Гость
Статьи
Изменяю мужу

Изменяю мужу

Живём с мужем 12 лет. Со стороны всё выглядит идеально: у нас замечательный 9-ти летний сын, достаток, муж меня не бьёт, не оскорбляет, пьёт как и все, по праздникам, не жадный. Казалось бы, что ещё нужно? Вот только секс у нас случается 1 раз в 3 месяца (нам по 38 лет), и общее время словесного общения 10 минут в сутки. А, вот ещё: спим мы давно в разных комнатах, но только по той причине, что он ОЧЕНЬ СИЛЬНО храпит. Правда, сильно, это подтверждают все, кто хоть раз это слышал. Тем не менее до недавнего времени все эти недостатки мне не мешали и жила я более-менее размеренно. Но вот я встретила мужчину и поняла, что влюбилась в него. Не сразу, не с первого взгляда. Началось всё с банального секса. Он разведён, материально независим и время показало, что тоже любит меня. Логичен вопрос: Что ж ты к нему не уходишь? Отвечу честно: сын очень любит папу, мой муж очень хороший человек и мне очень стыдно перед всеми, кто нас знает, ну и последнее (хотя догадываюсь, что каждый второй мне скажет, что это первая причина. Может вы и будете правы( у меня не будет даже приблизительно того материального уровня к которому я привыкла. Вот такая я нехорошая. Я не жалуюсь, просто мнения хочу послушать. Вдруг что-то меня зацепит?

Дина
156 ответов
Последний — Перейти
Dream-World
#1

"Ну что сказать , я вас не осуждаю . У меня почти такая же ситуация . Енд . что, так это я не изменяю мужу ...но тоже на грани уйти в никуда . Очень люблю ...но нет секса . Очень хороший человек . Живем тоже в достатке , это меня и останавливает . А вы не пытались что-то поменять . Поговорить с мужем . У меня просто безвыходная ситуация ...Ничего не меняется ....и не поменяется наверно ."

Гость
#2

ой, бабоньки,таких навалом, только не все в этом признаются

от хорошей жизни женщина изменять не будет, Природа свое берет, секс так же важен для здоровья как и пища, и вода, и сон... без него можно чокнуться совсем

Гость
#3

Как говорят, "за забором всегда все кажется лучше". Я как-то не верю в "идеальных любовников". Представьте,что вы с любовником прожили 12 лет. С одним мужиком одни проблемы,с другим другие.

С мужем поговорите, объясните,что общения с ним не хватает.

елена
#4

da vam legche naiti lyubovnika chem porabotat nad otnosheniyami...

a vu ne putalis pogovorit s myjem, obnovit svoi semeinue otnosheniya, dat im vsplesk... mojet poehat vdvoem kyda-to otdohnyt na kyrort, naiti obshie interesu v chem-to, daje v sekse primenit chto-to novenkoe

ystroite myjy romanticheskiy yjin, a posle nadente krasivoe belie ili kakoy-to kostum iz sex-shopa, priidite k nemy v spalnu nochu i iznasilyite, na sleduyushuyu noch on sam k vam pribejit v spalnu))))

Пельмеша
#5

Когда я представляю, что рядом со мной может быть новый мужчина, и сколько мне надо будет привыкать и подстраиваться, объяснять и намекать, эээ... Ну не то, что мне лениво. Просто с мужем уже притерлись, а его косяки - что ж, кто не без греха. Новый человек в сердце - всегда непросто, особенно когда старый - не редкий мерзавец, которого за радость забыть, а нормальный мужик

Гость
#6

старайтесь найти в себе силы и прекратить эти отношения. подумайте, как можно наладить отношения с мужем, обратитесь к семейному психологу, ищите др. способы и средства, старайтесь сохранить семью. это просто ваши проблемы в отношениях повлекли появление любовника. попробуйте решить ваши проблемы и разобраться в отношениях.

Гость
#7

Встречаитесь с любовником для секса, а муж -это святое. Семью не разрушаите

Гость
#8

Оставьте все,как есть,не уходите от мужа.Еще неизвестно,как поведет себя ваш новый знакомый с вами в "быту".

Гость
#9

До быта еще дожить надо) Трахаться это одно, а замуж -другое. Может у этого мужчины еще пять штук замужних, чтобы его жениться не тянули.

Гость
#10

А вообще бабы легковерные дуры в любовь не наигрались. Щас разрушит все ради "любви", которой нет и пойдет в 40 лет локти грызть.

Мимоза
#11

Когда я представляю, что рядом со мной может быть новый мужчина, и сколько мне надо будет привыкать и подстраиваться, объяснять и намекать, эээ... Ну не то, что мне лениво. Просто с мужем уже притерлись, а его косяки - что ж, кто не без греха. Новый человек в сердце - всегда непросто, особенно когда старый - не редкий мерзавец, которого за радость забыть, а нормальный мужик.

+10000000000

Иван Ибадан
#12

Дина, от добра добра не ищут.... народ правду говорит. От хороших мужей жены не уходят. Да, муж не дорабатывает в сексе и общении, добирайте это на стороне, не в ущерб семье. Мужики так делают сплошь и рядом, просто женская психология другая, у вас душевные муки. Еще одна поговорка - боишься - не делай, делаешь - не бойся! И не влюбляться! Хотя о чем я, женщина всегда влюбляется в своего секс-партнера, это нам мужикам в принципе не важно с кем, где и когда.... Не переживайте, вина вашего мужа есть, если б он не храпел в другой комнате, больше заботы проявлял, не "завелся" бы у вас разведенный (это еще надо проверить, все они типа разведенные) любовник)

Иван Ибадан
#13

и вообще, мне кажется не надо все в кучу... мухи отдельно от котлет! Самый идеальный любовник может быть совершенно никаким мужем, а скорее всего именно так и будет, для любовника нужны одни качества - ласка, умение делать куни, половая сила, для мужа другие - каждодневная забота о семье, стабильный доход и т.д. А одними ласками сыта не будет ни одна женщина, да и ласки надоедят через год..... вот тогда придет время именно локти кусать, мужа к тому времени уже разберут с руками и ногами!!!!! и храпа не заметят! Тоже мне проблема.. храп)))

Гость
#14

Ну не скажите, храп иногда очень даже проблема)) Я от одного такого сбежала после первой ночи из-за храпа несмотря на все другие положительные качества, это было невыносимо настолько, что не хотелось даже попытаться привыкнуть. Другое дело, что автор столько лет спокойно к этому относилась. Вам просто поговорить надо с мужем. Хотя бы попытаться получить то, что не достает. Потом уже, если не получится, с чистой совестью - мол, сделала все, что смогла, - можно уходить, если совсем невмоготу.

Гость
#15

А он то хоть зовет вас замуж. Вы ему тоже нужна только для постели пока не надоест. Нужна ему прям жена ш лава и чужой сын...

Дина
#16

Милые мои девочки и мальчики,ну, во-первых, спасибо вам за советы и комментарии, причём за все, и на ш лаву я тоже не в обиде, по сути так оно и называется в народе. А во-вторых, считаю, что надо дополнить мой рассказ, дабы не отвечать каждому конкретно, напишу всё по порядку: мужу и намекала и прямо говорила и даже в шутку спрашивала, когда мне к нему на приём записаться "по личному вопросу")))) Он у меня не любит разговаривать, критики не воспринимает и: или отшучивается или агрессирует (в зависимости от настроения), когда я начинаю такие беседы. Чулки, бельё одевала, секс был и....... потом всё то же самое. А, забыла сказать, я всё-таки вас чуть-чуть обманула, он меня хочет..... когда выпьет, ОЧЕНЬ! (при чём чем больше выпьет, тем больше хочет:)

Дина
#17

Дальше: с любовником я уже 3 года, мой график жизни позволяет проводить с ним достаточно времени. Он шутит, что я его гражданская жена, т.к. мы ведём с ним совместное хозяйство, и я уже и "привыкла, и подстроилась, и объяснила, и намекнула" (впрочем как и он относительно меня) и всё это меня ни разу напрягло. И замуж он меня звал, только честно признаётся, что никогда не сможет мне полностью дать того, к чему я привыкла. Что касается секса: да, он потрясающий, но если в начале отношений это была действительно безумная страсть (а языком тех, кто назывант меня ш лавой - похоть), то сейчас мы спокойно можем провести весь день без секса и это ничем не хуже. Ой, забыла про храп: и статьи показывала, и теорию всю сама изучила, и больницу нашла, где делают эти операции,но как-то всё мимо, он вроде и согласен, но только теоретически. И ещё хочу сказать, раньше я хотела и пыталась что-то сделать, потому что любила его, а сейчас не хочу, разлюбила. Очень уважаю, но не люблю. А чтоб быть совсем честной, живу с надеждой, а вдруг он себе кого-нибудь найдёт. Вы можете сказать: а, хочешь переложить свою вину на него! Нет, ни в коем случае, ни слова ему плохого не скажу, прекрасно понимаю, что я всё-равно больше виновата. Вот как-то так(

Гость
#18

всё испортила вторая часть

НЕ ВЕРЮ

Гость
#19
Dream-World

Ну что сказать , я вас не осуждаю . У меня почти такая же ситуация . Енд . что, так это я не изменяю мужу ...но тоже на грани уйти в никуда . Очень люблю ...но нет секса . Очень хороший человек . Живем тоже в достатке , это меня и останавливает . А вы не пытались что-то поменять . Поговорить с мужем . У меня просто безвыходная ситуация ...Ничего не меняется ....и не поменяется наверно .

неужели у вас так чешется?в 40 лет-то? мне 27-секса хочу очень редко, живу и не парюсь)

Дина
#20
Гость

неужели у вас так чешется?в 40 лет-то? мне 27-секса хочу очень редко, живу и не парюсь)

Так и меня раз в три месяца устраивало пока не встретила его

Дина
#21
Гость

всё испортила вторая часть



НЕ ВЕРЮ

А что испортила то))))))) ? И так всё хуже некуда. И чему не верим?

Гость
#22
Дина

Гостьвсё испортила вторая часть



НЕ ВЕРЮА что испортила то))))))) ? И так всё хуже некуда. И чему не верим?

впечатление испортила. в первую часть можно поверить, во вторую нет.

Алекс. Спб
#23

по поводу храпа. Футболка. Карман на спине. К карман зашит мячик от большого тенниса. Так будет спать на боку и без храпа

гость
#24

Автор , не сложняйте. Все у вас в жизни есть муж , ребенок, любовник, достаток. Имеете возможность встречаться с любовником не вызывая подозрений , встречайтесь , не занимайтесь самоедством .У любовника и у мужа разное предназначение, вот и не надо пытаться совместить то , что совместить практически не реально, и еще лучшее-враг хорошего. 100% не надо мужа на любовника менять

гость
#25

*усложняйте

#26

я бы не стала уходить, а налаживала бы отношения с мужем
ребёнка к родителям или подруге на вечерок, приходите домой пораньше и готовит любимое блюдо для мужа, ужин при свечах, музыка тихая
заранее мужа предупредите, что его вечером ожидает приятное и ребёнка не будет
после ужина-секс и разговор по душам, скажите, чего вам не хватает и где бы вы хотели отношения преобразить
радуйте друг друга, вспомните какого это было, когда вы испытывали влюбленность
поговорите с ним

Горгона
#27

а кто мешает налаживать отношения с мужем? общение 10 минут.. дак не только от него это зависит - общайтесь с ним сами ,я вообще не представляю как это - банально за ужином и то больше времени на общение ,утром собираетесь, завтракаете, работа конечно отнимает, но не надо с этим смиряться и ныть. отношения - работа двоих. храп вообще лечить надо, это что-то либо с ожирением, либо с перегородкой носа. в общем ,было бы желание. рушить и изменять всегда легче чем сесть и подумать за что вы полюбили этого мужчину. тем более при его прочих плюсах - и не пьет и не бьет. а деньги.. спать из-за денег это сами знаете кто.

Горгона
#28

а, извиняюсь, невнимательно прочитала - это у мужа деньги ,а не у любовника. тогда тем более, чего вам не так?? и зарабатывает упахивается и в остальном лапочка. просто устает и не до секса. освежайте отношения. все равно всегда надо работать в паре. это нормально, что страсть и любовь гаснут и уходят. надо вспоминать пытаться как это было

Дина
#29
гость

Автор , не сложняйте. Все у вас в жизни есть муж , ребенок, любовник, достаток. Имеете возможность встречаться с любовником не вызывая подозрений , встречайтесь , не занимайтесь самоедством .У любовника и у мужа разное предназначение, вот и не надо пытаться совместить то , что совместить практически не реально, и еще лучшее-враг хорошего. 100% не надо мужа на любовника менять

Да так я и живу последнее время. Но иногда как найдёт......жесть! Короче, кто знает - тот поймёт.

Дина
#30
Гость

ДинаГостьвсё испортила вторая часть



НЕ ВЕРЮА что испортила то))))))) ? И так всё хуже некуда. И чему не верим?

впечатление испортила. в первую часть можно поверить, во вторую нет.

Так во второй части и есть вся суть, а не сопли-слюни типа "я запуталась, люблю обоих и т.д. и.т.п."

гость
#31
Дина

гость

Автор , не сложняйте. Все у вас в жизни есть муж , ребенок, любовник, достаток. Имеете возможность встречаться с любовником не вызывая подозрений , встречайтесь , не занимайтесь самоедством .У любовника и у мужа разное предназначение, вот и не надо пытаться совместить то , что совместить практически не реально, и еще лучшее-враг хорошего. 100% не надо мужа на любовника менять

Да так я и живу последнее время. Но иногда как найдёт......жесть! Короче, кто знает - тот поймёт.

Знаю , проходила. Но вовремя поняла , что после нескольких лет совместной жизни с любовником все станет также , как с теперешним мужем и , что тогда , снова развод ?

жвачка
#32
Дина

Гостьвсё испортила вторая часть



НЕ ВЕРЮА что испортила то))))))) ? И так всё хуже некуда. И чему не верим?

тому что эту тему написала влюбленная женщина:)

тема либо разводкосрачная, либо провокационная и написана мужиком.

выбирайте:)

Дина
#33
жвачка

ДинаГостьвсё испортила вторая часть



НЕ ВЕРЮА что испортила то))))))) ? И так всё хуже некуда. И чему не верим?

тому что эту тему написала влюбленная женщина:)

тема либо разводкосрачная, либо провокационная и написана мужиком.

выбирайте:)

Давайте третий вариант, первые два ну совсем не подходят! (тем более, что слабо понимаю что значит слово "разводкосрачная")))) Ну и также не понятно что из того что я написала не приемлемо для "влюбленной женщины"

Дина
#34

Жвачка, а что, вы знаете мужчин, которые будут таким заниматься? Зачем им это??????

Дина
#35
гость

Динагость

Автор , не сложняйте. Все у вас в жизни есть муж , ребенок, любовник, достаток. Имеете возможность встречаться с любовником не вызывая подозрений , встречайтесь , не занимайтесь самоедством .У любовника и у мужа разное предназначение, вот и не надо пытаться совместить то , что совместить практически не реально, и еще лучшее-враг хорошего. 100% не надо мужа на любовника менять

Да так я и живу последнее время. Но иногда как найдёт......жесть! Короче, кто знает - тот поймёт.

Знаю , проходила. Но вовремя поняла , что после нескольких лет совместной жизни с любовником все станет также , как с теперешним мужем и , что тогда , снова развод ?

А как поняли? Что-то к этому подтолкнуло или просто логический вывод?

Софья
#36

Автор,уж простите,но вы незрелая какая то и недальновидная. Может в молодости не нагулялась. В жизни всего несколько сценариев развития вашей сттуации и все они стары как мир. Ломать не строить. У меня благополучных исходов нет знакомых,а фиговых полно. Соседка,ушла от мужа с дочкой в любовь,любовние бортанул,муж не принял,сейчас давно одинокая тетка со всеми вытекающими. Оч жалеет о своей фатальной ошибке,уходе из семьи. Похоть прошла,любовник смылся...... Раз ваш любовник 3 года с вами и готов к тому что рядом с вами муж,понятно что вы ему пиз...дите что секса с мужеи нет,но это не так,он это прекрасно понимает,нужны вы ему для слива. Глупая вы.

Гость
#37

вас что не устраивает-то конкретно сейчас? с мужем ровные отношения, он от вас ничего такого не требует, того, что вы не можете ему дать, так? с любовником всё тоже ОК? он же вам ультиматумов не ставит (или я, или он)? живите как жили.. в чём проблема? в душевных терзаниях?

гость
#38
Дина

гость

Динагость Автор , не сложняйте. Все у вас в жизни есть муж , ребенок, любовник, достаток. Имеете возможность встречаться с любовником не вызывая подозрений , встречайтесь , не занимайтесь самоедством .У любовника и у мужа разное предназначение, вот и не надо пытаться совместить то , что совместить практически не реально, и еще лучшее-враг хорошего. 100% не надо мужа на любовника менять Да так я и живу последнее время. Но иногда как найдёт......жесть! Короче, кто знает - тот поймёт. Знаю , проходила. Но вовремя поняла , что после нескольких лет совместной жизни с любовником все станет также , как с теперешним мужем и , что тогда , снова развод ?

