Гость
Статьи
А здесь есть …

А здесь есть асексуалы?

Я только недавно поняла, что принадлежу к их числу. До этого мучилась годами, думала, что это ненормально, это патология, что придётся ломать себя. Это кошмар, никому не пожелаю таких душевных мучений. Потом прочитала одну статью и поняла, что я не одна такая, просто об этом умалчивают обычно (что и естсественно). Хотелось бы узнать, как вы позиционируете себя с родственниками, знакомыми? Я имею в виду, когда уже довольно долго с кем-то общаешься, рано или поздно возникают деликатные вопросы, есть ли кто-нибудь, если нет, были ли раньше. ну даже если с друзьями это не обсуждаете, какие-нибудь тёти-дяди, родители, в конце концов, переживают, что никого нет. Я по жизни знакомым вру, я родители - да, в курсе. Просьба писать только асексуалам, у кого с этим порядок - проходите мимо, пожалуйста, мне интересен опыт таких же, как я. То, что это, как выше упоминала, ненормально - для большинства людей да. Но просто это не выбирают, Это такая же разновидность, как люди другой ориентации или нимфоманы, зелёный цвет глаз))), с этим бесполезно бороться.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не обязаны никому врать и оправдыватся, это ваше личное дело. к тому же *** не отменяет отношений, они вполне могут быть. а сексуальную жизнь с родственниками и друзьями не обсуждают. в конце концов говорите всем, что просто не хотите (на данный момент) отношений

Лена
#2

Я ***, в этом проблемы не вижу и не страдаю. Мне комфортно одной. У меня сейчас нет близких подруг, так что деликатные вопросы не обсуждаю ни с кем, свою личную жизнь скрываю. Вообще взрослые адекватные люди таких вопросов не задают. Мне 31 год. Родители и родственники обо мне знают все.

Гость
#3

я смогу без секса очень долго. и не буду страдать от недои......

фора
#4

я такая .Мне 23 года,отношений вообще не было,не трудно понять что я девственница.Поцеловалась в первый раз в 22 года и то по моей инициативе со свои другом-геем.Только не пугайтесь этого,он тоже не ведет половую жизнь.Перепихнулся 1 раз и то чтоб только попробовать,без любви не может.Я интроверт,у меня только одна подруга-соседка.больше никого не ти и ни с кем не общаюсь.Мужской пол меня пугает если честно,только и могут заглядывать под юбки и бить(грубо говоря).Они не такие чувствительные как женщины и многого в отношениях не понимают(судя по опыту других),ведут себя как дети и при трудностях сваливают.С девушками не хочу ничего пробовать.Думаю продать свою девственность,потому что не могу так долго быть ею.Считаю что ненормально.Плохо чувствую себя от воздержания,яичники болят.Тело давно не хочет,отвыкло.Пользуясь случаем-посоветуйте не знаю,какие сайты или куда можно обратиться чтоб связаться с теми кто хочет попробовать секс с девсвен. за деньги.

Гость
#5

Асексуалок не существует. Существуют те, кто в Турции не были

Люда
#6

Я ***. но отношения были и не одни. Да *** не исключает отношений .

Вика
#7

Я *** но никто этого не понимает.

Гость
#8
Вика

Я *** но никто этого не понимает.

Opyat Ostapa poneslo.... Prosto Vas ne lyubili I Vi ne lyubili.

Гость
#9

Я такая. Давно замужем. Секс не неприятен, просто ничего не чувствую. За мужа рада, что ему хорошо, воспринимаю интимные отношения именно как своего рода "подарок" мужу - ну как кто-то может утром пораньше встать, чтобы завтрак приготовить и кофе сварить, так я - сексом занимаюсь, чтобы мужу было хорошо. Мне не трудно. С родителями мы такие темы не обсуждаем, родственники ничего не спрашивают.

Стаканыч
#10

Я алкоголик, меня никто не понимает

Савельевна
#11

так можно с асексуалом строить отношения

Гость
#12

*** противоестественна, конечно, особенно отношения с таким же человеком. Но если вы одиноки, то все похождения, случайные и временные связи только разрушают вашу душу. Или брак, семья или одиночество. Без суррогатов из сексшопа - это грязно и унизительно.

Савельевна
#13
Гость

*** противоестественна, конечно, особенно отношения с таким же человеком. Но если вы одиноки, то все похождения, случайные и временные связи только разрушают вашу душу. Или брак, семья или одиночество. Без суррогатов из сексшопа - это грязно и унизительно.

вы о чем вообще?

Гость
#14
Савельевна

вы о чем вообще?

о том что асексуальное сожительство не нормально, жить нужно в нормальном браке. Люди извратились донельзя.

Гость
#15

а то будет: ***, значит, сами друг с другом не сношаются. Детей зачинают в пробирке))))

Гость
#16
Гость

о том что асексуальное сожительство не нормально, жить нужно в нормальном браке. Люди извратились донельзя.

То есть на протяжении всей истории, когда девушек выдавали замуж за выбранных родителями женихов и потом никого не интересовало, получает ли женщина удовольствие от интимной стороны жизни - это все было извращением? А короткий период в последние 200 лет - единственно нормально и естественно? Странные понятия об извращенности.

Гость
#17

автор непереживай все бабы импотентки, асексуалкы и фригидные. оргазм только появляется от шопинга и самострелов в инстаграмм)

Гость
#18
Гость

о том что асексуальное сожительство не нормально, жить нужно в нормальном браке. Люди извратились донельзя.

Ну почему извратились? Я стала асексуалкой года четыре назад. Не знаю, что произошло. Раньше секс любила, партнеров за мои 30 с лишним много было. В какой-то момент почувствовала, что секс вызывает отвращение. Долго старалась это побороть, уступала мужу. Потом поняла, что больше притворяться не могу, это сильнее меня. Уговорила мужа разъехаться, у нас теперь гостевой брак, без секса. Может быть, для секса у него и есть кто-нибудь - не знаю. Мы встречаемся, общаемся, ходим в кино, театры, кафе. Иногда ночуем вместе, но так же без секса. Меня это абсолютно устраивает. Я живу вдвоем с дочкой. Интересов масса, любимая работа, фитнес, аквааэробика. Ущербной себя не чувствую.

Вика
#19
Гость

Opyat Ostapa poneslo.... Prosto Vas ne lyubili I Vi ne lyubili.

Я только одного человека любила в своей жизни он для меня недоступен ноя уверена я бы и с ним секса не хотела.А просто секс мне чуть ли не каждый день предлагают на фотостране.

Сосуля
#20
Гость

о том что асексуальное сожительство не нормально, жить нужно в нормальном браке. Люди извратились донельзя.

больная.. вы бы лучше сравнили количество женщин, которые занимаются сексом, не желая этого (просто уступают мужчине или как тут написала одна "подарок для мужа"). Таких большинство. Еще больше женщин, которые занимаются сексом и не получают оргазм.

Я вот тоже прихожу к выводу, что мне не нужен секс. Что это как то глупо и пошло. Что высокоразвитые личности предпочитают секс, как следствие большой и настоящей любви. А ахаться как животные мне не интересно. Влюбиться же очень-очень сложно - мужики такое дерьмище пошли... Так что лучше одной

Maror
#21

Я ***. Даже антисекс - отказался от него по идейным соображениям.

Савельевна
#22
Гость

автор непереживай все бабы импотентки, асексуалкы и фригидные. оргазм только появляется от шопинга и самострелов в инстаграмм)

ты просто никчемный любовник

Гость
#23
Гость

Я такая. Давно замужем. Секс не неприятен, просто ничего не чувствую. За мужа рада, что ему хорошо, воспринимаю интимные отношения именно как своего рода "подарок" мужу - ну как кто-то может утром пораньше встать, чтобы завтрак приготовить и кофе сварить, так я - сексом занимаюсь, чтобы мужу было хорошо. Мне не трудно. С родителями мы такие темы не обсуждаем, родственники ничего не спрашивают.

+1

Гость
#24

а в чем заключается ваша ***?

Гость
#25

если вы даже не хотите иногда сама себя удовлетворить - тогда может быть вы такая.

гость
#26

правильно, в жизни много чего можно попробовать, секс в том числе. ну пошпилились люди годик, приелось, как массажный салон или автогонки.

больше поражают малолетки, которые хранили плеву, давая в попу и беря в рот ...

нет, просто не надо удивляться, что после таких вещей яичники болят - была хроническая дизентерия, в презике разодрали прямую кишку и втёрли шигелл в яичник. ну и минет с проглотом аналогично - не стоит удивляться, что пищевод слипся или ,,кисты,, на пищеводе растут

Гость
#27
гость

которые хранили плеву, давая в попу и беря в рот ...

нет, просто не надо удивляться, что после таких вещей яичники болят - была хроническая дизентерия, в презике разодрали прямую кишку и втёрли шигелл в яичник. ну и минет с проглотом аналогично - не стоит удивляться, что пищевод слипся или ,,кисты,, на пищеводе растут

Чушь какая-то. Практикую орал и анал уже больше пятнадцати лет. ловлю море кайфа - и никаких проблем.

Сыч
#28
Гость

гость которые хранили плеву, давая в попу и беря в рот ...

нет, просто не надо удивляться, что после таких вещей яичники болят - была хроническая дизентерия, в презике разодрали прямую кишку и втёрли шигелл в яичник. ну и минет с проглотом аналогично - не стоит удивляться, что пищевод слипся или ,,кисты,, на пищеводе растутЧушь какая-то. Практикую орал и анал уже больше пятнадцати лет. ловлю море кайфа - и никаких проблем.

У тебя там сзади наверно лефортовский тоннель))) Ховно то держится? Или с члена его слизываешь?

Гость
#29
Сыч

Гостьгость которые хранили плеву, давая в попу и беря в рот ...

нет, просто не надо удивляться, что после таких вещей яичники болят - была хроническая дизентерия, в презике разодрали прямую кишку и втёрли шигелл в яичник. ну и минет с проглотом аналогично - не стоит удивляться, что пищевод слипся или ,,кисты,, на пищеводе растутЧушь какая-то. Практикую орал и анал уже больше пятнадцати лет. ловлю море кайфа - и никаких проблем.У тебя там сзади наверно лефортовский тоннель))) Ховно то держится? Или с члена его слизываешь?

Ну задний проход, конечно, пошире стал, а ты как думал?

Но расслабления сфинктера нет.

И не может его быть от АС.

гость
#30

И что хорошего в сексе?

Он был для размножения придуман, а не для расслабления от стрессов.Болячек от половых связей больше появляется,чем при жизни без секса.

Посчитайте только,сколько венерических болезней.

Особенно умиляет,когда секс путают с едой и питьем,то есть рельно необходимыми вещами.

Без дыхания,еды ,воды обойтись сложно и невозможно,а вот секс сюда никак не входит.

W
#31

Привет, фореверэлоуны )) Мне секс всегда был противен. Не страдаю от его отсутствия абсолютно. Мне 25. Встречаться с кем-то желания нет. Кстати, мастурбирую-расслабляет нереально) Попытки парней встретиться приходится пресекать на корню-я могла бы быть хорошим другом, но всем нужен секс, а этого я дать не могу. Да и еще ровесники меня совсем не привлекают, а нравятся мужчины за 40. Только вокруг такие все глубоко женатые или страшные с пузом))) Возможно,в будущем встречу Мужчину,с которым захочу попробовать, но как-то слабо в это верится. Кстати, вопрос о детях отпадает- никогда не хотела и не люблю. Одиночество не пугает, а наоборот, вообще не представляю совместную жизнь с кем-то.

#32
Maror

Я ***. Даже антисекс - отказался от него по идейным соображениям.

Напишите про эти идейные соображения, пожалуйста! Очень интересно узнать)

Arina
#33

Мне 24, стандартный набор: 2 в/о, иностранные языки, работа. А еще я 100% ***, секс меня не интересует, просмотр эротики (чтобы понять, ради чего все так убиваются), вызывает рвотный рефлекс через минуту. И знаете, меня абсолютно все устраивает. Кроме одного - вмешательства в мою жизнь всяких советчиков с их охами и ахами, "как же можно, срочно замуж и детей". Как будто счастье в этом! Счастье - вещь эфемерная, по-моему). Я с уверенностью могу сказать, что мне больше счастья приносит простое человеческое общение, любовь к животным, путешествия, хобби.

Не верю, что мое мировосприятие можно как-то изменить, а главное, я не хочу ничего менять. Неужели нельзя принять нас (читала, что асексуалов не более 1%) такими, какие мы есть? Никого не совращаем, не призываем в свои ряды :)

Vanilly77
#34
Arina

Мне 24, стандартный набор: 2 в/о, иностранные языки, работа. А еще я 100% ***, секс меня не интересует, просмотр эротики (чтобы понять, ради чего все так убиваются), вызывает рвотный рефлекс через минуту. И знаете, меня абсолютно все устраивает. Кроме одного - вмешательства в мою жизнь всяких советчиков с их охами и ахами, "как же можно, срочно замуж и детей". Как будто счастье в этом! Счастье - вещь эфемерная, по-моему). Я с уверенностью могу сказать, что мне больше счастья приносит простое человеческое общение, любовь к животным, путешествия, хобби.

Не верю, что мое мировосприятие можно как-то изменить, а главное, я не хочу ничего менять. Неужели нельзя принять нас (читала, что асексуалов не более 1%) такими, какие мы есть? Никого не совращаем, не призываем в свои ряды :)

Вот-вот, никому вреда не причиняем, тихо-мирно живем. А большинство считает, что без секса жить ненормально, без детей ты вообще чуть ли не убогая. И самое интересное- думают, что мужика НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ))))) А то, что НЕ ХОТИМ его искать- это даже никому в голову не приходит! Ну меня только такие блаженные клуши окружают) Это вообще смешно, это общепринятое мнение, что женщина без мужика не сможет.

No Evil
#35

Никогда не ставила секс во главе вопроса. Для меня этот вопрос не занимает ни первое, ни даже десятое место важных вещей. Мне 27, и конечно в жизни были мужчины, и среди них даже были хорошие любовники. И они всегда оставались удовлетворенными. Я не противница секса, но я не могу понять почему сейчас этот процесс возвели в целый культ. Быть может из-за отсутствия любви, первоначально к самому себе, люди стараются заменить ее сексом. Я получаю удовольствие от секса, хотя и редко, но не меньшее удовольствие мне доставляет езда на новом автомобиле, или отдых у моря. Что случилось с людьми, если из всех огромных возможностей получать удовольствие, они выбрали один единственный, и с воинствующим оскалом отстаивают его как единственно верный?

gamariya
#36
Гость

Асексуалок не существует. Существуют те, кто в Турции не были

я *** и с турком встречаласть- не вдохновил

Vlad
#37

Привет, познакомимся?

Гость
#38
Гость

Opyat Ostapa poneslo.... Prosto Vas ne lyubili I Vi ne lyubili.

Так может говорить только тот, кто сам не испытывал настоящей сильной платонической любви. Если человек - ***, это не значит, что он не может любить девушку и отдавать всего себя во имя этой любви. Ему ведь может быть противна сама мысль о сексе с любимой!
Далеко не всякий это понимает, ибо не всем удается полюбить хоть раз в жизни..

Светлана В.
#39
Гость

Так может говорить только тот, кто сам не испытывал настоящей сильной платонической любви. Если человек - ***, это не значит, что он не может любить девушку и отдавать всего себя во имя этой любви. Ему ведь может быть противна сама мысль о сексе с любимой! Далеко не всякий это понимает, ибо не всем удается полюбить хоть раз в жизни..

Полностью поддерживаю второго автора!

Светлана В.
#40

Имеются здесь *** лет 50, можно чуть больше, чуть меньше? Мне нужен такой для семейной жизни. Если найдётся - жду сообщения.

Chemeron
#41

Тоже обозначусь, мне около 50, но в душе вне возраста, а "это дело" мне абсолютно не нужно, разве массаж-ласки поделать, но не более. СПб, на форуме AVEN тот же ник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: