Гость
Статьи
нужно попасть в …

нужно попасть в больницу

Привет всем. Прошу сразу не нужно своих злобных комментариев, и если не можете понять меня, то идите мимо. Вчера разругались вхлам с молодым человеком! Собрала вещи, сама того не хотя и уехала домой... я знаю точно, что он меня любит, но просто наверно ему надоели мои скандалы (я очень вспыльчивая) , и решил, что так будет лучше... А я без него не могу! Я его безумно люблю! Он единственный с кем мне было так хорошо! Хочу чтоб меня увезли на скорой... Помогите придумать, как это всё провернуть и что сделать, чтоб меня увезли( потом чтоб кто-нибудь сказал ему... хочу, чтобы он приехал туда ко мне... А если уж не приедет, значит так тоому и быть, оставлю его в покое( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...(((((

dapustbudettakk@mail.ru
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпрыгни из окна. приедет скорая. повезут в морг. он туда придет. вот и встретитесь.

Алекс. Спб
#2

для таких случаев и нужно держать запасных МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

автор, ну вы же попросили без злобных комментариев, значит сами понимаете какую чушь вы написали...

гость
#4

Вызывайте скорую говорите что живот очень болит, и врите врите пусть обследуют)

Сара Барабу
#5

Можно, конечно, симулировать какой-нибудь аппендицит, сердечный приступ, припадок с потерей сознания итп. Вас привезут на скорой, проверят и наверняка в тот же день выгонят - девушка, это вы не по адресу, вам не сюда, а в лучшем случае к неврологу (если подумают, что просто на нервной почве, но боль действительно есть), а в худшем к психиатру (если заподозрят явное расстройство психики). Да вам оно надо? Думаете, парень вас будет больше любить от этого? Наоборот, узнает все и посчитает долбанутой на всю голову, убежит от вас, теряя тапки! И будет прав!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
dapustbudettakk@mail.ru

Привет всем. Прошу сразу не нужно своих злобных комментариев, и если не можете понять меня, то идите мимо. Вчера разругались вхлам с молодым человеком! Собрала вещи, сама того не хотя и уехала домой... я знаю точно, что он меня любит, но просто наверно ему надоели мои скандалы (я очень вспыльчивая) , и решил, что так будет лучше... А я без него не могу! Я его безумно люблю! Он единственный с кем мне было так хорошо! Хочу чтоб меня увезли на скорой... Помогите придумать, как это всё провернуть и что сделать, чтоб меня увезли( потом чтоб кто-нибудь сказал ему... хочу, чтобы он приехал туда ко мне... А если уж не приедет, значит так тоому и быть, оставлю его в покое( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...(((((

Не переборщите, в реанимационное отделение посетителей не пускают, так что приедет или не приедет все равно его не пропустят.

Вот читаю я автора и думаю, какие же вы все тетки подлые манипуляторши.

И вообще, можно же как-то иначе, ну там в тюрьму загреметь, а он к вам на свиданку придет.

_

Вован
#7

проглоти пару вилок - точно госпитализируют

Мика
#8

Ага, а потом кто то умрет ожидая бригаду скорой помощи, которая тем временем будет занята вашими "смертельными" проблемами, которые возникают от вашего х...нового поведения. Автор, не занимайтесь х..ней, иногда надо уметь извиняться.

Автор
#9

Все, я поняла, что это глупо. Обсуждение закрыто.

Гость
#10

Попросите прощения

Asti_Martini
#11

А больница, естественно, у вас единственная в городе, видимо. Или вы будете громко кричать при посадке вас в скорую: меня забирают в 144 больницу, запомните!!! А то как же " кто-то передаст", куда вас увезли;)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Лампочку в рот засуньте, и вызовите скорую, т.е. сначала вызовите, потом в рот лампочку.

Но думаю, вас не госпитализируют.

Гость
#14

млин, дети такие дети!

Автор
#15
Asti_Martini

А больница, естественно, у вас единственная в городе, видимо. Или вы будете громко кричать при посадке вас в скорую: меня забирают в 144 больницу, запомните!!! А то как же " кто-то передаст", куда вас увезли;)))

Больница в городе одна, город маленький, но я уже сказала, что это были эмоции просто, я поняла что не стоит. Но только прощения попросить врядли поможет... Слишком он гордый...

Гость
#16
Автор

Все, я поняла, что это глупо. Обсуждение закрыто.

умничка.

учитесь себя контролировать. для своей жизни. удачи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Автор

Все, я поняла, что это глупо. Обсуждение закрыто.

Вы это не обязательно ложиться больницу, можно сделать вид что у вас какая-то другая беда. Безгоспитализационная более амбулаторного характера что-ли.

Вот например, вывих ноги и сами вы не можете даже в магазин дойти, он к вам приедет такой и будет за вами ухаживать.

_

Мика
#18
Автор

Больница в городе одна, город маленький, но я уже сказала, что это были эмоции просто, я поняла что не стоит. Но только прощения попросить врядли поможет... Слишком он гордый...

Какая разница гордый он или нет? Вы для себя прощение у него просите. Как типо "галочку" поставить. Тут скорее вопрос в вашей гордости а не в его.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Сара Барабу

Можно, конечно, симулировать какой-нибудь аппендицит, сердечный приступ, припадок с потерей сознания

Я знаю что в таких случая многие тетки симулируют беременность, говорят помогает, или загс или деньги на аборт, в любом случае выгода.

_

баба кузя
#20
Автор

Все, я поняла, что это глупо. Обсуждение закрыто.

дело даже не в том, что глупо, а в том, что затея с скорой не сработает - он не побежит за тобой в больницу.

Гость
#21

у меня тоже такие мысли были лет в 17 ))) если Вам около того, тогда можно простить Вам Вашу глупость )

Артем
#22

можно выпрыгнуть со второго этажа - вы получите либо сильный вывих, либо трещину в кости, ну или сломаете - но ради любви, чего не сделаешь!!

Плюс наконец-то испытаете боль ради любимого - это так прекрасно!

Поэтому прыгайте со второго - и сразу звоните в скорую

Автор
#23

Тема закрыта! Сколько можно писать? Захотелось высказать "умную" вещь, высказывайте зеркалу.
Я попрошу у него прощения.

Артем
#24
Автор

Тема закрыта! Сколько можно писать? Захотелось высказать "умную" вещь, высказывайте зеркалу.Я попрошу у него прощения.

ну ладно вам, может вдруг кто еще захочет так сделать - пусть поучится.

Можно еще попросить свою подругу - чтобы она со всей силы вам в глаз ударила - женские ручки слабенькие, ничего страшного не будет - получите фингал - и сразу в больничку идите.... будете выглядеть очень несчастной, и молодой человек к вам потянется

Мика
#25
Артем

ну ладно вам, может вдруг кто еще захочет так сделать - пусть поучится.

Можно еще попросить свою подругу - чтобы она со всей силы вам в глаз ударила - женские ручки слабенькие, ничего страшного не будет - получите фингал - и сразу в больничку идите.... будете выглядеть очень несчастной, и молодой человек к вам потянется

чтобы добить :D

Автор извините)) эта так, к слову)) вы молодец раз признаете свои ошибки, это не все могут и в этом сила ;)

Увы
#26
Артем

можно выпрыгнуть со второго этажа - вы получите либо сильный вывих, либо трещину в кости, ну или сломаете - но ради любви, чего не сделаешь!!

Плюс наконец-то испытаете боль ради любимого - это так прекрасно!

Поэтому прыгайте со второго - и сразу звоните в скорую

Для гарантии можно прыгнуть с пятого или шестого, перед этим позвонить в скорую.

Гость
#27

Не проще ли извиниться и помириться?

Обязательно цирк устраивать, чтобы Вас пожалели?

Гость
#28
Автор

Тема закрыта! Сколько можно писать? Захотелось высказать "умную" вещь, высказывайте зеркалу.Я попрошу у него прощения.

мы поняли. дайте людям пофантазировать!

Гость
#29

можно уксуса выпить - 100% госпитализация, реанимация , потом психушка , мол. чел . навесит 1 раз, пожалеет Вас, скажет какая Вы ***

Автор
#30
Гость

можно уксуса выпить - 100% госпитализация, реанимация , потом психушка , мол. чел . навесит 1 раз, пожалеет Вас, скажет какая Вы ***

Я знаю, что я дура, и эмоционально неуравновешенный человек, потому мои бзики иногда вот в такой бред выливаются. Мне нужно было немного времени, чтоб успокоиться. Кому еще это сказать?)

Гость
#31
Автор

Я знаю, что я дура, и эмоционально неуравновешенный человек, потому мои бзики иногда вот в такой бред выливаются. Мне нужно было немного времени, чтоб успокоиться. Кому еще это сказать?)

тяжело смс послать : " Прости, люблю тебя".

Но если такие закидоны будут повторяться, то он Вас бросит.

Почитайте antiwoman.ru , там мужчины пишут как бросают подруг, жён из-за таких истерик.

И вообще, почитайте, для информации - как и почему бросают.

Автор
#32

тяжело смс послать : " Прости, люблю тебя".
Но если такие закидоны будут повторяться, то он Вас бросит.
Почитайте antiwoman.ru , там мужчины пишут как бросают подруг, жён из-за таких истерик.
И вообще, почитайте, для информации - как и почему бросают.[/quote]

Хорошо, спасибо... Просто я пыталась лечиться даже. Не просто так у меня нервы не в порядке, поверьте... Но они действительно, даже с годами не восстановились...

Гость
#33

с у к а а кто то ждет скорую

Автор
#34
Гость

с у к а а кто то ждет скорую

Специально для тех, кто не читает мои комментарии в этом посте - без тебя поняла уже. Иди н а х Р е н

Гость
#35

Просто не звони и не пиши ему-если нужна сам прилетит,не надо ничего разыгрывать-узнает правду сам дурку вызовет.

#36

Даже если бы ваш план удался - возможно это сработает один раз, а потом? Так и будете всю жизнь скорую вызывать?

Гость
#37

Автор вам 45 лет, а ума нет

ужастик
#38
Гость

у меня тоже такие мысли были лет в 17 ))) если Вам около того, тогда можно простить Вам Вашу глупость )

И у меня))) Но когда так в реальности и получилось, тк я серьезно оказалась в больнице, то от мысли о том, что он это увидит (бабушек с переломанными ногами, грязь, вонь, врачей с похмелья, меня в кровавых бинтах с волосами дыбом и в чужом халате), я сбежала из больницы в тапочках. А потом уже, дома, привела себя в порядок, красиво разлеглась на белых простынях, накрасила оставшийся глаз...;) Во че любовь-то с людями делает)))

ужастик
#39
Автор

Я знаю, что я дура, и эмоционально неуравновешенный человек, потому мои бзики иногда вот в такой бред выливаются. Мне нужно было немного времени, чтоб успокоиться. Кому еще это сказать?)

Дорогая автор, вы только вчера разругались, подождите прощения просить, сначала нужно успокоиться, выспаться, привести эмоции в порядок. Он там тож пусть посидит-подумает, не на ровном же месте это все случилось.

Елена
#40
Алекс. Спб

для таких случаев и нужно держать запасных МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

Будте моим запасным мч

Елена
#41
Алекс. Спб

для таких случаев и нужно держать запасных МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

Будте моим запасным мч

Севастьяна
#42
Сара Барабу

Можно, конечно, симулировать какой-нибудь аппендицит, сердечный приступ, припадок с потерей сознания итп. Вас привезут на скорой, проверят и наверняка в тот же день выгонят - девушка, это вы не по адресу, вам не сюда, а в лучшем случае к неврологу

Автор, изобразите лучше Психиатрический припадок! ! Там вас точно ни на следующий ни на послеследующий не выгонят ))))))))

Макс
#43

WTF?

Гость
#44
Автор

Все, я поняла, что это глупо. Обсуждение закрыто.

Спустя столько времени все же спрошу) вы вместе?)

Гость
#45
Гость

выпрыгни из окна. приедет скорая. повезут в морг. он туда придет. вот и встретитесь.

Согласна

Лаванда
#46

Манипуляторша! Хулиганка!!!

Гость
#47
Гость

выпрыгни из окна. приедет скорая. повезут в морг. он туда придет. вот и встретитесь.

Ты тютю что-ли

Гость
#48
Вован

проглоти пару вилок - точно госпитализируют

Ты тупой? Минус желудок и пищевод

Форум: Отношения
Всего: 372 332 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 048 тем