Гость
Статьи
Как отбить девушку.

Как отбить девушку.

В июле с познакомился с девушкой.Ездили несколько раз купаться вместе,потом она уехала в экспедицию.После приезда позвал в кино,катались на роликах,видно было симпатию,но я думал что относится она ко мне как другу. Однажды мы гуляли и она в шутку запрыгнула мне на спину, положив свою голову мне на плечо и прижавшись к шее. Прощаясь мы стояли на остановке, долго смотрели друг другу в глаза, иногда держали руки друг друга, у меня в уголках губ остался шоколад и она убрала его своей рукой, коснувшись моих губ. На след день мы снова пошли кататься на роликах, после встречи я рассказал о своих чувствах , она ответила что не знает что делать, т.к ей уже тоже предложил встречаться один парень. Всю дорогу домой мы шли крепко державшись за руки, на прощание крепко обнялись. Потом у нас месяц не получалось увидеться из-за работы. Я написал ей письмо с признанием и отнёс к ней домой, написал как она мне понравилась с первой встречи и я с нетерпением ждал новой и что я жду ответа на своё предложение. Через день мы встретились и хорошо погуляли наедине. Перед прощанием она отдала мне письмо, которое написала сама, обняла и я уехал. Прочитав его я узнал, что тоже нравлюсь ей с первого дня и она также с нетерпением ждала каждой нашей встречи и СМС, но в экспедиции ей предложил встречаться один парень, которому она дала согласие через 3 недели после конца экспедиции, то есть на 2 дня раньше, чем я ей предложил. Но она хочет, чтобы мы продолжили общаться. Я ей позвонил, чтобы расспросить, она грустным голосом сказала "Эх, если бы ты немного раньше это сказал...", на мой вопрос: "А чтобы было?... " она ответила " было бы всё по-другому...". Потом она предложила встретиться и снова об этом поговорить, в субботу будет встреча и идём кататься на роликах. Подскажите что делать, девушка очень хорошая, не гулящая, честная. Я вижу что симпатии у неё ко мне больше, чем к нему, но как грамотно её увести - не знаю. Очень нужна ваша помощь и реальные советы. Кому интересно: мне 22, ей 20.

Антон
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Впечатление у неё о тебе уже сложилось. Пропадай. Если не позвонит в течение недели, значит забудь. Дальнейший нажим на неё будет только навязчивостью и поводом для начала вытирания ног. Для принятия решения у неё уже достаточно информации.

guest
#2

уничтожь конкурента. я столько раз свидетелем был, когда девушек брали настойчивостью при реальных парнях. даже тупо напор сработает, если долго будешь прикладывать. так что уничтожь его. у них ведь не было ничего.

guest
#3

имею ввиду поговори с ним, чтоб он в отказ пошел от встреч с ней. скорее всего без боя не обойдется. и не слушай этот бред про мое, не мое. все зависит от того, насколько она нужна тебе.

Гость
#4

О боже какой фолиант написал, а в это время другой чувак натягивает ее жестко и без резины.

Гость
#5

Девке пофиг чтоли,с кем встречаться? Кто первый предложил-тому и дала согласие

Алекс. Спб
#6

море девушек сидят и воют дома- где же встретить парня, а тут 2 парня за одну девушку сцепились. Судя по тексту твоего письма- опыта с дамами у тебя практически нет. Советую некоторое время дружить с дамами лет под 30

Тот самый аноним
#7

Мда, парень, да ты король френдзоны.

"Если бы ты раньше сказал, всё было бы по другому" - чушь, какая разница что она пообещала одному, раз думает о тебе, что мешает тому сказать, что отношений не будет и она свободно может быть с тобой, ты об этом не думал?!

Ищи другую девушку, которая не включает френдзону, а слушает себя, своё сердце и т.д. А эта баба лишь в очередной раз тебе прополоскает мозги.

guest
#8

4 о боже какой ты длбаеб. какой фолиант. действия, которые я описал, не должны совершаться вслепую.

Гость
#9
Гость

Девке пофиг чтоли,с кем встречаться? Кто первый предложил-тому и дала согласие

вот именно.

хорошая.. мужчина выдвигает свою кандидатуру, а женщина выбирает. не такая она хорошая.. что это за бред, кто первый предложил...

***
#11

уводят коров с поля. а люди решают с кем быть сами. что тут уводить ни детей, ни семьи, свободная девушка во всех отношениях. намерения твои должны быть ей ясны. но судя по всему она уже выбрала, но запасы никогда никому не мешали. ну такой вариант любящего друга, к которому всегда можно голову на плечо склонить. в принципе тоже - вариант завоевания, если приемлем. либо не надо демонстрировать чувства и стать "негодяем демоном". но лучше оставаться собой, твое дело предложить, ее дело-... стратегии индивидуальны, поэтому вряд ли кто подскажет

Козябра
#12

Скажу как девушка:

Тот чувак ей нравится больше чем ты. Первый предложил встречаться - ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!! БРЕД!!!

Если девушке парень нравится - то нравится и она будет с ним.

Забудь о ней.

Гость
#14

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: