Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил вместе сходить и купить мне нижнее белье

Встречаемся с парнем меньше месяца,секса еще не было.Он предложил сходить вместе в магазин и купить мне комплектик красивого белья. Как бы вы отреагировали?

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за его счёт,то нормально

Гость
#2

Автор, так не надо было одеваться на свидание как кашелка

Дева
#3

Автор, все супер! Идите обязательно! Но потом обязательно чтобы был секс!

keep calm
#4

Положительно) Только надо быть уверенной,что подарок этот от чистого сердца,а не для того,чтобы поскорее уложить вас в постель)

Гость
#5

Прикольно!

keep calm
#7

"6, логично,что дело к этому идет. Я про то,чтобы одной постелью не ограничивалось - автору ведь любви и высоких чувств наверняка хочется))"

дочка
#8

"[quote="Бухие бухи"]По-моему, второй вариант очевиден.\n
Сначала купит трусы, следом захочет увидеть в этих трусах, ну а там недалеко и до без трусов.[\/quote]\n
\n
Не веришь в чистое сердце?))\n
"

дочка
#9

"[quote="keep calm"]6, логично,что дело к этому идет. Я про то,чтобы одной постелью не ограничивалось - автору ведь любви и высоких чувств наверняка хочется))[\/quote]\n
\n
Если любовь, тогда надо ждать 14 февраля. Сначала валентинка, потом труселя. "И всё так чинно, благородно"(с)"

Глэдис
#11

Настолько не в тему, что даже не знаю, как бы я отреагировала... наверное, решила бы, что он не очень далекий.

Правда, я бы и динамить целый месяц никого не стала.

Гость
#12

Если парень нравится - я бы с удовольствием пошла вместе и еще бы с ним это белье обсудила, и выбрала. А потом был бы повод ему это продемонстрировать..))))

Гость
#13
keep calm

Положительно) Только надо быть уверенной,что подарок этот от чистого сердца,а не для того,чтобы поскорее уложить вас в постель)

а чем плохо в постель от чистого сердца? главное, чтобы автор этого тоже хотела от чистого сердца

Гость
#14

Я как-то встречалась с парнем,секса не было,просто свидания ) и вот на одном таком свидании,он завел меня в магазин и купил мне трусы )) это видимо был такой намек на секс )

Маха
#15

А в чем прикол вместе идти? Пусть дает денег, вы купите, потом продемонстрируете если захотите. Потому что на мой взгляд нет ни граммы эротики в том, что вы будете труселя мерить, что-то вам не будет подходить, вы будете мерить еще, все это в тесной примерочной скорее всего, так что предстать перед ним в красивом виде за шторкой не получится....

Гость
#16

Он плохо воспитан.

Алекс. Спб
#17
Нина

Встречаемся с парнем меньше месяца,секса еще не было.Он предложил сходить вместе в магазин и купить мне комплектик красивого белья. Как бы вы отреагировали?

ты уже готова на секс с ним?

гость
#18

а мне парень хотел сделать подарок,приглашал в сексшоп за игрушками,после месяца знакомства))

Гость
#19

плохо, т.к. месяц слишком мало для непристойного предложения

Гость
#20
Гость

Я как-то встречалась с парнем,секса не было,просто свидания ) и вот на одном таком свидании,он завел меня в магазин и купил мне трусы )) это видимо был такой намек на секс )

Фетишист ваш парень. Как бы не начал ваши грязные трусы нюхать.

Педро
#21
Гость

Автор, так не надо было одеваться на свидание как кашелка

Ахаха.. ))) В точку, вестимо.

#22

Не будь я мужчиной, купил бы своему в ответ что-нибудь.

Удобное и качественное белье в принципе всегда в почете как у М так и у Ж, верно?! )

я вот скачу и прыгаю от анатомических трусов, например

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: