваться,жесть! Займитесь уже своей жизнью! Я занимаюсь, это параллельные процессы. +1) и Я,не могу полность отказаться от этого..

Вообще, помошает, когда посторонний человек вам скажет, что ему плевать на вас. Это здорово отрезвляет. Собираюсь к ясновидящей сходить, чтобы она сказала, что не мой он мужчина, может быть, станет намного легче..

)) а это вы зря) Я вам говорю ему плевать на ваааас,когда мужчина чего-то хочет он делает,если мужчина не делает он ничего не хочет!!

Гость
#29
Элька

Поклянитесь своим здоровьем, что не будете больше его смотреть. Это будет вам весомым стимулом. Еще в церковь сходите, попросите у Святых чтобы помогли его отпустить, попросите встретить взаимную любовь. Надо Бога просить, сами не сможете забыть. У меня похожая была ситуация.

мне Бог помог,пошла и попросила взаимную любовь,и правда как бы эта энергетическая привязка порвалась. Психологи говорят незавершенное/завершенное не так,как хотелось действие наносит большой вред здоровью,надо избавляться от этого.

Неважно каким способом

Гость
#30
Амиго

КотяАмиго Я вам говорю ему плевать на ваааас,когда мужчина чего-то хочет он делает,если мужчина не делает он ничего не хочет!!

Я хочу, чтоб он женился, тогда я точно буду знать, что поезд ушел, ну или открылся, как ***. )) Просто то, что официально он одинок дает пустую надежду: а вдруг??? а вдруг и он не может забыть? умом понимаю, что глупо. он мне 3 года не писал, не звонил. Теперь я удалилась с этой соц сети, но есть в другой, при сильном желании мог бы меня найти.

Котя
#31
Амиго

КотяАмиго

ГостьГость 4 года так убиваться,жесть! Займитесь уже своей жизнью! Я занимаюсь, это параллельные процессы. +1) и Я,не могу полность отказаться от этого..

Вообще, помошает, когда посторонний человек вам скажет, что ему плевать на вас. Это здорово отрезвляет. Собираюсь к ясновидящей сходить, чтобы она сказала, что не мой он мужчина, может быть, станет намного легче..

)) а это вы зря) Я вам говорю ему плевать на ваааас,когда мужчина чего-то хочет он делает,если мужчина не делает он ничего не хочет!!

я знаю, тем более мы в разводе, и я его давно не жду. Но иногда всплывают в памяти хорошие моменты и я начинаю рыдать(((

Гость
#32
Гость

мне Бог помог,пошла и попросила взаимную любовь,и правда как бы эта энергетическая привязка порвалась. Психологи говорят незавершенное/завершенное не так,как хотелось действие наносит большой вред здоровью,надо избавляться от этого.

Неважно каким способом

Я что-то слышала про незавершенное действие в психологии, как это по научному называется? поискать в интернете как это можно завершить. может как-то можно.

Гость
#33
Котя

АмигоКотяАмиго

ГостьГость 4 года так убиваться,жесть! Займитесь уже своей жизнью! Я занимаюсь, это параллельные процессы. +1) и Я,не могу полность отказаться от этого..

Вообще, помошает, когда посторонний человек вам скажет, что ему плевать на вас. Это здорово отрезвляет. Собираюсь к ясновидящей сходить, чтобы она сказала, что не мой он мужчина, может быть, станет намного легче..

)) а это вы зря) Я вам говорю ему плевать на ваааас,когда мужчина чего-то хочет он делает,если мужчина не делает он ничего не хочет!!я знаю, тем более мы в разводе, и я его давно не жду. Но иногда всплывают в памяти хорошие моменты и я начинаю рыдать(((

Я в ясновидящих не верю, 401 способ относительно честного отъема денег у населения!

Амиго
#34
Гость

Амиго

КотяАмиго Я вам говорю ему плевать на ваааас,когда мужчина чего-то хочет он делает,если мужчина не делает он ничего не хочет!!

Я хочу, чтоб он женился, тогда я точно буду знать, что поезд ушел, ну или открылся, как ***. )) Просто то, что официально он одинок дает пустую надежду: а вдруг??? а вдруг и он не может забыть? умом понимаю, что глупо. он мне 3 года не писал, не звонил. Теперь я удалилась с этой соц сети, но есть в другой, при сильном желании мог бы меня найти.

вот мы женщины..

ВДРУГ бывает только ПУК,(ссори) никто ВАМ( как и меня) не ищет и не ждет!Чувак живет своей жизнью! у него все афигенно,сегодня с одной,проходит время с другой,фиксироваться он пока не хочет!не потому что он ждет ВАС или еще ЕЕ не встретил,просто ПОКА не хочет..это его личное право!

Котя
#35
Гость

Гостьмне Бог помог,пошла и попросила взаимную любовь,и правда как бы эта энергетическая привязка порвалась. Психологи говорят незавершенное/завершенное не так,как хотелось действие наносит большой вред здоровью,надо избавляться от этого.

Неважно каким способом

Я что-то слышала про незавершенное действие в психологии, как это по научному называется? поискать в интернете как это можно завершить. может как-то можно.

Я до мужа по одному человеку тоже страдала, но недолго, всего месяца. А потом мужа встретила и то чувство испарилось и новая любовь все перекрыла. Но тогда была просто детская влюбленность, а сейчас мои разбитые мечты о семье, сильная любовь к мужу и много трудностей, которые мы прошли вместе. Я знаю, что только новая любовь спасет. Но такую любовь может лишь Бог дать. А даст ли вообще и когда, неизвестно. И от этого мне хуже всего(((

Амиго
#36
Гость

Гость

мне Бог помог,пошла и попросила взаимную любовь,и правда как бы эта энергетическая привязка порвалась. Психологи говорят незавершенное/завершенное не так,как хотелось действие наносит большой вред здоровью,надо избавляться от этого. Неважно каким способом

Я что-то слышала про незавершенное действие в психологии, как это по научному называется? поискать в интернете как это можно завершить. может как-то можно.

незавершенное действие это у нас с вами в голове) все пошла не по нашему сценарию..ВАм обязательно нужно переключиться на другого человека и этого быстро память сотрет сама!!

Мама Стифлера
#37

Это имеет научное название, незавершенный гештальт

Если перевести на язык отношений, то незавершенный гештальт - это когда тебя "недое*ли". В смысле, не до конца. В смысле, он(она) закончил(а) ваши отношения раньше, чем ты.

То есть, вроде как, он ушел уже давно, а ты все ждёшь, ждёшь, ждёшь, и как-то глупо и тоскливо веришь в то, что всё когда-нибудь вернется.

Нет, даже не так. Абсурдно, но веришь, скорее, даже в то, что сам(а) сможешь вернуться туда и в то состояние себя прежней.

И вот эти сотни маленьких обидок - на себя, на него, на то, что недолюбили, на то, что удержать не удалось, на черт знает что ещё - мешают жить. Уже давно появился кто-то новый, но... ты всегда понимаешь, что вот эта прошлая любовь - она никуда не делась, она ссохлась, свернулась в комочек и ждёт.

И живёт в тебе сжатым zip-файлом заархивированная тоска.

По тому, что было, но не прошло до конца.

По тому, чего никогда не будет.

Она не занимает много места, но она всегда с тобой. Даже когда ты, потом уже, вроде как, счастлив.

И Delete нажать нельзя. Она всё равно не исчезнет.

И что с этим делать - бог знает.

Мама Стифлера
#38

Но вот беда - даже если и удается вернуться туда, в то самое состояние, то, чаще всего, из этого ничего хорошего не выходит.

Гештальт завершается, а на душе почему-то становится никак, потому что вряд ли тогда, в самом начале поиска старого гештальта, мы понимали, что мы уже не те.

По сути, закрывается та самая, распахнутая дверь, которая так мешала своим сквозняком. А тепло почему-то так и не становится

.

Потому что любили уже не человека, который за годы давно поменялся, а привычный образ о нём. Тот, что был в голове тогда, и остался навсегда.

Остался статичным. Человек меняется. Образ - нет.

Гость
#39
Мама Стифлера

Это имеет научное название, незавершенный гештальт

Если перевести на язык отношений, то незавершенный гештальт - это когда тебя "недое*ли". В смысле, не до конца. В смысле, он(она) закончил(а) ваши отношения раньше, чем ты.

То есть, вроде как, он ушел уже давно, а ты все ждёшь, ждёшь, ждёшь, и как-то глупо и тоскливо веришь в то, что всё когда-нибудь вернется.

Нет, даже не так. Абсурдно, но веришь, скорее, даже в то, что сам(а) сможешь вернуться туда и в то состояние себя прежней.



И вот эти сотни маленьких обидок - на себя, на него, на то, что недолюбили, на то, что удержать не удалось, на черт знает что ещё - мешают жить. Уже давно появился кто-то новый, но... ты всегда понимаешь, что вот эта прошлая любовь - она никуда не делась, она ссохлась, свернулась в комочек и ждёт.



И живёт в тебе сжатым zip-файлом заархивированная тоска.

По тому, что было, но не прошло до конца.

По тому, чего никогда не будет.

Она не занимает много места, но она всегда с тобой. Даже когда ты, потом уже, вроде как, счастлив.

И Delete нажать нельзя. Она всё равно не исчезнет.

И что с этим делать - бог знает.

Спасибо конечно, за красивый текст, а вдруг у него такие же мысли в голове насчет меня? Вдруг он из гордости не решается написать. Глупо-глупо-глупо, сама понимаю. А вдруг?

Амиго
#40
Гость

Мама Стифлера

Это имеет научное название, незавершенный гештальт Если перевести на язык отношений, то незавершенный гештальт - это когда тебя "недое*ли". В смысле, не до конца. В смысле, он(она) закончил(а) ваши отношения раньше, чем ты. То есть, вроде как, он ушел уже давно, а ты все ждёшь, ждёшь, ждёшь, и как-то глупо и тоскливо веришь в то, что всё когда-нибудь вернется. Нет, даже не так. Абсурдно, но веришь, скорее, даже в то, что сам(а) сможешь вернуться туда и в то состояние себя прежней. И вот эти сотни маленьких обидок - на себя, на него, на то, что недолюбили, на то, что удержать не удалось, на черт знает что ещё - мешают жить. Уже давно появился кто-то новый, но... ты всегда понимаешь, что вот эта прошлая любовь - она никуда не делась, она ссохлась, свернулась в комочек и ждёт. И живёт в тебе сжатым zip-файлом заархивированная тоска. По тому, что было, но не прошло до конца. По тому, чего никогда не будет. Она не занимает много места, но она всегда с тобой. Даже когда ты, потом уже, вроде как, счастлив. И Delete нажать нельзя. Она всё равно не исчезнет. И что с этим делать - бог знает.

Спасибо конечно, за красивый текст, а вдруг у него такие же мысли в голове насчет меня? Вдруг он из гордости не решается написать. Глупо-глупо-глупо, сама понимаю. А вдруг?

подобные мысли только у женщин..обычно мужик(нормальный)мужик обязательно написал бы, нашел бы,спросил бы!они любят законченность действий,он не сидит не мучается,он давно отпустил..а вот нам бы пострадать)

Котя
#41
Мама Стифлера

Но вот беда - даже если и удается вернуться туда, в то самое состояние, то, чаще всего, из этого ничего хорошего не выходит.

Гештальт завершается, а на душе почему-то становится никак, потому что вряд ли тогда, в самом начале поиска старого гештальта, мы понимали, что мы уже не те.

По сути, закрывается та самая, распахнутая дверь, которая так мешала своим сквозняком. А тепло почему-то так и не становится

.

Потому что любили уже не человека, который за годы давно поменялся, а привычный образ о нём. Тот, что был в голове тогда, и остался навсегда.

Остался статичным. Человек меняется. Образ - нет.

Мама Стифлера, вы очень хорошо описали то, что в моей голове. А как завершить этот гештальт, есть ли какой-то способ?

Мама Стифлера
#42

У работы над завершением гештальтов есть одно маленькое и простое правило: начните с завершения самого простого и лежащего на поверхности гештальта! То, что не требует дум и значительных усилий. Исполните свою заветную (желательно √ глупую) мечту. Научитесь танцевать вальс! Научитесь печь торт ⌠наполеон■. Сплавьтесь на байдарке!

И тогда гештальты начнут закрываться один за другим, с треском, обдавая Вас своей волшебной пыльцой.

Мама Стифлера
#43
Гость

т

Спасибо конечно, за красивый текст, а вдруг у него такие же мысли в голове насчет меня? Вдруг он из гордости не решается написать. Глупо-глупо-глупо, сама понимаю. А вдруг?

У вас незавершенный гетальт на лицо))

Котя
#44
Мама Стифлера

У работы над завершением гештальтов есть одно маленькое и простое правило: начните с завершения самого простого и лежащего на поверхности гештальта! То, что не требует дум и значительных усилий. Исполните свою заветную (желательно ? глупую) мечту. Научитесь танцевать вальс! Научитесь печь торт ?наполеон?. Сплавьтесь на байдарке!



И тогда гештальты начнут закрываться один за другим, с треском, обдавая Вас своей волшебной пыльцой.

Все начнут закрываться, сами? Из-за исполнения одной маленькой мечты? Надо попробовать!

Мама Стифлера
#45

Мужчинам это в принципе не свойственно, Так что не тешьте себя надеждами, хотел бы - давно написал, у мужчин все просто

Мама Стифлера
#46

Котя, попробуйте!))

Все лучше. чем сидеть сопли на кулак наматывать - этом вы подрываете здоровье!

Удачи!!

Амиго
#47
Мама Стифлера

Мужчинам это в принципе не свойственно, Так что не тешьте себя надеждами, хотел бы - давно написал, у мужчин все просто

+1) о чем и говорю) но просто это трудно принять/осознать..

Мама Стифлера
#48

Еще отличный способ завершения гештальта отношений - Расстановки по Хеледжеру. Но это надо идти на семинар, самому не получится)

Почитайте, очень действенный метод

Гость
#49
Мама Стифлера

Гостьт

Спасибо конечно, за красивый текст, а вдруг у него такие же мысли в голове насчет меня? Вдруг он из гордости не решается написать. Глупо-глупо-глупо, сама понимаю. А вдруг?

У вас незавершенный гетальт на лицо))

Я знаю, как бы завершить? Ну допустим, я думала найду новую работу и отвлекусь. Нашла, но работа оказалась мягко говоря не очень. Теперь вот ищу новую. А толку, страничку всё равно проверяю. Хочу уехать в своей родной город. Это просто сумасшествие, оттуда все едут наоборот. А вдруг уеду и буду кусать локти. Короче, как ни крути, а не получается у меня исполнить желание, потому что всё сплетено в какой-то запутанный клубок.

Гость
#50
Мама Стифлера

Еще отличный способ завершения гештальта отношений - Расстановки по Хеледжеру. Но это надо идти на семинар, самому не получится)

Почитайте, очень действенный метод

нет, этого я не люблю, не взыщите, не люблю мозгопромывательских методов, мне бы самой до всего дойти.