Гость
Статьи
Брачные агентства

Брачные агентства

Девочки,что думаете о брачных агентствах, только заключила договор, боюсь обмана.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем связывались, если боитесь?

Горгона Б.
#2

А чего Вы боитесь? При крайнем, самом плохом раскладе Вы останетесь при своих.

Гость
#3

Правильно боитесь. У этих агентств только одна задача, обобрать клиента, остальное не их забота.

Гость
#4
Гость

Правильно боитесь. У этих агентств только одна задача, обобрать клиента, остальное не их забота.

+1

Гость
#5

У меня очень полная подружка заключила договор, уже пол-года прошло, а оттуда ни ответа, ни привета... Типа, пока нет желающих на свидание с ней. И все... ку-ку денежки

Гость
#6

А что тут думать. Очередной налог на идиота. ))))))))))))))))

гость
#7

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РУССКИМИ АГЕНТСТВАМИ. Сплошной развод. Их интересуют только модели, которых можно удачно продать, если вы обычная женщина они и пальцем не пошевелят. Скажут, что с вами никто не хочет встречаться. Я заплатила в свое время очень известному в москве агентству, денежки тю-тю. Потом началось хамство, типа вы на себя посмотрите, давайте вышлем вам фото женщин, которые пользуются успехом. Я сама симпатичная блондинка, но не красотка. Потом сказали, платите копейки и хотите очень много за них. Короче, в топку этих дур. И вообще чувствовать себя товаром омерзительно. Теперь пример с западным агентством, есть некая марианна - болгарка, у нее бюро в германии. Она мне нашла прекрасную кандидатуру (причем фото было вообще расплывчатое, намного хуже профес. фотки для русского агентства), все проконтролировала с "женихом", я была очень довольна, но к тому времени у меня появилась прекрасная работа и я не захотела уезжать.

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 021 тема
Популярные темы за месяц: 219 767 тем