Гость
Статьи
Нужен совет. У моего …

Нужен совет. У моего любимого парня скоро день рождения

Девочки, у моего любимого парня скоро день рождения! В голове куча идей(безумных и не очень), хочется порадовать его, удивить.Значит идеи такие: электронная книга, вертолет на радиоуправлении, детская бутылочка с соской, а там какой-нибудь хороший алкогольный напиток, картина нарисованная где мы вместе, много вкусняшек, китайский фонарик в небо.... ну и пока вот думаю, не знаю что еще. Как думаете, что будет лучше всего?

mimi_tata
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А обычный набор отверток, дрель в чемодане уже не котируются? Кому нужна эта дешевая романтика и детские игрушки?

#2

Электронная книга!Ну,если конечно, она ему нужна,читает в дороге и т.п. Мужчинам нравятся функциональные и полезные подарки,хотя они "обрадуются" любому))

Гость
#3

А колько ему будет... 15 или 17?

сразу уж скажи...

#4

Ваш текст

#5

Ваш текст

Гость
#6

Минет. Но не от тебя, конечно, а от твоей подруги покрасивее.

Гость
#7

фууу...ну зачем вы так...некрасиво.

#8
Гость

А обычный набор отверток, дрель в чемодане уже не котируются? Кому нужна эта дешевая романтика и детские игрушки?

Потому что ему будет 21, отвертки и т.д я ему буду дарить лет через 5. Думаю пока молодой как раз приятно радоваться таким мелочам. Может тогда и себе начинать уже покупать бытовые приборы? :D

#9
Гость

Минет. Но не от тебя, конечно, а от твоей подруги покрасивее.

только смеюсь над такими как ты, не цепляет такая грязь, пуся

Гость
#10

А вы кто по гороскопу автор?)
У моего тоже скоро ДР

Гость
#11

у моего тоже скоро...

но я знаю что дарить

Гость
#12
Oksancho

Электронная книга!Ну,если конечно, она ему нужна,читает в дороге и т.п. Мужчинам нравятся функциональные и полезные подарки,хотя они "обрадуются" любому))

Ошибаетесь, любому не обрадуется. Если подарок не понравится, в голове останется мысль, что девушка делать подарки не умеет. С годами мужчина укрепится в мысли, что женщины в принципе не умеют делать подарки, и будет абсолютно прав.

#13

я своему когда ему исполнилось 21 подарила часы,хорошие,цена средняя 8000.к сожалению я учусь и не работаю,поэтому пришлось уложиться в эту сумму,носит их не снимая,при том слышала что часы к расставанию ,но я в такие приметы не верю)

Катя
#14
mimi_tata

Девочки, у моего любимого парня скоро день рождения! В голове куча идей(безумных и не очень), хочется порадовать его, удивить.Значит идеи такие: электронная книга, вертолет на радиоуправлении, детская бутылочка с соской, а там какой-нибудь хороший алкогольный напиток, картина нарисованная где мы вместе, много вкусняшек, китайский фонарик в небо.... ну и пока вот думаю, не знаю что еще. Как думаете, что будет лучше всего?

Электронная книга - только если он любит читать. Вообще лучше планшет, универсальнее. Или мобилу хорошую.

картина, фонарик, вкусняшки - хорошо, как дополнение к подарку, но не сам подарок

вертолет р/у - не знаю, как то для ребенка подарок все же. Но некоторым нравятся такие вещи.

Бутылочка с соской и алкоголем - классно! Но либо не на ДР, а на более простой праздник. Либо, опять же, как добавка к основному подарку.

Короче, планшет либо нетбук, либо смартфон, либо гаджет для машины.

Либо что-то из кожи (ремень, кошелек).

Катя
#15

Еще вспомнила - дарила как-то мужу махровый банный халат серо-синего цвета, с капюшоном, мягкий-мягкий.... до сих пор считается самым моим удачным подарком.

Марина
#16

я своему мужу подарила впечатление в подарок - это коробочка, а в ней 4 впечатления - катание на квадроцикле, картинг, мотокросс или урок экстремального вождения, в нашем городе есть такие подарки, называются "Сюрпризавр": http://surprizavr.ru/products/4292283

думаю, что эмоции - это самое оригинальное, он был такой довольный!

после этого отношения заиграли с новой силой, как в самом начале!

#17
Гость

Ошибаетесь, любому не обрадуется. Если подарок не понравится, в голове останется мысль, что девушка делать подарки не умеет. С годами мужчина укрепится в мысли, что женщины в принципе не умеют делать подарки, и будет абсолютно прав.

Ну не умеет,и не умеет))В плане,что мужчины не обидчивы,и если девушка дорога,не придадут значения непонравившемуся подарку. А женщины другие,это точно)

#18
Гость

А вы кто по гороскопу автор?)У моего тоже скоро ДР

Овен)

#19
velikolepnaya2013

я своему когда ему исполнилось 21 подарила часы,хорошие,цена средняя 8000.к сожалению я учусь и не работаю,поэтому пришлось уложиться в эту сумму,носит их не снимая,при том слышала что часы к расставанию ,но я в такие приметы не верю)

#20
mimi_tata

хорошая идея, спасибо

#21
Катя

Электронная книга - только если он любит читать. Вообще лучше планшет, универсальнее. Или мобилу хорошую.

картина, фонарик, вкусняшки - хорошо, как дополнение к подарку, но не сам подарок

вертолет р/у - не знаю, как то для ребенка подарок все же. Но некоторым нравятся такие вещи.

Бутылочка с соской и алкоголем - классно! Но либо не на ДР, а на более простой праздник. Либо, опять же, как добавка к основному подарку.

Короче, планшет либо нетбук, либо смартфон, либо гаджет для машины.

Либо что-то из кожи (ремень, кошелек).

Спасибо за мнение)) Я учту

#22
Oksancho

Ну не умеет,и не умеет))В плане,что мужчины не обидчивы,и если девушка дорога,не придадут значения непонравившемуся подарку. А женщины другие,это точно)

Полностью согласна. У нас серьезные отношения и порой он даже самой маленькой мелочи радуется как ребенок.

#23
Катя

Еще вспомнила - дарила как-то мужу махровый банный халат серо-синего цвета, с капюшоном, мягкий-мягкий.... до сих пор считается самым моим удачным подарком.

Тоже интересная идея. спасибо)

#24
Марина

я своему мужу подарила впечатление в подарок - это коробочка, а в ней 4 впечатления - катание на квадроцикле, картинг, мотокросс или урок экстремального вождения, в нашем городе есть такие подарки, называются "Сюрпризавр": http://surprizavr.ru/products/4292283

думаю, что эмоции - это самое оригинальное, он был такой довольный!

после этого отношения заиграли с новой силой, как в самом начале!

Вот это вообще супер)) я уже думала об этом

Гость
#25
mimi_tata

Мариная своему мужу подарила впечатление в подарок - это коробочка, а в ней 4 впечатления - катание на квадроцикле, картинг, мотокросс или урок экстремального вождения, в нашем городе есть такие подарки, называются "Сюрпризавр": http://surprizavr.ru/products/4292283

думаю, что эмоции - это самое оригинальное, он был такой довольный!

после этого отношения заиграли с новой силой, как в самом начале!Вот это вообще супер)) я уже думала об этом

А чем он у Вас увлекается по жизни?

Мой вот оружие обожает, лучшим подарком на др считает что-нибудь колюще-режущее ) Что потом с удовольствием носит с собой по делу и без дела ))

Гость
#26

А может прямым текстом спросить у него? У меня никто не отнекивался, не кокетничал, всегда озвучивали желания.

саша
#27

автор,а он вас хоть пригласил на свой др? или вы ему подарите а он пойдет с друзьями справлять или с родственниками.

#28
Гость

А может прямым текстом спросить у него? У меня никто не отнекивался, не кокетничал, всегда озвучивали желания.

он говорит, что главный подарок это я)

#29
саша

автор,а он вас хоть пригласил на свой др? или вы ему подарите а он пойдет с друзьями справлять или с родственниками.

вот вы когда пишите думаете, что вы пишите? или это фразы не произвольно вылетают из головы? если да, то нет вопросов, а если нет. Мы с ним семья почти, его др без меня просто не будет)

Ки
#30
mimi_tata

тогда откуда у Вас такие деньги?)))если не работаете?

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы