Гость
Статьи
Брачные агентства

Брачные агентства

Всем хорошего дня! Тема СЗ была для меня актуальна еще некоторое время назад, но может, мне не везло, может сама какие ошибки допускал, не сложилось у меня там познакомится с мужчиной. Лопатить массу народу на предмет единственного мне просто жалко свое время и нервы. Хочу поинтересоваться у форумчан - кто- либо из вас обращался в брачные агентства или к свахам? Если да, то как удачно? Не откажусь от зарекомендованных имен. Всем заранее признательна

Тетушка
8 ответов
Последний — Перейти
МиМиМи
#1

Хз...

-------
#2

Я обратилась, меня послали куда подальше

v
#3

в питере пошел в синюю птицу.

взял 3 номера.

один-я очень надеюсь что это то что я искал.

у меня ужасная анкета, но она согласилась.

встречался пару раз, и надеюсь на большее.

Меркатор
#4

Автор, тебе конкретный мужчина нужен или абы взамуж?

ДраКоша
#5

Имхо - фигня и обдираловка. Плавали, знаем. У свах и брачных агентств женщин всегда больше чем мужчин. Потом вообще узнала, что дамы платят, а мужчины там бесплатно зачисляются. При том, что мужчины там перебирают дам, и не думают о долговременных отношениях.

Симона
#6

Сама не обращалась, но в интернете читала многое, да вы и сами можете поискать. Один развод на деньги. Сейчас настоящие свахи остались только у людей восточных национальностей и как вы понимаете рекламу они нигде не размещают.

Лолли Молли
#7

Обращалась. 7 встреч было. 1 - контуженый афганец, который спал ночью в квартире в спальном мешке. 2 - злой любитель одиночества. 3,4,5 - простые гасторбайтеры с Украины. 6 - имел большие проблемы полового характера. 7- инвалид, которому мама искала хорошую женщину. Что-то больше не тянет в эти агенства.

гость
#8
Лолли Молли

Обращалась. 7 встреч было. 1 - контуженый афганец, который спал ночью в квартире в спальном мешке. 2 - злой любитель одиночества. 3,4,5 - простые гасторбайтеры с Украины. 6 - имел большие проблемы полового характера. 7- инвалид, которому мама искала хорошую женщину. Что-то больше не тянет в эти агенства.

И они все даже инетом пользоваться не умеют! там большей частью искатели поесть-поспать комфортно, благо одиноких женщин на их счастье огромное количество. сбежала оттуда меньше чем за 2 месяца после аналогичных 3-4 встреч))) лет 5 наза правда это было, но лучше одной, чем с тем контингеньлом, что там!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: