Гость
Статьи
Влюбить в себя …

Влюбить в себя мужчину,миссия не выполнима или все возможно?

Девочки все доброго времени суток,очень нужен ваш совет!я влюблена в мужчину,это очень сильный,мужественный и само достаточный человек рядом с ним я себя чувствую в полной безопасности,как за каменной стеной,мне с ним интересно и весело,я уверенна что этот тот человек с которым я хочу прожить остаток своей жизни!ему тоже со мной хорошо мы постоянно смеемся,общаемся вообщем круто но дальше поцелуев не заходит!и нечего серьезного он мне не предлагает!ради него я готова на все я похудела на 10 кг весила 64 а сейчас 54 и хочу еще 10 слежу за собой бросила курить (он не курит)стараюсь быть мягче!!но не чего не работает,что делать я даже незнаю!!!!!помогите девченки!!))

56 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а вот увидишь - он женится на толстой курящей тетке старше его на 10 лет с 3мя детьми ))

Шанишка
#2

Почему ничего серьёзного? Женат? А ещё, на пути к идеалу, можете русский язык подучить))).

Шанишка
#3
каша с маслом

а вот увидишь - он женится на толстой курящей тетке старше его на 10 лет с 3мя детьми ))

точно)))). По молодости был у меня такой любитель некурящих брюнеток с длинными волосами. А бегал потом долго за мной, курящей блондинкой с ёжиком на голове)))).

Гость
#4

Судя по всему, ты ему не нужна, поэтому вопрос не имеет смысла.

Нюся
#5

Возможно, он серьезный человек, поэтому не тоопится завалить Вас в постель.

Присматривается к Вам, подходите ли Вы ему для серьезных долговременных отношений. Будьте осторожны, Автор. не влюбляйтесь в него до безумия, и самое главное, не показывайте ему, что влюблены в него слишком сильно и уже строите планы на совместное будущее. Не гоните волну, и вс будет хорошо!

Гость
#6

разве влюбляются во внешность? тут большое значение имеет харизма, обаяние, женственность, сексуальность, чувство юмора, интеллект. Я бы посоветовала работать не только над внешностью.

..."сейчас 54 и хочу еще 10 " - серьезно, автор? 44 кг костей, будете тарахтеть только в кровати. Не нужно

#7

А девушку можно в себя влюбить, интересно?

Шанишка
#8
I dont own you

А девушку можно в себя влюбить, интересно?

можно)). У моего мужа получилось.

Тусик
#9

о, да! анорексичка предел мечтаний любого мужчины! остановитесь!

Печень Сталина
#10

А сколько времени вы вместе, автор? А то тут народ мозговой штурм устраивает, а по факту выяснится, что с "мужчиной мечты" вас связывают пара недель отношений

#11
Шанишка

А девушку можно в себя влюбить, интересно?

можно)). У моего мужа получилось.

Как с ним связаться?:) У меня к нему кууууча вопросов!

sallow
#12
Гость

разве влюбляются во внешность? тут большое значение имеет харизма, обаяние, женственность, сексуальность, чувство юмора, интеллект. Я бы посоветовала работать не только над внешностью. ..."сейчас 54 и хочу еще 10 " - серьезно, автор? 44 кг костей, будете тарахтеть только в кровати. Не нужно

убило))))))))))

Гость
#13
Гость

разве влюбляются во внешность? тут большое значение имеет харизма, обаяние, женственность, сексуальность, чувство юмора, интеллект. Я бы посоветовала работать не только над внешностью.

..."сейчас 54 и хочу еще 10 " - серьезно, автор? 44 кг костей, будете тарахтеть только в кровати. Не нужно

+ 1000 Здесь уходит не только вес но и усыхают мозги.

Пончо
#14

Автор, 44 будет слишком,какой у вас рост? мне кажется 50 минимум. может вам надо не над физиологическими данными работать, а обогощать так скажем,внутренний мир,больше увлечений,дел,талантов. Будете для него просто клад. А от ого что вы весите 44кг и не курите, сейчас таким прям уж и не удивишь .

p/s А по истине,как любовь стимулирует.

Пончо
#15

Но хочу подчеркнуть,что вы все равно молодец!Справились с одними из самых противных привычек и с которыми ос сложно бороться!

Гость
#16

НЕ ВЫПОЛНИМА

Я перестала краснеть
#17

В меня так и не влюбился, тоже смеялись, веселились, по интеллекту подходили и по сексуальности. Но кто ж его знает, что зацепит конкретного человека. По поводу внешности, в неё очень даже влюбляются. Я всегда влюбляюсь во внешность.

Парень
#18
Гость

разве влюбляются во внешность? тут большое значение имеет харизма, обаяние, женственность, сексуальность, чувство юмора, интеллект. Я бы посоветовала работать не только над внешностью.

..."сейчас 54 и хочу еще 10 " - серьезно, автор? 44 кг костей, будете тарахтеть только в кровати. Не нужно

Влюбляются во внешность, говорю как парень.

И у девушек точно так же.

Не надо ля-ля и просто смотрите правде в глаза.

#19
каша с маслом

а вот увидишь - он женится на толстой курящей тетке старше его на 10 лет с 3мя детьми ))

Как варянт;)и я такая в шоке на свадьбе,подруга невесты)))

#20
Шанишка

Почему ничего серьёзного? Женат? А ещё, на пути к идеалу, можете русский язык подучить))).

Очень грубо)))

#21
Шанишка

точно)))). По молодости был у меня такой любитель некурящих брюнеток с длинными волосами. А бегал потом долго за мной, курящей блондинкой с ёжиком на голове)))).

И я тоже так думаю,но не могу его оставить!

#22
Нюся

Возможно, он серьезный человек, поэтому не тоопится завалить Вас в постель.

Присматривается к Вам, подходите ли Вы ему для серьезных долговременных отношений. Будьте осторожны, Автор. не влюбляйтесь в него до безумия, и самое главное, не показывайте ему, что влюблены в него слишком сильно и уже строите планы на совместное будущее. Не гоните волну, и вс будет хорошо!

Нюся

Возможно, он серьезный человек, поэтому не тоопится завалить Вас в постель.

Присматривается к Вам, подходите ли Вы ему для серьезных долговременных отношений. Будьте осторожны, Автор. не влюбляйтесь в него до безумия, и самое главное, не показывайте ему, что влюблены в него слишком сильно и уже строите планы на совместное будущее. Не гоните волну, и вс будет хорошо!

Спасибо вам,я постараюсь зделать как вы говорите,но когда его вижу сразу на дурочку похожа становлюсь)))

#23
Гость

разве влюбляются во внешность? тут большое значение имеет харизма, обаяние, женственность, сексуальность, чувство юмора, интеллект. Я бы посоветовала работать не только над внешностью.

..."сейчас 54 и хочу еще 10 " - серьезно, автор? 44 кг костей, будете тарахтеть только в кровати. Не нужно

у меня широкие кости,спортивное телосложение,а еще рост 150 так,что 44 мне в самый раз я так думаю)))

#24
I dont own you

А девушку можно в себя влюбить, интересно?

можно,мужчина любит глазами,а девука ушами,девушка влюбляеться сначала не в мужчину,а в его отношение к ней и в его поступки)))

#25
Печень Сталина

А сколько времени вы вместе, автор? А то тут народ мозговой штурм устраивает, а по факту выяснится, что с "мужчиной мечты" вас связывают пара недель отношений

Извените за не точности,мы с ним знакомы уже полтора года!

#26
Пончо

Автор, 44 будет слишком,какой у вас рост? мне кажется 50 минимум. может вам надо не над физиологическими данными работать, а обогощать так скажем,внутренний мир,больше увлечений,дел,талантов. Будете для него просто клад. А от ого что вы весите 44кг и не курите, сейчас таким прям уж и не удивишь .



p/s А по истине,как любовь стимулирует.

Стимулирует не то слово,подруги мои и мама в шоке рост у меня 150 ширококостная и спортивное телосложение,вот в этом то и проблема,что нам вместе так класно,что он стал воспринимать меня как кориша,я не уверенна но мне так кажеться!!!!

#27
Пончо

Но хочу подчеркнуть,что вы все равно молодец!Справились с одними из самых противных привычек и с которыми ос сложно бороться!

да этот мужчина поминял меня,я готова еще на большеее знадь бы,что не напрасно)

#28
Я перестала краснеть

В меня так и не влюбился, тоже смеялись, веселились, по интеллекту подходили и по сексуальности. Но кто ж его знает, что зацепит конкретного человека. По поводу внешности, в неё очень даже влюбляются. Я всегда влюбляюсь во внешность.

И я тоже,но мужчины вроде бы устроены по другому как то))))мне очень хочеться верить,что все что я делаю он оценивает))

на_старт_внимание_марш!
#29

а сколько вам обоим лет? он свободен?

#30
Парень

Гостьразве влюбляются во внешность? тут большое значение имеет харизма, обаяние, женственность, сексуальность, чувство юмора, интеллект. Я бы посоветовала работать не только над внешностью.

..."сейчас 54 и хочу еще 10 " - серьезно, автор? 44 кг костей, будете тарахтеть только в кровати. Не нужно Влюбляются во внешность, говорю как парень.вот вы как мужчина скажите,оценилы бы такие страние девушки ради вас?)

И у девушек точно так же.

Не надо ля-ля и просто смотрите правде в глаза.

Парень

Гостьразве влюбляются во внешность? тут большое значение имеет харизма, обаяние, женственность, сексуальность, чувство юмора, интеллект. Я бы посоветовала работать не только над внешностью.

..."сейчас 54 и хочу еще 10 " - серьезно, автор? 44 кг костей, будете тарахтеть только в кровати. Не нужно Влюбляются во внешность, говорю как парень.

И у девушек точно так же.

Не надо ля-ля и просто смотрите правде в глаза.

#31
на_старт_внимание_марш!

а сколько вам обоим лет? он свободен?

он свободен,мне 21 ему 26 будет через 2 месяца!

на_старт_внимание_марш!
#32
Женичка22

он свободен,мне 21 ему 26 будет через 2 месяца!

я сначала решила, что у вас большая разница в возрасте( он старше) поэтому и не суетится. А такой молодой парень так тормозит, значит уже вряд ли можно что-то сделать. Не загорелся. Правильно тут писали, Вы стараетесь идеал из себя сделать, а он влюбится в какое-нибудь чудо-юдо

#33

Ну тогда я окончательно запуталась,зачем соглашаться увидеться,друзьям говорит что мы встчаемся,с родителями меня знакомил,но сказал,что Женя,просто женя и ради меня в другой конец города ездил к моей мама на роботу(за ключами) когда мы вместе,целует меня очень нежно обнимает,как то с подругой в магазине в очереди стояли, к нам пристало 'лицо кавказкой национальности' так Вова его прямо там,чуть не разорвал!)и вообще он такой добрый,сильный я не хочу его забывать,ради него хочу стать идеальной!!!!!!!

на_старт_внимание_марш!
#35

Автор, а действительно почему Вы думаете, что чувств нет? Вы сначала так скромно написали, мол поцелуи и всё, а теперь вон какие подробности выясняются) А если поговорить на прямую с ним?

#36
Бухие бухи

А почему Вы думаете, что у него чувств к Вам нет?

Она ни разу не приходила к нему ночью в чулках и с кастрюлей борща в руках. Это же очевидно.

#37
Бухие бухи

А почему Вы думаете, что у него чувств к Вам нет?

Потому,что если звоню ему то исключительно я,если приглашаю то только я ну,а потом уже когда мы увидимся все предложения по поводу совместного времяпровождения делает он,но сначала обязательно я звоню или

пишу!!!и он поверьте не из робко го десятка!он иногда может даже не отвечать на мои сообщения!!!

#38
на_старт_внимание_марш!

Автор, а действительно почему Вы думаете, что чувств нет? Вы сначала так скромно написали, мол поцелуи и всё, а теперь вон какие подробности выясняются) А если поговорить на прямую с ним?

Я пыталась но это не реально вечером он говорит намеками типо (будешь уменя бегать) или там типа (моя малышка),а утром может даже не написать сам!(((

#39
Затравленная психопатка

Она ни разу не приходила к нему ночью в чулках и с кастрюлей борща в руках. Это же очевидно.

он то канечно ночью оценит мой такой приход и борьшь покушает и чулки снимет и продолжение логическое будет,но с наступление росвета он от меня збежит иврядли меня уже спасут 44кг и все остальное((((

#40
Женичка22

он то канечно ночью оценит мой такой приход и борьшь покушает и чулки снимет и продолжение логическое будет,но с наступление росвета он от меня збежит иврядли меня уже спасут 44кг и все остальное((((

не пиши мне,толстый. Я над Бухой ржала.

#41
Затравленная психопатка

не пиши мне,толстый. Я над Бухой ржала.

Вы здесь для того,чтобы поржать?

Гость
#42

Так вы у него спросите напрямую" какие нас связывают отношения?". Если встречаемся-то давай по-нормальному встречаться, а если я тебе по барабану- то так и скажи. Это кстати действует, знаю несколько случаев.

Гость
#43

Русский подучи. Может, его воротит от безграмотных куриц.

#45
Гость

Русский подучи. Может, его воротит от безграмотных куриц.

фууу!згинь от сюда нечисть))))

#46
Гость

Так вы у него спросите напрямую" какие нас связывают отношения?". Если встречаемся-то давай по-нормальному встречаться, а если я тебе по барабану- то так и скажи. Это кстати действует, знаю несколько случаев.

а его это не напугает?)))

#47
Бухие бухи

Женичка22

организовать следующую встречу.

Женичка22 все можно поробовать и вы мне дали очень ценный совет,но если он не приглашает ни куда потому что я сама все делаю,то почему иногда когда я ему пишу сообщение ну например 'привет,как ты?' или там типа 'как вчера домой дошел' он его читает но мне не отвечае?ему на прямую задать этот вопрос боюсь!

Гость
#48
Гость

Русский подучи. Может, его воротит от безграмотных куриц.

че ты сюда прилезло?девушка волнуеться просто,нету у нее там особых страшных ошибок!!!нам не мешает с девочками.Тебе мешает,катись отсюда колбаской:)

#50

[quote="Бухие бухи" я попробую,но ведь становиться ребром другой вопрос,а нужны ли мне такие отношения?