А как поняли? Что-то к этому подтолкнуло или просто логический вывод?

Житейская мудрость подтолкнула, максимализм, свойственный молодым людям, приказал долго жить.

гость
#39
Софья

Автор,уж простите,но вы незрелая какая то и недальновидная. Может в молодости не нагулялась. В жизни всего несколько сценариев развития вашей сттуации и все они стары как мир. Ломать не строить. У меня благополучных исходов нет знакомых,а фиговых полно. Соседка,ушла от мужа с дочкой в любовь,любовние бортанул,муж не принял,сейчас давно одинокая тетка со всеми вытекающими. Оч жалеет о своей фатальной ошибке,уходе из семьи. Похоть прошла,любовник смылся...... Раз ваш любовник 3 года с вами и готов к тому что рядом с вами муж,понятно что вы ему пиз...дите что секса с мужеи нет,но это не так,он это прекрасно понимает,нужны вы ему для слива. Глупая вы.

Так и любовник автору нужен по той же самой причине - банально для слива в том числе .

Софья
#40

39. Тока автор это не понимает, и собирается из за похоти разрушить свою семью.

Амиго
#41

40 лет..а все по х..ям даме скокать..не знаю,мне кажется в таком возросте эже нужно как-то серьезнее быть..все таки муж есть и сын,семья в конце концов..а если есть еще лучше любовника? дальше пойдем?..бред чесслово

Дина
#42
Гость

вас что не устраивает-то конкретно сейчас? с мужем ровные отношения, он от вас ничего такого не требует, того, что вы не можете ему дать, так? с любовником всё тоже ОК? он же вам ультиматумов не ставит (или я, или он)? живите как жили.. в чём проблема? в душевных терзаниях?

В ТОЧКУ!!!! В них (в терзаниях этих, будь они неладны:) и вся проблема. Да всё я и сама понимаю, просто наверное такой момент настал, что захотелось увидеть взгляд со стороны. Как и думала, ничего неожиданного я не прочитала. Только одна приятная неожиданность: думала, что сразу яйцами закидают, а вот надо-же кто-то и по другому думает.

Софья
#43

У вас на носу переходный возраст сына,неизвестно как при разводе произойдет,муж новую семью построит и не сможет уделять много времени, вы останетесь брошенкой, чудес не бывает.

Дина
#44
Софья

39. Тока автор это не понимает, и собирается из за похоти разрушить свою семью.

Ничего я не собираюсь разрушать, по крайней мере пока. И если Вы внимательно читали, то "похоть" закончилась, нет её в том понимании, которое вы имеете в виду. Есть охота быть вместе просто так.

Софья
#45

44. Значит это начало конца с любвником. Хорошо.

#46

Главное уважать чувства своего мужа и постараться сделать так, чтобы он ни о чем не узнал и даже не догадывался. А так-вперед) Вас вполне можно понять и ничего криминального я в этом не вижу...

Гость
#47

я вас тоже не осуждаю, муж у вас не исполняет супружеские обязанности, значит любовники исполнят!

Гость
#48
Дина

В ТОЧКУ!!!! В них (в терзаниях этих, будь они неладны:) и вся проблема. Да всё я и сама понимаю, просто наверное такой момент настал, что захотелось увидеть взгляд со стороны. Как и думала, ничего неожиданного я не прочитала. Только одна приятная неожиданность: думала, что сразу яйцами закидают, а вот надо-же кто-то и по другому думает.

Ваш муж сам гуляет,поэтому ему такая ситуация выгодна.Это же только женщины как страус голову в песок прячут.Ему думаете,выгодно разводиться?)

3 года с любовником не заметит только слепой.Сами идите к нему и говорите:"Приревнуй хоть для вида,мне как женщине неудобно" (при таком хорошем муже)) иначе терзаться угрызениями вам ещё долго.

Ника
#49

Дина, просите, а любовницы у Вашего мужа случайно нет?

Ника
#50
Софья

39. Тока автор это не понимает, и собирается из за похоти разрушить свою семью.

при чём тут похоть?

читайтевнимательнее, если чувствовать не способны.