Гость
Статьи
Дайте совет, как …

Дайте совет, как влюбить себя в мужчину???

3,5 года назад познакомилась с мужчиной, он начал проявлять ко мне знаки внимания и предлагал большее, чем просто дружба, но я была уже в отношениях и отказала ему, теперь прошло время и мы снова начали общаться. Несколько дней назад мы расстались с м ч по моей инициативе. потому что появился он. Я хочу серьезных отношений с ним, которые приведут к созданию семьи, он тоже говорит мне об этом. Но в связи с некоторым печальным опытом, ему не верю и вообще мужчинам. Я вижу , что нравлюсь ему, подскажите, как влюбить его в себя как можно сильнее( готова на любые действия, поскольку цели у меня бескорыстные, просто хочу быть с ним, он кажется мне подходящим кандидатом на роль человека, с которым хочется провести всю жизнь)!!! Подскажите способы и варианты поведения, которые приведут меня к цели!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть не вредно.

Парень 23 лет
#3

Вкусно готовить надо и денег не просить.

Гость
#4

быть с ним откровенной и не обманывать ,это убивает любые отношения убедилась на личном примере(((

Гость
#5

блин, какие же бескорыстные цели, если вы хотите его на себе женить?

Мигера
#7

Да мало ли кто что хочет то!!!!!

Майя
#8

а он этого хочет? Человек просто с вами общается только лишь СИМПАТИЗИРУЕТ вам! А вы уже свадебное платье купли

мисс шанель
#9

че накинулись то? нормальное желание у девушки. я поняла такую вещь что если хочешь привязать то надо быть на позитиве, смеяться, улыбаться, замечать только хорошее. тогда он будет тянуться к тебе и не только он. а если начнешь ныть и жаловаться все... тут же пропадет. запомни не ныть чтобы ни было у тебя все супер жизнь супер настроение супер

Гость
#10

У Дили Еникеевой есть книжка "Заставь его влюбиться". Почитайте

Гость
#12

Автор надо просто быть женщиной нежной веселой хрупкой умеющей слушать,хвалите его чаще.

Гость
#13

Автор, представьте себе "идеальную женщину" глазами мужчины. И станьте такой ))

Автор
#14

Очень боюсь, что мне не удастся все это! С каждым днем он мне нравится все больше и больше! Единственный минус, о котором я не упомянула, у нас был секс! Теперь все потеряно???(

Гость
#15

Милая моя я тебя прекрастно понимаю у меня почти така я же ситуацыя, я его очень сильно люблю и с каждым днем все больше и больше он жизнь моя, и фишкав том что он мне говорит что ему со мной очень легко и хорошо что он хочет что б я родила ему дочку и сына это когда я рядом, а когда уезжаю (я была у него всего то два раза и даже с его родителями познакомилась), он начинает мне говорить что мы друзья и не более что между нами не может быть никаких серезных отношений. Так зачем тогда приглашал к себе давал какую либо надежду что между нами все серезно. Как быть дальше и что делать я не знаю ведь я его люблю и жить не могу без него постоянно рыдаю и мысли только о нем.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#18
Парень 23 лет

Вкусно готовить надо и денег не просить.

Нифига, вот как раз с точностью наоборот, сейчас не то время, таких не ценят, а ноги об них вытирают, как вы говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: